Перейти к содержанию

Шаман Дмитрий Яврэ - шарлатан и мошенник


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я тут первый раз. Тоже обратилась к Яврэ за помощью, есть вся переписка,но слава Богу прежде чем платить (сумма для меня большая -50 000 рублей), решила посмотреть отзывы в интернете и нашла ваш сайт. Могу сюда вложить всю переписку, если понадобится. Только вот я теперь боюсь, что я ему послала фото свое и своих мужа и дочки и теперь боюсь как бы он беды на нас не накликал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В интернете практически невозможно встретить отрицательный отзыв о шамане Яврэ. На его сайте самостоятельно оставить отзыв невозможно, а на многих сайтах отзыв не проходит премодерацию или быстро удал

Моника, - во первых я прошу перенести мою тему обратно в раздел "Мошенники". То, что Вы перенесли её в раздел "Украина" считаю неверным, т.к. Яврэ позиционирует проживание в России, г. Псков. Ваше

Здесь нормальный форум для людей. Все вами написанное будет не только оставлено, но и лично мною и другими пользователями очень подробно дополнено об этом мерзком мошеннике и шарлатане Дмитрие Яврэ. О

Posted Images

2 часа назад, Светлана1984 сказал:

Здравствуйте! Я тут первый раз. Тоже обратилась к Яврэ за помощью, есть вся переписка,но слава Богу прежде чем платить (сумма для меня большая -50 000 рублей), решила посмотреть отзывы в интернете и нашла ваш сайт. Могу сюда вложить всю переписку, если понадобится. Только вот я теперь боюсь, что я ему послала фото свое и своих мужа и дочки и теперь боюсь как бы он беды на нас не накликал.

Здравствуйте! Прежде всего очень рада за вас, что прочитав всю горькую правду про этого отвратительного мошенника и шарлатана Дмитрия Яврэ, вы уберегли себя от потери денег.

Могу вас на все 100% заверить, что никакой беды и т. п. ни на вас, ни на вашу семью этот украинский бездарь, мошенник и шарлатан шаман Яврэ не накликает. Он - бездарь и аферист, который может лишь угрожать, шантажировать, вымогать деньги и не более того. 

Была бы очень признательна вам, если бы вы выложили в данную тему о мошеннике и шарлатане Дмитрие Яврэ вашу переписку с ним, номера счетов и т. п., на которые вас этот мошенник просил отправлять деньги. При необходимости вы конечно же можете убрать из переписки ваши личные данные.

Ни в коем случае не бойтесь никаких угроз и шантажа со стороны этого мошенника шамана Дмитрия Яврэ. Своей информацией вы убережете многих людей от попадания в сети этого гнусного мошенника и шарлатана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 7 марта 2017 г. в 08:57, Светлана1984 сказал:

Здравствуйте! Я тут первый раз. Тоже обратилась к Яврэ за помощью, есть вся переписка,но слава Богу прежде чем платить (сумма для меня большая -50 000 рублей), решила посмотреть отзывы в интернете и нашла ваш сайт. Могу сюда вложить всю переписку, если понадобится. Только вот я теперь боюсь, что я ему послала фото свое и своих мужа и дочки и теперь боюсь как бы он беды на нас не накликал.

Рад, что эта тема Вам помогла.

Переписку выкладывайте, интересно. Заодно и реквизиты, на которые деньги просили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Шаман Дмитрий Яврэ - шарлатан и мошенник, отзывы о дегенерате и майдауне

С большим удовольствием дублирую в теме мошенника и шарлатана Дмитрия Яврэ скриншоты из темы про мошенников и шарлатанов с exstrasens.tv, где одна женщина просчитала как вчерашнего пацана майдауна и дегенерата Дмитрия Яврэ и его вымышленную шарлатанскую кликуху маг Oscuro, назвав при этом товарища майдауна мошенника Дмитрия Яврэ "достопочтенным мудаком", хотя лично я бы, первое слово для этой уголовной хохляцкой рожи и не употребляла бы.:D

Как же вы так, лох майданутый Дмитрий Яврэ, такие косяки выдаете? Что ваш собственный сайт-лохотрон с одной почты регаете, что этот лохотрон для дураков exstrasens.tv? Кретин с мордой волка на сайте майдауна шарлатана мага Oscuro, это конечно тоже сильно, дегенерат с Украины Дмитрий Яврэ! И ответы ведь, майдауны, выдаете женщине одинаковые, приматы украинские. Хоть от идиотика шарлатана Кундала, "достопочтенный мудак" мошенник Дмитрий Яврэ шаблоны не гони. А то опять потом вонять будете всем своим хохляцким составом, что "ах, хохлов оклеветали, а у них мол там, каждая собака маг великий". 

Какие же вы все хохлы-мошенники дегенераты и майдауны, "достопочтенный мудак" мошенник Дмитрий Яврэ. Страну прокакали, сами дегенераты конченые, а все магов из себя строите, черти саломордые.Мошенники и шарлатаны Дмитрий Яврэ, Oscuro и exstrasens.tv 18.png

Мошенники и шарлатаны Дмитрий Яврэ, Oscuro и exstrasens.tv 1.pngМошенники и шарлатаны Дмитрий Яврэ, Oscuro и exstrasens.tv 2.pngМошенники и шарлатаны Дмитрий Яврэ, Oscuro и exstrasens.tv 3.pngМошенники и шарлатаны Дмитрий Яврэ, Oscuro и exstrasens.tv 4.pngМошенники и шарлатаны Дмитрий Яврэ, Oscuro и exstrasens.tv 5.pngМошенники и шарлатаны Дмитрий Яврэ, Oscuro и exstrasens.tv 6.pngМошенники и шарлатаны Дмитрий Яврэ, Oscuro и exstrasens.tv 7.pngМошенники и шарлатаны Дмитрий Яврэ, Oscuro и exstrasens.tv 8.pngМошенники и шарлатаны Дмитрий Яврэ, Oscuro и exstrasens.tv 9.pngМошенники и шарлатаны Дмитрий Яврэ, Oscuro и exstrasens.tv 10.pngМошенники и шарлатаны Дмитрий Яврэ, Oscuro и exstrasens.tv 11.pngМошенники и шарлатаны Дмитрий Яврэ, Oscuro и exstrasens.tv 12.pngМошенники и шарлатаны Дмитрий Яврэ, Oscuro и exstrasens.tv 13.pngМошенники и шарлатаны Дмитрий Яврэ, Oscuro и exstrasens.tv 14.pngМошенники и шарлатаны Дмитрий Яврэ, Oscuro и exstrasens.tv 15.pngМошенники и шарлатаны Дмитрий Яврэ, Oscuro и exstrasens.tv 16.pngМошенники и шарлатаны Дмитрий Яврэ, Oscuro и exstrasens.tv 17.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасное документальное разоблачение украинского мошенника и шарлатана Дмитрия Яврэ

Сразу на нескольких сайтах интернета появились великолепные документальные материалы еще в большей степени разоблачающие отпетого украинского мошенника, афериста и шарлатана Дмитрия Яврэ, действующего под давно известной его вымышленной кличкой шарлатана волхв Цинь.

В который раз отвратительный мошенник и шарлатан Дмитрий Яврэ полностью компрометирует сам себя, совершенно бездарно пытаясь урвать деньги и обмануть любого человека, даже не понимая, что его мошенническая деятельность осточертела всему интернету со всеми его бесчисленными мошенническими кличками.

Умышленно в данном сообщении ограничусь скриншотами очень хорошей статьи о мошеннике Дмитрие Яврэ в лице шарлатана волхва Цинь, а описанную в скриншотах схему мошенничества украинского афериста Дмитрия Яврэ от лица аж целого юридического лица, открытого вероятнее всего на какого-нибудь бомжа или уголовника в псковской деревни, опишу отдельной темой для наилучшего захвата поисковыми системами.

По материалам:

http://xn----7sbbaao9a0ads3a0a7e5b.xn--p1ai/shaman-dmitrij-yavre-sharlatan-i-moshennik.html

Дмитрий Яврэ - шарлатан и мошенник с Украины, отзывы 1.pngДмитрий Яврэ - шарлатан и мошенник с Украины, отзывы 2.pngДмитрий Яврэ - шарлатан и мошенник с Украины, отзывы 3.pngДмитрий Яврэ - шарлатан и мошенник с Украины, отзывы 4.pngДмитрий Яврэ - шарлатан и мошенник с Украины, отзывы 5.pngДмитрий Яврэ - шарлатан и мошенник с Украины, отзывы 6.pngДмитрий Яврэ - шарлатан и мошенник с Украины, отзывы 7.pngДмитрий Яврэ - шарлатан и мошенник с Украины, отзывы 8.pngДмитрий Яврэ - шарлатан и мошенник с Украины, отзывы 9.pngДмитрий Яврэ - шарлатан и мошенник с Украины, отзывы 10.pngДмитрий Яврэ - шарлатан и мошенник с Украины, отзывы 11.pngДмитрий Яврэ - шарлатан и мошенник с Украины, отзывы 12.pngДмитрий Яврэ - шарлатан и мошенник с Украины, отзывы 13.pngДмитрий Яврэ - шарлатан и мошенник с Украины, отзывы 14.pngДмитрий Яврэ - шарлатан и мошенник с Украины, отзывы 15.pngДмитрий Яврэ - шарлатан и мошенник с Украины, отзывы 16.pngДмитрий Яврэ - шарлатан и мошенник с Украины, отзывы 17.pngДмитрий Яврэ - шарлатан и мошенник с Украины, отзывы 18.pngДмитрий Яврэ - шарлатан и мошенник с Украины, отзывы 19.pngДмитрий Яврэ - шарлатан и мошенник с Украины, отзывы 20.pngДмитрий Яврэ - шарлатан и мошенник с Украины, отзывы 21.pngДмитрий Яврэ - шарлатан и мошенник с Украины, отзывы 22.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжение статьи о документальном разоблачении мошенника и шарлатана Дмитрия Яврэ

Дмитрий Яврэ - шарлатан и мошенник с Украины, отзывы 23.pngДмитрий Яврэ - шарлатан и мошенник с Украины, отзывы 24.pngДмитрий Яврэ - шарлатан и мошенник с Украины, отзывы 25.pngДмитрий Яврэ - шарлатан и мошенник с Украины, отзывы 26.pngДмитрий Яврэ - шарлатан и мошенник с Украины, отзывы 27.pngДмитрий Яврэ - шарлатан и мошенник с Украины, отзывы 28.pngДмитрий Яврэ - шарлатан и мошенник с Украины, отзывы 29.pngДмитрий Яврэ - шарлатан и мошенник с Украины, отзывы 30.pngДмитрий Яврэ - шарлатан и мошенник с Украины, отзывы 31.png

Дмитрий Яврэ - шарлатан и мошенник с Украины, отзывы 32.png

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Для ника - ДУРА ОДНАКО! У меня точно такой же текст с той же суммой от этого Оскуро! Там все сообщения удаляются негативные((( Лохотрон полный! 

Интересно, нельзя ли объединиться всем пострадавшим хотя бы из этой темы, и написать заявление о мошенничестве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Приветствую форум и всех пострадавших от "шамана". Кажется, у него новые реквизиты и фамилия, будьте осторожны! 

_20170715_221215.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Тян сказал:

Приветствую форум и всех пострадавших от "шамана". Кажется, у него новые реквизиты и фамилия, будьте осторожны! 

_20170715_221215.JPG

Так и пропишем специально для поисковых систем, что известнейший мошенник и шарлатан шаман Дмитрий Яврэ в очередной раз в целях своих мошеннических действий и обмана людей, использует очередное подставное лицо для получения денег по имени мошенник Котяшев Дмитрий Олегович, карта MasterCard 5559 4928 0415 4618 АО "Альфа Банк".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...