Перейти к содержанию

Как определить новое знакомство при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Мастер!

Хочу пообщаться на тему,что якобы перед гаданием нужно загадывать людей,а если это будет новое знакомство или новый человек Король или Дама ,будут ли карты об этом сообщать?

Еще хочу рассказать,что я лет 10 тому назад ,ходила к хорошей гадалке и загадала своего Короля,но как оказалось и проверилось временем этим Королем оказался другой человек на которого я даже не могла и подумать!!! Может быть это была плохая гадалка,но события то она мне предсказала верно,только это оказался другой Король!!

Хочу услышать ваше мнение по этому вопросу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Альгиз сказал:

Уважаемый Мастер!

Хочу пообщаться на тему,что якобы перед гаданием нужно загадывать людей,а если это будет новое знакомство или новый человек Король или Дама ,будут ли карты об этом сообщать?

Еще хочу рассказать,что я лет 10 тому назад ,ходила к хорошей гадалке и загадала своего Короля,но как оказалось и проверилось временем этим Королем оказался другой человек на которого я даже не могла и подумать!!! Может быть это была плохая гадалка,но события то она мне предсказала верно,только это оказался другой Король!!

Хочу услышать ваше мнение по этому вопросу!

Спасибо за ваш отзыв о нашем форуме, который вы видимо разместили в своем статусе пользователя. Перенес его в отдельную соответствующую тему и раздел. Если сможете, то удалите сами из своего статуса дублированный материал. Если не сможете это сделать, то пусть админы форума в этом помогут.

Отвечая на ваш вопрос относительно того, каким образом определяется новое знакомство при гадании на простых (обычных) картах, отвечаю.

Если человек, которому квалифицированной гадалке предстоит произвести гадание, свободен на момент гадания от каких-либо серьезных личных отношений с кем-либо из противоположного пола (официальный брак, гражданский брак, гостевой брак, совместное проживание и т. п.), то возможное новое потенциальное знакомство для такого человека загадывается картой Король червей или Дама червей в зависимости от пола человека, которому предстоит произвести гадание. При этом перед началом гадания, как правило в процессе тасования колоды, гадающий четко проговаривает, что возможное новое знакомство подразумевается знакомством именно серьезным.

Если же человек, который обратился с интересующим его выше обозначенным вопросом к квалифицированной гадалке, на момент гадания имеет с кем-либо вышеперечисленные серьезные личные взаимоотношения, то в таком случае возможное новое знакомство загадывается другими фигурными картами (Король или Дама бубей, или Король пик. Если у человека нет родителей, то возможно и Королем или Дамой крестей).

Далее всегда смотрится в обоих вариантах, выпало ли новое знакомство в принципе или нет. Также смотрится характер возможного нового знакомства. Зачастую бывает и так, что новое знакомство выпадает, но оно не носит серьезного характера, а является проходящим и ни о чем.

Также можно говорить о том, что если при загаданных возможным новым знакомством фигурных картах, выпала карта Валет червей, то это всегда свидетельствует о том, что таковое "новое знакомство" будет с человеком из прошлого, то есть с человеком, которого так или иначе клиент уже знает или знаком с ним, так или иначе уже когда-то общался с ним и т. д.

В вашем же случае при походе к гадалке около 10 лет назад, вероятно была допущена ошибка, состоящая в том, если я правильно улавливаю написанное, что новым знакомством загадывался Король червей, а по факту ведь у вас уже был некто "свой Король" (Король червей). Отсюда и произошла полная ерунда в гадании.

Таких ошибок квалифицированная гадалка допускать не должна. Это азбука гадания.:D

Надеюсь, что все разъяснил доходчиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Альгиз сказал:

Уважаемый Мастер! Хочу пообщаться на тему,что якобы перед гаданием нужно загадывать людей,а если это будет новое знакомство или новый человек Король или Дама ,будут ли карты об этом сообщать? Еще хочу рассказать,что я лет 10 тому назад ,ходила к хорошей гадалке и загадала своего Короля,но как оказалось и проверилось временем этим Королем оказался другой человек на которого я даже не могла и подумать!!! Может быть это была плохая гадалка,но события то она мне предсказала верно,только это оказался другой Король!!Хочу услышать ваше мнение по этому вопросу!

Уважаемый мастер! Спасибо за ваш ответ.Объяснили все доходчиво и понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Альгиз сказал:

Уважаемый мастер! Спасибо за ваш ответ.Объяснили все доходчиво и понятно.

Пожалуйста! Я старался!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Добрый всем день!Прочитала этот раздел и решила попробовать для одной Дамы червей в качестве практики. Никогда так не делала  раньше,но оказалось что в трактовании я столкнулась с проблемой.Дама замужем,потенциальное знакомство для новых отношений Король пик.В первом раскладе : что на первом месте: Валет бубей 7 пик вниз.   в реализации: 9 червей 6 бубей Король червей ( муж) Король пик....Охлаждение чувств, а муж с желанием любви и он же для этой Дамы и Король пик?Дальше в ракладах пиковый вел себя по разному,в том числе и мыслях и фантазиях Дамы,в Крестовине  во временном диапазоне 60-90 дней с 10 бубей за плечами,а в шестом раскладе: С кем время проведет: 8 червей Туз червей Король пик7 бубей,как мне это трактовать?Он появится в жизни Дамы ( это же будущее) или есть такая возможность ,если Дама будет внимательна к новым знакомствам?Вопрос может не тянет на трехзначное IQ,но хочется разобраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Доброе сердце сказал:

Добрый всем день!Прочитала этот раздел и решила попробовать для одной Дамы червей в качестве практики. Никогда так не делала  раньше,но оказалось что в трактовании я столкнулась с проблемой.Дама замужем,потенциальное знакомство для новых отношений Король пик.В первом раскладе : что на первом месте: Валет бубей 7 пик вниз.   Дама считает в уме серьёзные убытки, расходы, скорее всего незапланированные и внезапные.

в реализации: 9 червей 6 бубей Король червей ( муж) Король пик....а здесь карты показывают, что с мужем все будет хорошо и просто прекрасно, может быть дама хочет куда-то денежку потратить, какие-то траты у нее нарисовались, так вот муж её в этом вопросе порадует, может быть дама будет так рада событиям с мужем, что ей станет ни до пикового, ей и  с мужем хорошо.

Охлаждение чувств, а муж с желанием любви и он же для этой Дамы и Король пик?Дальше в ракладах пиковый вел себя по разному,в том числе и мыслях и фантазиях Дамы,в Крестовине  во временном диапазоне 60-90 дней с 10 бубей за плечами Так как дама загадывает будучи замужем потенциальное знакомство, становится понятно, что мужем она не довольна и вот через 2-3 месяца взор её устремится на богатенького буратинку, НО так как ничего из-под него к даме не идет, то надо иметь ввиду, что сам он никаких действий в адрес дамы предпринимать не будет. Лично я бы здесь кинула доп карту, чтобы понимать к чему он выпал. а в шестом раскладе: С кем время проведет: 8 червей Туз червей Король пик7 бубей, некий король пик проявит знак внимания нашей даме, потому что будет в ней заинтересован или же будет у нее деловая встреча  с ним может быть на счет какой-нибудь сделки. как мне это трактовать?Он появится в жизни Дамы ( это же будущее) или есть такая возможность ,если Дама будет внимательна к новым знакомствам?Вопрос может не тянет на трехзначное IQ,но хочется разобраться.

Добрый вечер! Кто ищет тот всегда найдет, хочет дама пикового короля, он и появится, только мне интуичится, что несерьезно все будет, в 4 раскладе не выпал...ну конфетки, цветочки и на этом все...с уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,Да, четвертый расклад....Я сглупила,не помню точно,он там был,но трудно мне вспомнить в какой позиции...В триплетах он удивил меня: Дама пик 7 червей Король пик,это я точно запомнила,видимо женат пока (или бывшая жена),а в четвертом...Я вспомнила!!!!Чем сердце успокоится: Дама пик Король червей (муж) 8 червей)

При чём останется: 7 червей Валет червей Король пик

Значит появится в круге общения Дамы с приятным общением?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Доброе сердце сказал:

,Да, четвертый расклад....Я сглупила,не помню точно,он там был,но трудно мне вспомнить в какой позиции...В триплетах он удивил меня: Дама пик 7 червей Король пик это значит, что глобально король пик закрыт для дамы червей женой, с которой тот весело проводит время. это я точно запомнила,видимо женат пока (или бывшая жена),а в четвертом...Я вспомнила!!!!Чем сердце успокоится: Дама пик Король червей (муж) 8 червей) муж у дамы червей душевный человек, без камня за пазухой, но вот недовольство, свое фи жене показывать будет, отчего у дамы черви одно расстройство и депрессия в душе.

При чём останется: 7 червей Валет червей Король пик король пик это человек из прошлого, в его компании она будет весело время проводить.

Значит появится в круге общения Дамы с приятным общением?

Добрый день! Кто ищет тот всегда найдет, найдет себе дама короля для веселого времяпровождения! Пока муж выпускает на нее даму пик, она будет искать отдушину в чужом муже! С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Ираида сказал:

Добрый день! Кто ищет тот всегда найдет, найдет себе дама короля для веселого времяпровождения! Пока муж выпускает на нее даму пик, она будет искать отдушину в чужом муже! С уважением!

Спешу добавить, так как по другую сторону от короля червей червовая карта (дама пик король червей 8 червей) это еще и ревновать он будет жену. Ну и правильно будет делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Ираида сказал:

Спешу добавить, так как по другую сторону от короля червей червовая карта (дама пик король червей 8 червей) это еще и ревновать он будет жену. Ну и правильно будет делать.

Ираида, благодарю вас, пошла учить мат.часть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не фига хитрожопой Даме червей замужней мечтать о принцах в виде Королей пик как нового знакомства! И так пусть молится, что муж у нее есть. А то денег милашке не хватает все...:D На месте мужа, выгнал бы эту Даму червей взашей и пусть бы саменькая потрудилась мальца!:D

Ираида - молодец, много чего правильного написала и в том числе, что для Королей пик, как правило, находятся свои соответствующие Дамы пик, а не всякие хитрожопые замужние Дамы червей, которые желают к солидным дядькам присосаться.:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...