Перейти к содержанию

Гадание на картах и вопросы философии


Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Anya сказал:

Закон резонанса-подобное притягивает подобное! Хорошие,позитивные мысли и настрой))))

Полностью с Вами согласна!То, что мысли материальны-давным давно доказано,однако вся сложность в непрерывном контроле за ними,чтобы не съезжать на долго в пессимизм и негатив,так во вне очень много "смотрителей", которые сознательно подпитывают широкие массы негативизмом (ТВ, СМИ и т.д).Но радует, что все таки в наш век широких технических возможностей каждый сам волен выбирать себе СВОЮ литературу,СВОЕГО наставника,СВОЙ формат мышления, СВОЮ религию, СВОЮ жизненную философию и позицию.Главное не уходить в фанатизм и не растерять при этом себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 568
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый ...  Скорее не изучение, а дополнение и "воспоминание дней минувших"  Вонючий рыбий спорт- терпеть ненавижу (если нет потребности в еде). Для ясности 2а ракурса 1- моя дислокация, 2 - материк.

Anya, если вы не против, можно я отвечу на эти 2 вопроса? Что касается прелюбодеяния, то фраза, которую вы использовали, не закончена. "Всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбоде

Тогда Лёва еще и добреньким становится

Posted Images

Ну что?  Все ведьмы сдохли? Ни Кто не видит "Куда Титаник плывёт?"- мастера. отдуплитесь плз, зачётный сайт ;)  Взбодрите курсантов :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

 да еще и с пентаклями. 5 баллов!:P:D 

Вот это о чём щя мастер сказал всеми понято? :?

Да просто о том что любой труд должен быть оплачен, иначе работа не приживётся ;) И "обратка" отток энергии информационной возможен и события для квирента по оператору ударить могут, но не адекватно, т.к. не ему предназначалось, а взяв пентакли вы их потратите и растворите ответственность в общей кассе ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...
  В 15.04.2017 в 01:07, Falkor сказал:

 Старый спич о талантах и их применении. Как тебе трактовки Романы?

Добрый день Falkor

я только в процессе обучения и мне сложно оценивать Роману 

для меня очень показательным является реализация карт которые мне помогают сдесь трактовать особенно Романа . 

Реализация совпадает, я ей доверяю . 

Я повторюсь с вопросом Вы мои слова процитировали и заикнулись про талант 

Прошу ответить 

Luca, речь идёт о личной беседе двух друзей о личных талантах каждого их предназначении, применении и карме в целом. Так что подробности я вряд-ли могу озвучить ;)

А вот суть беседы- пожалуйста... если интересно:rolleyes:

Ответить на все эти вопросы может притча о Трёх сыновьях, которым отец дал по три таланта (динара) золотом, что бы оценить их зрелость на основании того как они применят эти дары ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Дааа сканирование бытия, смотрю, затягивает некоторых по хлеще наркоты :D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
В 3 июня 2017 г. в 18:32, Falkor сказал:

Дааа сканирование бытия, смотрю, затягивает некоторых по хлеще наркоты :D:P

Там же Керченский пролив рядом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Лесика сказал:

Там же Керченский пролив рядом?

Керченский пролив отделяет нас от Крыма (пока) Здесь строится мост, а пока работает паром, с интервалом в 20 мин при нор. мореходной погоде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Falkor сказал:

Керченский пролив отделяет нас от Крыма (пока) Здесь строится мост, а пока работает паром, с интервалом в 20 мин при нор. мореходной погоде.

Понятно. Про паром то я знаю,его и имела ввиду,говоря о Керченском проливе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Falkor сказал:

Керченский пролив отделяет нас от Крыма (пока) Здесь строится мост, а пока работает паром, с интервалом в 20 мин при нор. мореходной погоде.

Лесика, вы в каком регионе живёте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Falkor сказал:

Лесика, вы в каком регионе живёте?

Волгоград

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Лесика сказал:

Волгоград

это близко, 12ч  не напрягаясь на личном авто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Falkor сказал:

Не спорю. Было бы время. А то только мечты поехать! Да и на авто то езжу раз в год по обещанию ! Легче сел на самолёт и там через час

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Лесика сказал:

Не спорю. Было бы время. А то только мечты поехать! Да и на авто то езжу раз в год по обещанию ! Легче сел на самолёт и там через час

На самоле ток Анапа или Краснодар. А время ... дааа, ни купить, ни продать, ни как вашпе, тока потратить по усмотрению - ценный ресурс ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

чисто наблюдения и ни чего личного, да простят меня мастера данного ресурса ;)

1 и главное- колода просто картонки с картинками и без оператора она=ни что :P

2 каждая колода говорит тем языком, которому её научил оператор (т.е. трактовки и значения)

3 Гадалово сам сабе б-м адекватное только на личной колоде в полном сосредоточении и без тени сомнения.

4 и фундаментальное- есть колода Ленорман, где девочка нарисовала свои картонки, присвоила им значения, беззаветно в это поверила= всё заработало ;)

умным и смекалистым достаточно этого, остальным всё равно пофигу.:P

5 колб взялись предсказывать, пофиг каким способом, сосредоточьтесь на инструменте, а главное на цели и поставленной задаче, иначе любая колода или школа не верна :D

P.S. тузы= престолы, 10=интересы, 9= постели, 8= разговоры, 7 = встречи, 6 дороги, В = суета, хлопоты. Д,К = персоны

И ни каких компромисов -Это издревле принятый всеми код и не надо бла-бла-бла :P Остальное зависит от оператора и его договора с картонками, т.е. как назначишь- так и бу ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, дружище! Давненько тебя не видно здесь. Хотя я и сама редко бываю)):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ket сказал:

Привет, дружище! Давненько тебя не видно здесь. Хотя я и сама редко бываю)):D

Привет :) Заглядываю частенько, просто наблюдаю молча :ph34r: :D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый денек))) тоже приятно почитать ваш комментарий))  очень согласна!!!! ;)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, plutto сказал:

добрый денек))) тоже приятно почитать ваш комментарий))  очень согласна!!!! ;)

Салют, камрад ;)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...