Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Sign in to follow this  
Followers 0
VOLAND

Маги-шарлатаны Украины и платежные системы

13 posts in this topic

В лентах новостей в интернете появилась информация о запрете Национальным банком Украины использования на территории этой "удивительной" страны очень востребованных мошенниками и шарлатанами Украины платежных систем в целях обмана российских граждан по выкачиванию из них денег за мошеннические псевдо магические услуги.

В частности под запрет на Украине попали такие платежные системы, как Webmoney, Яндекс-деньги, QIWI WALLET и WALLET one.

Великие киевские финансисты нынешней Украины посчитали наиболее правильным быть еще более самостийными и разрешить использование на Украине очень самостийной платежной системы Webmoney.UA.

Маги-шарлатаны Украины и платежные системы 1.pngМаги-шарлатаны Украины и платежные системы 2.png

Стоит напомнить, что ранее очень "продвинутый" киевский режим запретил использование на территории великой и почти европейской самостийной Украины использование таких платежных систем, как Колибри, Золотая Корона, Лидер, Юнистрим, Blizko, Anelik.

Маги-шарлатаны Украины и платежные системы 3.png

Конечно же хочется поблагодарить самостийных мудрейших финансистов за такую помощь россиянам в плане достаточно серьезного перекрытия мошеннических финансовых потоков пробандеровским жуликам и шарлатанам, таким, как киевские мошенники Юлианна Колдовко, шаман Яврэ, маг Аманар, волхв Цинь, хохлячий Союз магов России с их "финансовым директором" и обозревателем-поломойкой казашкой Аниксун (Драчевой А. В.), а также пожелать киевской власти привлечь всю эту шарлатанскую шваль к общественно полезному труду на Украине.:D

Всех же российских граждан остается предупредить, что теперь всякие хохлячьи клоуны, шарлатаны и мошенники, коими на Украине являются поголовно все так называемые маги и колдуньи, вероятнее всего начнут пробовать выкачивать деньги через подставные счета в Прибалтике или от безысходности давать данные бомжей в Киеве, Житомире и т. п. для возможных переводов через систему Western Union и некоторые другие западные платежные системы.

Будьте бдительны, граждане-товарищи россияне, и не мешайте самостийным перевоспитывать их жулье.:D

моника likes this

Режим который в Украине не отражает чаяния всего народа. Да в Украине пришла к власти Хунта грабителей и убийц использующих нацистов . Но к всему народу это не имеет отношение.

Кучка людей которые с помощью денег управляют страной осуществляет вот такую невагодную народу , но выгодную хунта для обогащения политику. 

В 07.01.2017 в 14:47, Аллама сказал:

Режим который в Украине не отражает чаяния всего народа. Да в Украине пришла к власти Хунта грабителей и убийц использующих нацистов . Но к всему народу это не имеет отношение.

Кучка людей которые с помощью денег управляют страной осуществляет вот такую невагодную народу , но выгодную хунта для обогащения политику. 

Аллама! Поздно пить боржоми! Эти сказки про белого бычка, лучше рассказывать на украинских сайтах.

Я в теме афериста из Киева Андрея Дуйко очень подробно и доходчиво пояснила про "чаяния" и все остальное. Не надо здесь разводить ваши хохляцкие демагогии. Какое дело россиянам до ваших "хунт", бандеровщины и всего остального?

Захотели быть гейропейцами, так пусть теперь вам Европа и поможет. Хотя с другой стороны, почему вам кто-то вообще должен помогать? Вы ж великие. Вот и поднимайте вашу Украину сами. Кроме вас самих она никому не нужна ее содержать, кормить, поить и халявным газом снабжать.

Работать надо, а не семечки лузгать, лясы точить и как ваш аферист Андрей Дуйко во всякие хохляцкие чудо-медитации впадать и всякую дрянь в виде самодельных пилюль-бадов пытаться людям втюхивать. Так точно вашу Украину не поднимите, почти гейропейцы.:D

В Monday, January 09, 2017 в 01:05, моника сказал:

Аллама! Поздно пить боржоми! Эти сказки про белого бычка, лучше рассказывать на украинских сайтах.

Я в теме афериста из Киева Андрея Дуйко очень подробно и доходчиво пояснила про "чаяния" и все остальное. Не надо здесь разводить ваши хохляцкие демагогии. Какое дело россиянам до ваших "хунт", бандеровщины и всего остального?

Захотели быть гейропейцами, так пусть теперь вам Европа и поможет. Хотя с другой стороны, почему вам кто-то вообще должен помогать? Вы ж великие. Вот и поднимайте вашу Украину сами. Кроме вас самих она никому не нужна ее содержать, кормить, поить и халявным газом снабжать.

Работать надо, а не семечки лузгать, лясы точить и как ваш аферист Андрей Дуйко во всякие хохляцкие чудо-медитации впадать и всякую дрянь в виде самодельных пилюль-бадов пытаться людям втюхивать. Так точно вашу Украину не поднимите, почти гейропейцы.:D

Моника вы за всех Россиян отвечаете?

Я вам также подробно ответил в теме Д.А

"Работать надо, а не семечки лузгать, лясы точить и как ваш аферист Андрей Дуйко во всякие хохляцкие чудо-медитации впадать и всякую дрянь в виде самодельных пилюль-бадов пытаться людям втюхивать. Так точно вашу Украину не поднимите, почти гейропейцы.:D"

Уж вы то вся я смотрю от работы потная☺Столько дерьмо выплескивать в форуме.

За всю Россию радеете ☺

Вы я вижу везде переходите к политике. Нейметмя?Вы политолог?

Хотите поговорить о том, что я думаю о событиях в Украине? 

Создайте тему или скиньте ссылку. Я готов высказать свое мнение.  Спасибо ☺

В Monday, January 09, 2017 в 01:05, моника сказал:

Вы максимум выразили чаяния свои и своего окружения. Если все они так ннуправляют своими эмоциями и культурой речи..☺Может стоит к врачу обратится на предмет расстройств?

14 минуты назад, Аллама сказал:

Моника вы за всех Россиян отвечаете?

Я вам также подробно ответил в теме Д.А

"Работать надо, а не семечки лузгать, лясы точить и как ваш аферист Андрей Дуйко во всякие хохляцкие чудо-медитации впадать и всякую дрянь в виде самодельных пилюль-бадов пытаться людям втюхивать. Так точно вашу Украину не поднимите, почти гейропейцы.:D"

Уж вы то вся я смотрю от работы потная☺Столько дерьмо выплескивать в форуме.

За всю Россию радеете ☺

Вы я вижу везде переходите к политике. Нейметмя?Вы политолог?

Хотите поговорить о том, что я думаю о событиях в Украине? 

Создайте тему или скиньте ссылку. Я готов высказать свое мнение.  Спасибо ☺

Аллама! Про "выплескивание дерьма" поясните поконкретней. Что такое "выплескивание дерьма" в вашем понимании? Вы же спокойно высказываете свое мнение, вас никто не модерирует. Вам ничто не мешает по всем вопросам аргументированно что-либо опровергнуть, если кто-то что-то слукавил или написал ерунду, ложь и т. д.

Тему по событиям на Украине поднял наверх. Вы пожелали в ней высказать свое мнение. Пожалуйста - 

Только что, VOLAND сказал:

Аллама! Про "выплескивание дерьма" поясните поконкретней. Что такое "выплескивание дерьма" в вашем понимании? Вы же спокойно высказываете свое мнение, вас никто не модерирует. Вам ничто не мешает по всем вопросам аргументированно что-либо опровергнуть, если кто-то что-то слукавил или написал ерунду, ложь и т. д.

Тему по событиям на Украине поднял наверх. Вы пожелали в ней высказать свое мнение. Пожалуйста - 

"

После того, как вы, Marusia, на страницах сайта о “магах- шарлатанах и мошенниках” позволяете себе из-за конкретной кучки шизофреничек и дебилов, коих достаточно в любой стране и национальности, в том числе и в России!, поливать грязью ВСЮ УКРАИНУ! и ВЕСЬ УКРАИНСКИЙ НАРОД! Вы ещё смеете МЕНЯ критиковать! за то, что я назвала даже не конкретных пользователей, а отдельные высказывания конкретных пользователей имбецильными ?!!

И это после того, как вы агульно и безапелляционно, видимо, следуя нынешней российской политической моде, практически ежедневно на страницах форума поливаете грязью ВСЁ НАСЕЛЕНИЕ УКРАИНЫ, почти 50 миллионов человек, точнее пользуясь вашей терминологией “ Хохляндии”!

Хочу вас огорчить, а, может и обрадовать, мне ваша точка зрения не близка!

Я против любых проявлений национализма!!! Категорически против!

Сволочи, дебилы, подонки, шарлатаны и мошенники есть среди любой национальности и в любой стране! [в том числе и среди руководства абсолютно любой страны]; вы можете порицать конкретно их, но это не повод из-за конкретных людей поливать грязью ВСЮ СТРАНУ и ВЕСЬ НАРОД!!!

Так уж исторически сложилось, что во мне течёт не одна кровь, и даже не две;

у меня далеко не одно гражданство, и даже не два;

я и генетически и территориально по месту рождения, взросления, учёбы, жизни имею отношения к нескольким странам и нескольким национальностям, и таких людей, как я, достаточно много;

поэтому я на генетическом уровне категорически не перевариваю, когда при каких-либо спорах и конфликтах проводится вот этот “переход на национальную принадлежность”, и оскорбление людей только за то, что в них течёт та или иная кровь, или за то, что они имеют территориальное отношение к той или иной стране!!!

Поэтому не вам МЕНЯ критиковать!, именно из-за таких “особо одарённых” как вы, с форума ушло очень много действительно талантливых и способных пользователей с Украины, потому что вы – “великий учитель”- их вот так “вдохновили”, и проявили максимум терпения и корректности, “не ставили им клеймо имбецил”, а просто “ очень культурно” назвали ВСЕХ ЛЮДЕЙ с украинской кровью майданутыми дебилами"

Только что, Аллама сказал:

"

После того, как вы, Marusia, на страницах сайта о “магах- шарлатанах и мошенниках” позволяете себе из-за конкретной кучки шизофреничек и дебилов, коих достаточно в любой стране и национальности, в том числе и в России!, поливать грязью ВСЮ УКРАИНУ! и ВЕСЬ УКРАИНСКИЙ НАРОД! Вы ещё смеете МЕНЯ критиковать! за то, что я назвала даже не конкретных пользователей, а отдельные высказывания конкретных пользователей имбецильными ?!!

И это после того, как вы агульно и безапелляционно, видимо, следуя нынешней российской политической моде, практически ежедневно на страницах форума поливаете грязью ВСЁ НАСЕЛЕНИЕ УКРАИНЫ, почти 50 миллионов человек, точнее пользуясь вашей терминологией “ Хохляндии”!

Хочу вас огорчить, а, может и обрадовать, мне ваша точка зрения не близка!

Я против любых проявлений национализма!!! Категорически против!

Сволочи, дебилы, подонки, шарлатаны и мошенники есть среди любой национальности и в любой стране! [в том числе и среди руководства абсолютно любой страны]; вы можете порицать конкретно их, но это не повод из-за конкретных людей поливать грязью ВСЮ СТРАНУ и ВЕСЬ НАРОД!!!

Так уж исторически сложилось, что во мне течёт не одна кровь, и даже не две;

у меня далеко не одно гражданство, и даже не два;

я и генетически и территориально по месту рождения, взросления, учёбы, жизни имею отношения к нескольким странам и нескольким национальностям, и таких людей, как я, достаточно много;

поэтому я на генетическом уровне категорически не перевариваю, когда при каких-либо спорах и конфликтах проводится вот этот “переход на национальную принадлежность”, и оскорбление людей только за то, что в них течёт та или иная кровь, или за то, что они имеют территориальное отношение к той или иной стране!!!

Поэтому не вам МЕНЯ критиковать!, именно из-за таких “особо одарённых” как вы, с форума ушло очень много действительно талантливых и способных пользователей с Украины, потому что вы – “великий учитель”- их вот так “вдохновили”, и проявили максимум терпения и корректности, “не ставили им клеймо имбецил”, а просто “ очень культурно” назвали ВСЕХ ЛЮДЕЙ с украинской кровью майданутыми дебилами"

Я пояснил подробней процитировал вам мнение .Присоединюсь 

18 минут назад, Аллама сказал:

Вы максимум выразили чаяния свои и своего окружения. Если все они так ннуправляют своими эмоциями и культурой речи..☺Может стоит к врачу обратится на предмет расстройств?

А вы, сами случайно не врач, Аллама?:D

Только что, VOLAND сказал:

А вы, сами случайно не врач, Аллама?:D

Случайно . Именно так. 

1 минуту назад, Аллама сказал:

Я пояснил подробней процитировал вам мнение .Присоединюсь 

Не надо копировать чужие мнения и заниматься пустым троллингом, Аллама! Или свои собственные мысли пишите или никто с вами дискутировать не станет.

Если же вы просто присоединились к мнению Софии, то по ее мнению все было пользователями уже сказано и никто не станет скорее всего переливать из пустого в порожнее.

4 часа назад, VOLAND сказал:

Не надо копировать чужие мнения и заниматься пустым троллингом, Аллама! Или свои собственные мысли пишите или никто с вами дискутировать не станет.

Если же вы просто присоединились к мнению Софии, то по ее мнению все было пользователями уже сказано и никто не станет скорее всего переливать из пустого в порожнее.

Я скопировал ответ Софии именно по той причине, чтобы не повторяться.

Что мне надо делать, а что нет вас спрашивать не собираюсь.

Вижу полностью бессмысленно дальнейший диалог. Вы так и не ответили ни на один вопрос.

Ну а вас с Новым годом хочу поздравить. Выздоравливайте. И Вы и Моника и Маруся. 

3 часа назад, Allama сказал:

Я скопировал ответ Софии именно по той причине, чтобы не повторяться.

Что мне надо делать, а что нет вас спрашивать не собираюсь.

Вижу полностью бессмысленно дальнейший диалог. Вы так и не ответили ни на один вопрос.

Ну а вас с Новым годом хочу поздравить. Выздоравливайте. И Вы и Моника и Маруся. 

Аллама! Если ты майдаун и считаешь, что предлагаемое твоей землячкой хохлушкой мошенницей Дианой лечение онкологии хинином, это якобы не шарлатанство, ты ты идиот и майдаун. Сходи уколи себе в мозг хинин.:D