Перейти к содержанию

Поплакаться "в жилетку"


Leonurus
 Share
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Хочу поплакаться в жилетку здесь.так как здесь меня незнают и я никого не знаю.а это самый лучший вариант для излития эмоций.молодасть моя протекала бурной жизнью.прошла огонь воду и медные трубы.в 17 лет забеременела (честно говоря незнаю имени виновника)аборт было поздно делать.так как я была не совершенолетняя матери предложили прервать беременность искуст.родами.на 20 неделе.так и зделали был мальчик.это событие конечно же отложил отпечаток на всю жизнь.в то время я не знакома была с картами.даже игра в карты меня не интересовала.мое достижение было это мои руки.я лечила руками.ко мне ходили не только студентыно и преподы.естественно техникум я бросила.не доучилась.в девятнацать лет выхожу замуж.за того кого видела во сне год спустя.и подробно расказывала и описовала его своей матери.мама всегда немного опасалася меня я могла спонтанно предсказывать людям события.уже тогда мало-мальски знала хирологию.вышла замуш забеременела.но ребенка теряю на 28 недели девочка рождаеться мертвой."вот и плата тебе за твой грех" корила себя.третья беременность протекает очень тяжело.с большим трудом но ребенок родился это был мальчик.мой сын.на потяжении 11 лет я испытывала страх что сним чтото случиться.постоянные кошмары.линия жизни короткая я боялась расматривать его руку.просто какаято паника была.тут всеже я вновь беременная.мы уже смужем и не чаяли.думали что все.а вот случилось чудо.беременность протекала как и с сыном очень тяжело.девочка родилась слабой.часто болеет.это мое предисловие.а теперь то что меня гложит в торую неделю.3 недели назад я узнаю что в интерестном положении.я испугалась.мне уже 39 лет.и врятли в этот раз будет все гладко.да и опять больницы.пеленки безсонные ночи...я испугалась.спонтанно решаю на аборт.и уже на следующий день иду в платною клинику.срок маленький рекомендуют фармаборт.теперь я жалею о содеенном.нахожусь в жутком состоянии.если бы можно было вернуть время назад...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...