Перейти к содержанию

Любомира Николаевна (приворотная-магия.рф) - шарлатанка с Украины


Рекомендуемые сообщения

Представляю очередную мошенницу с Украины шарлатанку Любомиру Николаевну (сайт приворотная-магия.рф) и сразу же обращаю внимание читателей, как мошенники хохлы выбирают себе доменные имена своих шарлатанских сайтов, чтобы хоть как-то скрыть свою хохляцкую принадлежность.

Любомира Николаевна (приворотная-магия.рф) - шарлатанка 1.png
Объяснение этому совсем простое. Все так называемые украинские маги давно зарекомендовали себя исключительно как мерзкие отпетые мошенники и понятно, что только совсем глупый россиянин станет слать деньги проходимцам на их неонацистскую и пробандеровскую Украину. Вот разными способами и ухищрениями и пытаются хохляцкие мошенники всех мастей закосить под россиян.

Любомира Николаевна (приворотная-магия.рф) - шарлатанка 2.png
Мошенница и шарлатанка Любомира Николаевна (приворотная-магия.рф) не отличается, как и все мошенники хохлы, особой оригинальностью и умом. Примитивный сайт приворотная-магия.рф шарлатанки Любомиры Николаевны ничего разумного и интересного не предлагает, завлекает к себе всяких крайне наивных и малоимущих людей за счет просто смешных и абсурдных расценок на какие-то шарлатанские привороты и прочую ахинею.

Любомира Николаевна (приворотная-магия.рф) - шарлатанка 3.png
Отдельные придуманные шарлатанские термины хохлушкой мошенницей Любомирой Николаевной, как-то, к примеру, "Вселенский родовой купол " (хорошо хоть, что не "всемирный потоп") просто вызывают смех и желание покрутить пальцем у виска у здравомыслящих людей.

Любомира Николаевна (приворотная-магия.рф) - шарлатанка 4.png
Не удивительно, что и в сети время от времени появляются очень красноречивые отзывы о мошеннице и шарлатанке с Украины Любомире Николаевне (приворотная-магия.рф), в которых люди пишут, что попались на удочку этой примитивной хохляцкой шарлатанки.

Любомира Николаевна - шарлатанка с Украины, отзывы.pngЛюбомира Николаевна - шарлатанка с Украины, отзывы 1.pngЛюбомира Николаевна (приворотная-магия.рф) - шарлатанка, отзывы 2.pngЛюбомира Николаевна (приворотная-магия.рф) - шарлатанка, отзывы 1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...