Перейти к содержанию

Услуги мастера Эгли


эгли
 Share
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!

Была вынуждена отсутствовать некоторое время на форуме ввиду сильной занятости, за что приношу свои извинения.

Собственно все мои услуги, которые могу предложить людям, уже перечислены в описании моей приемной. Рекламировать себя как-то особенно не вижу смысла. Многие из форумчан ветеранов меня знают. Я, наряду с другими мастерами данного форума, стояла у самых истоков его создания и считаю, что любой нормальный человек может оценить качество выложенных мною материалов и мой профессионализм.

Все кому нужна именно реальная профессиональная помощь, очень высококвалифицированные консультации по самым разным вопросам, могут смело обращаться. Честность, порядочность и профессионализм гарантируются.

Очень прошу не отнимать время людей сомневающихся и тех, кто порой сами не знают чего хотят. Доказывать кому-либо свои знания и способности, считаю бессмысленным. Проще внимательно почитать на форуме многие темы, авторами которых я являюсь, а также почитать ответы на вопросы людей. Мне кажется, что это наилучший ответ на все возможные вопросы и сомнения в моей компетентности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 weeks later...

Здравствуйте! Не знаю как правильно обратиться , но существует большая проблема личного характера, наверное, изначально хотелось бы получить консультацию и понимать что и как на самом деле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Не знаю как правильно обратиться , но существует большая проблема личного характера, наверное, изначально хотелось бы получить консультацию и понимать что и как на самом деле

Здравствуйте!

Конечно же для полного понимания всей картины проблемы, необходима ее диагностика. Делается она через комплексное гадание (простые карты + Таро) на всех людей, которые так или иначе в проблеме присутствуют. На основании указанной диагностики станет абсолютно ясно:

- реальная и объективная суть проблемы и ее причины

- каким образом ситуация будет развиваться на самотек в ближайшие 2 недели, месяц, 2 месяца, полгода и далее от года до полутора вперед. Возможно по картам будет видно, что проблема рассосется сама по себе в конкретные сроки и тогда можно расслабиться и ни какая магическая помощь не требуется в принципе. Если же картина будет иной, то на основании диагностики нужно будет смотреть каким образом возможно помочь.

Для проведения вышеуказанной детальной диагностики необходимы только имена и даты рождения всех людей, имеющих отношение к проблеме. Никаких фото кого-либо и т. п. не требуется.

Обсудить более подробно ваш вопрос можно через личную почту, чтобы суть проблемы, имена людей и т. д. не ставились на всеобщее обозрение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А напишите пожалуйста вашу почту

Вижу, что разобрались уже с личной почтой. Значит объяснять не нужно уже.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 months later...
  • 2 weeks later...

Доброго времени! У меня проблема с девушкой, скорее с женщиной! Прошло 4 месяца, всё только хуже! Подробнее в личке! Нарвался на аферистку, тут на форуме она есть! Я уже надежду потерял! Не есть, не спать, не другую не хочу! Помогите мне! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут она есть в смысле её хают на форуме! Это Любовь которая! Потерял деньги я из Казахстана и это для меня 80% зарплаты! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...
  • 5 months later...
  • 2 months later...

с мастерами можно связаться или в их личном кабинете или когда регистрируетесь, то в правом верхнем углу есть почта для личных сообщений, заходите туда и следуете пошагово при заполнении полей. Все гениальное не просто, а очень просто. С ув.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...
  • 3 months later...

И мне напишите,пожалуйста,как с вами связаться. Очень нужно. Если что,моя почта mustafina8585@icloud.com Как найти вашу почту-я не поняла,к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, mustafina8585@icloud.com сказал:

И мне напишите,пожалуйста,как с вами связаться. Очень нужно. Если что,моя почта mustafina8585@icloud.com Как найти вашу почту-я не поняла,к сожалению.

Напишите в личку Мастеру. Эгли давно не обитает на этом форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Подскажите пожалуйста можно ли к Вам обратиться за помощью? Вопрос такой: хотелось бы узнать кто отец ребёночка,  если я беременна в данный момент.  Сколько будет стоить  эта услуга?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Николя сказал:

Подскажите пожалуйста можно ли к Вам обратиться за помощью? Вопрос такой: хотелось бы узнать кто отец ребёночка,  если я беременна в данный момент.  Сколько будет стоить  эта услуга?

Николя! А зачем в принципе теперь смотреть на такой вопрос, если уж беременны, стесняюсь спросить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
  • 7 months later...
  • 4 weeks later...
В 03.01.2021 в 15:29, Иви сказал:

Здравствуйте. Можно ли к Вам попасть на обучение?

Что-то никого тут нет 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...