Перейти к содержанию

Хороший стимул для всех обучающихся на форуме magic-school.net


мастер
 Share
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые обучающиеся!

Пришла в очередной раз хорошая и здоровая идея.

Мастера форума и ваш покорный слуга в том числе, прекрасно видят и подмечают, что на форуме многие из вас прикладывают очень большие усилия для освоения искусства профессионального гадания и очень серьезно и ответственно относятся к этому.

Считаю, что будет весьма разумно и для придания обучающимся еще большего стимула в обучении, обсудить вопрос о дальнейшей рекламе их возможных услуг на нашем форуме, как людей, которые действительно проходили профессиональное обучение в той или иной области эзотерики у мастеров форума.

Уверен, что многие наши ученики с достоинством смогут представлять наш форум в своих городах и за их пределами и действительно оказывать людям профессиональную помощь по тем или иным вопросам.

Давайте открыто обсудим данную тему. Мне видится, что она заинтересует многих обучающихся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые обучающиеся!

Пришла в очередной раз хорошая и здоровая идея.

Мастера форума и ваш покорный слуга в том числе, прекрасно видят и подмечают, что на форуме многие из вас прикладывают очень большие усилия для освоения искусства профессионального гадания и очень серьезно и ответственно относятся к этому.

Считаю, что будет весьма разумно и для придания обучающимся еще большего стимула в обучении, обсудить вопрос о дальнейшей рекламе их возможных услуг на нашем форуме, как людей, которые действительно проходили профессиональное обучение в той или иной области эзотерики у мастеров форума.

Уверен, что многие наши ученики с достоинством смогут представлять наш форум в своих городах и за их пределами и действительно оказывать людям профессиональную помощь по тем или иным вопросам.

Давайте открыто обсудим данную тему. Мне видится, что она заинтересует многих обучающихся.

Здорово! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краткость - сестра таланта... :D

Да я по всякому умею:и одним словом,и 4 томами " Война и мир" :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я по всякому умею:и одним словом,и 4 томами " Война и мир" :P

А стихами в прозе, слабо? :o:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу представлять ваш сайт в своем городе! Давно подумываю о том что надо клиентуру начинать подбирать потихоньку. Но боюсь что опыта недостаточно. Побьют еще)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарная идея, Мастер. Я вот тут как-то думала: новое дело начинать всегда очень сложно, когда один его пытаешься двинуть, а вот когда тебя еще рекламируют, да еще такие учителя своих лучших учеников... Думаю, что рекламировать надо лучших на сайте - это будет еще больше стимула к обучению, и за таких не стыдно будет. Может им и поблажки какие-то сделать, например, минимальная оплата за рекламу, или оплата по факту обращения клиентов по какой-то таксе. Остальные, кто захочет реально профессионально этим заниматься - это будет большим стимулом тянуться к такому уровню... Идея замечательная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу представлять ваш сайт в своем городе! Давно подумываю о том что надо клиентуру начинать подбирать потихоньку. Но боюсь что опыта недостаточно. Побьют еще)))

ket! Я немножко подзабыл с какого вы города, но ведь если память не изменяет общался с вами по скайпу.:)

За опыт свой не переживайте. Вы же уже можно сказать матерый ветеран форума.

Как надумаете филиал у себя в городе открывать, то свистните вашему слуге. Прилечу на презентацию хоть пивка попить... :D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь если мы с вами начнем пивко пить добром не закончится)))

Да общались по скайпу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А стихами в прозе, слабо? :o:D

В этом направлении не пробовала,но думаю нет предела совершенству,какие мои годы,вся жизнь впереди :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарная идея, Мастер. Я вот тут как-то думала: новое дело начинать всегда очень сложно, когда один его пытаешься двинуть, а вот когда тебя еще рекламируют, да еще такие учителя своих лучших учеников... Думаю, что рекламировать надо лучших на сайте - это будет еще больше стимула к обучению, и за таких не стыдно будет. Может им и поблажки какие-то сделать, например, минимальная оплата за рекламу, или оплата по факту обращения клиентов по какой-то таксе. Остальные, кто захочет реально профессионально этим заниматься - это будет большим стимулом тянуться к такому уровню... Идея замечательная.

Все решаемо по уму, поверьте!:) Правильно все мыслите и пишите! Можно ведь потихоньку опытным обучающимся и над своими сайтами подумать. Всегда посотрудничаем и поможем в продвижении и рекламе. Why not, как говорится? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь если мы с вами начнем пивко пить добром не закончится)))

Да общались по скайпу

Я сейчас покраснею даже без пивка... :D:wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом направлении не пробовала,но думаю нет предела совершенству,какие мои годы,вся жизнь впереди :P:D

Главное начать... :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас покраснею даже без пивка... :D:wub:

Неужели Вас можно смутить? :P:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное начать... :D

Было бы сказано... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели Вас можно смутить? :P:)

Конечно можно. Я ведь тоже человек со всеми плюсами и минусами, с эмоциями и т. п.:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы сказано... :)

Уже сказано.:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно можно. Я ведь тоже человек со всеми плюсами и минусами, с эмоциями и т. п. :)

Все таки не робот :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно можно. Я ведь тоже человек со всеми плюсами и минусами, с эмоциями и т. п. :)

Очень интересно про минусы! :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все сразу... :D

Ну так не интересно,опять сруливаете :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так не интересно,опять сруливаете :P

Ухожу перекусить и работу работать. :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ухожу перекусить и работу работать. :P:D

Ну что ж, удачного вечера :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, удачного вечера :)

Вечер рабочий до ночи продлился и с утра пораньше приходится здесь отвечать. :)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...