Перейти к содержанию

Блокировка троллей и клеветников на YouTube и в сети "В Контакте"


Рекомендуемые сообщения

Достаточно жесткую борьбу с троллями и клеветниками в интернете начали проводить YouTube и социальная сеть "В Контакте".

В частности в октябре 2016 года YouTube заблокировал все видеоканалы (порядка 5-6 ) гнусного тролля интернета и клеветницы из Калининграда умственно отсталой гражданки Драчевой Алеси Владимировны (кличка шизофреничка ведьма Аниксун), которая долгое время размещала на YouTube свои наиглупейшие клеветнические "видео шедевры" на наш ресурс и его партнеров, а также на неугодных ей физических лиц.

Социальная сеть "В Контакте" также заблокировала переходы с клеветнической страницы тролля и мошенницы Драчевой А. В. (Калининград) на сторонние видеоканалы и мошеннические сайты.

Блокировка клеветников на YouTube, ссылка.pngБлокировка клеветников на YouTube 1.pngБлокировка клеветников на YouTube 2.pngБлокировка клеветников на YouTube 3.pngБлокировка клеветников на YouTube 4.png

По имеющейся информации в "черный список" YouTube помимо самой невменяемой Драчевой А. В., были занесены и гнусные мошенники и клеветники с так называемого украинского Союза магов России, что вполне логично и закономерно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...