Перейти к содержанию

Провидица Стелла (mag-stella.ru) - шарлатанка


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! хочу спросить у вас как точно из всех способов узнать будущее нумерология дает точность? ведь есть и хиромантия и гадание на Таро? Мне недавно довелось пообщаться со случайной попутчицей,когда я ехала в электричке,она рассказала о ее жизни нелегкой и потом как она приходила на сеанс к нумерологу Стелле (сайт mag-stella.ru) та ей объяснила, что значат цифры в ее жизни и даже с какими датами рождениями не стоит строить свою судьбу.мне тоже хочется узнать о себе.может кто был у нее и тоже может поделиться опытом?

Изменено пользователем magicmin
удалена активная внешняя ссылка на сторонний сайт согласно Правилам Форума
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Провидица Стелла (mag-stella.ru) - шарлатанка

Приходится в который раз удивляться, что такие вот наивные Марго88, всех держат за дураков и таким идиотским образом пытаются прорекламировать всяких малолеток шарлатанок с Ростова-на-Дону, как эта шарлатанка провидица Стелла, которая себя еще и ясновидящей аж величает.

post-3056-0-22617800-1461836990_thumb.png

post-3056-0-56529700-1461837023_thumb.png

Этой шарлатанке провидице Стелле могу только посоветовать сходить к врачу и заняться спортом, чтобы сбросить с себя хотя бы килограмм 20 и избавиться от ожирения.

Филькины грамоты, которые эта шарлатанка провидица Стелла из Ростова-на-Дону называет дипломами и вывешивает у себя на сайте, свидетельствуют только лишь о том, что эта ожиревшая девушка шарлатанка провидица Стелла вообще не отличается умом и сообразительностью.

post-3056-0-66018500-1461837015_thumb.png

post-3056-0-04510000-1461837006_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавим лишь, что спамер Марго88 является очередным спамером с Украины

post-1-0-74151600-1461838623_thumb.png

post-1-0-70789500-1461838630_thumb.png

и далеко не факт, что местонахождением шарлатанки провидицы Стеллы является г. Ростов-на-Дону. Вполне возможно, что шарлатанка провидица Стелла (сайт mag-stella.ru) - очередная мошенница с Украины, которая обманывает людей исключительно обезличенным дистанционным способом, что очень любят все украинские шарлатаны и мошенники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Яркий пример пример наглого спама шарлатанов с Украины, которые пытаются прорекламировать шарлатанку Стеллу уже второй раз. Пояснения смотреть в сообщениях ниже.

"Привет все. Решился отписаться по своему делу. Я не верю в магию и гадания, но все же решился обратиться к парапсихологу Стелле (маг Стелла) послушав советы знакомых, которым она в свое время помогла. Я хотел вернуть бывшую жену, которая ушла от меня и позже была уже вместе с другим мужчиной. Моим страданиям не было предела, и вернуть я никак не мог, единственное , что пришло в голову это сделать приворот, но Стелла мне отказала в моей просьбе. Кто знает, правильно ли это или есть последствия приворотов?"


Изменено пользователем magicmin
спам шарлатанов с Украины
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Провидица Стелла (mag-stella.ru) - шарлатанка-спамер с Украины

Ниже приводим пример, как совершенно глупые и наглые мошенники и шарлатаны с Украины пытаются прорекламировать самих себя от лица вымышленной провидицы Стеллы (сайт mag-stella.ru), выдавая ее за некую провидицу с г. Ростова-на-Дону.

При этом трафик рекламы шарлатанки провидицы Стеллы идет от разных ников, как первый раз, то с Кременчуга (Украина), то как во второй раз, с Херсона (Украина).

post-1-0-65290900-1463050467_thumb.png

Заметим также, что спамер-мошенник под ником Регина Панина из Херсона (по факту сама же вымышленная провидица Стелла), настолько глуп и примитивен, что в своих же сообщениях одновременно пишет от женского ника Регина Панина, что "хотел вернуть себе жену", а в другом сообщении "хотел вернуть бывшего мужа".

post-1-0-24187300-1463050443_thumb.png

post-1-0-51441400-1463050455_thumb.png

Все это - еще один яркий пример того, что мошенники и шарлатаны именно Украины являются самыми глупыми, но одновременно самыми наглыми мошенниками наших дней и их стоит остерегаться в первую очередь.

Судя по IP-адресу Регины Паниной (мошенница и шарлатанка провидица Стелла) и его расшифровке (см. скриншот), а также текста сообщений, нельзя исключать, что мошенница провидица Стелла является вообще лицом мужского пола с Украины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Провидица Стелла (mag-stella.ru) - шарлатанка-спамер с Украины

Ниже приводим пример, как совершенно глупые и наглые мошенники и шарлатаны с Украины пытаются прорекламировать самих себя от лица вымышленной провидицы Стеллы (сайт mag-stella.ru), выдавая ее за некую провидицу с г. Ростова-на-Дону.

При этом трафик рекламы шарлатанки провидицы Стеллы идет от разных ников, как первый раз, то с Кременчуга (Украина), то как во второй раз, с Херсона (Украина).

post-1-0-65290900-1463050467_thumb.png

Заметим также, что спамер-мошенник под ником Регина Панина из Херсона (по факту сама же вымышленная провидица Стелла), настолько глуп и примитивен, что в своих же сообщениях одновременно пишет от женского ника Регина Панина, что "хотел вернуть себе жену", а в другом сообщении "хотел вернуть бывшего мужа".

post-1-0-24187300-1463050443_thumb.png

post-1-0-51441400-1463050455_thumb.png

Все это - еще один яркий пример того, что мошенники и шарлатаны именно Украины являются самыми глупыми, но одновременно самыми наглыми мошенниками наших дней и их стоит остерегаться в первую очередь.

Судя по IP-адресу Регины Паниной (мошенница и шарлатанка провидица Стелла) и его расшифровке (см. скриншот), а также текста сообщений, нельзя исключать, что мошенница провидица Стелла является вообще лицом мужского пола с Украины.

На такой тупизм способны только майданутые шизофреники шарлатаны с Украины. Полный и неизлечимый дебилизм. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Очередной совершенно глупый и примитивный спам украинской шарлатанки и мошенницы мага Стеллы с сайта mag-stella.ru. Уровень современных украинских басен про способности мошенницы и шарлатанки мага Стеллы, оцените сами.

"Здравствуйте!Я хочу оставить свой отзыв о маге Стелле .Мы с ней долго работали по поводу приворота .От меня ушел мой муж к другой женщине.Она и пьющая и гулящая,а он не на что не посмотрел-бросил меня с двумя маленькими детьми, оставил нас без денег, на съемной квартире.Пришлось возвращаться к родителям. Стелла посмотрела и сказала,что на муже кладбищенский приворот.Работала она долго -не меньше месяца.Муж домой вернулся через месяца 2 -3 от начала работы.Я поверить не могла своим глазам.На колени упал,говорит,как черт попутал.Уже год , как мы снова вместе.Спасибо большое Стелле , она вернула нашу любовь!!! Найти ее можно тут - mag-stella.ru". (активная ссылка заменена на простое написание сайта шарлатанки маг Стелла).

Изменено пользователем magicmin
спам шарлатанов с Украины
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В очередной раз документально подтверждаем, что весь трафик спама шарлатанки и мошенницы мага Стелла (сайт mag-stella.ru) идет именно с Украины, на сей раз из Киева. (см. скриншоты).

post-1-0-21457100-1464025853_thumb.png

post-1-0-64189400-1464025864_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот хохлы выродки то тупые. Рекламируют, что эта шарлатанка маг Стелла типа в Ростове-на-Дону принимает, а сами по-тупому майданутые с Хохляндии спам для лохов гонят, что эта жирная хохлуха шарлатанка Стелла типа кому-то там помогла.

Жрать выродкам в Хохляндии нечего, мозг без пищи отказывает, вот и тупят, быдло хохляцкое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

А башкой своей не думали что человека могут специально спамить????? Я знаю Стеллу уже 5 лет. Она живет и принимает в Ростове-на-Дону. И не имеет ни какого отношения к спамерам из украины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А башкой своей не думали что человека могут специально спамить????? Я знаю Стеллу уже 5 лет. Она живет и принимает в Ростове-на-Дону. И не имеет ни какого отношения к спамерам из украины.

Дружище! А ты не думал, что сайт твоей шарлатанки мага Стеллы специально спамить даром никому не надо?

Ты глянь на показатели сайта, который еще аж в 2012 году зарегистрирован. Тебе не смешно, что в индексе страниц с гулькин нос.

post-3051-0-82222700-1472033050_thumb.png

post-3051-0-57725500-1472033069_thumb.png

Я уж молчу о содержании сайта этой шарлотки. Под копирку содрала бред шарлатанский о своих услугах и еще наглости хватает с таким бредом на халяву лезть прорекламироваться на раскрученные чужие ресурсы. Кстати и не только здесь.

Ты, дружище, что думаешь, что здешние обитатели в 5 секунд не раскусят весь этот сброд шарлатанский, как твоя Стелла?

Писать бы хоть научились грамотно, когда свою шарлотку пиарите. А то в одном сообщении, то от мужика пишите, то от женского рода об этой шарлотке Стелле. И по тексту голимая бредятина шарлатанская. Так только тупорылые хохлы-шарлатаны бредни свои пишут, наглючьи морды.

Так что, кто тут бошкой своей не думает, еще большой вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты я смотрю умный даже сумел проверить тиц и количество проиндексированных страниц)))) И вообще как количество страниц связано с шарлатанством?? Это не форум где должно быть 100 000 страниц, это обычный сайт визитка. А есть сайты и одностраничные к твоему сведению. Так и что теперь все ленденги тоже шарлатанство.???? Так что помолчал бы клоун ))) Разоблачитель великий))) Приезжай на Красносельскую в Ростов к ней домой и докажи что она там не живет и не принимает))) Я могу тоже приехать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот форум ТИЦ 20 Да сразу видно это супер сайт)))) Даже у mag-stella который практически не продвигается ТИЦ 30)))) Так что помолчал бы с этими скринами)))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на хлебные крошки "Самые гнусные и опасные мошенники и маги-шарлатаны Украины" Причем тут украина??? Вам скан паспорта отправить с пропиской??? Человек в Ростове живет)))) Дааа сразу видно что заказуха

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну где ты VOLAND ??? Может фотку свою скинешь?))) Так и проверим какая она шарлатанка))) Будешь потом нестоячку по врачам бегать лечить)))))))))))) Или пиз...л и спрятался))))???? Был бы ты в Ростове дружок по другому бы решили вопрос))) А так ссыкло только по переписки гавкать можешь я смотрю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты я смотрю умный даже сумел проверить тиц и количество проиндексированных страниц)))) И вообще как количество страниц связано с шарлатанством?? Это не форум где должно быть 100 000 страниц, это обычный сайт визитка. А есть сайты и одностраничные к твоему сведению. Так и что теперь все ленденги тоже шарлатанство.???? Так что помолчал бы клоун ))) Разоблачитель великий))) Приезжай на Красносельскую в Ростов к ней домой и докажи что она там не живет и не принимает))) Я могу тоже приехать)))

Вау! Бабай. Я посмотрю, ты очень грозный пацан и наверное самый типа умный. Только хорош гнать здесь свою дурку про сайты-визитки и прочую лажу. Сознался бы сразу, что на Хохляндии жрать нечего и таким пацанам как ты сильно хочется денег халявных от лохов. Вот ты, Бабай, сам и заделался этой жирной девахой шарлатанкой Стеллой. Много вас хохлов голодных стало косить под русских с Ростова-на-Дону. Еще даже парочку таких сайтов знаю.)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот форум ТИЦ 20 Да сразу видно это супер сайт)))) Даже у mag-stella который практически не продвигается ТИЦ 30)))) Так что помолчал бы с этими скринами)))

Бабай! Ты совсем недалекий чтоль?))) Твой сайт шарлатанки Стеллы размещает всякую рекламу для дураков на всяких сайтах-помойках, о чем совсем не трудно и скрины привести. Шибаете копейки с лохов за счет этого.

Неужто ты, Бабай, думал, что этот крупный форум будет наращивать себе ТИЦ за счет помоечной ссылочной массы? Что этот ТИЦ дает то, Бабай? Расскажи ка мне, любезный Бабай-Стелла!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну где ты VOLAND ??? Может фотку свою скинешь?))) Так и проверим какая она шарлатанка))) Будешь потом нестоячку по врачам бегать лечить)))))))))))) Или пиз...л и спрятался))))???? Был бы ты в Ростове дружок по другому бы решили вопрос))) А так ссыкло только по переписки гавкать можешь я смотрю)))

Вот это ты дал, Бабай! Молодца, хохол!))) Ты совсем чтоль с головой дружить перестал? Ты не в курсе, что у данного форума даже Союз магуев России хохляцкий фотки просил и сама твоя подруга шарлотка Юлька Колдовка с Киева, главный шарлот и дегенерат Хохляндии магуй Аманар, прочие клоуны хохляцкие.))) Всей Хохляндией никак не могут нестоячки никому сделать, а ты со своей шарлоткой Стеллой здесь людей смешишь, Бабай.)) По-другому он вопрос бы решил. Решай, хлопец, что порожняк то гоняешь весь день небось на форуме?

Шел бы лучше горилки хлопнул, да сальцом закусил с цибулей, поорал бы Слава Укропии и таким героям как ты слава и ще не сдохла Хохляндия твоя.))) Глядишь успокоишься и поумнеешь мальца. А так пиши про свою шарлотку Стеллу. Я уже понял для себя, что шарлатанка маг Стелла - это не деваха "ясновидящая", а хлопец Бабай с какого-нибудь Житомира.)))

Молодец, Бабай!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабай! Ты совсем недалекий чтоль?))) Твой сайт шарлатанки Стеллы размещает всякую рекламу для дураков на всяких сайтах-помойках, о чем совсем не трудно и скрины привести. Шибаете копейки с лохов за счет этого.

Неужто ты, Бабай, думал, что этот крупный форум будет наращивать себе ТИЦ за счет помоечной ссылочной массы? Что этот ТИЦ дает то, Бабай? Расскажи ка мне, любезный Бабай-Стелла!)))

Так может встретимся и поговорим???? Или ссыкотно???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это ты дал, Бабай! Молодца, хохол!))) Ты совсем чтоль с головой дружить перестал? Ты не в курсе, что у данного форума даже Союз магуев России хохляцкий фотки просил и сама твоя подруга шарлотка Юлька Колдовка с Киева, главный шарлот и дегенерат Хохляндии магуй Аманар, прочие клоуны хохляцкие.))) Всей Хохляндией никак не могут нестоячки никому сделать, а ты со своей шарлоткой Стеллой здесь людей смешишь, Бабай.)) По-другому он вопрос бы решил. Решай, хлопец, что порожняк то гоняешь весь день небось на форуме?

Шел бы лучше горилки хлопнул, да сальцом закусил с цибулей, поорал бы Слава Укропии и таким героям как ты слава и ще не сдохла Хохляндия твоя.))) Глядишь успокоишься и поумнеешь мальца. А так пиши про свою шарлотку Стеллу. Я уже понял для себя, что шарлатанка маг Стелла - это не деваха "ясновидящая", а хлопец Бабай с какого-нибудь Житомира.)))

Молодец, Бабай!)))

До....б ты)) я тебя в ростов приглашаю))) и если ты не лох трусливый то посетишь наш славный город))) Если у тебя с географией плохо то подскажу это далеко не хохляндия. А вот по выражению хлопец и другим подобным сразу понятно что ты укроп.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабай! Ты совсем недалекий чтоль?))) Твой сайт шарлатанки Стеллы размещает всякую рекламу для дураков на всяких сайтах-помойках, о чем совсем не трудно и скрины привести. Шибаете копейки с лохов за счет этого.

Неужто ты, Бабай, думал, что этот крупный форум будет наращивать себе ТИЦ за счет помоечной ссылочной массы? Что этот ТИЦ дает то, Бабай? Расскажи ка мне, любезный Бабай-Стелла!)))

На сайтах помойках типа этого???? С посещаемостью 200 человек. Ну как бы да))) для помоечного форума самый раз)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау! Бабай. Я посмотрю, ты очень грозный пацан и наверное самый типа умный. Только хорош гнать здесь свою дурку про сайты-визитки и прочую лажу. Сознался бы сразу, что на Хохляндии жрать нечего и таким пацанам как ты сильно хочется денег халявных от лохов. Вот ты, Бабай, сам и заделался этой жирной девахой шарлатанкой Стеллой. Много вас хохлов голодных стало косить под русских с Ростова-на-Дону. Еще даже парочку таких сайтов знаю.)))

Если ты тупой еще раз повторяю жду тебя в Ростове. Улица и дом на сайте есть. Если не ссыкло болтливое то докажешь всем тут что адрес не правдивый. Обещаю лично встретить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так может встретимся и поговорим???? Или ссыкотно???

Чувствую я, что тебя дкрачка забанят и дело с концом. Вот тебе и будет сильно в сортир хотеться.))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствую я, что тебя дкрачка забанят и дело с концом. Вот тебе и будет сильно в сортир хотеться.))

Да похер мне на этот форум пусть банят. Давай встретимся. Откуда родом ты??? Или герой только тут языком трепать???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До......б ты)) я тебя в ростов приглашаю))) и если ты не лох трусливый то посетишь наш славный город))) Если у тебя с географией плохо то подскажу это далеко не хохляндия. А вот по выражению хлопец и другим подобным сразу понятно что ты укроп.

Дурачок ты, Бабай! За мат админы банят. А так конечно я, а не ты укроп и шарлотка Стелла твоя очень "ясновидящая" не хохлушка тупая, которая ты сам и есть и пишешь бред всякий себя рекламируешь с хохляцких айпи. Все же видно со скриншотов ясновидящий хохол Бабай-Стелла.)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...