Перейти к содержанию

Отзыв о форуме magic-school.net пользователя RusAlka


Рекомендуемые сообщения

Этот форум - золотая жила, для тех кто хочет научиться чему-то ценному, кто знает и верит, что все это на тонком уровне работает, у кого есть желание в том числе помогать другим, ведь бегут гадать от неуверенности, от безисходности чаще всего, а сколько безбашенных по незнанию наносят другим вред из-за сию минутной вспышки ненависти, потом мастерам все это разгребать приходится, а для этого надо столько всего уметь... Еще раз огромное спасибо за то, что не просто учите, а требуете быть профессионалами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с публикацией пользователем RusAlka в одной из тем по гаданиям на обычных картах сообщения, которое по своему содержанию относится к категории отзывов о форуме, открыли новую соответствующую тему и перенесли в нее вышеуказанное сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот форум - золотая жила, для тех кто хочет научиться чему-то ценному, кто знает и верит, что все это на тонком уровне работает, у кого есть желание в том числе помогать другим, ведь бегут гадать от неуверенности, от безисходности чаще всего, а сколько безбашенных по незнанию наносят другим вред из-за сию минутной вспышки ненависти, потом мастерам все это разгребать приходится, а для этого надо столько всего уметь... Еще раз огромное спасибо за то, что не просто учите, а требуете быть профессионалами.

Из всех учителей, я самый добрый учитель, особенно если процесс обучения строится по уму. Кто не верит, спросите plutto и других дэвушек. Если меня драниками накормить, то вообще становлюсь наидобрейшим... :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, заметано: и дранники, и варенники, и пельмени по Ленинскому рецепту - все для вас :rolleyes: , только почаще носиком тыкайте меня где можно ответы почитать на мои вопросы :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, заметано: и дранники, и варенники, и пельмени по Ленинскому рецепту - все для вас :rolleyes: , только почаще носиком тыкайте меня где можно ответы почитать на мои вопросы :P

Подсказать то мастера всегда готовы, но только если вопросы по существу и о раскладах если понимание имеется..:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мастера, читаю форум и прихожу к выводу: приходит новичок и вопросы по некоторым моментам задаются снова и снова, а вы с ангельским терпение отвечаете снова и снова - смотрите, все есть на форуме. Может открыть отдельную тему и обозвать ее, ну, например "Термины: понятия и определения" и туда вписать что значит "при Короле или Даме", "из-под фигурной карты", что значит "в мыслях", "в реализации" и тд. Как вы на это смотрите? Мне кажется, что это первое с чего надо начинать учиться, чтобы разговор был об одних и тех же понятиях, и понимать которые надо одинаково...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мастера, читаю форум и прихожу к выводу: приходит новичок и вопросы по некоторым моментам задаются снова и снова, а вы с ангельским терпение отвечаете снова и снова - смотрите, все есть на форуме. Может открыть отдельную тему и обозвать ее, ну, например "Термины: понятия и определения" и туда вписать что значит "при Короле или Даме", "из-под фигурной карты", что значит "в мыслях", "в реализации" и тд. Как вы на это смотрите? Мне кажется, что это первое с чего надо начинать учиться, чтобы разговор был об одних и тех же понятиях, и понимать которые надо одинаково...

Можно конечно и создать такую отдельную тему, но хорошо бы тогда сразу понимать все термины и т. д., которые туда необходимо прописывать. Или возможно прописывать каждый термин в обозначенной теме отдельными сообщениями.

С другой стороны, лично я, все равно уверена в том, что несмотря даже на открытие такой темы, люди не будут спрашивать то, о чем уже сто раз написано на форуме. Во-первых по причине большого массива информации, во-вторых по причине банальной спешки.

Отнюдь не преследуя цель кого-то задеть и упрекнуть, скажу лишь, что на форуме есть очень толковые пользователи, которые сначала месяцами все не спеша изучали по гаданиям на простых картах, а только потом задавали уже осознанные вопросы. А есть и такие, которые считают себя особенно умными (без особых усилий могла бы обозначить ники таких пользователей) и начинают лезть с вопросами о своих дурацких королях и т. д., выражаясь откровенно, на халяву, и получив иногда ответы сматываются даже не сказав спасибо. Таких "мудрецов" мастера видят сразу и только проявляя максимальную тактичность не гонят этих халявщиков пинком под зад.

Также учитывайте и то, что как многократно писалось на форуме, мы не можем в силу определенных договоренностей с партнерами форума выкладывать абсолютно все в открытый доступ (в частности схемы раскладов).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...