Перейти к содержанию

Ирина Головач (irinadoctor.com) - шарлатанка с Украины


Рекомендуемые сообщения

Наткнулась в сети на крайне отрицательные отзывы о еще одной горе-кудеснице с Украины шарлатанке Ирине Головач (irinadoctor.com), в связи с чем провела собственный анализ ее сайта.

Ирина Головач (irinadoctor.com) - шарлатанка с Украины, анализ сайта.png
Возвеличивая себя чуть ли ни в ранг целителя, экстрасенса, ясновидящей и даже этакой тетки колдуньи, которая готова побывать на ваших свадьбах и попить и поесть за чужой счет, а заодно и почудить на свадьбах со своими шарлатанскими чудо-оберегами, киевская шарлатанка Ирина Головач (сайт irinadoctor.com) почти за 3 года существования своего сайта умудрилась проиндексировать его всего лишь в количестве пальцев одной руки.

Ирина Головач (irinadoctor.com) - шарлатанка с Украины, показатели сайта.png
При всем при том, следуя чисто хохляцким порокам беспредельной наглости и стремления любой ценой показать свою хохляцкую дурь и шарлатанскую сущность, шарлатанка Ирина Головач очень активно наснимала о себе примитивных видеороликов и пытается предстать этакой звездой хохляцкого телевидения, не стесняясь заниматься откровенной клоунадой.

Ирина Головач (irinadoctor.com) - шарлатанка с Украины, клоунада.png
Такое поведение и попытки раскрутки своего имени киевской шарлатанкой Ириной Головач вполне понятны и благо новоявленной очередной хохляцкой шарлатанке в избытке было с кого брать пример. Достаточно вспомнить хохляцкие битвы экстрасенсов с такими великими дегенератами Украины, как шарлатан маг Аманар, вампирша Диана Семенуха, алкоголик и извращенец маг Люциус и прочий хохляцкий шарлатанский сброд из секты некромантов и извращенцев "Красный Дракон".
С учетом полной деградации хохлов в их современной неонацистской и пробандеровской Украине, клоунада хохлушки шарлатанки Ирины Головач, вполне вписывается в менталитет этих гейропейцев и детей майдана.

На сайте киевской шарлатанки Ирины Головач irinadoctor.com конечно вывешен и прайс-лист шарлатанских услуг для полных идиотов. Для обнищавших детей майдана цены приводятся в хохляцких гривнах, для людей из других нормальных стран, конечно предписывается гнать хохлам баксы и евро, так как нынче на Украине с работой совсем грустно, очень голодно и впереди зима, надо запасаться салом впрок.

Ирина Головач (irinadoctor.com) - шарлатанка с Украины, расценки.png
Скриншоты отзывов людей с сайтов сети о киевской шарлатанке Ирине Головач, говорят сами за себя и не доверять им едва ли есть хоть какие-то мало-мальские основания.

Ирина Головач (irinadoctor.com) - шарлатанка с Украины, отзывы.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна клоун и хохляцкая шарлатанка эта Ирина Головач выискалась в сети. Вот уж действительно майданутым в Киеве заняться нечем, как только на своей убогой Хохляндии свой цирк шапито на их телевидении идиотском разводить.

Мало того, что посмотришь на всех этих майданутых клоунов-политиканов типа Славы Ковтуна, у которых явно не все дома, так еще у майданутых очередные новые клоуны-экстрасенсы появляются. Больные люди хохлы и чем дальше, тем маразм их крепчает. Понятно, что дошли до полного обнищания и напрочь устали ждать, когда к ним их "Бандера приде и порядок наведе", вот и показывают свою хохляцкую дурь и полную майданутость как в интернете, так и на хохляцком телевидении. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...