Перейти к содержанию

AnriPiterskiy
 Share
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Отзыв о Маге Алисе Владимировне – шарлатан и мошенница!

ОСТОРОЖНО !!! МОШЕННИЦА И ШАРЛАТАНКА !!! Называет себя Маг Алиса Владимировна. Указывает на свои способности в любовной магии, на самом деле ни чего не умеет, кроме как разводить своих клиентов на деньги. Имеет свой сайт : mag-alisa.a5.ru, и страницу на mail: post-1-0-22204100-1467017991_thumb.png По некоторым данным живет в г.Крымск. Занимается обманом и шарлатанством не оказывая ни каких услуг ,не выполняет ни чего из обещанного! зато умеет классически развести вас на деньги и красиво рассуждать о магии и т.д.. Если у кого то возникли вопросы пишите в личку отвечу на любые вопросы. Я тот из многих кого она обманула и развела на деньги 12 300 рублей и требует еще ,а также угрожает негативным влиянием! Из всего того ,что она обещала выполнить ,не исполнилось. 1,5 месяца кормила 100% результатом и супер ритуалами ,но ни какого результата.

Осторожно !!! Отзыв о маге Алисе Владимировне -Мошенница и Шарлатан! Максимальный репост, друзья !!!! Будьте внимательны, она среди Вас!

post-3343-0-41315900-1467017063_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта шарлатанка Алиса Владимировна (сайт mag-alisa.a5.ru) рекламируется еще и в соцсетях. Есть страница в "Одноклассниках".

post-3056-0-41204100-1467019775.png

post-3056-0-40328700-1467019765_thumb.png

Есть еще и страничка "В Контакте". Там эта шарлатанка Алиса Владимировна предстает уже как Алиса Верег.

post-3056-0-15387400-1467019804.png

post-3056-0-66124400-1467019794_thumb.png

В "Кругу Друзей" у шарлатанки Алисы Владимировны также есть профиль:

post-3056-0-55261000-1467019812_thumb.png

В целом же вывод очевидный. Маг Алиса Владимировна - шарлатанка и мошенница мелкого пошиба. Таких мошенниц-кудесниц в сети тысячи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта шарлатанка Алиса Владимировна (сайт mag-alisa.a5.ru) рекламируется еще и в соцсетях. Есть страница в "Одноклассниках".

post-3056-0-41204100-1467019775.png

post-3056-0-40328700-1467019765_thumb.png

Есть еще и страничка "В Контакте". Там эта шарлатанка Алиса Владимировна предстает уже как Алиса Верег.

post-3056-0-15387400-1467019804.png

post-3056-0-66124400-1467019794_thumb.png

В "Кругу Друзей" у шарлатанки Алисы Владимировны также есть профиль:

post-3056-0-55261000-1467019812_thumb.png

В целом же вывод очевидный. Маг Алиса Владимировна - шарлатанка и мошенница мелкого пошиба. Таких мошенниц-кудесниц в сети тысячи.

Что-то я в контакте не смог ее найти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я в контакте не смог ее найти?

Вот выдача поисковика Яндекс по запросу сайта шарлатанки Алисы Владимировны mag-alisa.a5.ru. Указывается ее страничка "В Контакте".

post-3056-0-31298800-1467021285_thumb.png

Также шарлатанка Алиса Владимировна рекламируется на чисто хохляцком сайте мошенников Magic-Top.com, которым по сути владеет известная мошенница и шарлатанка из Киева Юлианна Колдовко.

post-3056-0-72490600-1467021296_thumb.png

Обобщающие выводы, делайте сами.

Было бы хорошо, если бы вы указали, на какие данные вы переводили деньги этой шарлатанке Алисе Владимировне. Возможно за счет этого еще что-то прояснилось бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот выдача поисковика Яндекс по запросу сайта шарлатанки Алисы Владимировны mag-alisa.a5.ru. Указывается ее страничка "В Контакте".

post-3056-0-31298800-1467021285_thumb.png

Также шарлатанка Алиса Владимировна рекламируется на чисто хохляцком сайте мошенников Magic-Top.com, которым по сути владеет известная мошенница и шарлатанка из Киева Юлианна Колдовко.

post-3056-0-72490600-1467021296_thumb.png

Обобщающие выводы, делайте сами.

Было бы хорошо, если бы вы указали, на какие данные вы переводили деньги этой шарлатанке Алисе Владимировне. Возможно за счет этого еще что-то прояснилось бы.

Я переводил на яндекс.деньги
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я переводил на яндекс.деньги

Мне то лично все равно куда вы переводили деньги, но если укажете номер счета этой шарлатанки Алисы Владимировны или еще в добавок скриншот перевода прикрепите, при необходимости скрыв свои личные данные, то естественно поисковики и это захватят. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ее номер на яндекс.деньги - номер кошелька в яндексе 41001656563334.

Значит так и пометим для поисковиков. Шарлатанка Алиса Владимировна (сайт mag-alisa.a5.ru) для перевода денег предоставляет людям номер счета в Яндекс-деньги: 41001656563334.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, если вели переписку по почте с этой шарлатанкой Алисой Владимировной, то можете через свою почту посмотреть и IP-адрес этой шарлатанки. Скорее всего ее город пребывания определите точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так и пометим для поисковиков. Шарлатанка Алиса Владимировна (сайт mag-alisa.a5.ru) для перевода денег предоставляет людям номер счета в Яндекс-деньги: 41001656563334.

Ок!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как это сделать , я не умею не подскажете как?

Заходите у себя на почте в сообщение от шарлатанки Алисы Владимировны в раздел "Еще", там увидите подраздел "Служебные заголовки". Кликаете по нему и там будет виден ее IP-адрес помимо вашего собственного.

Также обратите внимание, что сайт, а вернее даже блог этой шарлатанки Алисы Владимировны зарегистрирован на халявной (бесплатной) чужой платформе.

post-3056-0-04231300-1467026657_thumb.png

post-3056-0-17732100-1467026669_thumb.png

Создать такой шарлатанский блог - дело получаса. И наоткрывать такой дури можно за день очень много.

О чем говорить вообще, если показатели индексации в поисковиках у этой шарлатанки Алисы Владимировны почти нулевые.

post-3056-0-22906800-1467026677_thumb.png

Как люди вообще умудряются найти и нарваться на такой нераскрученный лохотрон? Разве только в соцсетях, где подобный сброд очень активно сам себя рекламирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходите у себя на почте в сообщение от шарлатанки Алисы Владимировны в раздел "Еще", там увидите подраздел "Служебные заголовки". Кликаете по нему и там будет виден ее IP-адрес помимо вашего собственного.

Также обратите внимание, что сайт, а вернее даже блог этой шарлатанки Алисы Владимировны зарегистрирован на халявной (бесплатной) чужой платформе.

post-3056-0-04231300-1467026657_thumb.png

post-3056-0-17732100-1467026669_thumb.png

Создать такой шарлатанский блог - дело получаса. И наоткрывать такой дури можно за день очень много.

О чем говорить вообще, если показатели индексации в поисковиках у этой шарлатанки Алисы Владимировны почти нулевые.

post-3056-0-22906800-1467026677_thumb.png

Как люди вообще умудряются найти и нарваться на такой нераскрученный лохотрон? Разве только в соцсетях, где подобный сброд очень активно сам себя рекламирует.

Я так полагаю вот это адрес :from [69.162.139.9] и как теперь узнать где он зарегестрирован в каком городе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, если вели переписку по почте с этой шарлатанкой Алисой Владимировной, то можете через свою почту посмотреть и IP-адрес этой шарлатанки. Скорее всего ее город пребывания определите точно.

Помогите мне определить ее город по ее номеру айпи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так полагаю вот это адрес :from [69.162.139.9] и как теперь узнать где он зарегестрирован в каком городе?

Определить IP - не проблема:

post-3056-0-50954700-1467029384_thumb.png

Однозначно мошенница и шарлатанка Алиса Владимировна "работала" аккуратно и в переписке с вами использовала прокси-сервисы, которые скрывают истинный IP-адрес и соответственно местонахождение мошенницы. Типичный прием работы большинства хохлов-шарлатанов с Украины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Определить IP - не проблема:

post-3056-0-50954700-1467029384_thumb.png

Однозначно мошенница и шарлатанка Алиса Владимировна "работала" аккуратно и в переписке с вами использовала прокси-сервисы, которые скрывают истинный IP-адрес и соответственно местонахождение мошенницы. Типичный прием работы большинства хохлов-шарлатанов с Украины.

А город ни как не узнать,где живет точно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Определить IP - не проблема:

post-3056-0-50954700-1467029384_thumb.png

Однозначно мошенница и шарлатанка Алиса Владимировна "работала" аккуратно и в переписке с вами использовала прокси-сервисы, которые скрывают истинный IP-адрес и соответственно местонахождение мошенницы. Типичный прием работы большинства хохлов-шарлатанов с Украины.

Я смотрю Вы очень хорошо разбираетесь в компах и инете,не поможете мне? Пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю Вы очень хорошо разбираетесь в компах и инете,не поможете мне? Пожалуйста!

В чем я еще могу вам помочь? IP-адрес шарлатанки Алисы Владимировны бьется по Штатам в Чикаго. Использовался прокси-сервис, скрывающий реальный IP-адрес. Зарегистрировать сколько угодно левых почт в сети - тоже не проблема. Не исключаю, что и все соцстраницы шарлатанки Алисы Владимировны - тоже левые. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно,спасибо и на этом. Да ,нарвался на откровенную шарлатанку... Бог ей судья. Думаю ей воздаться. А Вы не знаете стоящего мага,настоящего! способного помочь вернуть любимую женщину. Уж очень надо...люблю ее,но у самого ни чего не выходит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно,спасибо и на этом. Да ,нарвался на откровенную шарлатанку... Бог ей судья. Думаю ей воздаться. А Вы не знаете стоящего мага,настоящего! способного помочь вернуть любимую женщину. Уж очень надо...люблю ее,но у самого ни чего не выходит...

Не в моих правилах кого-то рекомендовать, как и в целом на этом форуме. Есть на форуме "раздел мастеров", почитайте. Также мастера специально создали здесь отдельную пояснительную тему для всех обращающихся за помощью, почитайте: https://magic-school.net/topic/4693-vsem-kto-obraschaetsya-za-privorotami-i-pomoschyu/.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы сами не способны помочь?

Сама я только пока учусь. Осваиваю различные виды гаданий здесь на форуме, карты Таро в частности.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно,подскажите,все-же к кому лучше всего обратиться...

Обращайтесь к кому хотите из мастеров. Для меня все они одинаковы любимы и авторитетны.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...