Перейти к содержанию

Гадание на картах и вопросы философии


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, мастер сказал:

В спорах и здоровых дискуссиях рождается истина. Относительно "техники безопасности" в контексте сообщения, с трудом понимаю, что имеется ввиду.)

Согласна про споры,но если можно обменяться доводами,ссылками ,В конструктивном ключе,с огоньком и блеском в глазах.Моего ума не хватит на это:P

Про технику безопасности...

Могу только сослаться на йогу Кроули.Где визуальная медитация порождает галлюцинации,Поэтому,чтобы не перепутать тараканов в голове их лучше не выпускать.А то разбредутся,потом не разберешься,где свои ,где чужие.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 568
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый ...  Скорее не изучение, а дополнение и "воспоминание дней минувших"  Вонючий рыбий спорт- терпеть ненавижу (если нет потребности в еде). Для ясности 2а ракурса 1- моя дислокация, 2 - материк.

Anya, если вы не против, можно я отвечу на эти 2 вопроса? Что касается прелюбодеяния, то фраза, которую вы использовали, не закончена. "Всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбоде

Тогда Лёва еще и добреньким становится

Posted Images

2 минуты назад, Taina сказал:

Согласна про споры,но если можно обменяться доводами,ссылками ,В конструктивном ключе,с огоньком и блеском в глазах.Моего ума не хватит на это:P

Про технику безопасности...

Могу только сослаться на йогу Кроули.Где визуальная медитация порождает галлюцинации,Поэтому,чтобы не перепутать тараканов в голове их лучше не выпускать.А то разбредутся,потом не разберешься,где свои ,где чужие.

 

Йога - штука очень серьезная. Вы повнимательней будьте пожалуйста, чтобы в процессе медитаций заглючивало в пределах разумного.:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, мастер сказал:

Йога - штука очень серьезная. Вы повнимательней будьте пожалуйста, чтобы в процессе медитаций заглючивало в пределах разумного.:P:D

Йога от Кроули,вообще отпад.Вроде все просто представь образ и держи его в голове,а по факту..Кроули советовал просто засекать время от начала упражнения до появления галлюцинаций.Реалист,как и Вы ,Мастер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Taina сказал:

Йога от Кроули,вообще отпад.Вроде все просто представь образ и держи его в голове,а по факту..Кроули советовал просто засекать время от начала упражнения до появления галлюцинаций.Реалист,как и Вы ,Мастер.

У меня один друг есть, который любит время засекать, когда у него пойдут глюки после нескольких стаканчиков. К этому моему приятелю один раз даже Пушкин приходил и в окно стучал тихонько за городом осенней ночью.:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, мастер сказал:

У меня один друг есть, который любит время засекать, когда у него пойдут глюки после нескольких стаканчиков. К этому моему приятелю один раз даже Пушкин приходил и в окно стучал тихонько за городом осенней ночью.:D:wub:

Круто.Ко мне не приходил Пушкин:DТам разница ,что при появлении глюков упражнение прекращается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Taina сказал:

Круто.Ко мне не приходил Пушкин:DТам разница ,что при появлении глюков упражнение прекращается.

У моего приятеля по-разному бывает. Иногда упражнения со стаканом сами собой автоматически прекращаются и происходит моментальное выпадение товарища в полный осадок, а иногда упражнения медитации со стаканом могут и продолжаться...:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, мастер сказал:

У моего приятеля по-разному бывает. Иногда упражнения со стаканом сами собой автоматически прекращаются и происходит моментальное выпадение товарища в полный осадок, а иногда упражнения медитации со стаканом могут и продолжаться...:D

О,это Великий Мастер .Он практикует принципы нияма в одиночку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.11.2016 в 14:31, Taina сказал:

О,это Великий Мастер .Он практикует принципы нияма в одиночку.

 

Бывает и в одиночку. Не без этого.:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Пришли две колоды Чёрного Палеха. Офсет другой и размер стандартный. Австрийское качество на высоте, но питерский репринт был крупнее и лучше :/

DSC00678.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Falkor сказал:

 Пришли две колоды Чёрного Палеха. Офсет другой и размер стандартный. Австрийское качество на высоте, но питерский репринт был крупнее и лучше :/

DSC00678.jpg

 

DSC00677.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Falkor сказал:

 

DSC00677.jpg

первая моя колода из питера форматом была чуть менее водолея :/

 

DSC00679.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё в конце описания правил форума нет: Путин В.В. 6 отдел КГБ ? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Falkor сказал:

А чё в конце описания правил форума нет: Путин В.В. 6 отдел КГБ ? :D

Просто после регестрации на форуме и пары постов оба моих сотовых номера, разных операторов попали на прослушку :@

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Falkor сказал:

А чё в конце описания правил форума нет: Путин В.В. 6 отдел КГБ ? :D

Так между строк то там все написано...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Falkor сказал:

Просто после регестрации на форуме и пары постов оба моих сотовых номера, разных операторов попали на прослушку :@

Так может это СБУ вас просечь хочет, Falkor?:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, мастер сказал:

Так может это СБУ вас просечь хочет, Falkor?:D:wub:

Ну свой телефон проверьте, мастер, если эхо или себя слышишь- значит тебя слушают ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я ваще не при чём, вот- примуса починяю :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Falkor сказал:

Ну свой телефон проверьте, мастер, если эхо или себя слышишь- значит тебя слушают ;)

Да кому я нужен меня слушать?:D Всегда спокойно к этому относился, так как по телефону лишнего не привык болтать...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Falkor сказал:

Да я ваще не при чём, вот- примуса починяю :D

Это правильно!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, мастер сказал:

Так может это СБУ вас просечь хочет, Falkor?:D:wub:

Тогда надо присмотреться нет ли на рейде странных судов под чужеземными флагами сопредельных государств))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Романа сказал:

Тогда надо присмотреться нет ли на рейде странных судов под чужеземными флагами сопредельных государств))

Их могут прослушивать.У моих соседей муж утонул в Охотском море в прошлом году.Так всю инфу компания исказила и была изменена информация отхода судна,а потом в распечатках разговоров вообще исчезли номера мужа.Как будто он и не звонил.И не только это.У Falkora может быть все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Романа сказал:

Тогда надо присмотреться нет ли на рейде странных судов под чужеземными флагами сопредельных государств))

 Дааа, чё-то я протупил :( по линии министерства могут, по работе :( А как на картах это посмотреть :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Taina сказал:

Их могут прослушивать.У моих соседей муж утонул в Охотском море в прошлом году.Так всю инфу компания исказила и была изменена информация отхода судна,а потом в распечатках разговоров вообще исчезли номера мужа.Как будто он и не звонил.И не только это.У Falkora может быть все.

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Falkor сказал:

Просто после регестрации на форуме и пары постов оба моих сотовых номера, разных операторов попали на прослушку :@

Как страшно жить!!!:o:huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Naomi сказал:

Как страшно жить!!!:o:huh:

Неизвестно,что за клиенты у Мастера:ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...