Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

мастер

Всем привет!

18 posts in this topic

Всем привет!

Только вернулся с отдыха и премного благодарен Маремьяне за то, что как могла в течении длительного времени в одиночку находила время отвечать на вопросы наших уважаемых обучающихся и пользователей и разрабатывала с другими мастерами форума программу акций и бонусов.:P:D

В общих чертах Маремьяна передала мне обстановку на сайте, в том числе об успехах наших ветеранов обучающихся и о новичках форума.

Тем не менее, никуда не торопясь и не поспешая, особенно разбирать многочисленные расклады по гаданиям на картах, прошу присутствующих по-возможности спокойно рассказать о своих успехах, возможных вопросах, пожеланиях и т. п.:D

Ваш покорный слуга вроде как хорошо отдохнул и теперь ему необходимо войти в рабочий ритм. Поэтому прошу всех спокойно, рассудительно, без крика, шума и ненужного кипеша, рассказать о всем у вас наболевшем и планах на жизнь в целом.:P:D Готов выслушать каждого и естественно познакомиться с новичками.:D

Со следующей недели к нам возвратится наша любимая Эгли, которая в настоящее время дорабатывает бонусные и акционные программы форума.

Еще раз всем привет и пожелания добра и здравия!:D

Искренне ваш, гуру:D

регина likes this

1 час назад, мастер сказал:

Всем привет!

Только вернулся с отдыха и премного благодарен Маремьяне за то, что как могла в течении длительного времени в одиночку находила время отвечать на вопросы наших уважаемых обучающихся и пользователей и разрабатывала с другими мастерами форума программу акций и бонусов.:P:D

В общих чертах Маремьяна передала мне обстановку на сайте, в том числе об успехах наших ветеранов обучающихся и о новичках форума.

Тем не менее, никуда не торопясь и не поспешая, особенно разбирать многочисленные расклады по гаданиям на картах, прошу присутствующих по-возможности спокойно рассказать о своих успехах, возможных вопросах, пожеланиях и т. п.:D

Ваш покорный слуга вроде как хорошо отдохнул и теперь ему необходимо войти в рабочий ритм. Поэтому прошу всех спокойно, рассудительно, без крика, шума и ненужного кипеша, рассказать о всем у вас наболевшем и планах на жизнь в целом.:P:D Готов выслушать каждого и естественно познакомиться с новичками.:D

Со следующей недели к нам возвратится наша любимая Эгли, которая в настоящее время дорабатывает бонусные и акционные программы форума.

Еще раз всем привет и пожелания добра и здравия!:D

Искренне ваш, гуру:D

Хайль, команданте!

42 минуты назад, Falkor сказал:

Хайль, команданте!

Falkor! Вы, видимо, хотели написать "Hi!" по-английски, а получилось как-то непонятно...

1 минуту назад, регина сказал:

Falkor! Вы, видимо, хотели написать "Hi!" по-английски, а получилось как-то непонятно...

Я на писал немецкое: "приветствую",-  кирилицей, думаю суть сказанного это не меняет :/

регина likes this

14 минуты назад, Falkor сказал:

Я на писал немецкое: "приветствую",-  кирилицей, думаю суть сказанного это не меняет :/

Я то это прекрасно понимаю, но очень не хотелось бы, чтобы всякие умственно отсталые уроды интернета, потом делали скрины с нашего форума и сочиняли всякие бредни про якобы присутствие здесь всяких сектантов, фашистов, националистов и прочих чертей.

Поверьте на слово, что есть и такие дебилы.:D

Falkor likes this

9 минут назад, Falkor сказал:

Чем обязан Вашему вниманию :?

Все ок! Ничем не обязаны. Просто зашла в тему сказать "привет" Мастеру и поздравить с благополучным возвращением с отдыха.:D

мастер likes this

9 часов назад, регина сказал:

Я то это прекрасно понимаю, но очень не хотелось бы, чтобы всякие умственно отсталые уроды интернета, потом делали скрины с нашего форума и сочиняли всякие бредни про якобы присутствие здесь всяких сектантов, фашистов, националистов и прочих чертей.

Поверьте на слово, что есть и такие дебилы.:D

Предвидел такое обоснование замечания и вспомнил анекдот про депсов краснодарского края, если перефразировать текст с привязкой к теме нашего форума, а депсов заменить на трикстеров-критиков получится примерно следующее:" На сайте M-s процветает сводничество, разврат и вмешательства в личную жизнь (прогнозы личных отношений, привороты, остуды и т.п.), разглашение коммерческих и финансовых тайн (прогнозы и маг действия по сделкам, кредитам,  кадровым и карьерным вопросам) препятствия следствию и правосудию (думаю сами догадаетесь какие гадания и маг деяния сюды воткнуть:) )" т.д. и т.п. в том же духе . Из выше сказанного =>  если бояться рецензий такого рода уклунков и завистников то форум надо закрывать или вводить строгий фэйс-контроль, испытательные сроки и проверки на лояльность :D

Naomi and мастер like this

4 часа назад, Falkor сказал:

Предвидел такое обоснование замечания и вспомнил анекдот про депсов краснодарского края, если перефразировать текст с привязкой к теме нашего форума, а депсов заменить на трикстеров-критиков получится примерно следующее:" На сайте M-s процветает сводничество, разврат и вмешательства в личную жизнь (прогнозы личных отношений, привороты, остуды и т.п.), разглашение коммерческих и финансовых тайн (прогнозы и маг действия по сделкам, кредитам,  кадровым и карьерным вопросам) препятствия следствию и правосудию (думаю сами догадаетесь какие гадания и маг деяния сюды воткнуть:) )" т.д. и т.п. в том же духе . Из выше сказанного =>  если бояться рецензий такого рода уклунков и завистников то форум надо закрывать или вводить строгий фэйс-контроль, испытательные сроки и проверки на лояльность :D

Абсолютно согласна-волков бояться-куда ходить?:ph34r:

мастер likes this

6 часов назад, Falkor сказал:

Прикольно!:D Закрыть форум мечтают очень многие черти и как только не извращаются. Но все это - детский сад и черти эти всегда оказываются с носом, мягко сказать.:D Так что фейс-контроли, дресс-коды, клятвы, что кто-то не транссвестит и т. п., нам само собой не нужны.

Уклунки, это я так полагаю, что-то типа долбоящеров? Или ошибаюсь слегка в знании сленга?:D

6 часов назад, Naomi сказал:

Абсолютно согласна-волков бояться-куда ходить?:ph34r:

Волков то нет!:D Одни уклунки и прочая падаль...:D

Naomi likes this

5 часов назад, Naomi сказал:

С возвращеньицем!Надеюсь,хорошо отдохнули!:)

Спасибо!:P Отдыхать - не работать. Чой то в России так зябко и снега навалило?:wub: Нет, чтоб поколдовали там в Сибири на хорошую погодку.:D

Naomi likes this

17 часов назад, регина сказал:

Все ок! Ничем не обязаны. Просто зашла в тему сказать "привет" Мастеру и поздравить с благополучным возвращением с отдыха.:D

Спасибо, Регинка! Приветствую тебя тоже!:P

4 часа назад, мастер сказал:

Спасибо!:P Отдыхать - не работать. Чой то в России так зябко и снега навалило?:wub: Нет, чтоб поколдовали там в Сибири на хорошую погодку.:D

Шаманить мы пока не научились!:DХотя лично мне - всякая погода благодать!:P

мастер likes this

2 минуты назад, Naomi сказал:

Шаманить мы пока не научились!:DХотя лично мне - всякая погода благодать!:P

Уже пора научиться шаманить. А то все карты мусолите.:D

А у природы, точно нет плохой погоды, если нам почаще наливать...:D:wub:

Naomi likes this

4 часа назад, мастер сказал:

Уже пора научиться шаманить. А то все карты мусолите.:D

А у природы, точно нет плохой погоды, если нам почаще наливать...:D:wub:

Так фигли толку что мусолим? Перлы то какие выдаем-Вам и не снилось!!!:D

мастер likes this

30 минут назад, Naomi сказал:

Так фигли толку что мусолим? Перлы то какие выдаем-Вам и не снилось!!!:D

Так это потому что спешите все, как голые в баню и я после отдыха реально теряюсь, как же вас всех в нормальное учебно-рабочее стояние привести.:D

Особенно, когда читаю смехоту некоторых товарищей, что здесь так, а здесь не так. Такое быть может, а такое не может.

Многие забывают, что карты в руки взяли только "вчера", а амбиций через край просто.:D Так и хочется сказать некоторым, уважаемые, чем страдать фигней, давайте я лично вам разок погадаю и больше карты в руки можете вообще не брать и не вскрывать мозг своими бесчисленными фантазиями. 

Маремьяна намекнула мне слегка, что как-то рабочий порядок надо навести. Иначе превратим форум черт те во что.

Не подумайте, Naomi, что в ваш адрес все это высказываю, но если терпение мое лопнет, то к отдельным товарищам, которые зачастую не понимают, что дурью здесь заниматься не место, проявлю жесткость без второго слова. Кто меня не услышал или не понял, то я не виноват. 

И пусть кто-то обижается, кто-то не обижается, мастерам все равно. Предупреждаю всех, кто будет тупить, умничать и писать всякий бред. Сразу же попрошу админов забанить и пусть валят на сайты для дураков и там бредят своими фантазиями.

Порядок и рабочая нормальная дружеская атмосфера на форуме должны быть! Надеюсь прочтут, задумаются и услышат все.

Еще раз очень прошу всех. Сообщения, вопросы, варианты ответов, писать по делу и не торопясь. Засорять форум всяким откровенным бредом не надо!:D Это очень сильно мешает нормальным людям обучаться!:D

Taina likes this