Перейти к содержанию

Гадание на картах и вопросы философии


Рекомендуемые сообщения

11 час назад, маремьяна сказал:

Здравствуйте еще раз!)))

Неужели вы из лодки или катера изучаете карты? Так ведь и поклевки можно не уследить.)))

Если я вас правильно поняла, то все отличия заключаются только лишь в том, что по прямым лучам креста выкладываются 4 карты (как-бы дополнительные), но по сути они также являются основными? Если это так, то очень сложно логично объяснить, почему у вас при гадании наблюдается такая существенная разница во временных диапазонах событий в обоих вариантах расклада "Крестовина". Возможно просто это индивидуальная специфика работы карт именно в ваших руках.))

С интересом дождусь ваших мыслей по теме со стационарного компа.))

Добрый ... ;) Скорее не изучение, а дополнение и "воспоминание дней минувших" :) Вонючий рыбий спорт- терпеть ненавижу (если нет потребности в еде). Для ясности 2а ракурса 1- моя дислокация, 2 - материк. Это чтоб не было бла-бла-бла. DSC00593.jpgDSC00592.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 568
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый ...  Скорее не изучение, а дополнение и "воспоминание дней минувших"  Вонючий рыбий спорт- терпеть ненавижу (если нет потребности в еде). Для ясности 2а ракурса 1- моя дислокация, 2 - материк.

Anya, если вы не против, можно я отвечу на эти 2 вопроса? Что касается прелюбодеяния, то фраза, которую вы использовали, не закончена. "Всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбоде

Тогда Лёва еще и добреньким становится

Posted Images

21 час назад, маремьяна сказал:
22 часа назад, маремьяна сказал:

Добрый день!)))

Красота то какая! К сожалению очень слабо разбираюсь в предназначении морских платформ и устройств и конечно же хочется спросить о платформе на фото. Это что-то связанное с добычей нефти или что-то связанное со строительством?)

.

Это действительно уникальное транспортно-погрузочное сооружение для нашей страны и как тех. решение в общей мировой практике. За публикацию фоток уже могу получить по шее :D однако (с гордостью за Россию) скажу, что этот причал построен для отгрузки возобновляемых сельхоз ресурсов ;)  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Falkor сказал:

Это действительно уникальное транспортно-погрузочное сооружение для нашей страны и как тех. решение в общей мировой практике. За публикацию фоток уже могу получить по шее :D однако (с гордостью за Россию) скажу, что этот причал построен для отгрузки возобновляемых сельхоз ресурсов ;)  

 

Не вижу ничего страшного в размещении интересных фото и всегда поддержу человека, который гордится нашей Россией и ее достижениями. Наш форум - российский сайт и кому же как ни нам, гордиться нашими российскими достижениями?:P

Ни на побережье ли Крыма, Falkor, построен причал?:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, маремьяна сказал:

Не вижу ничего страшного в размещении интересных фото и всегда поддержу человека, который гордится нашей Россией и ее достижениями. Наш форум - российский сайт и кому же как ни нам, гордиться нашими российскими достижениями?:P

Ни на побережье ли Крыма, Falkor, построен причал?:wub:

 Вы не видите, но мой шеф и отдел по обеспечению безопасности и должностные инструкции (и я с ними согласен) ограничивают распространение любой инфы касательно расположения и функционирования инфроструктуры транспортного объекта. Т.к. система уязвима,а в виду вжопувжаренности руссофобией хохлов,вопросы безопасности стоят на одном уровне с коммерческими интересами :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Falkor сказал:

 Вы не видите, но мой шеф и отдел по обеспечению безопасности и должностные инструкции (и я с ними согласен) ограничивают распространение любой инфы касательно расположения и функционирования инфроструктуры транспортного объекта. Т.к. система уязвима,а в виду вжопувжаренности руссофобией хохлов,вопросы безопасности стоят на одном уровне с коммерческими интересами :(

Я все прекрасно поняла, Falkor!:D Можете не продолжать!:D Майданутые гейропейцы - это нечто! Кто-бы сказал мне лет 5 назад, что миллионы хохлов превратятся в зомби и в посмешище 21- ого века, я бы очень сильно усомнилась. Но к сожалению такое произошло.:wub:

От всего сердца желаю вам и всей вашей компании развития и процветания. Безумно приятно, что россияне в отличие от хохлов, патриоты своей Родины, а не продажные шкуры. Так было всегда и нам есть чем гордиться!:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что говорить: трудоспособное и желающее получать вознаграждение за свой труд, население Окраины давно в России или Европе, там остались те кто у кормушек

и бычьё :/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Falkor сказал:

А что говорить: трудоспособное и желающее получать вознаграждение за свой труд, население Окраины давно в России или Европе, там остались те кто у кормушек

и бычьё :/

Да и ладно. Пусть дальше дурака валяют.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, маремьяна сказал:

Да и ладно. Пусть дальше дурака валяют.)

Беда в том, что они кучу трупов на моей границе наваляли, и птенциальный противник уже в плотную к нам придвинул свои силы :@

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, брэйк, это форум мистиков или политиков :? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админ, чё не бдишь? Мы тут флудим в своё удовольствие :D:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Falkor сказал:

Беда в том, что они кучу трупов на моей границе наваляли, и птенциальный противник уже в плотную к нам придвинул свои силы :@

Думаю, что в час "Ч" все очень быстро и качественно раз и навсегда разрешится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не расслаблялся, зная что у руля там масоны, а они кабалу знают досканально :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Falkor сказал:

Так, брэйк, это форум мистиков или политиков :? :D

Это только хохлы-шарлатаны везде строчат, что они мол вне политики. Они ж инопланетяне и не царское дело за страну переживать. Главное лохов побольше обуть, а на Украину саму плевать они хотели. Наш форум у хохлов как кость в горле и гадить эти подонки стараются постоянно. Только по их хохляцким сусалам получают они регулярно. Админы лучше меня обо всем этом знают.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Falkor сказал:

Админ, чё не бдишь? Мы тут флудим в своё удовольствие :D:D

 

Перенесут админы, куда им удобней. Не проблема! Хотя тема отдельная про Украину, их троллей и т. п. была в каком-то разделе форума. Заодно и тему освежат админы.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беда в том , что хохлы тут ваще не при чём, и сами в ахуе что происходит в их стране :o

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Falkor сказал:

Беда в том , что хохлы тут ваще не при чём, и сами в ахуе что происходит в их стране :o

 

Falkor! Давайте тормознемся, а то чересчур крепкие выражения в ход пошли и ну их в баню этих хохлов в темах про карты. На форуме много людей, кто может крепко завестись на тему хохлов этих, что уже бывало как-то. Но это ж только время терять понапрасну.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И хохлов, как славянскую нацию люблю и уважаю, но за то что страну профукали, хотя мы не лучше- союз профукали и горбатый- масонский ставленник ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Falkor сказал:

И хохлов, как славянскую нацию люблю и уважаю, но за то что страну профукали, хотя мы не лучше- союз профукали и горбатый- масонский ставленник ;)

Поняла вас!))) Давайте админам паузу дадим, чтобы перенесли наши с вами диалоги в правильные темы.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте кинем расклад на тему "дружба народов" и перспективы этой дружбы :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось выбрать колоду и расклад. Какие будут предложения? Я предлагаю Таро, расклад Анк.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Falkor сказал:

Давайте кинем расклад на тему "дружба народов" и перспективы этой дружбы :)))

Можно попробовать как-нибудь на Таро проэкспериментировать. Почему бы и нет?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Falkor сказал:

Осталось выбрать колоду и расклад. Какие будут предложения? Я предлагаю Таро, расклад Анк.

 

Не возражаю.)) Колода на ваше усмотрение. Сама предпочитаю классику. Если расклад "Анк", то заморочка серьезная такая... Сможете весь расклад сфотографировать? В кадр влезет?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойду гляну тему про таро тота, дюже интересно !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...