Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Sign in to follow this  
моника

Сайт magicfraud.ru об Игоре и Кристине Гросс и сайте magiclessons.ru

5 posts in this topic

Сайт magicfraud.ru, который как известно ведет очень активную борьбу с шарлатанами и мошенниками в сфере магии и является действительно независимым и объективным, публикует отзывы людей о более чем сотне магов.

По данным сайта magicfraud.ru, наибольшее количество положительных отзывов о своей работе собрали мои уважаемые учителя Игорь и Кристина Гросс, которые являются преподавателями Высшей Школы магии и гаданий (сайт magiclessons.ru).

Скриншоты, подтверждающее изложенное, привожу ниже.

post-36-0-96423700-1471870366.png

post-36-0-96791800-1471870392_thumb.png

post-36-0-39602400-1471870425_thumb.png

Вот так новость! :D:wub: Значит быстро люди узнают о том, кто есть кто и сарафанное радио, в том числе, работает отменно.

Теперь жди, что бандеровские дети майдана с хохлячьего Союза магов России и прочие подзаборные шавки Аниксуны-Драчевы-Мамедовы запоют, что и сайт, на котором все это опубликовано, Кристина купила... У этих дегенератов "мозгов" и на такое хватит. :D

Вот так новость! :D:wub: Значит быстро люди узнают о том, кто есть кто и сарафанное радио, в том числе, работает отменно.

Теперь жди, что бандеровские дети майдана с хохлячьего Союза магов России и прочие подзаборные шавки Аниксуны-Драчевы-Мамедовы запоют, что и сайт, на котором все это опубликовано, Кристина купила... У этих дегенератов "мозгов" и на такое хватит. :D

Кристиночка! Да над хохлами дегенератами этими и так весь мир ржет, что с дегенератов взять кроме анализов? :D

Пускай воняют, позорище 21-ого века.

Я вот еще один скриншот сняла с сайта magicfraud.ru, где в так называемом белом списке магов у сайта magiclessons.ru - 1 -ое место в рейтинге по популярности и количеству положительных отзывов.

post-36-0-50165300-1472144537_thumb.png

Оно и понятно. Всяким шавкам типа уборщицы дерьма Аниксуна (Драчевой А. В.) с хохлами идиотами с их союза дурачков кислород перекрыли чушь и клевету всякую писать, вот и реальная картина сразу стала.

Мне то ведь это как бальзамчик на сердце, я ведь у тебя, Кристинка, у Игоря и ваших коллег училась и мне есть чем гордиться. Сама ведь людей принимаю, гадаю пока только, но краснеть то не за что. Все получается и опыт появился небольшой уже рабочий.

Все со временем встает на свои места и люди начинают понимать кто действительно классные специалисты своего дела, а кто бездари, брехуны, клеветники и шарлатаны.

Мои поздравления, Кристиночка! Думаю, что в Москве к тебе погадать не только простые люди идут и поучиться на курсы, но и из салонов наверняка магических кто-нибудь да захаживает на мастерство гадания посмотреть своими глазами. Уж я то знаю твои таланты и сама рот раскрывала ни раз.:)

Знайте все, кто читает, Кристина Гросс - это суперпрофи в гаданиях. Говорю это без малейшего стеснения и преувеличения сама будучи мастером и одним из людей, кто создавал этот форум.

Мои поздравления, Кристиночка! Думаю, что в Москве к тебе погадать не только простые люди идут и поучиться на курсы, но и из салонов наверняка магических кто-нибудь да захаживает на мастерство гадания посмотреть своими глазами. Уж я то знаю твои таланты и сама рот раскрывала ни раз. :)

Знайте все, кто читает, Кристина Гросс - это суперпрофи в гаданиях. Говорю это без малейшего стеснения и преувеличения сама будучи мастером и одним из людей, кто создавал этот форум.

Коллега! Хватит уже нахваливать то. Уже доложили мне, что хохлы черти полосатые, как я и предполагала, сайт магикфрауд к нам припишут. Совсем у детей майдана крыша потекла. Такую дурь выдают в сети, чертово отродье шарлатанское хохляцкое, что все сказочники мира отдыхают. :D