Перейти к содержанию

Фишинг-мошенничество троллей и клеветников в интернете


Рекомендуемые сообщения

В процессе подготовки большой статьи об отдельно взятых злостных клеветниках на наш ресурс, сочла необходимым выделить некоторые виды их криминальной мошеннической деятельности в отдельные темы, чтобы по-возможности по-максимуму обезопасить пользователей и читателей форума от злоумышленников.

В данной теме знакомлю наших читателей с таким понятием, как фишинг-мошенничество, которым активно занимается в сети тролль и гнусная клеветница на наш ресурс умственно отсталая уборщица туалетов в г. Калининграде беженка из Казахстана Драчева Алеся Владимировна (в прошлом Мамедова, клички в интернете: "полоумная черная ведьма Аниксун, Фурия, Главенствующая над главенствующими и др.) 

Фишинг-мошенничество тролля Драчевой А. В. (Аниксун), ссылка.pngФишинг-мошенничество тролля Драчевой А. В. (Аниксун) 1.pngФишинг-мошенничество тролля Драчевой А. В. (Аниксун) 2.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подлая и мерзкая тролль, клеветница и мошенница Аниксун (Драчева Алеся Владимировна) продолжает активно заниматься фишинг-мошенничеством в интернете с позиций своей идиотической соцстраницы "В контакте".

Не далее, как вчера, мошенница тролль Аниксун-Драчева разместила очередную мошенническую ловушку в попытках добывать логины и пароли людей в сети "В Контакте" с целью дальнейшей клеветы на них и иных мошеннических действий.

На сей раз тролль Драчева А. В. умышленно и в криминальных целях разместила на свой соцстранице ссылку на мошеннический фишинговый сайт annerbe.ucoz.com ("Наследие предков"), о чем сеть "В Контакте" сразу же предупреждает своих пользователей при попытках перехода на указанный сайт.

Фишинг-мошенничество тролля Драчевой А. В. (Аниксун) 3.pngФишинг-мошенничество тролля Драчевой А. В. (Аниксун) 4.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...