Перейти к содержанию

Кто и зачем клевещет на наш форум


Рекомендуемые сообщения

Несколько дней назад попросила Администрацию Форума открыть отдельный раздел о мошенниках-клеветниках на наш ресурс и его партнеров, чтобы в большей степени и более наглядно показать читателям, кто, зачем и в каких целях занимается клеветой и умышленным очернением нашего ресурса, а также поименно обозначить весь контингент злоумышленников и принадлежащие им клеветнические и мошеннические сайты. 

Собственный трехлетний анализ деятельности различных мошенников и клеветников на наш форум, однозначно свидетельствует о том, что гнусной клеветнической деятельностью в целях собственной мошеннической деятельности в области предложения откровенно мошеннических псевдомагических услуг и собственного криминального обогащения, занимаются исключительно отпетые проходимцы и мошенники-шарлатаны с пробандеровской и неонацисткой Украины, а также специально нанятые ими троли-клеветники из числа беженцев с криминальным прошлым из азиатских и других республик бывшего СССР, психически больные люди, алкоголики и деграданты.

Конкретные примеры криминальной деятельности и клеветы вышеуказанного контингента лиц в отношении нашего форума и его партнеров, на мой взгляд, будет разумно привести в данном разделе отдельными темами, обозначив конкретно и поименно всех лиц клеветников, а также сайты за ними стоящие или им принадлежащие.

В данной же теме хотелось бы лишь акцентировать внимание читателей на том, что вся ложь и клевета в отношении нашего ресурса, несмотря на его полную прозрачность, открытость, непредвзятость, очень высокую информативность и профессионализм в освещении самых разных тематик, стремлении быть действительно полезным людям, исходят исключительно от отпетых аферистов, клеветников и мошенников-шарлатанов с пробандеровской и неонацистской Украины и примкнувших к ним мошенников и тролей интернета из числа криминальных беженцев в Россию из азиатских республик бывшего СССР. Весь указанный криминальный контингент клеветников и мошенников ненавидит и презирает все российское и россиян в целом по причинам абсолютной собственной никчемности, параноидальной зависти и страсти к криминальной наживе, а также зачастую просто в силу серьезных психических заболеваний, алкоголизма и полной социальной деградации.

Прекрасно понимая, что большинство читателей нашего форума, являясь людьми абсолютно здравомыслящими, вообщем-то прекрасно понимают весь примитивизм клеветы на наш ресурс и практически ее полную бесполезность, тем не менее считаю правильным поименно пригвоздить к столбу позора всех клеветников и их сайты, а заодно и по-возможности уберечь людей от попадания в грязные лапы клеветников-мошенников с неонацистской Украины и их пробандеровских прихвостней.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея, Регинка, что всех клеветников на наш форум надо обязательно в этом отдельном разделе описать по полной программе и показать скриншотами всю их гнусную клевету и их паскудную сущность. И обязательно с именами, и с перечислением всех сайтов этих дерьмуков.

А потом посмотрим как вся эта нечисть, разводящая клевету, будет ныть и стонать, что "прославились" они в интернете на всю оставшуюся жизнь. Некоторые, слышала, уже сопли пускают, но жалеть всю эту сволоту ни в коем случае нельзя, потому что это не люди, а ничтожества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня я, девочки, предметно с кое-кого начну долбить этих гнусных троллей и клеветников. Будет интересно, обещаю.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...