Перейти к содержанию

AnriPiterskiy
 Share
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер ! Я тоже попалась на её обещания ! Кидала ей деньги на телефон! Это ужас ! Какая дура ! Если я обращусь в абонентскую службу и напишу на возврат ошибочно перечисленных денежных средств .. Они спишут с её счета ? Телефон активен , но трубку не берет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер ! Я тоже попалась на её обещания ! Кидала ей деньги на телефон! Это ужас ! Какая дура ! Если я обращусь в абонентскую службу и напишу на возврат ошибочно перечисленных денежных средств .. Они спишут с её счета ? Телефон активен , но трубку не берет

Здравствуйте! Как правило такое жулье оформляет кошельки на подставные данные, а вывод средств с них может осуществляться и на свои данные настоящие. Но жулье опытное обычно пробрасывает деньги через еще один-два счета предварительно и только потом себе.

Можно конечно обратиться в абонентскую службу, только далеко не факт, что на счету мошенницы эти деньги висят. Скорее всего они сразу же были выведены. Также многое зависит и от назначения перевода, который вы производили в адрес аферистки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она сначала сказала , что сглаз снят и любимый объявится дней через 5 -7 , потом стала говорить , что использовала чёрную магию , и ей надо защиту на нас двоих поставить ! Тут я совсем в шоке была !!! И теперь требует деньги ! Якобы , ну не хотите , как хотите ! Это вообще право ! И я сейчас не знаю , что делать ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она сначала сказала , что сглаз снят и любимый объявится дней через 5 -7 , потом стала говорить , что использовала чёрную магию , и ей надо защиту на нас двоих поставить ! Тут я совсем в шоке была !!! И теперь требует деньги ! Якобы , ну не хотите , как хотите ! Это вообще право ! И я сейчас не знаю , что делать ...

А что делать? Вы по своей наивности повелись на откровенную мошенницу и шарлатанку, коих в интернете тысячи. Дальше вам наплетут еще кучу какого-нибудь бреда. И так будет продолжаться до тех пор, пока у вас не кончится терпение и деньги. Настоятельно советую вам одуматься и не кормить за зря шарлатанов.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...