Перейти к содержанию

Провидица Стелла (mag-stella.ru) - шарлатанка


Рекомендуемые сообщения

На сайтах помойках типа этого???? С посещаемостью 200 человек. Ну как бы да))) для помоечного форума самый раз)))

Пошел ты, хохол Бабай-Стелла, на свой майдан и канифоль там мозги укропам. Посещаемость этого форума раза в 3 поболее, чем ты высчитал, а вот твоего сайта шарлотки Стеллы вообще полкалеки в неделю, с чем тебя хохла и поздравляю. Так что вставляй, Бабай, лохам свою дурь на сайтах-помойках и запиши свою шарлотку Стеллу в проверенные магуя к укропам с Союза их магуев России. Там такие же черти укропы тупые, как ты сам Бабай! Забашляешь укропам 10 гривен на Союз их магуев и будешь самым проверенным магуем ясновидцем. Для лохов сгодится.)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да похер мне на этот форум пусть банят. Давай встретимся. Откуда родом ты??? Или герой только тут языком трепать???

С Питера я, приезжай, если хохлы выпустят и не посадят тебя за то, что ты типа сепаратист или еще какой-нить черт.))) Лучше ори у себя в Укропии "Слава Усрине" и что она еще типа "не сдохла". Целей будешь и хохлам своим мозг выноси, а не здесь. Покедова, Бабайка!))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А башкой своей не думали что человека могут специально спамить????? Я знаю Стеллу уже 5 лет. Она живет и принимает в Ростове-на-Дону. И не имеет ни какого отношения к спамерам из украины.

Жалко, что только сегодня увидел твои какракули, урод хохляцкий. Я б тебе объяснил укропу долбанутому популярно, что ты пес смердячий хохол майданутый и шарлатанка Стелла твоя - это ты сам и есть, козлина саломордая. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну где ты VOLAND ??? Может фотку свою скинешь?))) Так и проверим какая она шарлатанка))) Будешь потом нестоячку по врачам бегать лечить)))))))))))) Или пиз...л и спрятался))))???? Был бы ты в Ростове дружок по другому бы решили вопрос))) А так ссыкло только по переписки гавкать можешь я смотрю)))

Давай я тебя урод саломордый фотку свою скину. Может в портки свои наложишь, бандера недобитая хохляцкая мразь. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайтах помойках типа этого???? С посещаемостью 200 человек. Ну как бы да))) для помоечного форума самый раз)))

Помойка - это ты сам, выродок саломордый и вся твоя Укропия. Бери в руки кайло, укроп долбаный, и езжай на Донбасс уголек добывать, хохол задрипаный. Небось сбежал падла со своей Укропии в Ростов и отсиживаешься падла, чтоб тебе бошку не оторвали ополченцы. Много вас таких вояк хреновых укропов в Россию бежит, чтоб вас ваши гейропейцы не мобилизовали и чтоб потом ваши сальные морды грузом 200 в Укропию зачуханную гомосячную вашу не вернулись. Тьфу! Аж тошнит, когда про саломордых укропов слышу, не люди, а дерьмо какое-то. :D

Посмотри на фото, Бабай! Это ты, падла укроповская на фото. :D

post-3192-0-87967800-1472384653_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошел ты, хохол Бабай-Стелла, на свой майдан и канифоль там мозги укропам. Посещаемость этого форума раза в 3 поболее, чем ты высчитал, а вот твоего сайта шарлотки Стеллы вообще полкалеки в неделю, с чем тебя хохла и поздравляю. Так что вставляй, Бабай, лохам свою дурь на сайтах-помойках и запиши свою шарлотку Стеллу в проверенные магуя к укропам с Союза их магуев России. Там такие же черти укропы тупые, как ты сам Бабай! Забашляешь укропам 10 гривен на Союз их магуев и будешь самым проверенным магуем ясновидцем. Для лохов сгодится.)))

Не рассказывай был я в Питере раза 4. И таких пида...ов типа тебя там не встречал. Там все нормальные жители. Хотя может и закрался один трусливый дол..б )))) Сразу видно что вы с админом заодно. И скорее в попу долбитесь. Заказную херню вывесили. Ну ну. Яндекс не зря вам ТИЦ порезал. И это еще не конец. Мозгов не хватило ссылок нормальных купить. Тупорылые.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай я тебя урод саломордый фотку свою скину. Может в портки свои наложишь, бандера недобитая хохляцкая мразь. :D

В жопу себе ее засунь. Пи..р украинский.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Питера я, приезжай, если хохлы выпустят и не посадят тебя за то, что ты типа сепаратист или еще какой-нить черт.))) Лучше ори у себя в Укропии "Слава Усрине" и что она еще типа "не сдохла". Целей будешь и хохлам своим мозг выноси, а не здесь. Покедова, Бабайка!))

Из Ростова не проблема. Давай адрес черт трусливый. Тем более в Питере есть кому приехать к тебе. Давай адрес и телефон. Фуфлыжник.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не рассказывай был я в Питере раза 4. И таких пида...ов типа тебя там не встречал. Там все нормальные жители. Хотя может и закрался один трусливый дол..б )))) Сразу видно что вы с админом заодно. И скорее в попу долбитесь. Заказную херню вывесили. Ну ну. Яндекс не зря вам ТИЦ порезал. И это еще не конец. Мозгов не хватило ссылок нормальных купить. Тупорылые.

Ты, хохол Бабай, точно лошара!)) Точно хохол безмозглый. Что ты воняешь укроп недобиток про ТИЦ и что кто-то чего-то порезал? Кому нужны твои ссылки и что они дают особенно такому лошаре хохлу, как ты? Шарлатанки Стеллы своей рожу не мог другую найти или у вас у хохлов модно таких свиней на фото вешать?

Таких вонючек как ты, Бабай, которые грозятся всякими концами, этот форум толпы перевидал. И все укропы грозятся саломордые, как и ты сам, и твоя шарлатанка Стелла, Бабай.

Пиши дальше, гнилой укроп про шарлатанку Стеллу, то есть про себя самого, выводи в топ придурок поисковики. Какие ж вы все хохлы тупорылые гейропейцы. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В жопу себе ее засунь. Пи..р украинский.

Угу! Это ты Бабай, хохол мерзотный, а не я. Тебя урода с хохляцких айпи саломордые пиарили с твоей шарлатанкой Стеллой.))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Ростова не проблема. Давай адрес черт трусливый. Тем более в Питере есть кому приехать к тебе. Давай адрес и телефон. Фуфлыжник.

Вот, дебил ты, Бабай! Ты со своего Житомира бандеровского и нос не высунешь, укроп мерзкий, а все воняешь здесь. Поскорее тебя б уж админы забанили скота укрожопого.))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри на себя, Бабай, и на свою шарлатанку Стеллу, хохлугу жиром заплывшую, и геть звидси отсюда укроповский недоделок.))

Попробуй в своей Укропии голодраной лохов поискать.))

post-3192-0-87000200-1472408136.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дав сполна подискутировать и обменяться пользователям своими мнениями о шарлатанке Стелле, Администрация Форума приняла решение заблокировать пользователя babai5000, считая, что пользователь babai5000 и скорее всего есть непосредственно шарлатанка маг Стелла.

Вместо высказываний по делу в возможную защиту шарлатанки Стеллы, пользователь babai5000 предпочел совершенно непонятные угрозы в адрес пользователей Форума и откровенно бестактные и некорректные высказывания в отношении самого ресурса.

Считаем возможным и правильным выложить в полном объеме и копию переписки пользователя babai5000 в отношении шарлатанки Стеллы с Администрацией Форума. Пусть каждый читатель самостоятельно сделает соответствующие выводы.

Разобраться с сайтом mag-stella.ru

babai5000

Пользователь

Отправлено 23 Август 2016 - 04:23

Добрый день уважаемый. Я являюсь SEO специалистом и занимаюсь продвижением сайта mag-stella.ru. Стелла является моим клиентом. Она проживает в Ростове-на-Дону и является реальной гадалкой. Мало того она помогает людям и снимает порчи сглазы и прочий негатив, и не всегда даже за деньги. Ее в Ростове многие знают и очень уважают. На сайте указаны реальные ее данные и реальный телефон. Прошу разобраться и убрать всю ту гадость которую про нее написали. Вот мой телефон для связи. 89515055859. Меня зовут Михаил. Я готов ответить на все ваши вопросы, и предоставить любые доказательства что бы опровергнуть эту по всей видимости заказную клевету.

То что кто то спамил и рекламировал ее на сайтах скорее всего являются ее клиентами которые не могут оплатить ее услуги деньгами. Так что она и ее сайт в этом ни в коем случае не виноваты. Надеюсь вы разберетесь и отнесетесь серьезно к моему письму.

http://magic-school....ru-sharlatanka

magicmin

Администратор

Отправлено 24 Август 2016 - 09:15

Если вы являетесь специалистом SEO и занимаетесь исключительно продвижением сайта, то едва ли вы, как специалист в области SEO, можете компетентно судить о способностях вашей гадалки, ясновидящей и т. п., как собственно и Администрация данного форума.

Администрация форума предоставляет право и возможность каждому человеку и каждому магу, гадалке и т. п., чье имя фигурирует на страницах и в темах нашего ресурса, свободно высказать свое мнение по поводу качества услуг того или иного мага и т. д.

Ваши утверждения, что продвигаемый вами сайт "кто то спамил и рекламировал ее на сайтах скорее всего являются ее клиентами которые не могут оплатить ее услуги деньгами", по мнению Администрации являются совершенно не убедительными и лишенными всякой логики.

babai5000

Пользователь

Отправлено 24 Август 2016 - 09:23

О способностях могу судить. Так я познакомился с ней когда у меня была проблема. И она мне помогла. А вот ваши маги и гадалки судить не могут так как у нее на приеме небыли. А вы если честный человек можете сами позвонить и проверить Стеллу . Она многое и по телефону говорит. К украине она никакого отношения не имеет и принимает исключительно в Ростове-на-Дону. А то что какой то заказной спам шел с украинских адресов это еще раз доказывает что кто то специально хотел навредить и испортить репутацию. Сами знаете можно и от имени вашего ресурса заказать спам коменты и спам отзывы, и это не будет означать что это именно вы его заказали и что вы мошенник.

babai5000

Пользователь

Отправлено 24 Август 2016 - 09:24

Тем более зачем позволять участникам оскорблять человека. Причем тут лишний вес и ее способности????

magicmin

Администратор

Отправлено 24 Август 2016 - 03:45

babai5000 (24 Август 2016 - 09:23 ) писал:

О способностях могу судить. Так я познакомился с ней когда у меня была проблема. И она мне помогла. А вот ваши маги и гадалки судить не могут так как у нее на приеме небыли. А вы если честный человек можете сами позвонить и проверить Стеллу . Она многое и по телефону говорит. К украине она никакого отношения не имеет и принимает исключительно в Ростове-на-Дону. А то что какой то заказной спам шел с украинских адресов это еще раз доказывает что кто то специально хотел навредить и испортить репутацию. Сами знаете можно и от имени вашего ресурса заказать спам коменты и спам отзывы, и это не будет означать что это именно вы его заказали и что вы мошенник.

Молодой человек! Вам все очень популярно и аргументированно объяснили, но вы тем не менее продолжаете нагло врать и нести откровенную ерунду. Ваша подопечная с сайта не представляет ни малейшего интереса для нашего форума и уж тем более в заказах от нашего ресурса спам отзывов и комментариев.

Вся информация выложенная на форуме в отношении вашей подопечной, будет сохранена в полном объеме, а также дополнена и перепиской с вами здесь, как с Администрацией форума. Пусть все будет совершенно прозрачно и открыто и люди сами разберутся во всем и сделают необходимые выводы.

При вашем желании, вы можете писать в теме про вашу подопечную любые ваши мысли и высказывать ваше собственное мнение.

Просим больше не беспокоить Администрацию форума своими абсолютно ничем не мотивированными и не логичными просьбами в отношении сайта вашей подопечной.

babai5000

Пользователь

Отправлено 24 Август 2016 - 05:32

У тебя с глазками что то ?? Я где то писал что ваш ресурс заказывал спам отзывы на сайт mag-stella ???

magicmin

Администратор

Отправлено 24 Август 2016 - 05:46

Молодой человек!

Просили бы вас не тыкать и немножко научиться вести себя корректно. Все ваши сообщения, как вы могли заметить публикуются в теме на форуме и вы можете дальше продолжать дискутировать с пользователями. Со своей стороны заметим лишь, что было бы логичней и разумней предоставить вам слово самой "ясновидящей" Стелле в ее теме и дать человеку сполна проявить свои чудо способности "ясновидящей".

Администрация форума уже давно сделала соответствующие выводы о вашей персоне и желает вам исключительно успехов и благополучия.

babai5000

Пользователь

Отправлено 24 Август 2016 - 05:52

Да копируйте сколько угодно)))) Можете удалить)))) И заблокировать меня)))) Мне фиолетово))) Ни одного доказательства что Стелла живет на украине))) И показатели сайта а вернее количество проиндексированных страниц не доказывают что человек мошенник))) В отличии от вашего ресурса и от ваших пользователей у которых скрыты телефоны и адреса, у Стеллы все прозрачно))) И указан номер дама и улица и ее номер телефона)) И проверить может любой))) Но оно видимо никому не нужно , вот и мелят языком ерунду)))

magicmin

Администратор

Отправлено 24 Август 2016 - 06:03

Не видим никаких оснований на данный момент для вашей блокировки.

Даже наоборот благодарны вам за пополнение бесценным контентом нашего ресурса.

babai5000

Пользователь

Отправлено 24 Август 2016 - 06:12

Да не за что)))) жаль что ума хватает только таким способом пополнять свой ресурс)))) Нет что бы придумать что нибудь более интересное и правдоподобное))) Хотя бы с малейшими доказательствами))) А выкладывать и модерировать высказывания каких то слабоумных разоблачителей ума много не нужно))) Видимо посещалка хромает)) Так вы прописав ключевые слова другого более популярного сайта, людей подтаскиваете)))) Ну ну))) Надеюсь что вы одумаетесь, и если ни у кого ума не хватит предоставить доказательства , вы удалите данную тему. А я в свою очередь готов ответить на любые вопросы. Готов встретится у самой стеллы. Телефоны мои и ее у вас есть. Можете проверить, они как не странно ростовские. Так что к вашей хохляндии ни какого отношения мы не имеем. Ждем любого в гости для проверки. На месте и пообщаемся. Хотя сомневаюсь что у кого то хватит смелости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Официальный ответ хостинга Форума на жалобу шарлатанки мага Стеллы (mag-stella.ru)

С удовольствием размещаем для всеобщего обозрения ответ хостинга форума на абсолютно глупую жалобу на наш сайт шарлатанки мага Стеллы (mag-stella.ru), которая была скорее всего и написана украинским шарлатаном и мошенником babai5000, который пытается представать в сети шарлатанкой магом Стеллой и сам занимается откровенным спамом в сети в целях продвижения своих мошеннических и шарлатанских услуг.

post-1-0-73775400-1472561995_thumb.png

Понедельник, 29 августа 2016, 14:54 +03:00 от abuse@reg.ru:

Уважаемый пользователь хостинга magic-school.net.

Уведомляем Вас, что в адрес компании REG.RU поступила жалоба от третьих лиц о наличии инструментов фишинга на Вашем сайте: Ваш клиент занимается продажной клеветой прописывая ключевые запросы других сайтов. Чем сможете помочь???

Вам необходимо удалить противоправные материалы или обратиться в службу поддержки REG.RU не позднее, чем за 7 суток после получения данного письма. В случае отказа доступ к Вашему аккаунту будет полностью заблокирован на основании п. 7.3. договора на телематические услуги.

Ответ хостингу:

Здравствуйте!

Жалобу некоего третьего лица о якобы наличии инструментов фишинга на нашем сайте, считаем абсурдной по своей сути в силу хотя бы самого определения такого инструмента как фишинг.

Заявления некоего третьего лица о якобы распространении "продажной клеветы" нашим сайтом, также абсурдны и в соответствии с действующим законодательством признать кого-либо клеветником может только суд.

При переходе по ссылке, которая указана в жалобе, с самых первых сообщений в теме, невооруженным глазом видно, что вероятнее всего сам автор данной так называемой жалобы неоднократно пытался за счет нашего сайта рекламировать с украинских айпиадресов самого себя под псевдонимом очевидной вымышленной шарлатанки, в связи с чем Администрацией нашего сайта умышленно и предусмотрительно указанные айпиадреса были раскрыты и приведены соответствующими скриншотами.

Считаем, что поступившая очередная так называемая жалоба на наш ресурс является не более, чем очередной крайне глупой и абсолютно юридически безграмотной провокацией со стороны украинских злоумышленников, о чем и просим уведомить автора жалобы.

При несогласии автора жалобы с нашим мнением и позицией можем лишь посоветовать данному товарищу обратиться в установленном порядке в суд, где он будет обязан выступать с четко сформулированным исковым заявлением, как конкретный гражданин со всеми его паспортными данными, а никак некое никем не установленное третье лицо, которому позволительно проявлять свои бурные и неадекватные фантазии в отношении нашего сайта.

С уважением, Администрация magic-school.net

Решение хостинга:

Вторник, 30 августа 2016, 11:22 +03:00 от Отдел рассмотрения жалоб abuse@reg.ru

Здравствуйте!

Благодарим за комментарий, услуга не будет приостановлена, однако просим иметь ввиду, что Правообладатель оставляет за собой право на обращение с данной жалобой в суд для решения вопроса в судебном порядке.

--

С уважением,

Шевлюга Наталья

Специалист службы по работе с клиентами

Ответ хостингу:

Здравствуйте!

Благодарим за понимание и абсолютно согласны с Вашей позицией.

С уважением, Администрация magic-school.net

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обхохочешься! :D Таким грозным этот Бабайка шарлатанка маг Стелла прикидывался, хохол паршивый, стрелки в Питере и Ростове забивал, а сам дурачок даже жалобу на хост идиотскую накатал, придурок малолетний. И врет ведь в жалобе придурок и не краснеет. Пусть теперь хрен без соли доедает в своей Хохляндии, майдаун. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обхохочешься! :D Таким грозным этот Бабайка шарлатанка маг Стелла прикидывался, хохол паршивый, стрелки в Питере и Ростове забивал, а сам дурачок даже жалобу на хост идиотскую накатал, придурок малолетний. И врет ведь в жалобе придурок и не краснеет. Пусть теперь хрен без соли доедает в своей Хохляндии, майдаун. :D

Мальчонка-хохол довыделывался со своим бредом и шарлатанкой Стеллой. Дурачок глупенький с Укропии. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...
В 24.08.2016 в 22:34, VOLAND сказал:
В 24.08.2016 в 22:19, babai5000 сказал:

Да похер мне на этот форум пусть банят. Давай встретимся. Откуда родом ты??? Или герой только тут языком трепать???

 

С Питера я, приезжай, если хохлы выпустят и не посадят тебя за то, что ты типа сепаратист или еще какой-нить черт.))) Лучше ори у себя в Укропии "Слава Усрине" и что она еще типа "не сдохла". Целей будешь и хохлам своим мозг выноси, а не здесь. Покедова, Бабайка!))

Ну про окраину ты зря так, дружище, это наш, славянский круг, сочувствую я им, не свезло, масоны круто развели, а мы окраину проигрываем пока (кроме Крыма :) )  Бабай,  конечно, зомбированый укроп, но там остались нормальные славяне и русичи в том числе. Про Донецк и Луганск не забыл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...