Перейти к содержанию

Отзыв о форуме magic-school.net пользователя Naomi


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех участников форума!Очень рада,что попала на ваш сайт, где помимо очень хорошего обучения царит почти что домашняя атмосфера.Я несколько месяцев изучала все связки,так что все участники сайта стали практически родненькими,и успела проследить как набирают темпы в обучении те,кто еще совсем недавно считались новичками,и именно они вдохновили меня пополнить ваши стройные ряды.Но пока сама не могу похвастаться хорошим чтением карт.Одна надежда на классных мастеров-профессионалов,которые находят силы,время и при этом умудряются сохранять колоссальную выдержку из раза в раз, раскладывая по полочкам весь материал.Спасибо Вам огромное за то,что создали такой классный сайт!!!Я в восторге!!!!

Спасибо большое за такую оценку наших стараний! :P Только что 2 часа общался с одним из новичков форума plutto, которая не поленилась и приехала в Москву из Белоруссии, чтобы воочию убедиться, что ваш покорный слуга не фейк и не робот, а живой нормальный человек. Договорились, что будем очень серьезно обучаться и стремиться к тому, чтобы и в Белоруссии наш форум представлял в перспективе настоящий профессионал по гаданиям.

Все ради вас, дорогие наши обучающиеся. Мастера форума искренне и от всей души желают, чтобы в своих странах, регионах и городах вы стали лучшими профи, а все мы всегда вам в этом поможем. :)

Если это не является особым секретом, то напишите из какого вы города и где мы еще в будущем будем иметь своих коллег?

Админов же нижайше попрошу разместить в разделе отзывов о форуме данные сообщения, скриншотами или еще как-то. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за такую оценку наших стараний! :P Только что 2 часа общался с одним из новичков форума plutto, которая не поленилась и приехала в Москву из Белоруссии, чтобы воочию убедиться, что ваш покорный слуга не фейк и не робот, а живой нормальный человек. Договорились, что будем очень серьезно обучаться и стремиться к тому, чтобы и в Белоруссии наш форум представлял в перспективе настоящий профессионал по гаданиям.

Все ради вас, дорогие наши обучающиеся. Мастера форума искренне и от всей души желают, чтобы в своих странах, регионах и городах вы стали лучшими профи, а все мы всегда вам в этом поможем. :)

Если это не является особым секретом, то напишите из какого вы города и где мы еще в будущем будем иметь своих коллег?

Админов же нижайше попрошу разместить в разделе отзывов о форуме данные сообщения, скриншотами или еще как-то. :)

Мастер,лично для меня давно очевидно,что здесь роботы не обитают-у них не может быть чувства юмора,да и от такой работоспособности робот уже бы завис! А сама я из Сибири,город Кемерово.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размещаем в данном разделе скриншотом еще один отзыв о нашем форуме пользователя Naomi, оригинал которого размещен по ссылке: http://magic-school....page__st__4460.

post-1-0-01808100-1473341084_thumb.png

Одновременно все сообщения по данной теме переносим сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер,лично для меня давно очевидно,что здесь роботы не обитают-у них не может быть чувства юмора,да и от такой работоспособности робот уже бы завис! А сама я из Сибири,город Кемерово.

Безусловно приятно читать такие отзывы, приятно!:) Будем только рады, если еще в одном городе Сибири будут наши последователи профессионалы.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безусловно приятно читать такие отзывы, приятно! :) Будем только рады, если еще в одном городе Сибири будут наши последователи профессионалы. :)

Поддерживаю целиком и полностью! :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...