Перейти к содержанию

Шаман Дмитрий Яврэ - шарлатан и мошенник


Рекомендуемые сообщения

Drug, насчет Кундала хочу сказать: напиши ему письмо на почту kundal.mag2007@yandex.ru и спроси сколько стоят его услуги, а потом во втором письме спроси реквизиты для оплаты и если они будут такими же как и у яврэ, то все понятно. Кстати ты на какие реквизиты деньги переводил этому помощнику? И как ФИО у него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В интернете практически невозможно встретить отрицательный отзыв о шамане Яврэ. На его сайте самостоятельно оставить отзыв невозможно, а на многих сайтах отзыв не проходит премодерацию или быстро удал

Моника, - во первых я прошу перенести мою тему обратно в раздел "Мошенники". То, что Вы перенесли её в раздел "Украина" считаю неверным, т.к. Яврэ позиционирует проживание в России, г. Псков. Ваше

Здесь нормальный форум для людей. Все вами написанное будет не только оставлено, но и лично мною и другими пользователями очень подробно дополнено об этом мерзком мошеннике и шарлатане Дмитрие Яврэ. О

Posted Images

MasterCard 5559 4928 0040 0825 MAKSIM SEDOV

Либо на реквизиты карты:

Банк получателя: АО «АЛЬФА-БАНК»

Корреспондентский счет: 30101810200000000593

БИК: 044525593

ИНН: 7728168971

Счет получателя: 40817810907530010184

Получатель: Седов Максим Игоревич

самое что интересно, я попытался перекинуть на реквизиты карты, но там мне написали что ИНН должен быть 12 цфр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Drug сказал:

MasterCard 5559 4928 0040 0825 MAKSIM SEDOV

Либо на реквизиты карты:

Банк получателя: АО «АЛЬФА-БАНК»

Корреспондентский счет: 30101810200000000593

БИК: 044525593

ИНН: 7728168971

Счет получателя: 40817810907530010184

Получатель: Седов Максим Игоревич

самое что интересно, я попытался перекинуть на реквизиты карты, но там мне написали что ИНН должен быть 12 цфр

когда будешь писать кундалу спроси также номер кошелька яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Anonimus сказал:

Drug, насчет Кундала хочу сказать: напиши ему письмо на почту kundal.mag2007@yandex.ru и спроси сколько стоят его услуги, а потом во втором письме спроси реквизиты для оплаты и если они будут такими же как и у яврэ, то все понятно. Кстати ты на какие реквизиты деньги переводил этому помощнику? И как ФИО у него?

я ему еще вчера написал, цена его работы 70 000 р над моей проблемой, на счет реквизитов пока молчит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Drug сказал:

я ему еще вчера написал, цена его работы 70 000 р над моей проблемой, на счет реквизитов пока молчит

да, я знаю, цены у него не слабые! я тоже ему писал. кстати, вот что он мне ответил: 

" Здравствуйте. Могу сделать приворот. По срокам до 3 недель (но напишу после промежуточных диагностик, уже если работать с вами, и скажу точно). За работу беру 70 000р. Есть свои трудности но они попровимы. В ее полюсах есть негатив по отношению к вам, но можно вычищать уже после результата, когда вместе будете. Есть еще вариант в вашей ситуации можно пройти через очищение (плату за обряд не беру) и после этого делать основной обряд. Скорее второй вариант подошел бы в этой ситуции лучше всего"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Anonimus сказал:

да, я знаю, цены у него не слабые! я тоже ему писал. кстати, вот что он мне ответил: 

" Здравствуйте. Могу сделать приворот. По срокам до 3 недель (но напишу после промежуточных диагностик, уже если работать с вами, и скажу точно). За работу беру 70 000р. Есть свои трудности но они попровимы. В ее полюсах есть негатив по отношению к вам, но можно вычищать уже после результата, когда вместе будете. Есть еще вариант в вашей ситуации можно пройти через очищение (плату за обряд не беру) и после этого делать основной обряд. Скорее второй вариант подошел бы в этой ситуции лучше всего"

Здравствуйте. Диагнос я провел, ну вообще нет легких работ, у вас будет осложнено ее воприятием мира, это энергетическая составляющая, то есть я бы не сказал, что человек сама по себе она сложный, но есть моменты через которые ей будет сложно шагать. Да, конечно помогу в этом ей, но все же озвучить это нужно. Как говорится хрупкий хрустальный мир под оболочкой. На него воздействие и пойдет. Вариантом я вижу здесь только применение среднего воздействия вначале на мысли, физически скорее всего она ничего чувствовать не будет на этом этапе. После недели работы перейти можно на среднюю и нижнюю чакры. И опять же средством среднего воздействия, чтобы и негатива никакого не было и все протекало естествено, дергать тут человека не рекомендую. За 3 недели справлюсь. А, за работу беру 70 000 руб. Если есть вопросы пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо, не похоже на стандартный ответ...Видно, что не копипаст. Может он реально помогает? Но 70000 это конечно через чур до хера...Поначалу он брал 20000...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Drug сказал:

Здравствуйте. Диагнос я провел, ну вообще нет легких работ, у вас будет осложнено ее воприятием мира, это энергетическая составляющая, то есть я бы не сказал, что человек сама по себе она сложный, но есть моменты через которые ей будет сложно шагать. Да, конечно помогу в этом ей, но все же озвучить это нужно. Как говорится хрупкий хрустальный мир под оболочкой. На него воздействие и пойдет. Вариантом я вижу здесь только применение среднего воздействия вначале на мысли, физически скорее всего она ничего чувствовать не будет на этом этапе. После недели работы перейти можно на среднюю и нижнюю чакры. И опять же средством среднего воздействия, чтобы и негатива никакого не было и все протекало естествено, дергать тут человека не рекомендую. За 3 недели справлюсь. А, за работу беру 70 000 руб. Если есть вопросы пишите.

Какой же бред пишет этот моральный урод и подонок шаман Яврэ от своих многочисленных кличек. Уму не постижимо!

Напишите этому ублюдку, что вы ему сами готовы прочистить все чакры и пусть этот дебил хохол шаман Яврэ сам вам зашлет 70 т. р.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Anonimus сказал:

да, я знаю, цены у него не слабые! я тоже ему писал. кстати, вот что он мне ответил: 

" Здравствуйте. Могу сделать приворот. По срокам до 3 недель (но напишу после промежуточных диагностик, уже если работать с вами, и скажу точно). За работу беру 70 000р. Есть свои трудности но они попровимы. В ее полюсах есть негатив по отношению к вам, но можно вычищать уже после результата, когда вместе будете. Есть еще вариант в вашей ситуации можно пройти через очищение (плату за обряд не беру) и после этого делать основной обряд. Скорее второй вариант подошел бы в этой ситуции лучше всего"

Можно еще написать дурачку мошеннику волхву Циню. Этот майданутый даун еще вам и рисунки пришлет с чакрами всякими, которые заранее заготовлены.:D

Сомневаетесь? Попробуйте!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Anonimus сказал:

Ооо, не похоже на стандартный ответ...Видно, что не копипаст. Может он реально помогает? Но 70000 это конечно через чур до хера...Поначалу он брал 20000...

 

Конечно не копипаст. Болванок много заготовлено для наивных...:D Кстати можете поторговаться. Уверена, что и на 20000 р. этот придурок согласится. Разве плохо хоть 20000 получить и забыть отправителя ровно через минуту или потом через недельку написать, что духи спят и нужно еще двадцаточку заслать?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, моника сказал:

Конечно не копипаст. Болванок много заготовлено для наивных...:D Кстати можете поторговаться. Уверена, что и на 20000 р. этот придурок согласится. Разве плохо хоть 20000 получить и забыть отправителя ровно через минуту или потом через недельку написать, что духи спят и нужно еще двадцаточку заслать?:D

Ну я торговался...На 20 не согласился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Anonimus сказал:

Ну я торговался...На 20 не согласился...

Значит лохов хватает пока, которые 70 шлют. Но думаю, что если 35-40 пообещаете, то клюнет. Жаба задушит хохла деньги упускать...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Рад", что тема получила продолжение.

 

В 24 ноября 2016 г. в 11:13, Anonimus сказал:

Дмитрий, если не секрет сколько вы отдали этому ублюдку яврэ?

Просто я тоже купился на сделки через гаранта и на отзывы об oscuro...Но я так просто свои деньги не отдам! Есть шанс их вернуть, если вы на карту оплачивали и у вас сохранились платежки или если с карты платили.

Вот доказательства того, что шаман яврэ, маг виктория, гарант justo и маг oscuro ОДНО и ТО ЖЕ еб..о. Последние три с этого еб..чего форума exstrasens.tv!!!

Отдал...сколько-то отдал.  Вот как их вернуть спустя несколько месяцев - большой вопрос. Судя по прочитанным материалам - никак, т.к. нет никаких договоров/обязательств и отправитель сам несёт ответственность за перевод денег.

С Яндекс-кошельком красивое палево получилось :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28 ноября 2016 г. в 14:43, Drug сказал:

MasterCard 5559 4928 0040 0825 MAKSIM SEDOV

Либо на реквизиты карты:

Банк получателя: АО «АЛЬФА-БАНК»

Корреспондентский счет: 30101810200000000593

БИК: 044525593

ИНН: 7728168971

Счет получателя: 40817810907530010184

Получатель: Седов Максим Игоревич

самое что интересно, я попытался перекинуть на реквизиты карты, но там мне написали что ИНН должен быть 12 цфр

Мне вот эти реквизиты и присылали.  Переводил деньги на МастерКард.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ответ от Кундала тоже совсем другой.

Так и хочется поверить, что поможет, но поскольку на этом экстрасенс.тв не дают опубликовать отзыв о Яврэ и после прямого обращения к администрации банят - веры нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно, я немного тупанул с Кундалом, я знаю свою девушку и что ей пришлось пережить, вот надо было спросить у Кундала, про диагностику, если ответил бы как оно было, то можно и заказывать, я так думаю. Но веры с этим сайтом совсем нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свежий скриншот-отзыв о шарлатане и мошеннике шамане Яврэ

Украинский шарлатан и мошенник шаман Дмитрий Яврэ все больше и больше разоблачается обманутыми людьми на различных сайтах, в том числе на относительно недавно им же созданных. Умышленно не пишу название нового сайта мошенника шамана Яврэ в данном коротком сообщении, оставляя под данный новый мошеннический сайт хохла мошенника шамана Яврэ отдельную тему, но название этого нового сайта присутствует в скриншоте.

У меня конечно же припасены документальные материалы, что со своего нового мошеннического сайта шарлатан шаман Яврэ также старательно удаляет негативные отзывы людей о его мошеннической деятельности и опять-таки глупо прокалывается, размещая их на одном сервере с сайтами киевской шарлатанки и мошенницы Юлианны Колдовко.

Через некоторое время я в отдельной теме подробно это опишу.

Шаман Яврэ - мошенник и шарлатан, отзывы 8.png

 

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мошенник шаман Яврэ и его личный лохотрон для дураков exstrasens.tv

Копирую в тему о мошеннике и шарлатане шамане Яврэ, написанное мною с подтверждающими скриншотами из темы мошеннического сайта exstrasens.tv.

Надеюсь, что таким образом еще лучше дойдет до совсем безмозглых, что мошенник хохол шаман Яврэ окучивает вас от пары десятков вымышленных магов и колдуний.

Копия: 

"Снял хороший скриншот с одного сайта, где видно, что весь сайт-лохотрон для дураков exstrasens.tv со всякими выдуманными шарлатанами Oscuro, выдуманным шарлатаном и мошенником магом Кундалом, всякими левыми гарантами и т. д. есть на самом деле сайт хохла жулика и мошенника шамана Яврэ.

Специально лично проверил указанный в скриншоте IP-адрес всех этих вымышленных для дураков балбесов мошенников и лично убедился в том, что IP-адрес 37.187.88.144 принадлежит хохлу аферюге и мошеннику шаману Яврэ.

exstrasens.tv - это мошенник шаман Яврэ.pngexstrasens.tv - это мошенник шаман Яврэ 1.pngexstrasens.tv - это мошенник шаман Яврэ 2.png

Глупые и наивные люди, правда до сих пор продолжают считать, что этот дегенерат и мошенник шаман Яврэ якобы находится в Пскове, а не на Хохляндии в Киеве, но это уже собственно много раз наглядно доказывалось.

Совет всем простой. Если у вас нет головы на плечах, то продолжайте кормить хохлов мошенников, которые вас считают исключительно за поганых москалей и лохов".:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.12.2016 в 15:44, моника сказал:

Свежий скриншот-отзыв о шарлатане и мошеннике шамане Яврэ

Украинский шарлатан и мошенник шаман Дмитрий Яврэ все больше и больше разоблачается обманутыми людьми на различных сайтах, в том числе на относительно недавно им же созданных. Умышленно не пишу название нового сайта мошенника шамана Яврэ в данном коротком сообщении, оставляя под данный новый мошеннический сайт хохла мошенника шамана Яврэ отдельную тему, но название этого нового сайта присутствует в скриншоте.

У меня конечно же припасены документальные материалы, что со своего нового мошеннического сайта шарлатан шаман Яврэ также старательно удаляет негативные отзывы людей о его мошеннической деятельности и опять-таки глупо прокалывается, размещая их на одном сервере с сайтами киевской шарлатанки и мошенницы Юлианны Колдовко.

Через некоторое время я в отдельной теме подробно это опишу.

Шаман Яврэ - мошенник и шарлатан, отзывы 8.png

 

 

Моника! Этот клоун-хохол шарлатан шаман Яврэ однозначно создал тот новый сайт, который в скриншоте указан. Не называю его здесь только потому, что ты собралась этот очередной лохотрон шарлатана шамана Яврэ отдельной темой расписать.

Этот саломордый урюк хохол мошенник шаман Яврэ опять прокалывается как дитя. Поставил свой новый сайт лохотрон на один сервак со старым хохляцким лохотроном magic-top.com, где сам этот хохляцкий клоун в шубе Яврэ рекламируется и его шестерка целлюлитная клуша мошенница Юлианна Колдовко, всякие Кундалы, Мандалы и прочие клоуны для лохов. Все скрины снял. Все четко зафиксировано. Этот клоун хохляцкий шаман Яврэ запалился капитально и пусть валит урод в свою Укропию хохлов дурить. Пусть с Колдовкой на Лысой горе придурок в шубе помагичит.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
В 28.11.2016 в 15:46, Anonimus сказал:

да, я знаю, цены у него не слабые! я тоже ему писал. кстати, вот что он мне ответил: 

" Здравствуйте. Могу сделать приворот. По срокам до 3 недель (но напишу после промежуточных диагностик, уже если работать с вами, и скажу точно). За работу беру 70 000р. Есть свои трудности но они попровимы. В ее полюсах есть негатив по отношению к вам, но можно вычищать уже после результата, когда вместе будете. Есть еще вариант в вашей ситуации можно пройти через очищение (плату за обряд не беру) и после этого делать основной обряд. Скорее второй вариант подошел бы в этой ситуции лучше всего"

Мне этот КУндал ответил так же - слово в слово...и про хрустальный мир тож слово в слово((((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.02.2017 в 02:12, mmiga сказал:

Мне этот КУндал ответил так же - слово в слово...и про хрустальный мир тож слово в слово((((

 

А что удивительного, если этот шарлатан Кундал, шарлатан Oscuro, шарлатан Арадор, шарлатан Мовлан и еще полсотни аналогичных вымышленных кличек, это все кликухи этого дегенерата с Украины мошенника шамана Дмитрия Яврэ. Откуда у этого майдауна в голове может родиться что-то более умное, чем хрустальные шары и прочий хохляцкий бред?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мошенник и шарлатан Дмитрий Яврэ и его реклама в Яндекс-директ

Предлагаю всем, кто хоть немного умеет включать собственный мозг хоть иногда, поразмыслить и поржать над хохляцким недоумком и мошенником Дмитрием Яврэ, который на своем потешном хохляцком мошенническом сайте exstrasens.tv кричит о каких-то там "проверенных магах", а на самом деле шарлатанах Oscuro, Мандал, Денис Авиджа и прочих выдуманных и несуществующих чертях, под вымышленными кликухами которых, сидит сам саломордый дегенерат и бритоголовый уголовник и мошенник с Украины Дмитрий Явре, совершенно бессовестным образом и чисто по-хохляцки, одурачивая людей.

Для наглядности привожу скриншот с поисковика Яндекс, из которого видно, что очень жадный и тупой хохляцкий лохотронщик и мошенник Дмитрий Яврэ, ни грамма не стесняясь своей дурости, рекламирует себя любимого идиота и как шаманенка шарлатана Дмитрия Яврэ на своем мошенническом сайте blackshaman.info, и одновременно!!! как магуя-шарлатана Дмитрия Яврэ на мошенническом сайте для идиотов exstrasens.tv.:D:wub: Спрашивается, какие еще нужны документальные доказательства, что все выдуманные кретины и клоуны шарлатаны Денис Авиджа, Кундал, Шмандал, Цинь, Шмынь, Oscuro, Гамаль, это и есть сам дебилоид мошенник и шарлатан с Украины Дмитрий Яврэ?

Хохляцкому идиоту и клоуну мошеннику Дмитрию Яврэ, давно уже пора понять своими майданутыми мозгами, что его песенка спета и скоро все хохляцкие недоумки шарлатаны и мошенники сгинут из рунета, так как таким майданутым дегенератам с Украины, не поверит даже самый глупый школьник.:D

Дмитрий Яврэ - шарлатан и мошенник с Украины.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзывы об украинском мошеннике и шарлатане шамане Дмитрие Яврэ под его вымышленной кличкой волхв Цинь

Считаю даже излишним повторяться и приводить в очередной раз аргументы, что украинский мошенник и шарлатан Дмитрий Яврэ имеет в интернете множество вымышленных кликух: шарлатан волхв Цинь, шарлатан, маг Мовлан, шарлатан маг Oscuro, шарлатан маг Мовран, шарлатан маг Денис Авиджа, шарлатан черный маг Морт, шарлатан маг Александр Роден, шарлатан маг Арадор, шарлатанка Вера Богословская, шарлатанка негра колдунья вуду Монифация и далее, и далее.

Приведуу лишь очень красноречивые отзывы об украинском мошеннике и шарлатане шамане Дмитрие Яврэ под его вымышленной кличкой волхв Цинь.

Волхв Цинь - мошенник и шарлатан хохол, отзывы 1.pngВолхв Цинь - мошенник и шарлатан хохол, отзывы 2.pngВолхв Цинь - мошенник и шарлатан хохол, отзывы 3.pngВолхв Цинь - мошенник и шарлатан хохол, отзывы 4.pngВолхв Цинь - мошенник и шарлатан хохол, отзывы 5.pngВолхв Цинь - мошенник и шарлатан хохол, отзывы 6.pngВолхв Цинь - мошенник и шарлатан хохол, отзывы.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аля Ингвар но не еще не дотягивает а так все тоже реально черный шаман-пацан мля,а что шаманы черные или белые есть-просто Шаман

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, zorba сказал:

аля Ингвар но не еще не дотягивает а так все тоже реально черный шаман-пацан мля,а что шаманы черные или белые есть-просто Шаман

Какой этот мошенник и шарлатан Дмитрий Яврэ шаман?:D Зашаманить в сети кучу говносайтов и дурить людей под полсотней вымышленных кликух? Вот и весь шаманизм этого придурка тупого шарлатана под погонялом Дмитрий Яврэ.. Уже каждый день практически сеть переполняется инфой о всех этих говносайтах и всех вымышленных кличках этого майдауна.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...