Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

RusAlka

Отзыв о форуме magic-school.net пользователя RusAlka

7 posts in this topic

Этот форум - золотая жила, для тех кто хочет научиться чему-то ценному, кто знает и верит, что все это на тонком уровне работает, у кого есть желание в том числе помогать другим, ведь бегут гадать от неуверенности, от безисходности чаще всего, а сколько безбашенных по незнанию наносят другим вред из-за сию минутной вспышки ненависти, потом мастерам все это разгребать приходится, а для этого надо столько всего уметь... Еще раз огромное спасибо за то, что не просто учите, а требуете быть профессионалами.

В связи с публикацией пользователем RusAlka в одной из тем по гаданиям на обычных картах сообщения, которое по своему содержанию относится к категории отзывов о форуме, открыли новую соответствующую тему и перенесли в нее вышеуказанное сообщение.

Этот форум - золотая жила, для тех кто хочет научиться чему-то ценному, кто знает и верит, что все это на тонком уровне работает, у кого есть желание в том числе помогать другим, ведь бегут гадать от неуверенности, от безисходности чаще всего, а сколько безбашенных по незнанию наносят другим вред из-за сию минутной вспышки ненависти, потом мастерам все это разгребать приходится, а для этого надо столько всего уметь... Еще раз огромное спасибо за то, что не просто учите, а требуете быть профессионалами.

Из всех учителей, я самый добрый учитель, особенно если процесс обучения строится по уму. Кто не верит, спросите plutto и других дэвушек. Если меня драниками накормить, то вообще становлюсь наидобрейшим... :P:D

Мастер, заметано: и дранники, и варенники, и пельмени по Ленинскому рецепту - все для вас :rolleyes: , только почаще носиком тыкайте меня где можно ответы почитать на мои вопросы :P

Мастер, заметано: и дранники, и варенники, и пельмени по Ленинскому рецепту - все для вас :rolleyes: , только почаще носиком тыкайте меня где можно ответы почитать на мои вопросы :P

Подсказать то мастера всегда готовы, но только если вопросы по существу и о раскладах если понимание имеется..:)

Уважаемые мастера, читаю форум и прихожу к выводу: приходит новичок и вопросы по некоторым моментам задаются снова и снова, а вы с ангельским терпение отвечаете снова и снова - смотрите, все есть на форуме. Может открыть отдельную тему и обозвать ее, ну, например "Термины: понятия и определения" и туда вписать что значит "при Короле или Даме", "из-под фигурной карты", что значит "в мыслях", "в реализации" и тд. Как вы на это смотрите? Мне кажется, что это первое с чего надо начинать учиться, чтобы разговор был об одних и тех же понятиях, и понимать которые надо одинаково...

Уважаемые мастера, читаю форум и прихожу к выводу: приходит новичок и вопросы по некоторым моментам задаются снова и снова, а вы с ангельским терпение отвечаете снова и снова - смотрите, все есть на форуме. Может открыть отдельную тему и обозвать ее, ну, например "Термины: понятия и определения" и туда вписать что значит "при Короле или Даме", "из-под фигурной карты", что значит "в мыслях", "в реализации" и тд. Как вы на это смотрите? Мне кажется, что это первое с чего надо начинать учиться, чтобы разговор был об одних и тех же понятиях, и понимать которые надо одинаково...

Можно конечно и создать такую отдельную тему, но хорошо бы тогда сразу понимать все термины и т. д., которые туда необходимо прописывать. Или возможно прописывать каждый термин в обозначенной теме отдельными сообщениями.

С другой стороны, лично я, все равно уверена в том, что несмотря даже на открытие такой темы, люди не будут спрашивать то, о чем уже сто раз написано на форуме. Во-первых по причине большого массива информации, во-вторых по причине банальной спешки.

Отнюдь не преследуя цель кого-то задеть и упрекнуть, скажу лишь, что на форуме есть очень толковые пользователи, которые сначала месяцами все не спеша изучали по гаданиям на простых картах, а только потом задавали уже осознанные вопросы. А есть и такие, которые считают себя особенно умными (без особых усилий могла бы обозначить ники таких пользователей) и начинают лезть с вопросами о своих дурацких королях и т. д., выражаясь откровенно, на халяву, и получив иногда ответы сматываются даже не сказав спасибо. Таких "мудрецов" мастера видят сразу и только проявляя максимальную тактичность не гонят этих халявщиков пинком под зад.

Также учитывайте и то, что как многократно писалось на форуме, мы не можем в силу определенных договоренностей с партнерами форума выкладывать абсолютно все в открытый доступ (в частности схемы раскладов).