Перейти к содержанию

Маги-шарлатаны Украины и платежные системы


Рекомендуемые сообщения

В лентах новостей в интернете появилась информация о запрете Национальным банком Украины использования на территории этой "удивительной" страны очень востребованных мошенниками и шарлатанами Украины платежных систем в целях обмана российских граждан по выкачиванию из них денег за мошеннические псевдо магические услуги.

В частности под запрет на Украине попали такие платежные системы, как Webmoney, Яндекс-деньги, QIWI WALLET и WALLET one.

Великие киевские финансисты нынешней Украины посчитали наиболее правильным быть еще более самостийными и разрешить использование на Украине очень самостийной платежной системы Webmoney.UA.

Маги-шарлатаны Украины и платежные системы 1.pngМаги-шарлатаны Украины и платежные системы 2.png

Стоит напомнить, что ранее очень "продвинутый" киевский режим запретил использование на территории великой и почти европейской самостийной Украины использование таких платежных систем, как Колибри, Золотая Корона, Лидер, Юнистрим, Blizko, Anelik.

Маги-шарлатаны Украины и платежные системы 3.png

Конечно же хочется поблагодарить самостийных мудрейших финансистов за такую помощь россиянам в плане достаточно серьезного перекрытия мошеннических финансовых потоков пробандеровским жуликам и шарлатанам, таким, как киевские мошенники Юлианна Колдовко, шаман Яврэ, маг Аманар, волхв Цинь, хохлячий Союз магов России с их "финансовым директором" и обозревателем-поломойкой казашкой Аниксун (Драчевой А. В.), а также пожелать киевской власти привлечь всю эту шарлатанскую шваль к общественно полезному труду на Украине.:D

Всех же российских граждан остается предупредить, что теперь всякие хохлячьи клоуны, шарлатаны и мошенники, коими на Украине являются поголовно все так называемые маги и колдуньи, вероятнее всего начнут пробовать выкачивать деньги через подставные счета в Прибалтике или от безысходности давать данные бомжей в Киеве, Житомире и т. п. для возможных переводов через систему Western Union и некоторые другие западные платежные системы.

Будьте бдительны, граждане-товарищи россияне, и не мешайте самостийным перевоспитывать их жулье.:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Режим который в Украине не отражает чаяния всего народа. Да в Украине пришла к власти Хунта грабителей и убийц использующих нацистов . Но к всему народу это не имеет отношение.

Кучка людей которые с помощью денег управляют страной осуществляет вот такую невагодную народу , но выгодную хунта для обогащения политику. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.01.2017 в 14:47, Аллама сказал:

Режим который в Украине не отражает чаяния всего народа. Да в Украине пришла к власти Хунта грабителей и убийц использующих нацистов . Но к всему народу это не имеет отношение.

Кучка людей которые с помощью денег управляют страной осуществляет вот такую невагодную народу , но выгодную хунта для обогащения политику. 

Аллама! Поздно пить боржоми! Эти сказки про белого бычка, лучше рассказывать на украинских сайтах.

Я в теме афериста из Киева Андрея Дуйко очень подробно и доходчиво пояснила про "чаяния" и все остальное. Не надо здесь разводить ваши хохляцкие демагогии. Какое дело россиянам до ваших "хунт", бандеровщины и всего остального?

Захотели быть гейропейцами, так пусть теперь вам Европа и поможет. Хотя с другой стороны, почему вам кто-то вообще должен помогать? Вы ж великие. Вот и поднимайте вашу Украину сами. Кроме вас самих она никому не нужна ее содержать, кормить, поить и халявным газом снабжать.

Работать надо, а не семечки лузгать, лясы точить и как ваш аферист Андрей Дуйко во всякие хохляцкие чудо-медитации впадать и всякую дрянь в виде самодельных пилюль-бадов пытаться людям втюхивать. Так точно вашу Украину не поднимите, почти гейропейцы.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Monday, January 09, 2017 в 01:05, моника сказал:

Аллама! Поздно пить боржоми! Эти сказки про белого бычка, лучше рассказывать на украинских сайтах.

Я в теме афериста из Киева Андрея Дуйко очень подробно и доходчиво пояснила про "чаяния" и все остальное. Не надо здесь разводить ваши хохляцкие демагогии. Какое дело россиянам до ваших "хунт", бандеровщины и всего остального?

Захотели быть гейропейцами, так пусть теперь вам Европа и поможет. Хотя с другой стороны, почему вам кто-то вообще должен помогать? Вы ж великие. Вот и поднимайте вашу Украину сами. Кроме вас самих она никому не нужна ее содержать, кормить, поить и халявным газом снабжать.

Работать надо, а не семечки лузгать, лясы точить и как ваш аферист Андрей Дуйко во всякие хохляцкие чудо-медитации впадать и всякую дрянь в виде самодельных пилюль-бадов пытаться людям втюхивать. Так точно вашу Украину не поднимите, почти гейропейцы.:D

Моника вы за всех Россиян отвечаете?

Я вам также подробно ответил в теме Д.А

"Работать надо, а не семечки лузгать, лясы точить и как ваш аферист Андрей Дуйко во всякие хохляцкие чудо-медитации впадать и всякую дрянь в виде самодельных пилюль-бадов пытаться людям втюхивать. Так точно вашу Украину не поднимите, почти гейропейцы.:D"

Уж вы то вся я смотрю от работы потная☺Столько дерьмо выплескивать в форуме.

За всю Россию радеете ☺

 

Вы я вижу везде переходите к политике. Нейметмя?Вы политолог?

Хотите поговорить о том, что я думаю о событиях в Украине? 

Создайте тему или скиньте ссылку. Я готов высказать свое мнение.  Спасибо ☺

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Monday, January 09, 2017 в 01:05, моника сказал:

Аллама! Поздно пить боржоми! Эти сказки про белого бычка, лучше рассказывать на украинских сайтах.

Я в теме афериста из Киева Андрея Дуйко очень подробно и доходчиво пояснила про "чаяния" и все остальное. Не надо здесь разводить ваши хохляцкие демагогии. Какое дело россиянам до ваших "хунт", бандеровщины и всего остального?

Захотели быть гейропейцами, так пусть теперь вам Европа и поможет. Хотя с другой стороны, почему вам кто-то вообще должен помогать? Вы ж великие. Вот и поднимайте вашу Украину сами. Кроме вас самих она никому не нужна ее содержать, кормить, поить и халявным газом снабжать.

Работать надо, а не семечки лузгать, лясы точить и как ваш аферист Андрей Дуйко во всякие хохляцкие чудо-медитации впадать и всякую дрянь в виде самодельных пилюль-бадов пытаться людям втюхивать. Так точно вашу Украину не поднимите, почти гейропейцы.:D

Вы максимум выразили чаяния свои и своего окружения. Если все они так ннуправляют своими эмоциями и культурой речи..☺Может стоит к врачу обратится на предмет расстройств?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Аллама сказал:

Моника вы за всех Россиян отвечаете?

Я вам также подробно ответил в теме Д.А

"Работать надо, а не семечки лузгать, лясы точить и как ваш аферист Андрей Дуйко во всякие хохляцкие чудо-медитации впадать и всякую дрянь в виде самодельных пилюль-бадов пытаться людям втюхивать. Так точно вашу Украину не поднимите, почти гейропейцы.:D"

Уж вы то вся я смотрю от работы потная☺Столько дерьмо выплескивать в форуме.

За всю Россию радеете ☺

 

Вы я вижу везде переходите к политике. Нейметмя?Вы политолог?

Хотите поговорить о том, что я думаю о событиях в Украине? 

Создайте тему или скиньте ссылку. Я готов высказать свое мнение.  Спасибо ☺

 

Аллама! Про "выплескивание дерьма" поясните поконкретней. Что такое "выплескивание дерьма" в вашем понимании? Вы же спокойно высказываете свое мнение, вас никто не модерирует. Вам ничто не мешает по всем вопросам аргументированно что-либо опровергнуть, если кто-то что-то слукавил или написал ерунду, ложь и т. д.

Тему по событиям на Украине поднял наверх. Вы пожелали в ней высказать свое мнение. Пожалуйста - 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, VOLAND сказал:

Аллама! Про "выплескивание дерьма" поясните поконкретней. Что такое "выплескивание дерьма" в вашем понимании? Вы же спокойно высказываете свое мнение, вас никто не модерирует. Вам ничто не мешает по всем вопросам аргументированно что-либо опровергнуть, если кто-то что-то слукавил или написал ерунду, ложь и т. д.

Тему по событиям на Украине поднял наверх. Вы пожелали в ней высказать свое мнение. Пожалуйста - 

 

"

После того, как вы, Marusia, на страницах сайта о “магах- шарлатанах и мошенниках” позволяете себе из-за конкретной кучки шизофреничек и дебилов, коих достаточно в любой стране и национальности, в том числе и в России!, поливать грязью ВСЮ УКРАИНУ! и ВЕСЬ УКРАИНСКИЙ НАРОД! Вы ещё смеете МЕНЯ критиковать! за то, что я назвала даже не конкретных пользователей, а отдельные высказывания конкретных пользователей имбецильными ?!!

И это после того, как вы агульно и безапелляционно, видимо, следуя нынешней российской политической моде, практически ежедневно на страницах форума поливаете грязью ВСЁ НАСЕЛЕНИЕ УКРАИНЫ, почти 50 миллионов человек, точнее пользуясь вашей терминологией “ Хохляндии”!

Хочу вас огорчить, а, может и обрадовать, мне ваша точка зрения не близка!

Я против любых проявлений национализма!!! Категорически против!

Сволочи, дебилы, подонки, шарлатаны и мошенники есть среди любой национальности и в любой стране! [в том числе и среди руководства абсолютно любой страны]; вы можете порицать конкретно их, но это не повод из-за конкретных людей поливать грязью ВСЮ СТРАНУ и ВЕСЬ НАРОД!!!

Так уж исторически сложилось, что во мне течёт не одна кровь, и даже не две;

у меня далеко не одно гражданство, и даже не два;

я и генетически и территориально по месту рождения, взросления, учёбы, жизни имею отношения к нескольким странам и нескольким национальностям, и таких людей, как я, достаточно много;

поэтому я на генетическом уровне категорически не перевариваю, когда при каких-либо спорах и конфликтах проводится вот этот “переход на национальную принадлежность”, и оскорбление людей только за то, что в них течёт та или иная кровь, или за то, что они имеют территориальное отношение к той или иной стране!!!

Поэтому не вам МЕНЯ критиковать!, именно из-за таких “особо одарённых” как вы, с форума ушло очень много действительно талантливых и способных пользователей с Украины, потому что вы – “великий учитель”- их вот так “вдохновили”, и проявили максимум терпения и корректности, “не ставили им клеймо имбецил”, а просто “ очень культурно” назвали ВСЕХ ЛЮДЕЙ с украинской кровью майданутыми дебилами"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Аллама сказал:

"

После того, как вы, Marusia, на страницах сайта о “магах- шарлатанах и мошенниках” позволяете себе из-за конкретной кучки шизофреничек и дебилов, коих достаточно в любой стране и национальности, в том числе и в России!, поливать грязью ВСЮ УКРАИНУ! и ВЕСЬ УКРАИНСКИЙ НАРОД! Вы ещё смеете МЕНЯ критиковать! за то, что я назвала даже не конкретных пользователей, а отдельные высказывания конкретных пользователей имбецильными ?!!

И это после того, как вы агульно и безапелляционно, видимо, следуя нынешней российской политической моде, практически ежедневно на страницах форума поливаете грязью ВСЁ НАСЕЛЕНИЕ УКРАИНЫ, почти 50 миллионов человек, точнее пользуясь вашей терминологией “ Хохляндии”!

Хочу вас огорчить, а, может и обрадовать, мне ваша точка зрения не близка!

Я против любых проявлений национализма!!! Категорически против!

Сволочи, дебилы, подонки, шарлатаны и мошенники есть среди любой национальности и в любой стране! [в том числе и среди руководства абсолютно любой страны]; вы можете порицать конкретно их, но это не повод из-за конкретных людей поливать грязью ВСЮ СТРАНУ и ВЕСЬ НАРОД!!!

Так уж исторически сложилось, что во мне течёт не одна кровь, и даже не две;

у меня далеко не одно гражданство, и даже не два;

я и генетически и территориально по месту рождения, взросления, учёбы, жизни имею отношения к нескольким странам и нескольким национальностям, и таких людей, как я, достаточно много;

поэтому я на генетическом уровне категорически не перевариваю, когда при каких-либо спорах и конфликтах проводится вот этот “переход на национальную принадлежность”, и оскорбление людей только за то, что в них течёт та или иная кровь, или за то, что они имеют территориальное отношение к той или иной стране!!!

Поэтому не вам МЕНЯ критиковать!, именно из-за таких “особо одарённых” как вы, с форума ушло очень много действительно талантливых и способных пользователей с Украины, потому что вы – “великий учитель”- их вот так “вдохновили”, и проявили максимум терпения и корректности, “не ставили им клеймо имбецил”, а просто “ очень культурно” назвали ВСЕХ ЛЮДЕЙ с украинской кровью майданутыми дебилами"

Я пояснил подробней процитировал вам мнение .Присоединюсь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Аллама сказал:

Вы максимум выразили чаяния свои и своего окружения. Если все они так ннуправляют своими эмоциями и культурой речи..☺Может стоит к врачу обратится на предмет расстройств?

А вы, сами случайно не врач, Аллама?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, VOLAND сказал:

А вы, сами случайно не врач, Аллама?:D

Случайно . Именно так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Аллама сказал:

Я пояснил подробней процитировал вам мнение .Присоединюсь 

Не надо копировать чужие мнения и заниматься пустым троллингом, Аллама! Или свои собственные мысли пишите или никто с вами дискутировать не станет.

Если же вы просто присоединились к мнению Софии, то по ее мнению все было пользователями уже сказано и никто не станет скорее всего переливать из пустого в порожнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, VOLAND сказал:

Не надо копировать чужие мнения и заниматься пустым троллингом, Аллама! Или свои собственные мысли пишите или никто с вами дискутировать не станет.

Если же вы просто присоединились к мнению Софии, то по ее мнению все было пользователями уже сказано и никто не станет скорее всего переливать из пустого в порожнее.

Я скопировал ответ Софии именно по той причине, чтобы не повторяться.

Что мне надо делать, а что нет вас спрашивать не собираюсь.

Вижу полностью бессмысленно дальнейший диалог. Вы так и не ответили ни на один вопрос.

Ну а вас с Новым годом хочу поздравить. Выздоравливайте. И Вы и Моника и Маруся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Allama сказал:

Я скопировал ответ Софии именно по той причине, чтобы не повторяться.

Что мне надо делать, а что нет вас спрашивать не собираюсь.

Вижу полностью бессмысленно дальнейший диалог. Вы так и не ответили ни на один вопрос.

Ну а вас с Новым годом хочу поздравить. Выздоравливайте. И Вы и Моника и Маруся. 

Аллама! Если ты майдаун и считаешь, что предлагаемое твоей землячкой хохлушкой мошенницей Дианой лечение онкологии хинином, это якобы не шарлатанство, ты ты идиот и майдаун. Сходи уколи себе в мозг хинин.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...