Перейти к содержанию

Что такое троллинг и противодействие ему


Рекомендуемые сообщения

Явление троллинга (trolling) в сети интернет возникло практически одновременно с появлением интернета как такового.
Под троллингом, который конечно же ведется и против нашего форума злоумышленниками, понимается размещение на различных крайне низкопробных интернет-ресурсах заведомо ложных, клеветнических и провокационных статей с целью умышленного подрыва репутации того или иного популярного и крупного сайта и дискредитации его участников и тематики сайта.

Тролль Аниксун-Драчева-Мамедова.png

Не секрет, что преследуя откровенно мошеннические цели по обману людей и криминального обогащения за счет этого, активный троллинг против нашего форума практикуют его так называемые конкуренты, по сути своей отпетые мошенники и шарлатаны с пробандеровской Украины в лице сайта мошенников pravda-magia.net (шайка мошенников из Киева Союз магов России) и его отдельных представителей, таких как шарлатанка, мошенница и клеветница Юлианна Колдовко, мошенник и клеветник волхв Цинь (имеет около 10 мошеннических сайтов в сети под разными вымышленными кличками), мошенник маг Аманар (он же колдун Аморай) и прочие мошенники с нынешней неонацистской Украины.

Указанной группой украинских мошенников в целях троллинга нашего ресурса, активно используются и проплаченные нанятые тролли из числа абсолютно деградировавших личностей, как к примеру, так называемый обозреватель пробандеровского Союза магов России, жительница Калининграда умственно отсталая алкоголичка и шизофреничка уборщица Драчева Алеся Владимировна (клички: Аниксун, Главенствующая над главенствующими и др.), в прошлом беженка с криминальным прошлом из Казахстана по фамилии Мамедова.

Аниксун - пьянь и шизофреничка.png

Данный контингент невменяемых личностей, большая часть которого состоит на учете у психиатра, страдает алкоголизмом, состоит в различных сектах некромантов, собственно и занимается постыдным троллингом в интернете в попытках нанести хоть какой-то репутационный ущерб нашему форуму.
Конечно же все попытки примитивного троллинга в отношении нашего ресурса по сути своей бесперспективны и зачастую имеют противоположный эффект, но тем не менее представляется вполне оправданным пояснить читателям суть вопроса этой отдельной темой.

Следует заметить, что периодически тролли могут стремиться попасть и на сам ресурс, который они хотят подвергнуть троллингу в целях попыток развития тех или иных возможных конфликтов между пользователями ресурса, оскорблений пользователей, введение их в заблуждение, вовлечение в заведомо провокационные дискуссии вне тематик ресурса, попыток увести пользователей на свои мошеннические сайты с целью обмана и криминальной наживы и т. п.

Как правило, контингент троллей составляют люди ущербные и не состоявшиеся в жизни, которым зачастую в ущерб их собственной репутации, любой ценой хочется, чтобы их имена были на слуху, пусть даже, если их и считают невменяемыми. Отдельные тролли, страдая различными психическими заболеваниями и алкоголизмом, могут иметь некую сложившуюся внутреннюю идею фикс занятия троллингом как таковым и параноидальную тягу к клевете и умышленному очернения кого-бы то ни было. При эпизодическом просветлении рассудка, такие тролли могут отчасти понимать, что навредили себе сами и пытаться при этом выставлять себя якобы жертвами чьей угодно клеветы.

Ярчайшим примером и представителем невменяемых и психически больных троллей интернета, безусловно является упоминаемая в теме алкоголичка Аниксун-Драчева-Мамедова, которой на многих сайтах дана кличка "бродячая псина интернета тролль Аниксун" и выставлен диагноз шизофрения. Такой вот контингент психически больных троллей и клеветников, выходцев из маленьких казахстанских аулов, как алкоголичка Аниксун-Драчева-Мамедова, не гнушаются привлекать в своих криминальных целях проходимцы и мошенники с пробандеровского украинского Союза магов России, конечно же используя их за понюшку табака до поры до времени и связывая их совместными криминальными деяниями.

Конечно же существуют и различные действенные методики борьбы с троллингом, начиная от элементарного бана (блокирования) тролля на отдельно взятом сайте, включая его IP-адреса, так и освещение его постыдной троллинговой и клеветнической деятельности на самом ресурсе, подвергаемому троллингу и клевете, так и на сторонних ресурсах интернета, на которых также ведется активная борьба с троллями-клеветниками.

Уважающие себя крупные сайты интернета, как правило, без особого раздумья и колебаний блокируют троллей-клеветников и вычищают их клеветнический контент, заносят троллей-клеветников в "черные списки" своих сайтов, а зачастую и публикуют данные на троллей, серьезно компрометируя их разоблачая. 

Как закономерное следствие противоправной деятельности троллей и клеветников интернета, данные на них при их разоблачении становятся доступны их работодателям, коллегам по работе, возможным контрагентам по бизнесу и партнерам и т. д., в результате чего тролли-клеветники становятся игнорируемыми и презираемыми их окружением, зачастую теряют свой бизнес и работу, возможность достойного трудоустройства и в целом становятся изгоями общества. 

В дальнейшем, для наглядности очень незавидной судьбы троллей-клеветников, я приведу факты их очень позорного логического конца на примере той же несчастной алкоголички тролля Аниксун-Драчевой-Мамедовой, которая полностью деградировала, в том числе и по причине занятий троллингом и клеветой в интернете, и влачит жалкое никчемное существование умственно отсталой уборщицы-алкоголички в Калининграде. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Полное банкротство мошенницы тролля Драчевой А. В. и ее ООО "Актреал ТТ"

Документальное и наглядное подтверждение печального и позорного конца алкоголички, мошенницы и тролля Драчевой Алеси Владимировны (психически больной ведьмы Аниксун) из Калининграда, криминальной подельницы мошенников с украинского Союза магов России, которая несколько лет являлась ген. директором ООО "Актреал ТТ" и его учредителем.

Драчева Алеся Владимировна (Аниксун) - пьянь и рвань 1.png

Из скриншотов ниже из открытых и официальных источников подтверждается, что мошенница и тролль Драчева А. В. проиграла все 100% судов по ее ООО "Актреал ТТ", является должником своим контрагентам и позорным банкротом, по которому принято решение об исключении из ЕГРЮЛ.

Драчева А. В. и ее ООО Актреал ТТ - банкроты 1.pngДрачева А. В. и ее ООО Актреал ТТ - банкроты 2.png

Таков закономерный конец деятельности подлой мошенницы, тролля и клеветницы Драчевой А. В. из Калининграда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...