Перейти к содержанию

Угрозы мошенников и аферистов в адрес форума


Рекомендуемые сообщения

Для наглядности и ознакомления читателей с периодическими угрозами различных мошенников и аферистов в адрес форума, приводим один из примеров, из которого совершенна очевидна вся мошенническая и крайне трусливая сущность указанного криминального контингента, а также уровень их крайне низкого интеллектуального развития.

Умышленно раскрываем IP-адреса аферистов и обращаем внимание на маскировку этих трусливых людишек под так называемые IP-адреса с использованием прокси-серверов, находящимися за пределами РФ.

post-1-0-38289500-1475407498_thumb.png

post-1-0-87284200-1475407554_thumb.png

post-1-0-88268400-1475407516_thumb.png

post-1-0-47745600-1475407579_thumb.png

post-1-0-22004900-1475407594_thumb.png

post-1-0-55367900-1475407701_thumb.png

post-1-0-96649400-1475407644_thumb.png

post-1-0-33333700-1475407659_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольный перец этот будукул. Надо таким дауном быть, чтоб хотеть здесь кого-то напугать.)

Был бы поумнее, попросил бы за конкретного перца, а то страницу ему удали, потому что какой-то там перец не хочет в сознанку играть, что он шарлатан гнилой.

Такую лажу еще гонит про домен с хостом, просто триндец. Ты будукул здесь пиши, партизан долбаный. Я тебе лично объясню, что ты хорек трусливый. Что шкеришься как хохол за прокси?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Продолжаем знакомить читателей нашего форума с совершенно безумными, крайне не профессиональными, откровенно криминальными и конечно же безрезультатными попытками злоумышленников оказать какое-либо давление на наш ресурс и нанести ему какой либо вред.

Для наглядности выкладываем скриншотами продолжение переписки невменяемого пользователя будукул в адрес администрации форума и одновременно констатируем, что все угрозы этого невменяемого персонажа, предпринимавшего DDOS-атаки на наш форум, так и остались пустым звуком и лишь продемонстрировали в очередной раз полное пустословие, низость, трусость, полную никчемность и некомпетентность в чем-либо подобных пользователю будукул проходимцев.

Одновременно отметим, что конечно же за всеми подобными действиями и дешевыми угрозами злоумышленников, стоят исключительно мошенники и шарлатаны с пробандеровской Украины, которым на нашем ресурсе посвящен целый раздел.

Угрозы мошенников 1.pngУгрозы мошенников 2.pngУгрозы мошенников 3.pngУгрозы мошенников 4.pngУгрозы мошенников 5.pngУгрозы мошенников 6.pngУгрозы мошенников 7.pngУгрозы мошенников 8.pngУгрозы мошенников 9.pngУгрозы мошенников 10.pngУгрозы мошенников 11.pngУгрозы мошенников 12.pngУгрозы мошенников 13.pngУгрозы мошенников 14.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, уж!:D Почитаешь вот таких придурков как этот будукул и в очередной раз понимаешь, что хохлы - полные майданутые кретины.

Надо быть таким дураком этому кретину будукулу, чтобы писать такой бред. Этот полуграмотный засранец будукул, как и все хохлы, посчитал, что он самый умный и кого-то здесь на испуг возьмет. Наивный мальчик сопливенький.:D

Такую дурь писать про какие-то письма в ICCAN.:D Ты, будукул, быдло хохляцкое безграмотное, чтоб письмо то написать хоть куда. Каким же юридически безграмотным бараном надо быть этому будукулу, чтобы не знать того, что ICCAN сам никого блокировать не может, ни хост, ни тем более домен.

Примат будукул даже не знает как правильно Роскомнадзор пишется и пишет "Рускомнадзор", безграмотный папуас.:D Наверно думает, что в Роскомнадзоре письма такого безымянного кретина под кличкой будукул вообще кто-то читать станет.:D

Весь бред про какие-то прогоны по каким-то спамам, сайтам вирусным и прочая ахинея, папуас будукул, это вообще нечто. Это давным-давно уже не прокатывает, как и рассылка спама и попытки впихивания под AGS. Не прокатит, сопливый мальчик будукул. Все эти дешевые и позавчерашнего дня хохлячьи трюки давно учтены любым нормальным сайтом и самим Яндексом.:D

И как быстро то сопливый мальчонка будукул отдедосился, не получилось у сопливого хохла.:D

Вот пусть заказчик будукула и почитает и поймет, что его такого же кретина сопливый мальчик будукул просто развел на деньги и кинул ничего не сделав. Таких вот будукулов засранцев в сети полно и все типа очень крутые хакеры, а на деле лохи педальные и банальные кидальщики лохов-заказчиков.

Респект Администрации форума и технарям, что так красиво всяких будукулов и всех майданутых умыли как пацанов вчерашних. Просто супер!!!:P:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тролль Драчева А. В. сознается в причастности к DDOS-атакам на наш форум

Совершенно обезумевшая психопатка и алкоголичка из Калининграда тролль Драчева Алеся Владимировна (кличка Аниксун), испытывая буквально звериную ненависть к нашему ресурсу и патологически желая нанести ему всяческий вред в угоду собственнических идиотических амбиций тролля-клеветника и в целях продления ее копеечного материального содержания шайкой мошенников с пробандеровского Союза магов России с неонацистской Украины, раньше времени во время элементарного обновления нашего форума и принятия дополнительных мер по его безопасности, в том числе по защите от DDOS-атак злоумышленников, в очередной раз поспешила "проявить" себя и свою полную невменяемость на предмет того, что якобы упоминаемому ранее идиоту будукулу и непосредственно самой психопатке Драчевой А. В. (Аниксун) якобы удалось нанести непоправимый вред нашему ресурсу за счет проведенных при ее непосредственном участии DDOS-атак на него.

Поломойка Аниксун-Драчева лоханулась 1.pngПоломойка Аниксун-Драчева лоханулась 2.pngПоломойка Аниксун-Драчева лоханулась 3.pngПоломойка Аниксун-Драчева лоханулась 4.pngПоломойка Аниксун-Драчева лоханулась 5.pngПоломойка Аниксун-Драчева лоханулась 6.pngПоломойка Аниксун-Драчева лоханулась 7.pngПоломойка Аниксун-Драчева лоханулась 8.pngПоломойка Аниксун-Драчева лоханулась 9.png

Обезумевшая тролль Драчева А. В. собственноручно написала обо всем вышеизложенном на свой соцстранице "В контакте" и на своем мошенническом и клеветническом сайте "Доска Позора" тем самым сознавшись в совершении уголовно наказуемого деяния по cт. 272-274 УК РФ, максимальное наказание до 7 лет лишения свободы), а также подчеркнула, что будет всеми силами продолжать стараться нанести противоправный вред нашему ресурсу.

Конечно же все изложенное было документально зафиксировано скриншотами на соцстранице тролля Драчевой А. В. и на ее сайте, хостинг форума компания REG.RU, насколько мне известно, зафиксировала, официально и документально подтвердила проведенные злоумышленниками DDOS-атаки на форум, и остается лишь на мой взгляд Администрации форума принять возможное решение об обращении в правоохранительные органы по существу вопроса.

Ведьма Аниксун-Драчева сходит с ума 1.pngВедьма Аниксун-Драчева сходит с ума 2.png

Со свей стороны, могу лишь предположить, что вполне возможно тролль Драчева Алеся Владимировна, сознавшаяся в причастности к уголовно наказуемым деяниям по ст. 272-274 УК РФ, является психически больной личностью и за счет этого не подлежит уголовной ответственности. О серьезных психических заболеваниях и фактах принудительного лечения Драчевой А. В. в специальных медицинских учреждениях уже неоднократно писалось на многих сайтах в сети.

Естественно не претендуя на компетенции правоохранительных органов и правосудия, объективно изложила всю фактуру гнусной противоправной деятельности тролля Драчевой А. В., что подтверждаю соответствующими скриншотами.

Также привожу скриншоты со сторонних сайтов интернета о реакции людей на безумства невменяемой алкоголички, тролля и клеветницы Драчевой А. В., из которых видно, как люди высмеивают эту психопатку, кликушу и горлопанку.

Аниксун-Драчеву опускают 1.pngАниксун-Драчеву опускают 2.pngАниксун-Драчеву опускают 3.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никак нельзя эту полумную алкоголичку Аниксун-Драчеву-Мамедову в психушку закрыть на годик другой и полечить там от беспробудного алкоголизма и шизофрении?:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Как шизофреничку Аниксун-Драчеву-Мамедову высмеял мошенник и шарлатан шаман Яврэ на его сайте "Дети Остапа"

Очень сильно посмеялся над тем, как самый матерый украинский мошенник и шарлатан шаман Яврэ на своем сайте "Дети Остапа" открыто назвал алкоголичку и тролля Аниксун-Драчеву "дурой".:D

Аниксун-Драчеву-Мамедову опустили на сайте Дети Остапа 1.pngАниксун-Драчеву-Мамедову опустили на сайте Дети Остапа 2.pngАниксун-Драчеву-Мамедову опустили на сайте Дети Остапа 3.pngАниксун-Драчеву-Мамедову опустили на сайте Дети Остапа 4.pngАниксун-Драчеву-Мамедову опустили на сайте Дети Остапа 5.pngАниксун-Драчеву-Мамедову опустили на сайте Дети Остапа 7.pngАниксун-Драчеву-Мамедову опустили на сайте Дети Остапа 8.pngАниксун-Драчеву-Мамедову опустили на сайте Дети Остапа 9.pngАниксун-Драчеву-Мамедову опустили на сайте Дети Остапа 10.pngАниксун-Драчеву-Мамедову опустили на сайте Дети Остапа 11.pngАниксун-Драчеву-Мамедову опустили на сайте Дети Остапа 12.pngАниксун-Драчеву-Мамедову опустили на сайте Дети Остапа 13.pngАниксун-Драчеву-Мамедову опустили на сайте Дети Остапа 14.pngАниксун (Драчева А. В.)  высмеяна на сайте Дети Остапа.png

 

Аниксун-Драчеву-Мамедову опустили на сайте Дети Остапа 6.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

В интернете один лохотрон, поэтому по возможности проверяйте на причастность к мошенничеству на (активная ссылка на сторонний ресурс удалена согласно Правилам Форума) сама им пользуюсь, и вам советую!

Администрация Форума обращает внимание пользователя Oksana29, что согласно Правилам Форума размещение активных внешних ссылок на сторонние ресурсы, разрешается в исключительных случаях и в частности, к примеру, для подтверждения каких-либо уже имеющихся материалов.

Также обращаем внимание на нарушение Правил Форума, как то регистрация одного и того же пользователя под разными никами. Администрацией Форума фиксируется ваша регистрация с одного и того же IP-адреса с г. Харькова и под ником Мария0509 и написание аналогичного по сути сообщения в другой теме.

При желании Администрации ресурса, ведущего базу украинских мошенников, ссылка на который удалена по вышеуказанным причинам, Администрация Форума готова рассмотреть вопрос о возможном сотрудничестве в части касающейся освещения тематики шарлатанов и мошенников. Для этого следует связаться в письменной форме с Администрацией нашего Форума.

Администрация

Изменено пользователем magicmin
удаление активной внешней ссылки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...