Перейти к содержанию

Колода карт Таро Трехмерного Пространства (TaRocca Tarot)


 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Изображения некоторых карт Таро Трехмерного Пространства:

post-33-0-01228700-1467744872.png post-33-0-13502300-1467744935_thumb.png post-33-0-03117000-1467744964_thumb.png post-33-0-38102300-1467744994_thumb.png

Спешу поделиться с читателями нашего форума подаренной мне уникальной и потрясающей по красоте колодой карт Таро Трехмерного Пространства, выпущенной всего 4 года назад, в 2012 году японским издательством Файн Артс Паблишинг Хаус (Fine Arts Publishing House).

Данную колоду Таро с ее оригинальным названием TaRocca Tarot создала группа авторов из Японии: Trulli Okamocheku, Kakinokihara Masahiro и Ryuji Kagami, последний из которых является и художником-оформителем колоды, а также автором и разработчиком достаточно популярной карточной игры Рокка (Rocca).

Конечно же, несмотря на принятое отношение TaRocca к категории модерновых колод Таро, я бы отнес ее и к категории уникальнейших, так как будучи по своей традиции марсельской колодой с традиционными 78 арканами, стандартной нумерацией карт и слегка нестандартными дворцовыми картами (Король, Дама, Мальчик, Девочка), карты TaRocca выглядят как шестиугольники!

Шестиугольные по своей форме арканы Таро Трехмерного Пространства сопровождаются надписями на японском и английском языках и создают неповторимую и фантастическую игру нашего человеческого воображения, унося нас в измерения трехмерного пространства.

К колоде прилагается прекрасного качества книга из 176 страниц.

Представляется, что для завершения ознакомления с потрясающей колодой TaRocca Tarot, достаточно будет привести изображения ее некоторых арканов, а также дать ссылку на чудеснейший видео обзор производителя колоды в YTube. Не зря зачастую говорят, что лучше один раз увидеть, чем много раз услышать.

А в целом скажу лишь одно. Когда практически на любом изделии присутствует надпись "Made in Japan", то больше никаких слов и не требуется. Это синоним превосходного качества и технологий!!!

Видео обзор колоды TaRocca Tarot:

post-33-0-48034400-1467745042_thumb.png

Кликни для просмотра - https://www.youtube....h?v=r9YkFs2GBHE

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это да! Полная иллюзия объемности!

Какие они красивые и необычные! Даже на фотографиях впечатляет, а видео замечательное.

Мастер, а как ощущения от работы с колодой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе! Вот это колода, фантастика! :wub: Если бы не увидела фото и видео своими глазами, то даже и представить такого не смогла бы. Спасибо Мастеру за ознакомление с такими шедеврами Таро. :P Видео конечно сногсшибательное! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это да! Полная иллюзия объемности!

Какие они красивые и необычные! Даже на фотографиях впечатляет, а видео замечательное.

Мастер, а как ощущения от работы с колодой?

Надо записаться к Мастеру погадать на такой просто невероятной колоде TaRocca Tarot, если он конечно станет употреблять ее в работе. Думаю, что поставит на полочку в коллекцию как шедевр японского искусства.:)

Конечно же я тоже под впечатлением!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо записаться к Мастеру погадать на такой просто невероятной колоде TaRocca Tarot, если он конечно станет употреблять ее в работе. Думаю, что поставит на полочку в коллекцию как шедевр японского искусства. :)

Конечно же я тоже под впечатлением! :)

Эгли - ясновидящая! :wub: Колода уже поставлена на полочку как коллекционная и работать на ней не планирую. Других колод в достатке.:) Главное, что у всех колода вызвала положительные эмоции и может кто-то захочет себе такую приобрести.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли - ясновидящая! :wub: Колода уже поставлена на полочку как коллекционная и работать на ней не планирую. Других колод в достатке. :) Главное, что у всех колода вызвала положительные эмоции и может кто-то захочет себе такую приобрести. :)

Мастер! Не забывайте очень аккуратно протирать на полочке пыль. А еще лучше специальным пылесосом для карт Таро. :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...