Перейти к содержанию

Диагностика бесплодия при гадании на картах


Рекомендуемые сообщения

Как увидеть на картах бесплодие?

Мои варианты (предположения)Валет пик ,фигурная карта,Валет буби.

Фигурная карта,7пик верх,6 треф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же все у вас, дорогие мои, просто до безобразия... :D:wub: Пофантазитруйте пока что-то еще. Потом может мастера и дадут свой ответ. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вал. буб --9треф- отсутствие детей.Такой может быть вариант?

Насчет этого сочетания карт могу дать наработку:

Валет бубен * 9 треф - болел ребенок, травма позвоночника, был госпитализирован...

Точно не бесплодие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет этого сочетания карт могу дать наработку:

Валет бубен * 9 треф - болел ребенок, травма позвоночника, был госпитализирован...

Точно не бесплодие

Я ведь без малейшего стеснения спрошу, Albina, с каких чудо сайтов такие фантастические наработки и кто вообще смог до такого додуматься? О каких, черт побери, болезнях позвоночника мы можем говорить при гадании на простых картах?

Давайте же отталкиваться от значений карт и т. д. исключительно с данного форума.

Комментировать всяческую чепуху со всяких левых сайтов никто из мастеров не станет, так как написана она, мягко сказать, школьниками, которым заняться нечем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна Валет + 9 Крестей, но думаю тут где-то должна быть карта Дамы, скорее всего

Дама + Валет любой, либо загаданный + 9 Крестей,

или Дама + Валет + Валет Пик.

Если эти связки перед Дамой, еще и Валет рядом с 7 Пик, то это прерванная беременность. Думаю так...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ведь без малейшего стеснения спрошу, Albina, с каких чудо сайтов такие фантастические наработки и кто вообще смог до такого додуматься? О каких, черт побери, болезнях позвоночника мы можем говорить при гадании на простых картах?

Давайте же отталкиваться от значений карт и т. д. исключительно с данного форума.

Комментировать всяческую чепуху со всяких левых сайтов никто из мастеров не станет, так как написана она, мягко сказать, школьниками, которым заняться нечем.

Это не с сайта никакого, а было дело. Валет бубен с 9 треф обозначает , что ребенок заболел. Еще есть сочетание Валет бубен*9 пик (прямая) - тоже болезнь ребенка... Насчет позвоночника просто уточнение болезни. Я знаю гадалок, которые на простой колоде диагнозы говорят, причем, в простом раскладе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не с сайта никакого, а было дело. Валет бубен с 9 треф обозначает , что ребенок заболел. Еще есть сочетание Валет бубен*9 пик (прямая) - тоже болезнь ребенка... Насчет позвоночника просто уточнение болезни. Я знаю гадалок, которые на простой колоде диагнозы говорят, причем, в простом раскладе.

Послушайте! Я ведь очень культурно попросил отталкиваться от значений карт исключительно с данного форума. Никогда карты Валет бубей и 9 крестей не означали никаких болезней ребенка, также как и Валет бубей с картой 9 пик. Все сочетания данных карт описаны давным-давно на форуме.

Насчет болезней позвоночника - тоже полная ерунда.

Если вы заявляете, что знаете каких-то там гадалок, которые при гадании на простых картах, да еще и непонятно в каких-то простых раскладах, ставят людям диагнозы, то напишите конкретно плиз о таких кудесницах.

Далее на полном серьезе прошу всех пользователей. Если вы открываете новые темы и не знаете на них точных ответов, то формулируйте просто в новых темах вопросы. Мастера дадут свои ответы, а потом дискутируйте по темам сколько угодно.

Но засорять форум всяческими фантазиями при открытии тем, мастера форума позволить не могут.

У нас форум профессионалов, а не форум фантазий, коих в интернете сотни. Кому хочется пофантазировать, пожалуйста делайте это на других сайтах. Больше повторяться на эту тему не буду. Надеюсь все все поняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот, а я хотела как лучше, добавить вам в копилочку значений. Больше не буду свое тулить, раз не надо. Приношу извинения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно теоретически воспользоваться этой темой

https://magic-school.net/topic/4095-kak-s-pomoschyu-gadaniya-na-kartah-opredelit-est/

Основа расклад на поиск украденного.

И еще получается,что мои указанные связки неверные т.к

если валет выпал после фигурной карты, то это [/size]как правило свидетельствует о чересчур метериалистическом подходе к жизни конкретной фигурной карты, ее расчетливости, нередко жадности и коварстве. А вот если валет выпал до фигурной карты, можно ли это толковать, что гадающая особа относится к данной фигурной карте с корыстью и расчетом.

Вроде пока все))) :)/> с нетерпением жду ваших комментариев и наставлений))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак,подвожу почти итог рассуждений моих..

Берем загадываем теоретического ребенка Валет буби,смотрим по раскладу найти украденное,положение Валета при загаданных

фигурных картах родителей.

2.Смотрим положение загаданного теоретическим ребенком валета буби в раскладах,карты рядом с ним покажут прогноз.

3.Берем загадываем также валета буби и делаем на него расклад как на любовницу.

Делаем вывод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, уважаемые новички обучающиеся!

Пофантазировали немножко и хватит!

Возможное бесплодие у женщин (да и мужчин кстати тоже) определяется и диагностируется только с помощью карт Таро при гадании.

И не надо пытаться изобретать велосипеды!

Как же можно пытаться так все упрощать при гадании на простых картах, что дописываться до того, что если, к примеру, при загаданном ребенке картой Валет бубей и карте 9 крестей как его отсутствии, вы осмеливаетесь говорить именно о бесплодии? С какого спрашивается перепуга??? А если, к примеру, женщина предохраняется и т. д. и т. п., то это по вашему тоже бесплодие???

Одним словом учитесь и читайте материалы форума. По картам Таро мастера приложили огромные усилия при создании раздела. Каждый аркан расписали как по нотам. В разделе по Таро есть все! И про бесплодие тоже. Читайте и учитесь! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Таро, Мастер, все как по нотам расписано, только дебил не разберется... Мне кажется, там немного легче, чем в простых картах, может мне только кажется... Девчата, там правда в Таро мастерами все на пальцах прописано. И все получается, если подойти с умом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Таро, Мастер, все как по нотам расписано, только дебил не разберется... Мне кажется, там немного легче, чем в простых картах, может мне только кажется... Девчата, там правда в Таро мастерами все на пальцах прописано. И все получается, если подойти с умом.

Ну, уж с дебилами, вы, погорячились слегка.:) Насчет что легче, простые карты или Таро, это уже индивидуально...

Но то, что Таро расписали лучше любого учебника, тут и к бабке ходить не надо. Уж я то знаю, о чем говорю.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы,но меня интересовала классическая школа гадания и ее возможности.Нет,так нет такой возможности ;) А таро и значения как расписаны в форуме уже заценила-круто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы,но меня интересовала классическая школа гадания и ее возможности.Нет,так нет такой возможности ;) А таро и значения как расписаны в форуме уже заценила-круто.

Старались и стараемся все круто делать. А иначе кому интересно и полезно будет и зачем время терять?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Мне система Таро видиться более сложной системой, но соглашусь ответ на вопрос о бесплодии или проблемам по женски в системе Таро очевиден. Мне на обычных картах выложили проблему с зачатием и я помню эту комбинацию 8пик+вбубей++туз крестей+8червей. Пояснила как сначала придется пройти лечение, быстро забеременеть не выйдет. Но все получится, хоть и не сразу. Пока рано конечно об этом размышлять, беременеть то и не от кого. Ранее аналогично мне сообщили об этом на таро и кофе. Поэтому не удивилась(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Eshkin kot сказал:

Мне система Таро видиться более сложной системой, но соглашусь ответ на вопрос о бесплодии или проблемам по женски в системе Таро очевиден. Мне на обычных картах выложили проблему с зачатием и я помню эту комбинацию 8пик+вбубей++туз крестей+8червей. Пояснила как сначала придется пройти лечение, быстро забеременеть не выйдет. Но все получится, хоть и не сразу. Пока рано конечно об этом размышлять, беременеть то и не от кого. Ранее аналогично мне сообщили об этом на таро и кофе. Поэтому не удивилась(

Ну, никак и никогда написанная комбинация карт не означала никаких проблем с зачатием. Кол такой гадалке поставил бы сразу!:D Означенную комбинацию карт трактовал бы исключительно, как одни убытки в бизнесе или на работе вместо кайфа и уверенности в завтрашнем дне...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расклад был чисто по вопросу детей) про работу уже был разговор прежде, я как раз искала новую и она мне сказала, чтоб я расслабилась - найду работу к 1 сентября! Не хуже старой, аналогичной по обязательствам! Ровно 1 сентября я вышла на новую работу главного конкурента моей предвдушющей с более высокой зп!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Eshkin kot сказал:

Расклад был чисто по вопросу детей) про работу уже был разговор прежде, я как раз искала новую и она мне сказала, чтоб я расслабилась - найду работу к 1 сентября! Не хуже старой, аналогичной по обязательствам! Ровно 1 сентября я вышла на новую работу главного конкурента моей предвдушющей с более высокой зп!

Я для себя уже сделал личные выводы о гадалке, которая вам на простых картах гадала... Без комментариев, как говорится... Про 1 сентября тоже все усвоил. Согласен заранее со всем.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, шарлатанка какиз свет не видавал, вот ваши мысли, собственно и обо всех кто не гадает по вашей методике)это я уже усвоила читая практически каждый вводный текст! Мне пока рано делать выводы с точки зрения применения системы гадания на игральных картах, возможно вы и правда эксперт с мастертсвом уровня Бог, но вот в таро допустим, уважается каждая точка зрения, в трактовании имеющая место быть, опять с границах адекватности это раз, также приветствуются и авторские методики! И еще что важно, настоящий профессионал использует гадание как инструмент для работы с подсознанием и у настоящего гуру это работает просто  как включение! Карты это всего лишь канал! Настоящему эксперту достаточно окинуть взглядом ту же крестовину, и начать говорить, без тыкания в сочетания! Вот это мастерство я считаю)  А слепое следование  а+в=с думаю это не сфера эзотерики! в вашем случае работает одна система и лишь потому что вы ей доверяете, но не стоит гнобить тех кто работает с информационным полем иначе. Аргументы полагаю для клана эзооэтериков железобетонные!) уважаю ваш труд здесь, это здорово что вы помогаете расти другим, но не заигрывайтесь с самолюбованием, это пахнет гордыней!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Eshkin kot сказал:

Мастер, шарлатанка какиз свет не видавал, вот ваши мысли, собственно и обо всех кто не гадает по вашей методике)это я уже усвоила читая практически каждый вводный текст! Мне пока рано делать выводы с точки зрения применения системы гадания на игральных картах, возможно вы и правда эксперт с мастертсвом уровня Бог, но вот в таро допустим, уважается каждая точка зрения, в трактовании имеющая место быть, опять с границах адекватности это раз, также приветствуются и авторские методики! И еще что важно, настоящий профессионал использует гадание как инструмент для работы с подсознанием и у настоящего гуру это работает просто  как включение! Карты это всего лишь канал! Настоящему эксперту достаточно окинуть взглядом ту же крестовину, и начать говорить, без тыкания в сочетания! Вот это мастерство я считаю)  А слепое следование  а+в=с думаю это не сфера эзотерики! в вашем случае работает одна система и лишь потому что вы ей доверяете, но не стоит гнобить тех кто работает с информационным полем иначе. Аргументы полагаю для клана эзооэтериков железобетонные!) уважаю ваш труд здесь, это здорово что вы помогаете расти другим, но не заигрывайтесь с самолюбованием, это пахнет гордыней!)

Никто никого шарлатанками не называл. В худшем случае - дилетанткой.:) Это раз.

Два - это то, что вы можете меня хоть горшком называть, хоть экспертом, хоть папой римским. Это вы мне чтоли пишите, что я тыкаю в сочетания карт и не вижу "Крестовины" одним взглядом? Ну-ну!:D

Насчет карт Таро так и не услышал ничего конкретного относительно тех школ, где у нас "маячки" какие-то используются и т. п.

Относительно того, что кто-то "работает с информационным полем иначе", тоже не вижу проблем. Если что-то знаете на уровне, так откройте соответствующие темы, чем воздух сотрясать про какие-то гордыни с самолюбованиями.

Не забывайте пожалуйста, что вы общаетесь вообще-то с одним из создателем данного форума, который создавал его со своими коллегами достаточно долго и на совесть и мастера данного ресурса прекрасно отдают себе отчет, что подобных сайтов в сети очень мало в плане информативности и вообще дельности.

Если у вас другая точка зрения на данный форум, то вы вполне можете поискать в сети что-то более вам подходящее. Мы же все взрослые люди...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Своим учителем считаю Kirill the Magus он же Кирилл Драгунов. Кто-то должен поступить мудро - закрываю тему спора. У меня другие задачи здесь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Eshkin kot сказал:

Своим учителем считаю Kirill the Magus он же Кирилл Драгунов. Кто-то должен поступить мудро - закрываю тему спора. У меня другие задачи здесь. 

Мудрость - прекрасное человеческое качество. Может в перспективе сможете и обойти в знаниях своего известного учителя, раз здесь у вас серьезные задачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...