Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

29 posts in this topic

Отзыв о Маге Алисе Владимировне – шарлатан и мошенница!

ОСТОРОЖНО !!! МОШЕННИЦА И ШАРЛАТАНКА !!! Называет себя Маг Алиса Владимировна. Указывает на свои способности в любовной магии, на самом деле ни чего не умеет, кроме как разводить своих клиентов на деньги. Имеет свой сайт : mag-alisa.a5.ru, и страницу на mail: post-1-0-22204100-1467017991_thumb.png По некоторым данным живет в г.Крымск. Занимается обманом и шарлатанством не оказывая ни каких услуг ,не выполняет ни чего из обещанного! зато умеет классически развести вас на деньги и красиво рассуждать о магии и т.д.. Если у кого то возникли вопросы пишите в личку отвечу на любые вопросы. Я тот из многих кого она обманула и развела на деньги 12 300 рублей и требует еще ,а также угрожает негативным влиянием! Из всего того ,что она обещала выполнить ,не исполнилось. 1,5 месяца кормила 100% результатом и супер ритуалами ,но ни какого результата.

Осторожно !!! Отзыв о маге Алисе Владимировне -Мошенница и Шарлатан! Максимальный репост, друзья !!!! Будьте внимательны, она среди Вас!

post-3343-0-41315900-1467017063_thumb.jpg

Эта шарлатанка Алиса Владимировна (сайт mag-alisa.a5.ru) рекламируется еще и в соцсетях. Есть страница в "Одноклассниках".

post-3056-0-41204100-1467019775.png

post-3056-0-40328700-1467019765_thumb.png

Есть еще и страничка "В Контакте". Там эта шарлатанка Алиса Владимировна предстает уже как Алиса Верег.

post-3056-0-15387400-1467019804.png

post-3056-0-66124400-1467019794_thumb.png

В "Кругу Друзей" у шарлатанки Алисы Владимировны также есть профиль:

post-3056-0-55261000-1467019812_thumb.png

В целом же вывод очевидный. Маг Алиса Владимировна - шарлатанка и мошенница мелкого пошиба. Таких мошенниц-кудесниц в сети тысячи.

Эта шарлатанка Алиса Владимировна (сайт mag-alisa.a5.ru) рекламируется еще и в соцсетях. Есть страница в "Одноклассниках".

post-3056-0-41204100-1467019775.png

post-3056-0-40328700-1467019765_thumb.png

Есть еще и страничка "В Контакте". Там эта шарлатанка Алиса Владимировна предстает уже как Алиса Верег.

post-3056-0-15387400-1467019804.png

post-3056-0-66124400-1467019794_thumb.png

В "Кругу Друзей" у шарлатанки Алисы Владимировны также есть профиль:

post-3056-0-55261000-1467019812_thumb.png

В целом же вывод очевидный. Маг Алиса Владимировна - шарлатанка и мошенница мелкого пошиба. Таких мошенниц-кудесниц в сети тысячи.

Что-то я в контакте не смог ее найти?

Что-то я в контакте не смог ее найти?

Вот выдача поисковика Яндекс по запросу сайта шарлатанки Алисы Владимировны mag-alisa.a5.ru. Указывается ее страничка "В Контакте".

post-3056-0-31298800-1467021285_thumb.png

Также шарлатанка Алиса Владимировна рекламируется на чисто хохляцком сайте мошенников Magic-Top.com, которым по сути владеет известная мошенница и шарлатанка из Киева Юлианна Колдовко.

post-3056-0-72490600-1467021296_thumb.png

Обобщающие выводы, делайте сами.

Было бы хорошо, если бы вы указали, на какие данные вы переводили деньги этой шарлатанке Алисе Владимировне. Возможно за счет этого еще что-то прояснилось бы.

Вот выдача поисковика Яндекс по запросу сайта шарлатанки Алисы Владимировны mag-alisa.a5.ru. Указывается ее страничка "В Контакте".

post-3056-0-31298800-1467021285_thumb.png

Также шарлатанка Алиса Владимировна рекламируется на чисто хохляцком сайте мошенников Magic-Top.com, которым по сути владеет известная мошенница и шарлатанка из Киева Юлианна Колдовко.

post-3056-0-72490600-1467021296_thumb.png

Обобщающие выводы, делайте сами.

Было бы хорошо, если бы вы указали, на какие данные вы переводили деньги этой шарлатанке Алисе Владимировне. Возможно за счет этого еще что-то прояснилось бы.

Я переводил на яндекс.деньги

Я переводил на яндекс.деньги

Мне то лично все равно куда вы переводили деньги, но если укажете номер счета этой шарлатанки Алисы Владимировны или еще в добавок скриншот перевода прикрепите, при необходимости скрыв свои личные данные, то естественно поисковики и это захватят. :D

Ее номер на яндекс.деньги - номер кошелька в яндексе 41001656563334.

Значит так и пометим для поисковиков. Шарлатанка Алиса Владимировна (сайт mag-alisa.a5.ru) для перевода денег предоставляет людям номер счета в Яндекс-деньги: 41001656563334.

Кстати, если вели переписку по почте с этой шарлатанкой Алисой Владимировной, то можете через свою почту посмотреть и IP-адрес этой шарлатанки. Скорее всего ее город пребывания определите точно.

Значит так и пометим для поисковиков. Шарлатанка Алиса Владимировна (сайт mag-alisa.a5.ru) для перевода денег предоставляет людям номер счета в Яндекс-деньги: 41001656563334.

Ок!!!

А как это сделать , я не умею не подскажете как?

Заходите у себя на почте в сообщение от шарлатанки Алисы Владимировны в раздел "Еще", там увидите подраздел "Служебные заголовки". Кликаете по нему и там будет виден ее IP-адрес помимо вашего собственного.

Также обратите внимание, что сайт, а вернее даже блог этой шарлатанки Алисы Владимировны зарегистрирован на халявной (бесплатной) чужой платформе.

post-3056-0-04231300-1467026657_thumb.png

post-3056-0-17732100-1467026669_thumb.png

Создать такой шарлатанский блог - дело получаса. И наоткрывать такой дури можно за день очень много.

О чем говорить вообще, если показатели индексации в поисковиках у этой шарлатанки Алисы Владимировны почти нулевые.

post-3056-0-22906800-1467026677_thumb.png

Как люди вообще умудряются найти и нарваться на такой нераскрученный лохотрон? Разве только в соцсетях, где подобный сброд очень активно сам себя рекламирует.

Заходите у себя на почте в сообщение от шарлатанки Алисы Владимировны в раздел "Еще", там увидите подраздел "Служебные заголовки". Кликаете по нему и там будет виден ее IP-адрес помимо вашего собственного.

Также обратите внимание, что сайт, а вернее даже блог этой шарлатанки Алисы Владимировны зарегистрирован на халявной (бесплатной) чужой платформе.

post-3056-0-04231300-1467026657_thumb.png

post-3056-0-17732100-1467026669_thumb.png

Создать такой шарлатанский блог - дело получаса. И наоткрывать такой дури можно за день очень много.

О чем говорить вообще, если показатели индексации в поисковиках у этой шарлатанки Алисы Владимировны почти нулевые.

post-3056-0-22906800-1467026677_thumb.png

Как люди вообще умудряются найти и нарваться на такой нераскрученный лохотрон? Разве только в соцсетях, где подобный сброд очень активно сам себя рекламирует.

Я так полагаю вот это адрес :from [69.162.139.9] и как теперь узнать где он зарегестрирован в каком городе?

Кстати, если вели переписку по почте с этой шарлатанкой Алисой Владимировной, то можете через свою почту посмотреть и IP-адрес этой шарлатанки. Скорее всего ее город пребывания определите точно.

Помогите мне определить ее город по ее номеру айпи

Я так полагаю вот это адрес :from [69.162.139.9] и как теперь узнать где он зарегестрирован в каком городе?

Определить IP - не проблема:

post-3056-0-50954700-1467029384_thumb.png

Однозначно мошенница и шарлатанка Алиса Владимировна "работала" аккуратно и в переписке с вами использовала прокси-сервисы, которые скрывают истинный IP-адрес и соответственно местонахождение мошенницы. Типичный прием работы большинства хохлов-шарлатанов с Украины.

Однозначно мошенница и шарлатанка Алиса Владимировна "работала" аккуратно и в переписке с вами использовала прокси-сервисы, которые скрывают истинный IP-адрес и соответственно местонахождение мошенницы. Типичный прием работы большинства хохлов-шарлатанов с Украины.

А город ни как не узнать,где живет точно?

Я смотрю Вы очень хорошо разбираетесь в компах и инете,не поможете мне? Пожалуйста!

Я смотрю Вы очень хорошо разбираетесь в компах и инете,не поможете мне? Пожалуйста!

В чем я еще могу вам помочь? IP-адрес шарлатанки Алисы Владимировны бьется по Штатам в Чикаго. Использовался прокси-сервис, скрывающий реальный IP-адрес. Зарегистрировать сколько угодно левых почт в сети - тоже не проблема. Не исключаю, что и все соцстраницы шарлатанки Алисы Владимировны - тоже левые. :D

Понятно,спасибо и на этом. Да ,нарвался на откровенную шарлатанку... Бог ей судья. Думаю ей воздаться. А Вы не знаете стоящего мага,настоящего! способного помочь вернуть любимую женщину. Уж очень надо...люблю ее,но у самого ни чего не выходит...

Понятно,спасибо и на этом. Да ,нарвался на откровенную шарлатанку... Бог ей судья. Думаю ей воздаться. А Вы не знаете стоящего мага,настоящего! способного помочь вернуть любимую женщину. Уж очень надо...люблю ее,но у самого ни чего не выходит...

Не в моих правилах кого-то рекомендовать, как и в целом на этом форуме. Есть на форуме "раздел мастеров", почитайте. Также мастера специально создали здесь отдельную пояснительную тему для всех обращающихся за помощью, почитайте: https://magic-school.net/topic/4693-vsem-kto-obraschaetsya-za-privorotami-i-pomoschyu/.

А вы сами не способны помочь?

Сама я только пока учусь. Осваиваю различные виды гаданий здесь на форуме, карты Таро в частности.:)

Ясно,подскажите,все-же к кому лучше всего обратиться...

Обращайтесь к кому хотите из мастеров. Для меня все они одинаковы любимы и авторитетны.:)