Перейти к содержанию

pravda-magia.net - дегенераты, мошенники и клеветники


Рекомендуемые сообщения

pravda-magia.net - дегенераты, мошенники и клеветники с пробандеровской Украины.

Главные хохлы мошенники маг Аманар и шарлатанка Юлианна Колодовко.png

Специально открыл отдельную тему про самых главных клеветников на форум хохляцкий Союз магов России, чтобы наглядно и документально показывать людям всю гнусность и примитивизм клеветы этих подонков майдана.

Перед переходом к первому наглядному примеру глупейшей клеветы хохлов дегенератов с майданутого Союза мошенников России, как многие уже давно называют хохляцкий мошеннический сайт pravda-magia.net, напомню, что союз этот состоит из вчерашних киевских школьников двоечников, многие из которых уже отбывали наказание в местах лишения свободы, являются алкоголиками, некромантами и девицами легкого поведения на Украине.

Основными шарлатанами и мошенниками пробандеровского Союза магов России являются такие известные мошенники-дегенераты из Киева, как мошенник маг Аманар, мошенник шаман Дмитрий Яврэ, мошенница Юлианна Колдовко, мошенник волхв Цинь, мошенник маг Игорь Азаров и мошенница-тролль жительница Калининграда, беженка из Казахстана психически больная ведьма Аниксун (Драчева Алеся Владимировна), жрица любви из интим-салона в Запорожье вымышленный адвокат мошенница Наталья Семшова.

Обо всех этих отвратительных личностях на форуме есть отдельные большие темы и при желании можно об этом почитать.
В данной теме хочется прежде всего показать всю гнусность и парадоксальную тупость всей этой хохляцкой шарлатанской мерзости с их Союза дегенератов Украины в их клевете на наш форум и его партнеров.

Дегенераты хохлы с их Союза майдаунов в очередной раз решили оклеветать партнера форума Игоря Гросса и накатать на идиотской помойке pravda-magia.net, что якобы Игорь Гросс облапошил какую-то дуру аж из Германии и при этом якобы просил переводить ее средства на Яндекс-деньги.
Видимо такая вот откровенная хохляцкая клевета приматов с Союза дегенератов майдана, кажется им очень правдоподобной.

Союз магов России - клеветникм и быдло хохлы 1.pngСоюз магов России - клеветникм и быдло хохлы 2.pngСоюз магов России - клеветникм и быдло хохлы 3.pngСоюз магов России - клеветникм и быдло хохлы 4.png
Я же рассуждаю просто и чисто логически.

Почему, если какая-то якобы обманутая кем-то дура делала переводы на Яндекс-деньги из Германии, то почему в руках этой хохлушки потаскухи клеветницы якобы из Германии на фото в руках чеки на русском языке? В Германии разве стоят российские банкоматы? Это же полный абсурд и бред!
Дальше еще смешнее, если всмотреться в фото хохлушки с какой-нибудь деревни под Киевом или Житомиром и которая пытается выдавать себя за жительницу Германии.
Посмотрите внимательно на зачуханую кухню этой саломордой дегенератки с какими-то чеками в руках якобы из Германии. Это же вообще полный маразм кретинов с Хохляндии.

Дети майдана, видимо отродясь не бывав в Германии, не догоняют, что такие газовые плиты, как на фото, а также такая бомжатская посудишка (турецкие кастрюльки и кружечки), в Германии вообще не продаются и такой клюзивной утварью могут пользоваться только саломордые тетки в хохляцких деревнях и пригородах, а также сами саломордые дебилы хохлы с Союза магов России, а также алкоголичка казашка Аниксун-Драчева на своей блатхате в Калининграде.
Рассуждать о том, откуда эта лохудра хохлушка на фото с прикрытой газетой мордой с какими-то чеками в руках, их взяла, считаю вообще излишним. Может за сранцевый газ на своей Хохляндии платила, может за дрова с углем на зиму.

Вот вам, уважаемые читатели нашего форума, первый пример примитивной хохляцкой клеветы на наш ресурс. В дальнейшем приведу еще несколько примеров таких же опусов саломордых дегенератов с Хохляндии.

Потом буду только рад слышать, как хохлы кругом и везде будут вопить и вонять, что их никто мол не любит, не уважает и якобы унижает. Так сами хохлы этого заслуживают для самих себя своей гнусностью и паскудством. Оно и воздается саломордым по заслугам. Диалектика, так сказать.

Чтобы еще в большей степени покрутить пальцем у виска над саломордыми кретинами, почитайте дальше отзывы по данной теме на сайте приматов pravda-magia.net. 

Только не пытайтесь понять и найти логику, каким боком все эти отзывы и переписка психически больных дегенератов майдана, имеет отношение к нашему форуму и его партнерам.

Я с самого начала подчеркнул, что хохляцкий Союз магов России - это шайка полных дебилов хохлов алкоголиков, шлюх, некромантов и прочей нечисти.

Союз магов России - клеветникм и быдло хохлы 5.pngСоюз магов России - клеветникм и быдло хохлы 6.pngСоюз магов России - клеветникм и быдло хохлы 7.pngСоюз магов России - клеветникм и быдло хохлы 8.pngСоюз магов России - клеветникм и быдло хохлы 9.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно спросить?Почему на чеке стоит город Вышний Волочек?Если она из Германии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навряд ли банкоматы в Германии предлагают работу в городе Вышний Волочек:DДата на чеке28.08.2014 и  09.09.2014г  выложено в сеть  23 января 2015 Союзом Магов.Все таки интересно откуда эта фотография у них?Из личных архивов?Хотела найти источник фото,но т.к источник фото Союз Магов ,то возможно им прислала клиентка отчет об оплате?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Taina сказал:

Можно спросить?Почему на чеке стоит город Вышний Волочек?Если она из Германии.

Вот хохма то!:D:D Эти гуманоиды майданутые с их Союза магов России совсем мозги пропили. Видимо и так победа Трампа саломордых расстроила.

Это же просто ржака! В Укропии в Киеве бузина, а в огороде дядька! Надо же такую халтуру лепить с клеветой. Какая-то тетка безумная на фото типа из Германии, а сама в хибаре в какой-то сидит действительно с турецкими кастрюлями и сковородкой, на которых уже лет 25 никто не жарит и чашечка такая дешевенькая стоит на кухне у тетки.:D

А так конечно, откуда кретинам с Хохляндии с их Союза гуманоидов знать, что в Германии банкоматов с чеками на русском языке нет?:wub: Эти дебилы гейропейцы вполне могут думать, что в Европе и на их мове банкоматы стоят специально для майдаунов. Иначе как им в Европы вступать дегенератам?:D

Вышний Волочек у саломордых видимо тоже город в Германии. Эти ж дебилы хохлы географию отродясь не учили. Они все притаились у себя в Киеве и ждут, когда к ним Бандера придэ и им порядок наведэ. Страна дегенератов саломордых, позорище!:D

Зато чеки по помойкам собирать хохлы научились. А может и саму какую-то дуру обобрали, а она им еще и чеки слала, хотя это и не особо интересно. Подделать любой чек, чтоб потом в сети повесить, дело максимум 15 минут через фотошоп. Этим гуманоиды хохлы с их Союза майдаунов постоянно занимаются.:D

Где-то в загашниках у меня тоже были такие ляпы этих кретинов с Союза майдаунов, что просто финиш. Надо найти и в эту тему подобавлять. Там и чеки левые такие же и просто бредни сумасшедших с враньем и клеветой. Найду обязательно и добавлю. А пока на работу убегаю.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Taina сказал:

Можно спросить?Почему на чеке стоит город Вышний Волочек?Если она из Германии.

Е, мое! А я и не обратил внимание, что эти саломордые придурки с Союза магов еще оказывается залепили город Вышний Волочок немецким городом.:wub: Вообще дауны бандеры полные!:wub::D

Повесил про этих майданутых одно видео уже и через пяток минут еще повешу. Пусть хавают саломордые папуасы!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Союз магов России и Аниксун (Драчева А. В.) - мошенники и клеветники

В продолжение темы о гнусных клеветниках на наш форум и его партнеров, откровенных хохлах подонках с пробандеровского Союза магов России из Киева и их криминальной подельницы мошенницы Аниксун (Драчевой Алеси Владимировны) привожу еще несколько скриншотов с соцстраницы мошенницы Драчевой А. В. (Аниксун), а также с одного из сайтов в сети, где присутствует и развита начатая тема о подонках клеветниках и мошенниках с украинского Союза магов России и приведены все необходимые документальные доказательства о клеветнической и мошеннической деятельности криминальной шайки под названием Союз магов России.

Сначала предлагаю ознакомиться как алкоголичка мошенница Драчева А. В. (Аниксун) воспевает и навязывает людям откровенных мошенников хохлов с их Союза магов на свой странице "в контакте",

Драчева Алеся Владимировна - мошенница украинского Союза магов России.png

а потом внимательно посмотреть и почитать скриншоты об истинных криминальных деяниях хохлов-мошенников, у которых алкоголичка Драчева А. В. находится на содержании размером в бутылку водки в день.

Союз магов России - клеветники-дегенераты 1.pngСоюз магов России - клеветники-дегенераты 2.pngСоюз магов России - клеветники-дегенераты 3.pngСоюз магов России - клеветники-дегенераты 4.pngСоюз магов России - клеветники-дегенераты 5.pngСоюз магов России - клеветники-дегенераты 6.pngСоюз магов России - клеветники-дегенераты 7.pngСоюз магов России - клеветники-дегенераты 8.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...