Перейти к содержанию

Акции по гаданиям от мастеров форума magic-school.net


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пользователи и читатели нашего форума!

С учетом поступающих просьб участников нашего форума о проведении специальных акций по гаданиям на обычных картах и картах Таро с целью прояснения различных вопросов в индивидуальном порядке и учитывая пожелания людей по-возможности сделать расценки на услуги по гаданиям доступными максимально широкой аудитории, мастера форума приняли совместное решение пойти на встречу участникам нашего ресурса и в рамках специальных акций по гаданиям готовы предложить следующую специальную программу.

Участники форума могут обратиться к его мастерам за исключительно профессиональными платными консультациями через гадание на обычных картах и картах Таро по следующим вопросам:

- семейные взаимоотношения, взаимоотношения в паре, между друзьями, родственниками, коллегами, партнерами и т. д.
- вопросы касающиеся работы, состояния дел в бизнесе, выбора наиболее оптимальной профессии и т. д.
- вопросы самоопределения, самопознания, понимания характеристики личности того или иного человека
- детальный анализ той или иной проблемы (ситуации) и перспективы ее развития
- вопросы проблематики выбора правильного направления действий в той или иной ситуации и принятие соответствующих оптимальных решений
- вопросы связанные с различными житейскими проблемами (ситуациями), как то возможная продажа (покупка) чего-либо, поездки и командировки, возможная перемена места жительства и т. д.
- вопросы диагностики возможных негативных программ (воздействий) на того или иного человека, его семью и иные сферы жизнедеятельности
- общие прогнозы-гадания на месяц, квартал, полгода, год и на более длительные сроки

Для консультации по вышеперечисленным вопросам через профессиональное гадание на обычных картах и картах Таро требуется:

1. Ваше имя и дата рождения (число, месяц, год).
2. Имен и даты рождения тех людей, которые вас интересуют.
3. Конкретно и четко сформулированные вопросы, на которые вы хотели бы получить ответ.
4. Конкретное и четкое обозначение срока или периода времени, прогноз-гадание на которые, вы желаете получить.
P. S. Никаких ваших и кого-либо фото, личных данных и т. п. категорическим образом не требуется.

Прежде чем обратиться к мастерам форума за профессиональной консультацией-гаданием, подумайте, готовы ли вы услышать для себя объективные ответы на ваши вопросы, так как они далеко не всегда могут быть для вас положительными, радостными и приятными.

Здраво и адекватно оценивайте свои материальные возможности и выбирайте только те профессиональные консультации мастеров форума в рамках программы акций по гаданиям, которые вам действительно по карману.

Учитывайте, что консультация-гадание по программе акций будет проведена исключительно и только в рамках конкретной акции. Вопросы, не входящие в рамки конкретного вопроса по отдельной акции, категорически не рассматриваются и могут быть рассмотрены дополнительно только по вашему обоюдному согласованию с мастерами форума.
Помните, что в случае предоставления недостоверной информации об именах людей, сути проблемы (ситуации), мастера форума, проводящие профессиональное гадание-консультацию, снимают с себя ответственность за качество и объективность прогнозов развития тех или иных ситуаций и возможные рекомендации по оптимальному решению тех или иных проблем.

Учитывайте, что мастера форума являются высококлассными профессионалами в области эзотерики и в частности в гаданиях на обычных картах и картах Таро и крайне ответственно и по-человечески относятся ко всем обратившимся за помощью людям. Вместе с тем, понимайте, что мастера форума, люди занятые и в их помощи и консультациях нуждаетесь не только вы, но и другие. Цените и ваше собственное время, и время мастеров форума. 

При ваших собственных возможных сомнениях в намерениях обратиться к мастерам форума за помощью, большая просьба не писать пустые письма и не пытаться найти себе бесплатную помощь. Подобные письма мастерами форума рассматриваться не будут.

Конкретные виды акций по консультациям и гаданиям от мастеров форума приводятся в этом же разделе ресурса, где подробно описывается каждая отдельная проводимая акция и ее стоимость.

Оплата услуг мастеров форума по консультациям и гаданиям в рамках проводимых акций производится на их счета, которые мастера форума предоставляют вам через личную почту и по согласованию с вами.

Все консультации-гадания мастеров форума производятся только после поступления полной предоплаты от вас в строго согласованное с вами время. 

Напоминаю, что мастерами форума magic-school.net являются пользователи форума:
Эгли, Кристина Гросс, Маремьяна, Мастер и Радуга, у каждого из которых есть свой личный подраздел в разделе "Услуги мастеров форума magic-school.net".

От имени и по согласованию с мастерами форума,
Маремьяна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...