Перейти к содержанию

Шаман Дмитрий Яврэ - шарлатан и мошенник


Рекомендуемые сообщения

В интернете практически невозможно встретить отрицательный отзыв о шамане Яврэ. На его сайте самостоятельно оставить отзыв невозможно, а на многих сайтах отзыв не проходит премодерацию или быстро удаляется. Пишут свой отзыв и тут, посмотрим, опубликуют ли его и как долго он продержится.

Обратился к Дмитрию со своей проблемой через форму на его сайте. Получил на почту письмо с просьбой

прислать дополнительную информацию. После отправки информации получил ответ, что проблема решаема, это займёт такое то время и будет стоить столько то денег. Ещё думал, пытался решить проблему сам, но не получилось. Через месяц после первого обращения уточнил у Дмитрия, сможет ли он ещё помочь мне и получил ответ, что да, помочь он может.

Произвёл оплату. Через несколько дней получил письмо, «что работу он сделал, но нужно доплатить за материалы и дополнительную работу, т.к. не все духи вас поддерживают». Хорошо, поверил, оплатил и стал ждать результата.

Однако спустя 3-4 недели ситуация только стала хуже, вместо положительного для меня результата был отрицательный. На все мои письма с вопросами «что происходит» ответа я не получил.

Спустя 5-6 недель я написал Дмитрию с другого почтового ящика простое сообщение, что я оплатил его работу и не вижу результата. И получил ответ, что «работу сделал, ждите результат». Я дополнительно написал, кто я и с чем обращался, сколько и когда заплатил и результат не тот, какой он мне обещал. И всё, снова тишина, ответов на мои письма я больше не получал.

Вот так. Деньги заплачены, спустя три месяца результата нет, ответов на письма нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В интернете практически невозможно встретить отрицательный отзыв о шамане Яврэ. На его сайте самостоятельно оставить отзыв невозможно, а на многих сайтах отзыв не проходит премодерацию или быстро удал

Моника, - во первых я прошу перенести мою тему обратно в раздел "Мошенники". То, что Вы перенесли её в раздел "Украина" считаю неверным, т.к. Яврэ позиционирует проживание в России, г. Псков. Ваше

Здесь нормальный форум для людей. Все вами написанное будет не только оставлено, но и лично мною и другими пользователями очень подробно дополнено об этом мерзком мошеннике и шарлатане Дмитрие Яврэ. О

Posted Images

Здесь нормальный форум для людей. Все вами написанное будет не только оставлено, но и лично мною и другими пользователями очень подробно дополнено об этом мерзком мошеннике и шарлатане Дмитрие Яврэ. О том, что этот мошенник Дмитрий Яврэ - хохол, ближайшая связь мошенника и шарлатана хохла волхва Циня и т. д. и т. п.

Немного потерпите и этот мошенник и шарлатан шаман Дмитрий Яврэ в засаленной шубейке будет расписан как положено. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В интернете практически невозможно встретить отрицательный отзыв о шамане Яврэ. На его сайте самостоятельно оставить отзыв невозможно, а на многих сайтах отзыв не проходит премодерацию или быстро удаляется. Пишут свой отзыв и тут, посмотрим, опубликуют ли его и как долго он продержится.

Обратился к Дмитрию со своей проблемой через форму на его сайте. Получил на почту письмо с просьбой

прислать дополнительную информацию. После отправки информации получил ответ, что проблема решаема, это займёт такое то время и будет стоить столько то денег. Ещё думал, пытался решить проблему сам, но не получилось. Через месяц после первого обращения уточнил у Дмитрия, сможет ли он ещё помочь мне и получил ответ, что да, помочь он может.

Произвёл оплату. Через несколько дней получил письмо, «что работу он сделал, но нужно доплатить за материалы и дополнительную работу, т.к. не все духи вас поддерживают». Хорошо, поверил, оплатил и стал ждать результата.

Однако спустя 3-4 недели ситуация только стала хуже, вместо положительного для меня результата был отрицательный. На все мои письма с вопросами «что происходит» ответа я не получил.

Спустя 5-6 недель я написал Дмитрию с другого почтового ящика простое сообщение, что я оплатил его работу и не вижу результата. И получил ответ, что «работу сделал, ждите результат». Я дополнительно написал, кто я и с чем обращался, сколько и когда заплатил и результат не тот, какой он мне обещал. И всё, снова тишина, ответов на мои письма я больше не получал.

Вот так. Деньги заплачены, спустя три месяца результата нет, ответов на письма нет.

Дима! Забыла кстати попросить вас. Если у вас сохранилась переписка с этим мошенником и шарлатаном Дмитрием Яврэ, то вы безо всяких проблем можете ее сюда выложить при необходимости закрыв данные вашей почты.

Лично у меня давно припасены документальные материалы о переписке шарлатана и мошенника шамана Дмитрия Яврэ с другими людьми, которых этот мошенник обманул и я обязательно позже их размещу в данной теме.

Ваши же документальные материалы могли бы послужить хорошим дополнением к теме о мошеннике и шарлатане Дмитрие Яврэ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моника,

- во первых я прошу перенести мою тему обратно в раздел "Мошенники". То, что Вы перенесли её в раздел "Украина" считаю неверным, т.к. Яврэ позиционирует проживание в России, г. Псков. Ваше упоминание его связей пока считаю недоказанным.

- второе - увы, переписку я не сохранил. Ждал положительных для себя событий, удалил, что бы не нашли. Единственное могу сказать, что деньги переводил на его помощника Максима Седова.

- третье - по поводу удаления моих отзывов на других сайтах: post-1-0-63327100-1475061737.png тут писал отзыв несколько раз, отзыв удалялся. Если почитать все отзывы - то только положительные. Отмеченные как отрицательные не содержат в себе отзывы, только мнения и намерения людей.

Сайт post-1-0-31415000-1475061749.png сообщения премодерируются, т.е. не будут опубликованы сразу, а только после просмотра модератором. Так же ни одного отрицательного отзыва. Писал несколько раз, отзыв не публиковался. На прямой вопрос к модераторам получил бан.

Обращаем внимание, что в соответствии с Правилами Форума размещение активных внешних ссылок на сторонние сайты не допускается, чтобы автоматически не наращивать их ссылочную массу и не способствовать их большему продвижению в сети.

Заменили активные внешние ссылки на сторонние сайты их скриншотами.

Функция определения помещения (перемещения) тем в соответствующие разделы, находится в компетенции Администрации Форума.

Так как пользователь Моника, по мнению Администрации Форума, является опытным пользователем в разоблачении шарлатанов и готова аргументировать свои готовящиеся обзоры по данной теме, перенесли данную тему именно в раздел "Мошенников и шарлатанов Украины".

Администрация Форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моника,

- во первых я прошу перенести мою тему обратно в раздел "Мошенники". То, что Вы перенесли её в раздел "Украина" считаю неверным, т.к. Яврэ позиционирует проживание в России, г. Псков. Ваше упоминание его связей пока считаю недоказанным.

- второе - увы, переписку я не сохранил. Ждал положительных для себя событий, удалил, что бы не нашли. Единственное могу сказать, что деньги переводил на его помощника Максима Седова.

- третье - по поводу удаления моих отзывов на других сайтах: post-1-0-63327100-1475061737.png тут писал отзыв несколько раз, отзыв удалялся. Если почитать все отзывы - то только положительные. Отмеченные как отрицательные не содержат в себе отзывы, только мнения и намерения людей.

Сайт post-1-0-31415000-1475061749.png сообщения премодерируются, т.е. не будут опубликованы сразу, а только после просмотра модератором. Так же ни одного отрицательного отзыва. Писал несколько раз, отзыв не публиковался. На прямой вопрос к модераторам получил бан.

Обращаем внимание, что в соответствии с Правилами Форума размещение активных внешних ссылок на сторонние сайты не допускается, чтобы автоматически не наращивать их ссылочную массу и не способствовать их большему продвижению в сети.

Заменили активные внешние ссылки на сторонние сайты их скриншотами.

Функция определения помещения (перемещения) тем в соответствующие разделы, находится в компетенции Администрации Форума.

Так как пользователь Моника, по мнению Администрации Форума, является опытным пользователем в разоблачении шарлатанов и готова аргументировать свои готовящиеся обзоры по данной теме, перенесли данную тему именно в раздел "Мошенников и шарлатанов Украины".

Администрация Форума

Дима! Будьте уверены, что я в этой теме о мошеннике и шарлатане Дмитрие Яврэ наглядно и со всеми доказательствами поясню, почему мошенник и шарлатан Дмитрий Яврэ является именно мошенником с Украины.

Если вы так спешите, то почитайте внимательно все темы по хохлам шарлатанам, их хохляцком Союзе магов России, о всех сайтах хохла шарлатана волхва Циня, который также как и мошенник Дмитрий Яврэ прикидывается жителем Пскова.

Указанные вами, Дима, сайты хохлов мошенников - лишь крупица и на форуме уже описаны десятки их мошеннических взаимосвязанных сайтов, на которых вы также не сумеете никогда написать правды.

Поймите одно. Все основные хохлы мошенники и шарлатаны давно разоблачены в интернете и особенно на данном форуме. На их нищей пробандеровской Украине им давно никто не верит и все они любыми методами стараются обмануть россиян, как более платежеспособных людей. Для всех этих хохлов мошенников считается делом их "мошеннической чести" обмануть россиян, которых хохлы мошенники называют не иначе как "лохами".

Ваши ожидания какого-либо позитива по вашему вопросу от мошенника и шарлатана Дмитрия Яврэ, попросту наивны и бесполезны. Поверьте мне на слово!

Если позволит время, то уже сегодня я выложу здесь в теме часть документальных материалов о том, что шаман Яврэ гнусный мошенник и жулик.

Хочется ведь, чтобы все выглядело красиво и со всеми фактами и аргументами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моника, ну вот по Яврэ на этом форуме практически нет ничего, просто несколько раз упоминается как шарлатан. Таких историй, как я написал, нету.

Интересно вот, сайт,который у меня указан вторым, тоже обманка? Проверки магов, сделки через гаранта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моника, ну вот по Яврэ на этом форуме практически нет ничего, просто несколько раз упоминается как шарлатан. Таких историй, как я написал, нету.

Интересно вот, сайт,который у меня указан вторым, тоже обманка? Проверки магов, сделки через гаранта.

Сегодня попозже я выложу скриншоты с других сайтов, в которых можно будет прочесть, что шаман Дмитрий Яврэ - шарлатан.

Интересующий вас шарлатанский сайт exstrasens.tv является откровенным лохотроном и мошенническим сайтом двух мошенников с Украины волхва Циня и шарлатана Дмитрия Яврэ. Никаких проверок магов на шарлатанском сайте exstrasens.tv никогда не было и нет! На данном сайте рекламируются украинские шарлатаны и мошенники. Так называемые "сделки через гаранта", заявляемые на шарлатанском сайте exstrasens.tv, являются обманом, вымыслом и сознательным введением в заблуждение людей украинскими мошенниками, которые сами же себе и приписывают функции вымышленных гарантов. Никакой юридической силы заявляемые вымышленные гарантии украинских аферистов не имеют и обманутый человек никогда не сможет предъявить никому претензии. У указанной группы мошенников по факту нет никаких телефонов, юридических адресов и т. д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скриншоты о мошеннике и шарлатане шамане Дмитрие Яврэ

Специально для всеобщего обозрения сделала частичную подборку скриншотов с различных сайтов интернета, из которых совершенно недвусмысленно следует, что шаман Дмитрий Яврэ - шарлатан и мошенник с Украины, активно поддерживаемый такими же аферистами с Украины.

post-36-0-78496300-1475164221.png

post-36-0-91962200-1475164043_thumb.png

post-36-0-46919900-1475164085_thumb.png

post-36-0-15180400-1475164107_thumb.png

post-36-0-34023300-1475164128_thumb.png

post-36-0-00757500-1475164238.png

post-36-0-20493400-1475164154_thumb.png

post-36-0-96776600-1475164172_thumb.png

post-36-0-93883300-1475164201_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что, действительной помощи в инете не найти?

Ну уж точно не по таким вариантам, когда шлете деньги не пойми кому и не пойми куда. Как можно вообще связываться с теми, у кого даже элементарного телефона или скайпа для связи нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
В 17.10.2016 в 15:16, Дима сказал:

А как понять про тех, у которых всё есть и даже личный приём?

Если вы пришли к действительно что-то умеющему магу, то вам должны для начала все посмотреть по картам по всей вашей ситуации и рассказать все от и до и о вашей женщине, и о вас самом. Причем без всяких фотографий и распросов. Все остальное - чистейшей воды шарлатанство!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20 октября 2016 г. в 20:27, регина сказал:

Если вы пришли к действительно что-то умеющему магу, то вам должны для начала все посмотреть по картам по всей вашей ситуации и рассказать все от и до и о вашей женщине, и о вас самом. Причем без всяких фотографий и распросов. Все остальное - чистейшей воды шарлатанство!

Можете в Петербурге порекомендовать кого-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Шаман Яврэ - мошенник и хохол-дегенерат с Украины

Для особо отчаянных и откровенно больных на всю голову смельчаков, которые хотят рискнуть послать свои деньги в нищую пробандеровскую Украину клоуну и уголовнику хохлу мошеннику и шарлатану шаману Дмитрию Яврэ, который помимо своих идиотских сайтов под погонялом шарлатана шамана Яврэ, корчит из себя напару с хохлом мошенником волхвом Цинь клоунов мошенников мага Oscuro, на сайте Дети Остапа клоунов мошенников Дениса Авиджа, хохлонегру колдунью Монифацию, магов Мовланов, Буланов, Баранов и прочих майданов, предлагаю для начала взглянуть на рожу этого хохла уголовника мошенника шамана Яврэ и задуматься, сколько лет этот хохол уголовник мошенник шаман Яврэ бухал и кто ему на зоне сломал палено о его хребет, что хохол уголовник шаман Яврэ стал горбатым.:D

Шаман Яврэ - мошенник и дегенерат хохол 2.png

Также всем хоть немного дружащим с головой, советую всмотреться в фото этого уголовника хохла шамана Яврэ в его замызганной шубе, которую этот дегенерат согласно данным интернета носит у себя в Киеве круглогодично. Также стоит задуматься и над тем, насколько хохлу уголовнику голодно в нынешней Хохляндии, что этот дурачок и клоун хохол шаман Яврэ обглодал череп козла или барана и положил его перед собой на стол.:D

Шаман Яврэ - мошенник и дегенерат хохол 1.png

Если кто-то после обозрения данных фото хохла дегенерата мошенника из Киева шамана Яврэ, захочет слать ему деньги, то таким кадрам надо точно лечиться в психушке.:D

Далее советую почитать еще один скриншот о клоунах хохлах шарлатанах и мошенниках и постараться задуматься собственной головой еще раз.:D

Скрин про мошенника шамана Яврэ 1.pngСкрин про мошенника шамана Яврэ 2.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.10.2016 в 12:14, Дима сказал:

И что, действительной помощи в инете не найти?

Дмитрий, если не секрет сколько вы отдали этому ублюдку яврэ?

Просто я тоже купился на сделки через гаранта и на отзывы об oscuro...Но я так просто свои деньги не отдам! Есть шанс их вернуть, если вы на карту оплачивали и у вас сохранились платежки или если с карты платили.

Вот доказательства того, что шаман яврэ, маг виктория, гарант justo и маг oscuro ОДНО и ТО ЖЕ еб..о. Последние три с этого еб..чего форума exstrasens.tv!!!

 

Безымянный6.jpg

Безымянный7.jpg

Безымянный9.jpg

Изменено пользователем magicmin
корректировка нецензурных слов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Anonimus сказал:

Дмитрий, если не секрет сколько вы отдали этому ублюдку яврэ?

Просто я тоже купился на сделки через гаранта и на отзывы об oscuro...Но я так просто свои деньги не отдам! Есть шанс их вернуть, если вы на карту оплачивали и у вас сохранились платежки или если с карты платили.

Вот доказательства того, что шаман яврэ, маг виктория, гарант justo и маг oscuro ОДНО и ТО ЖЕ еб..о. Последние три с этого еб..чего форума exstrasens.tv!!!

 

Безымянный6.jpg

Безымянный7.jpg

Безымянный9.jpg

Anonimus! Готовлю отдельную тему-обзор про этого ублюдка мошенника и шарлатана мага Oscuro, под личиной которого и многими другими сидит этот подонок хохол мошенник шаман Яврэ. Остается лишь выяснить только один момент документально. Есть еще один такой же хохол ублюдок мошенник волхв Цинь, который как минимум работает вместе с жуликом хохлом шаманом Яврэ, но скорее всего мошенник шаман Яврэ и мошенник волхв Цинь - это одно и то же лицо, главный ублюдок-мошенник всей Хохляндии. 

Добрые люди с Донецка прислали много интересных материалов про этих киевских выродков мошенниках Яврэ и Цине, в том числе и фотографии этих алкашей, уголовников и проходимцев. Остается лишь окончательно со всеми доказательствами подкрепиться неопровержимыми доказательствами насчет настоящих фото этих ублюдков.

Anonimus! Если сочтете возможным выложить здесь на форуме всю вашу переписку с этими хохляцкими ублюдками мошенниками, которые вас обманули, то буду очень и очень признательна. Все ваши личные данные и т. п. конечно же можете затереть (убрать).

В следующем сообщении прикреплю скриншоты, как этот подонок хохол мошенник Яврэ обманывал людей еще 3-4 года назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скриншоты переписки хохла мошенника шамана Яврэ с обманутой им женщиной

Шаман Яврэ - шарлатан и мошенник из Киева, переписка.pngШаман Яврэ - шарлатан и мошенник из Киева, переписка 1.pngШаман Яврэ - шарлатан и мошенник из Киева, переписка 2.pngШаман Яврэ - шарлатан и мошенник из Киева, переписка 3.pngШаман Яврэ - шарлатан и мошенник из Киева, переписка 4.pngШаман Яврэ - шарлатан и мошенник из Киева, переписка 5.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, шарлатан цинь мне тоже знаком...Сталкивался с ним три года назад...Также обращался, обещал результат в течение двух недель, но как вы понимаете он не наступил ни через месяц, ни через два...На письма перестал мне отвечать и я написал заявление в полицию (у меня был договор на руках на оказание магических услуг). Сначала правда отказали в возбуждении уголовного дела, но потом сменился прокурор и делу дали ХОД! Нашли человечка в Пскове которому я переводил деньги (перевод был благо через банк по реквизитам) и малость труханули :D

Так эта тварь потом мне сразу письма начала строчить, просить чтобы я забрал заявление, что если нет результата то он деньги вернет. И ВЕРНУЛ!!!

Просто вся проблема в том, что люди не обращаются НИКУДА, спускают все на тормозах и этим падлам все сходит с рук!!!

Моника, я подготовлю скрины!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Anonimus сказал:

Да, шарлатан цинь мне тоже знаком...Сталкивался с ним три года назад...Также обращался, обещал результат в течение двух недель, но как вы понимаете он не наступил ни через месяц, ни через два...На письма перестал мне отвечать и я написал заявление в полицию (у меня был договор на руках на оказание магических услуг). Сначала правда отказали в возбуждении уголовного дела, но потом сменился прокурор и делу дали ХОД! Нашли человечка в Пскове которому я переводил деньги (перевод был благо через банк по реквизитам) и малость труханули :D

Так эта тварь потом мне сразу письма начала строчить, просить чтобы я забрал заявление, что если нет результата то он деньги вернет. И ВЕРНУЛ!!!

Просто вся проблема в том, что люди не обращаются НИКУДА, спускают все на тормозах и этим падлам все сходит с рук!!!

Моника, я подготовлю скрины!

 

Спасибо! Вы можете смело все скрины размещать здесь на форуме. Ничего не будет удалено про этих подонков мошенников, будь то этот уродец мошенник шаман Яврэ и этот подонок мошенник волхв Цинь со всеми выдуманными ими кличками Oscuro, Мовлан и т. д.

Если осталась старая переписка с этим подонком хохлом мошенником волхвом Цинем, то тоже без проблем можете размещать здесь на форуме в нужной теме.

Пока же прикрепляю еще скриншоты про этого упыря мошенника шамана Яврэ с сайта mnenie.su. Люди открытым текстом уже пишут, что этот подонок шарлатан шаман Яврэ перебрался в Киев и т. д.

Шаман Яврэ - шарлатан и мошенник, отзывы.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мне очень жаль что ваш сайт я нашел слишком поздно, вот вам отзыв. 3 недели назад я обратился к Яврэ, первую оплату я сделал 30 000 р, через 5 дней он мне присылает письмо что нужно доплатить еще 20 000 р, что не все духи со мной и т.д. я как дурак нахожу деньги и перевожу. все переводы были осуществлены его помощнику, после чего он продолжал мне писать, но вот пришли сроки и Дмитрий перестал отвечать на мои письма, полагаю что и денег не вернуть и девушку я тоже потерял окончательно. на сайте exstrasens.tv плохие отзывы не публикуют, они связанны, можете зайти на ютуб и посмотреть подписки Дмитрия Яврэ. сегодня вечером приду домой и скину сюда всю переписку с Дмитрием. еще хочу задать вопрос, на exstrasens.tv нашел мага зовут его Кундал, знаете ли вы о нем что нибудь, стоит ли обращаться или он с ними в одной упряжке?

2016-11-28_08-52-06.png

Изменено пользователем magicmin
активные внешние ссылки на сайт заменены на простое написание стороннего сайта согласно Правилам Форума
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Drug сказал:

Здравствуйте, мне очень жаль что ваш сайт я нашел слишком поздно, вот вам отзыв. 3 недели назад я обратился к Яврэ, первую оплату я сделал 30 000 р, через 5 дней он мне присылает письмо что нужно доплатить еще 20 000 р, что не все духи со мной и т.д. я как дурак нахожу деньги и перевожу. все переводы были осуществлены его помощнику, после чего он продолжал мне писать, но вот пришли сроки и Дмитрий перестал отвечать на мои письма, полагаю что и денег не вернуть и девушку я тоже потерял окончательно. на сайте exstrasens.tv плохие отзывы не публикуют, они связанны, можете зайти на ютуб и посмотреть подписки Дмитрия Яврэ. сегодня вечером приду домой и скину сюда всю переписку с Дмитрием. еще хочу задать вопрос, на exstrasens.tv нашел мага зовут его Кундал, знаете ли вы о нем что нибудь, стоит ли обращаться или он с ними в одной упряжке?

2016-11-28_08-52-06.png

Здравствуйте! Спасибо за ваше сообщение о шарлатане и мошеннике Дмитрие Яврэ с Украины. 

Можете спокойно выложить всю свою переписку с этим уголовником здесь, за что будем вам признательны.

Интересующий вас шарлатан маг Кундал с сайта exstrasens.tv, который принадлежит и находится на одном сервере с сайтом мошенника шамана Яврэ, является не более чем другим погонялом этого ублюдка из Киева мошенника шамана Яврэ. То же самое касается других шарлатанских кличек этого подонка афериста шамана Яврэ, таких как шарлатан волхв Цинь, шарлатан Oscuro, шарлатан маг Мовлан, шарлатанка колдунья Монифация, шарлатан Александр Роден, вымышленный гарант мошенник сделок на сайте exstrasens.tv Justo и т. д. Все это клички одного и того же хохла подонка мошенника шамана Яврэ из Киева.

Практически обо всех этих мошеннических кликухах этого уголовника шамана Яврэ написано здесь на форуме отдельными  темами. Почитайте внимательно и вам все станет абсолютно ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Drug сказал:

конечно же отзыв на его сайте сразу же удалили)))

Кто б сомневался. Хохлы - они и есть хохлы. На всех сайтах этих ублюдков все правдивые отзывы удаляются, а оставляются лишь те фальшивые, которые сами эти мошенники себе пишут. Оно ж Украина - это цэ почти гейропейцы!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот наверное одно из не мало важных, IP адреса blackshaman.ru и exstrasens.tv, одно и тоже. И да, Моника, хочу к Вам обратиться за советом, как это можно сделать в ЛС?

P. S. Убедительно просим при указании сторонних сайтов мошенников не писать названия их сайтов в виде активных внешних ссылок, так как тем самым вы автоматически способствуете нарастанию ссылочной массы сайтов мошенников. Просим написание при необходимости названий сторонних сайтов производить их простым набором на клавиатуре. Администрация.

2016-11-28_12-28-10.png

Изменено пользователем magicmin
активные внешние ссылки на сайт заменены на простое написание стороннего сайта согласно Правилам Форума
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратиться через личную почту к любому пользователю достаточно просто. В правом верхнем углу главной страницы форума есть значок "замочек". Если подвести к нему курсор, то увидите, что высветится надпись "сообщения". Кликнув по "замочку, вы окажитесь в своей личной почте.

Вбиваете ник необходимого вам пользователя, пишите текст сообщения и отправляете его необходимому пользователю по личке.

А то, что IP-адреса этого мошенника шамана Явре (его сайта) и этот шарлатанский сайт мошенника шамана Яврэ exstrasens.tv находятся на одном IP-адресе и одном и том же сервере, об этом уже писали и это элементарно пробивается в интернете через различные анализаторы сайтов. Знают это и сами мошенники. Просто весь расчет мошенников строится на том, что многие люди не знают всего этого, а очертя голову бросаются у этих мошенников просить их бредовые чудо-привороты и т. д. и верят в их идиотскую примитивную лжерекламу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...