Перейти к содержанию

Всем привет!


мастер
 Share
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Только вернулся с отдыха и премного благодарен Маремьяне за то, что как могла в течении длительного времени в одиночку находила время отвечать на вопросы наших уважаемых обучающихся и пользователей и разрабатывала с другими мастерами форума программу акций и бонусов.:P:D

В общих чертах Маремьяна передала мне обстановку на сайте, в том числе об успехах наших ветеранов обучающихся и о новичках форума.

Тем не менее, никуда не торопясь и не поспешая, особенно разбирать многочисленные расклады по гаданиям на картах, прошу присутствующих по-возможности спокойно рассказать о своих успехах, возможных вопросах, пожеланиях и т. п.:D

Ваш покорный слуга вроде как хорошо отдохнул и теперь ему необходимо войти в рабочий ритм. Поэтому прошу всех спокойно, рассудительно, без крика, шума и ненужного кипеша, рассказать о всем у вас наболевшем и планах на жизнь в целом.:P:D Готов выслушать каждого и естественно познакомиться с новичками.:D

Со следующей недели к нам возвратится наша любимая Эгли, которая в настоящее время дорабатывает бонусные и акционные программы форума.

Еще раз всем привет и пожелания добра и здравия!:D

Искренне ваш, гуру:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

Всем привет!

Только вернулся с отдыха и премного благодарен Маремьяне за то, что как могла в течении длительного времени в одиночку находила время отвечать на вопросы наших уважаемых обучающихся и пользователей и разрабатывала с другими мастерами форума программу акций и бонусов.:P:D

В общих чертах Маремьяна передала мне обстановку на сайте, в том числе об успехах наших ветеранов обучающихся и о новичках форума.

Тем не менее, никуда не торопясь и не поспешая, особенно разбирать многочисленные расклады по гаданиям на картах, прошу присутствующих по-возможности спокойно рассказать о своих успехах, возможных вопросах, пожеланиях и т. п.:D

Ваш покорный слуга вроде как хорошо отдохнул и теперь ему необходимо войти в рабочий ритм. Поэтому прошу всех спокойно, рассудительно, без крика, шума и ненужного кипеша, рассказать о всем у вас наболевшем и планах на жизнь в целом.:P:D Готов выслушать каждого и естественно познакомиться с новичками.:D

Со следующей недели к нам возвратится наша любимая Эгли, которая в настоящее время дорабатывает бонусные и акционные программы форума.

Еще раз всем привет и пожелания добра и здравия!:D

Искренне ваш, гуру:D

Хайль, команданте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Falkor сказал:

Хайль, команданте!

Falkor! Вы, видимо, хотели написать "Hi!" по-английски, а получилось как-то непонятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, регина сказал:

Falkor! Вы, видимо, хотели написать "Hi!" по-английски, а получилось как-то непонятно...

Я на писал немецкое: "приветствую",-  кирилицей, думаю суть сказанного это не меняет :/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем обязан Вашему вниманию :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Falkor сказал:

Я на писал немецкое: "приветствую",-  кирилицей, думаю суть сказанного это не меняет :/

Я то это прекрасно понимаю, но очень не хотелось бы, чтобы всякие умственно отсталые уроды интернета, потом делали скрины с нашего форума и сочиняли всякие бредни про якобы присутствие здесь всяких сектантов, фашистов, националистов и прочих чертей.

Поверьте на слово, что есть и такие дебилы.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Falkor сказал:

Чем обязан Вашему вниманию :?

Все ок! Ничем не обязаны. Просто зашла в тему сказать "привет" Мастеру и поздравить с благополучным возвращением с отдыха.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, регина сказал:

Я то это прекрасно понимаю, но очень не хотелось бы, чтобы всякие умственно отсталые уроды интернета, потом делали скрины с нашего форума и сочиняли всякие бредни про якобы присутствие здесь всяких сектантов, фашистов, националистов и прочих чертей.

Поверьте на слово, что есть и такие дебилы.:D

Предвидел такое обоснование замечания и вспомнил анекдот про депсов краснодарского края, если перефразировать текст с привязкой к теме нашего форума, а депсов заменить на трикстеров-критиков получится примерно следующее:" На сайте M-s процветает сводничество, разврат и вмешательства в личную жизнь (прогнозы личных отношений, привороты, остуды и т.п.), разглашение коммерческих и финансовых тайн (прогнозы и маг действия по сделкам, кредитам,  кадровым и карьерным вопросам) препятствия следствию и правосудию (думаю сами догадаетесь какие гадания и маг деяния сюды воткнуть:) )" т.д. и т.п. в том же духе . Из выше сказанного =>  если бояться рецензий такого рода уклунков и завистников то форум надо закрывать или вводить строгий фэйс-контроль, испытательные сроки и проверки на лояльность :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Falkor сказал:

Предвидел такое обоснование замечания и вспомнил анекдот про депсов краснодарского края, если перефразировать текст с привязкой к теме нашего форума, а депсов заменить на трикстеров-критиков получится примерно следующее:" На сайте M-s процветает сводничество, разврат и вмешательства в личную жизнь (прогнозы личных отношений, привороты, остуды и т.п.), разглашение коммерческих и финансовых тайн (прогнозы и маг действия по сделкам, кредитам,  кадровым и карьерным вопросам) препятствия следствию и правосудию (думаю сами догадаетесь какие гадания и маг деяния сюды воткнуть:) )" т.д. и т.п. в том же духе . Из выше сказанного =>  если бояться рецензий такого рода уклунков и завистников то форум надо закрывать или вводить строгий фэйс-контроль, испытательные сроки и проверки на лояльность :D

Абсолютно согласна-волков бояться-куда ходить?:ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С возвращеньицем!Надеюсь,хорошо отдохнули!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Falkor сказал:

Предвидел такое обоснование замечания и вспомнил анекдот про депсов краснодарского края, если перефразировать текст с привязкой к теме нашего форума, а депсов заменить на трикстеров-критиков получится примерно следующее:" На сайте M-s процветает сводничество, разврат и вмешательства в личную жизнь (прогнозы личных отношений, привороты, остуды и т.п.), разглашение коммерческих и финансовых тайн (прогнозы и маг действия по сделкам, кредитам,  кадровым и карьерным вопросам) препятствия следствию и правосудию (думаю сами догадаетесь какие гадания и маг деяния сюды воткнуть:) )" т.д. и т.п. в том же духе . Из выше сказанного =>  если бояться рецензий такого рода уклунков и завистников то форум надо закрывать или вводить строгий фэйс-контроль, испытательные сроки и проверки на лояльность :D

Прикольно!:D Закрыть форум мечтают очень многие черти и как только не извращаются. Но все это - детский сад и черти эти всегда оказываются с носом, мягко сказать.:D Так что фейс-контроли, дресс-коды, клятвы, что кто-то не транссвестит и т. п., нам само собой не нужны.

Уклунки, это я так полагаю, что-то типа долбоящеров? Или ошибаюсь слегка в знании сленга?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Naomi сказал:

Абсолютно согласна-волков бояться-куда ходить?:ph34r:

Волков то нет!:D Одни уклунки и прочая падаль...:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Naomi сказал:

С возвращеньицем!Надеюсь,хорошо отдохнули!:)

Спасибо!:P Отдыхать - не работать. Чой то в России так зябко и снега навалило?:wub: Нет, чтоб поколдовали там в Сибири на хорошую погодку.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, регина сказал:

Все ок! Ничем не обязаны. Просто зашла в тему сказать "привет" Мастеру и поздравить с благополучным возвращением с отдыха.:D

Спасибо, Регинка! Приветствую тебя тоже!:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, мастер сказал:

Спасибо!:P Отдыхать - не работать. Чой то в России так зябко и снега навалило?:wub: Нет, чтоб поколдовали там в Сибири на хорошую погодку.:D

Шаманить мы пока не научились!:DХотя лично мне - всякая погода благодать!:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Naomi сказал:

Шаманить мы пока не научились!:DХотя лично мне - всякая погода благодать!:P

Уже пора научиться шаманить. А то все карты мусолите.:D

А у природы, точно нет плохой погоды, если нам почаще наливать...:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, мастер сказал:

Уже пора научиться шаманить. А то все карты мусолите.:D

А у природы, точно нет плохой погоды, если нам почаще наливать...:D:wub:

Так фигли толку что мусолим? Перлы то какие выдаем-Вам и не снилось!!!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Naomi сказал:

Так фигли толку что мусолим? Перлы то какие выдаем-Вам и не снилось!!!:D

Так это потому что спешите все, как голые в баню и я после отдыха реально теряюсь, как же вас всех в нормальное учебно-рабочее стояние привести.:D

Особенно, когда читаю смехоту некоторых товарищей, что здесь так, а здесь не так. Такое быть может, а такое не может.

Многие забывают, что карты в руки взяли только "вчера", а амбиций через край просто.:D Так и хочется сказать некоторым, уважаемые, чем страдать фигней, давайте я лично вам разок погадаю и больше карты в руки можете вообще не брать и не вскрывать мозг своими бесчисленными фантазиями. 

Маремьяна намекнула мне слегка, что как-то рабочий порядок надо навести. Иначе превратим форум черт те во что.

Не подумайте, Naomi, что в ваш адрес все это высказываю, но если терпение мое лопнет, то к отдельным товарищам, которые зачастую не понимают, что дурью здесь заниматься не место, проявлю жесткость без второго слова. Кто меня не услышал или не понял, то я не виноват. 

И пусть кто-то обижается, кто-то не обижается, мастерам все равно. Предупреждаю всех, кто будет тупить, умничать и писать всякий бред. Сразу же попрошу админов забанить и пусть валят на сайты для дураков и там бредят своими фантазиями.

Порядок и рабочая нормальная дружеская атмосфера на форуме должны быть! Надеюсь прочтут, задумаются и услышат все.

Еще раз очень прошу всех. Сообщения, вопросы, варианты ответов, писать по делу и не торопясь. Засорять форум всяким откровенным бредом не надо!:D Это очень сильно мешает нормальным людям обучаться!:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...
19 часов назад, Проша сказал:

 

Помощь очень многие просят, только далеко не все готовы платить за квалифицированную помощь.:D Гадание по времени 2 часа длится и стоит это 100 евро по курсу в рублях. Если устраивает, то пожалуйста. В личку пишите и все можем по времени согласовать.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...