Перейти к содержанию

Как не стоит начинать свое обучение на форуме


Рекомендуемые сообщения

а предсказания моей подруги всегда один в один сбывались. у нее была наверное своя методика гадания :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

научите меня пожалуйста своему мастерству) Я Вам буду оч.благодарна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда мне гадала моя подруга, то она всегда ложила сначала одну карту на сердце, а потом одну карту под сердце. а затем начинала расклад "крестовина". и я так сделала..... однако в схеме представленной на форуме(при ознакомлении) , я все же обратила внимание, что вторая карта, которую она всегда ложила под карту человека на которого гадают, уже не нужна... :rolleyes: не судите строго. я только начинаю обучаться этому нелегкому делу. это не так просто как кажется со стороны :( Не ошибается только тот, кто ничего не делает! :rolleyes: а как же все таки можно понять события Король червей-10 червей-9 червей-дама червей???!!

Опять ведь пишите не точно! Если мы не рассматриваем так называемую карту "под сердцем" в "Крестовине", то после карты Короля должно быть 5 карт, а не 4, как вы указываете. Найдите и почитайте внимательно на форуме в этом разделе тему "карты на сердце и под сердцем". Она очень подробно расписана. Неправильные выкладки раскладов карт зачем трактовать? Это никому не надо.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а предсказания моей подруги всегда один в один сбывались. у нее была наверное своя методика гадания :)

Куда делась эта подруга? Срочно ее на форум зашлите. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

научите меня пожалуйста своему мастерству) Я Вам буду оч.благодарна

А в чем будет выражаться благодарность, стесняюсь спросить? :D:wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Вы правы, карт там действительно пять.меня же интересовали только связки первых карт. В данный момент это уже не важно.

Я прекрасно понимаю, что у вас своя школа гадания, по которой Вы обучаете желающих уже длительное время, и любые отступления от Ваших техник - не приветствуются(мягко говоря).

Самого близкого родного мне человека к сожалению больше нет с нами. И я очень скорблю по ней. Это была очень набожная, жизнелюбивая,щедрейшая женщина. Мое солнышко. К сожалению она скончалась. Поэтому, любого рода шуточки и подколы по поводу нее, очень прошу больше не "выписывать" в форуме. Думать и рассуждать по поводу техники гадания моей подруги Вы можете очень долго. Да, ее техника отличается от Вашей "стандартной" и этим она уже уникальна. А главное - результативная.

Ув. Мастер, необходимо учитывать, что "пытаясь унизить или облачить в жульничестве кого то" вовсе не привозносит человека, который это делает. т.е. я считаю, что если человек хочет показать всем окружающим, что он намного умнее или более образованнее другого человека, то не обязательно "втаптывать в грязь" первого. необходимо просто от чистого сердца помочь просящим или показать свой ум окружающим.

Как в говорится в библии: В Евангелии от Матфея (гл. 7, ст. 1-2) сказано: «Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить».

Спасибо за Ваше понимание вопроса и ответ на него по мере Ваших возможностей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем будет выражаться благодарность, стесняюсь спросить? :D:wub:

Благодарность от чистого сердца! Пожелание светлого будущего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Вы правы, карт там действительно пять.меня же интересовали только связки первых карт. В данный момент это уже не важно.

Я прекрасно понимаю, что у вас своя школа гадания, по которой Вы обучаете желающих уже длительное время, и любые отступления от Ваших техник - не приветствуются(мягко говоря).

Самого близкого родного мне человека к сожалению больше нет с нами. И я очень скорблю по ней. Это была очень набожная, жизнелюбивая,щедрейшая женщина. Мое солнышко. К сожалению она скончалась. Поэтому, любого рода шуточки и подколы по поводу нее, очень прошу больше не "выписывать" в форуме. Думать и рассуждать по поводу техники гадания моей подруги Вы можете очень долго. Да, ее техника отличается от Вашей "стандартной" и этим она уже уникальна. А главное - результативная.

Ув. Мастер, необходимо учитывать, что "пытаясь унизить или облачить в жульничестве кого то" вовсе не привозносит человека, который это делает. т.е. я считаю, что если человек хочет показать всем окружающим, что он намного умнее или более образованнее другого человека, то не обязательно "втаптывать в грязь" первого. необходимо просто от чистого сердца помочь просящим или показать свой ум окружающим.

Как в говорится в библии: В Евангелии от Матфея (гл. 7, ст. 1-2) сказано: «Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить».

Спасибо за Ваше понимание вопроса и ответ на него по мере Ваших возможностей!

Вот это да! Elenka! Что вас так удивляет и раздражает, что на данном форуме очень подробно и грамотно освещается определенная школа гаданий на картах? Что в этом плохого? Все ведь четко расписано, все систематизировано и т. д. Обучающиеся, которые давно на форуме, на себе самих много раз убеждались, что система гаданий по школе форума сбоев не дает. Иначе бы на форуме никто свое время не терял бы.

Ответьте пожалуйста всем форумчанам на вопрос, кто именно и каким образом шутил и подкалывал вас о вашей над вашей знакомой и кто мог знать, что какой-то вашей знакомой нет в живых?

Думать и рассуждать о техниках гаданий вашей знакомой здесь никому не надо и неинтересно. Ничем, кроме ваших слов ни о чем о каких-то гаданиях вашей знакомой, вы не пишите.

Кто вам дал право, Elenka, совершенно голословно обвинять Мастера, что он якобы пытался кого-то унизить и уж тем более обвинить в жульничестве и втаптывать в грязь? Ответьте за свои слова, если вы сами себя хотя бы немного уважаете.

От себя лично, прошу админов форума обратить внимание на откровенное на мой взгляд хамство пользователя Elenka и предупредить ее о недопустимости подобного поведения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув. пользователь Росинка!

Если Вас так затронуло "за живое" и обидело мое обращение к Мастеру, что Вы даже решили при людно высказать свои обиды в мою сторону от лица всех форумчан, то прошу заметить, что непосредственно Вас мое обращение к Мастеру абсолютно не касалось, и если хотите ответить, то делайте это от своего имени. если кто то захочет к Вам присоединится, то обязательно это сделает в частном порядке!При своем собственном желании. Без Вас! Свои же амбиции оставьте при себе. И не провоцируйте конфликтных ситуаций, тем самым обвиняя кого то в "хамстве". Если же непосредственно Вы считаете, что я веду себя подобным образом, то в следующем обращении задавайте вопросы от своего имени, чтобы не заводить в заблуждение окружающих и меня лично, т.к. из Вашего обращение явно понятно, что Вы хотите показать свое недовольство в мою сторону, используя при этом всех форумчан, которых (в данном случае. на сколько я заметила) ничего не возмутило и не обидело.

И чтобы не тратить свое время на бесполезные трения с вами, прилагаю ответы на выше заданные Вами вопросы:

1.

"Ответьте пожалуйста всем форумчанам на вопрос, кто именно и каким образом шутил и подкалывал вас о вашей над вашей знакомой и кто мог знать, что какой-то вашей знакомой нет в живых?"

1.

Я считаю абсолютно бестактным обращение Мастера: "Куда делась эта подруга? Срочно ее на форум зашлите. :D" . В данном случае я задаю конкретный вопрос человеку, которого считаю наиболее образованным на данном форуме, и на чью поддержку как преподавателя и просто хорошего человека (по прочтенным мною накануне его публикациям. грамотных ответов, "острый ум") в надежде получить признание и знания от него. В ДАННОМ СЛУЧАЕ Я ПРОШУ ОТВЕТИТЬ ЛИШЬ НА ЗАДАННЫЙ МНОЮ ВОПРОС, а не обсуждать людей. В школу же идут для того чтобы получать знания, правильно. А все вопросы частного характера остаются перед входом в школу. За порогом. Надеюсь Вы понимаете, о чем я в данный момент говорю. Исходя из написанного мною: да, мастер скорее всего не знал, что человека, которого он приглашал посетить школу в данным момент уже нет в живых, при этом написав сообщение "шуточного" характера. Можно было бы и не обратить внимание на его сарказм. Однако, даже если бы моя подруга была бы жива и в ее сторону было написано такое, я ответила бы так же. Я считаю, что данное выражение в любом случае бестактно. Помните, когда нас привели впервые в школу, у каждого из нас в руках была наша первая книга Букварик, которая положила начало нашему знанию. Именно изучая по очередности буквы и слоги, а складывая слоги в слова - мы научились читать. помните как у каждого из нас "блестели глазки" когда нам ставили первые пятерки в дневники. помните? тогда еще, в то время мы не были такими как сейчас. мы умели дружить, искренне любили, мы жили полной жизнью. Ведь наша первая учительница, вместо буквы " А" не объясняла, "почему у Кати фартук мятый" или "почему Лида забыла дома пластилин для уроков труда, наверное потому что у нее мама не правильная или папа в командировке. пускай придут на урок труда вместо Лиды с пластилином и лепят куличики, а я им оценки поставлю. на сколько они правильно на мой взгляд их слепят. из того ли цвета что я люблю?!" ... Вы понимаете о чем я?

Прося помощи у Мастера, я надеялась на искреннее желание его поделится своими навыками и знаниями, и ничего больше.

2."Думать и рассуждать о техниках гаданий вашей знакомой здесь никому не надо и неинтересно. Ничем, кроме ваших слов ни о чем о каких-то гаданиях вашей знакомой, вы не пишите."

2. Рекомендация: Всегда и везде говорите только от своего имени и только то, что действительно думаете,перед этим хорошенько все обдумав и взвесив, стоит ли человеку отвечать и как отвечать. Пустые фразы в Вашей обиде явно просматриваются. Даже не нужно перечитывать.Данное выражение я воспринимаю лишь как повод "зацепить" меня. И не обращаю на него внимания.

Будьте внимательнее! Знаете, есть такое выражение:" Твои речи тебе на плечи, неси их в дом внукам и правнукам". Не ведите себя легкомысленно в будущем. Будьте добрее! Добро всегда возвращается добром!

Ув. Росинка, я пришла в школу (как написано выше) для получения знаний, а не для того чтобы рассказать о гадании моей подруги. Если меня что то заинтересует, я найду у кого спросить, без Вашего участия. Я вижу Вы прям активистка! Хорошая позиция,но не во всех случаях)

3."Кто вам дал право, Elenka, совершенно голословно обвинять Мастера, что он якобы пытался кого-то унизить и уж тем более обвинить в жульничестве и втаптывать в грязь? Ответьте за свои слова, если вы сами себя хотя бы немного уважаете."

3. Давать команду "голос" мне не нужно. У нас в стране свобода слова и мысли. В конституции Украины черным по белому написано, что "Каждому человеку гарантируется свобода мысли и слова, для свободного выражения своих взглядов и убеждений. Человек имеет полное право использовать какие либо способы для выражения своих мыслей как в традиционно письменной или устной, так и в современно-технической форме". Европейская конвенция также это подтверждает. Каждый человек, тем более совершеннолетний имеет полное право выражать собственное мнение. Тем более обращаясь к своему собеседнику в свободном порядке. БЕЗ УЧАСТИЯ ТРЕТИХ ЛИЦ.

Т.к. в разговор Вас не приглашали, я считаю Ваше вмешательство также бестактным. Помните, нас еще с детства учили "нельзя вмешиваться в чужой разговор без приглашения"?!

Если же непосредственно Мастер посчитает нужным мне ответить, поверьте, он это сделает сам. Он имеет на это полное право.

Также хочу добавить, что не нуждаюсь в Ваших, Росинка, непрошеных советах и нареканиях.

Мой ответ специально для Вас, исключительно в силу мое воспитанности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув. пользователь Росинка!

Если Вас так затронуло "за живое" и обидело мое обращение к Мастеру, что Вы даже решили при людно высказать свои обиды в мою сторону от лица всех форумчан, то прошу заметить, что непосредственно Вас мое обращение к Мастеру абсолютно не касалось, и если хотите ответить, то делайте это от своего имени. если кто то захочет к Вам присоединится, то обязательно это сделает в частном порядке!При своем собственном желании. Без Вас! Свои же амбиции оставьте при себе. И не провоцируйте конфликтных ситуаций, тем самым обвиняя кого то в "хамстве". Если же непосредственно Вы считаете, что я веду себя подобным образом, то в следующем обращении задавайте вопросы от своего имени, чтобы не заводить в заблуждение окружающих и меня лично, т.к. из Вашего обращение явно понятно, что Вы хотите показать свое недовольство в мою сторону, используя при этом всех форумчан, которых (в данном случае. на сколько я заметила) ничего не возмутило и не обидело.

И чтобы не тратить свое время на бесполезные трения с вами, прилагаю ответы на выше заданные Вами вопросы:

1.

"Ответьте пожалуйста всем форумчанам на вопрос, кто именно и каким образом шутил и подкалывал вас о вашей над вашей знакомой и кто мог знать, что какой-то вашей знакомой нет в живых?"

1.

Я считаю абсолютно бестактным обращение Мастера: "Куда делась эта подруга? Срочно ее на форум зашлите. :D" . В данном случае я задаю конкретный вопрос человеку, которого считаю наиболее образованным на данном форуме, и на чью поддержку как преподавателя и просто хорошего человека (по прочтенным мною накануне его публикациям. грамотных ответов, "острый ум") в надежде получить признание и знания от него. В ДАННОМ СЛУЧАЕ Я ПРОШУ ОТВЕТИТЬ ЛИШЬ НА ЗАДАННЫЙ МНОЮ ВОПРОС, а не обсуждать людей. В школу же идут для того чтобы получать знания, правильно. А все вопросы частного характера остаются перед входом в школу. За порогом. Надеюсь Вы понимаете, о чем я в данный момент говорю. Исходя из написанного мною: да, мастер скорее всего не знал, что человека, которого он приглашал посетить школу в данным момент уже нет в живых, при этом написав сообщение "шуточного" характера. Можно было бы и не обратить внимание на его сарказм. Однако, даже если бы моя подруга была бы жива и в ее сторону было написано такое, я ответила бы так же. Я считаю, что данное выражение в любом случае бестактно. Помните, когда нас привели впервые в школу, у каждого из нас в руках была наша первая книга Букварик, которая положила начало нашему знанию. Именно изучая по очередности буквы и слоги, а складывая слоги в слова - мы научились читать. помните как у каждого из нас "блестели глазки" когда нам ставили первые пятерки в дневники. помните? тогда еще, в то время мы не были такими как сейчас. мы умели дружить, искренне любили, мы жили полной жизнью. Ведь наша первая учительница, вместо буквы " А" не объясняла, "почему у Кати фартук мятый" или "почему Лида забыла дома пластилин для уроков труда, наверное потому что у нее мама не правильная или папа в командировке. пускай придут на урок труда вместо Лиды с пластилином и лепят куличики, а я им оценки поставлю. на сколько они правильно на мой взгляд их слепят. из того ли цвета что я люблю?!" ... Вы понимаете о чем я?

Прося помощи у Мастера, я надеялась на искреннее желание его поделится своими навыками и знаниями, и ничего больше.

2."Думать и рассуждать о техниках гаданий вашей знакомой здесь никому не надо и неинтересно. Ничем, кроме ваших слов ни о чем о каких-то гаданиях вашей знакомой, вы не пишите."

2. Рекомендация: Всегда и везде говорите только от своего имени и только то, что действительно думаете,перед этим хорошенько все обдумав и взвесив, стоит ли человеку отвечать и как отвечать. Пустые фразы в Вашей обиде явно просматриваются. Даже не нужно перечитывать.Данное выражение я воспринимаю лишь как повод "зацепить" меня. И не обращаю на него внимания.

Будьте внимательнее! Знаете, есть такое выражение:" Твои речи тебе на плечи, неси их в дом внукам и правнукам". Не ведите себя легкомысленно в будущем. Будьте добрее! Добро всегда возвращается добром!

Ув. Росинка, я пришла в школу (как написано выше) для получения знаний, а не для того чтобы рассказать о гадании моей подруги. Если меня что то заинтересует, я найду у кого спросить, без Вашего участия. Я вижу Вы прям активистка! Хорошая позиция,но не во всех случаях)

3."Кто вам дал право, Elenka, совершенно голословно обвинять Мастера, что он якобы пытался кого-то унизить и уж тем более обвинить в жульничестве и втаптывать в грязь? Ответьте за свои слова, если вы сами себя хотя бы немного уважаете."

3. Давать команду "голос" мне не нужно. У нас в стране свобода слова и мысли. В конституции Украины черным по белому написано, что "Каждому человеку гарантируется свобода мысли и слова, для свободного выражения своих взглядов и убеждений. Человек имеет полное право использовать какие либо способы для выражения своих мыслей как в традиционно письменной или устной, так и в современно-технической форме". Европейская конвенция также это подтверждает. Каждый человек, тем более совершеннолетний имеет полное право выражать собственное мнение. Тем более обращаясь к своему собеседнику в свободном порядке. БЕЗ УЧАСТИЯ ТРЕТИХ ЛИЦ.

Т.к. в разговор Вас не приглашали, я считаю Ваше вмешательство также бестактным. Помните, нас еще с детства учили "нельзя вмешиваться в чужой разговор без приглашения"?!

Если же непосредственно Мастер посчитает нужным мне ответить, поверьте, он это сделает сам. Он имеет на это полное право.

Также хочу добавить, что не нуждаюсь в Ваших, Росинка, непрошеных советах и нареканиях.

Мой ответ специально для Вас, исключительно в силу мое воспитанности.

Elenka! Извините, но я вас не понимаю. Вы позволяете себе прилюдно и абсолютно голословно обвинять человека, у которого я сама лично индивидуально обучаюсь, в "жульничестве и втаптывании в грязь". Вы не ответили на мой вопрос, на каком основании вы это заявляете? Причем здесь "у нас в стране" и "Конституция Украины"? Я, слава Богу, гражданка России, и голословное обвинение людей в жульничестве согласно законодательства России, мягко сказать, не есть "свобода мысли и слова".

Замечу также, что существует книга "Букварь", но никак не "Букварик". Если же человек не хочет учится по Букварю, то учителя не могут учить его по его Букварику, так как это невозможно в принципе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elenka! Извините, но я вас не понимаю. Вы позволяете себе прилюдно и абсолютно голословно обвинять человека, у которого я сама лично индивидуально обучаюсь, в "жульничестве и втаптывании в грязь". Вы не ответили на мой вопрос, на каком основании вы это заявляете? Причем здесь "у нас в стране" и "Конституция Украины"? Я, слава Богу, гражданка России, и голословное обвинение людей в жульничестве согласно законодательства России, мягко сказать, не есть "свобода мысли и слова".

Замечу также, что существует книга "Букварь", но никак не "Букварик". Если же человек не хочет учится по Букварю, то учителя не могут учить его по его Букварику, так как это невозможно в принципе.

Ув. Росика!

Своим непониманием происходящего Вы просто забираете у меня время. Если Вы не хотите понимать написанного, а видите лишь слова - это Ваши личные проблемы.

Поверьте, Ваше гражданство меня волнует в последнюю очередь. Т.к. мы все под одним небом ходим. Мы все равные пред людми и Богом. И гордится тем, что ты живешь на определенном "клапте" земли - неуместно. Тем более, если в данном случае вы прикрываетесь именем Бога, то должны бы знать, почему и за что мы(люди) были расселены именно так.

Если же рассматривать ситуацию в обвинении меня в правонарушении, в данном случае уличении ув.Мастера (с Ваших слов) в "жульничестве и втаптывании в грязь", то Вы сами себя же и (мягко говоря) "перемудрували". Поскольку моя, от части, частная переписка с человеком, не несла в себе непосредственного обвинения в каких либо действиях неправомерного порядка.

Перечитайте, и успокойте свое "эго".

"Ув. Мастер, необходимо учитывать, что "пытаясь унизить или облачить в жульничестве кого то" вовсе не превозносит человека, который это делает. т.е. я считаю, что если человек хочет показать всем окружающим, что он намного умнее или более образованнее другого человека, то не обязательно "втаптывать в грязь" первого. необходимо просто от чистого сердца помочь просящим или показать свой ум окружающим. "

Раз Вы уж затронули вопросы правового характера: В данном случае,Вы сами же и обвиняете меня в действиях неправомерного характера(ложных), являясь самим же зачинщиком. Вы в силу своей неразборчивости, обнародовали НА ПОКАЗ свое обвинение в мою сторону. Не является ли это нарушением закона России или Украины?! )) Ответ: является! Есть даже четкое определение происходящему - "клевета" или "наклеп".

И, если Вы все же перечитали мною написанное,и уловили суть , то... зачем же обвинять невиновных.. Это же нарушение правопорядка, правда?!ответственность все таки!) :D

Замечу также, успокойтесь и не порите "гарячку". Это глупо. Тем более, когда человек упорно не хочет понимать другого человека исключительно в силу своей принципиальности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elenka! Извините, но я вас не понимаю. Вы позволяете себе прилюдно и абсолютно голословно обвинять человека, у которого я сама лично индивидуально обучаюсь, в "жульничестве и втаптывании в грязь". Вы не ответили на мой вопрос, на каком основании вы это заявляете? Причем здесь "у нас в стране" и "Конституция Украины"? Я, слава Богу, гражданка России, и голословное обвинение людей в жульничестве согласно законодательства России, мягко сказать, не есть "свобода мысли и слова".

Замечу также, что существует книга "Букварь", но никак не "Букварик". Если же человек не хочет учится по Букварю, то учителя не могут учить его по его Букварику, так как это невозможно в принципе.

Ув.Росика!

Я повторюсь. В школе меня интересуют исключительно знания и навыки. Если у Вас возникают вопросы личного характера, пишите в личном сообщении. Здесь люди все таки знания ищут, правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув.Росика!

Я повторюсь. В школе меня интересуют исключительно знания и навыки. Если у Вас возникают вопросы личного характера, пишите в личном сообщении. Здесь люди все таки знания ищут, правильно?

Конечно же здесь люди знания ищут. Кто же с этим спорит?

Простите, но вы сами не через личную почту, а на страницах форума голословно обвинили человека в жульничестве и теперь переворачиваете все с ног на голову, упоминая при этом еще и Конституцию Украины. Если вы сами украинка и нормальный человек, то наверное стоит извиниться перед человеком за свою излишнюю горячность в собственных словах.

Каким образом иначе мастера форума и обучающиеся станут отвечать на ваши вопросы, если вы на ровном месте обвиняете человека не пойми в чем?

В одной из других тем вы задаете вопросы по гаданию и если вести речь исключительно по гаданию на картах, то вам опять не понравится, что вам напишут формулировать вопросы четко и ясно, не загадывать людей при гадании на них самих Дамами крестей и бубей и т. п.

В данной теме Мастер спросил вас насчет 5-ой карты в позиции "на сердце" в раскладе "Крестовина". Вы же посчитали, что человеку нечего делать и он вместо ответа на ваш вопрос, якобы ответил не то и не так. Простите, но каким образом, да и еще с учетом ваших голословных и надуманных обвинений, люди должны вам что-то отвечать и делиться знаниями?

Вам конечно виднее, но мне кажется, что при таком подходе какой человек захочет вам отвечать на ваши вопросы? Или вы опять скажете, что я в чем-то не права или у меня лично к вам предвзятое отношение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но Вы же почему то отвечаете?

Если Вы не в силах понять мною написанное, то это уже очень странно... Ведь взрослый же человек все таки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но Вы же почему то отвечаете?

Если Вы не в силах понять мною написанное, то это уже очень странно... Ведь взрослый же человек все таки!

Вы прекрасно понимаете почему я вам отвечаю...

Ответить же на такие ваши вопросы, какие вы задаете в теме "подробных раскладов", извините, лично я не в силах:

post-3056-0-48328100-1461498764_thumb.png

Как можно ответить на вопросы, которые сформулированы некорректно и ответить на них едва ли вообще кто-то сможет? Если вы считаете, что лично я предвзято к вам отношусь, то дождитесь ответов других пользователей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув.Росика. Я не пойму, Вам действительно нечем заняться, или у Вас хобби такое, к людям цепляться? Такое впечатление, что я Вам действительно "не равнодушна"? :) Если же Вы хотите просто, как преподаватель, оказать мне услугу и научить правильной формулировки своих вопросов, то кто же против - научите! Вы же знаете все и обо всех!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув.Росика. Я не пойму, Вам действительно нечем заняться, или у Вас хобби такое, к людям цепляться? Такое впечатление, что я Вам действительно "не равнодушна"? :) Если же Вы хотите просто, как преподаватель, оказать мне услугу и научить правильной формулировки своих вопросов, то кто же против - научите! Вы же знаете все и обо всех!

Ничего личного, Elenka. Как правильно задавать вопросы, как указывать конкретные расклады карт и кто какими картами загадывался, какими картами надо загадывать самих тех людей, на которых вы делаете расклады и т. д. и т. п., все это есть в отдельных темах данного раздела форума. Почитайте и вполне вероятно, что многому научитесь. Многие из пользователей по несколько месяцев тихонько читали все в уже существующих темах и потом уже все неясное для себя спрашивали и уточняли.

Для справки, я не преподаватель. Я обучающаяся уже достаточно давно и в том числе на курсах у мастеров. Что-либо знать о вас лично, мне не интересно. У вас своя жизнь и свое видение мира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего личного, Elenka. Как правильно задавать вопросы, как указывать конкретные расклады карт и кто какими картами загадывался, какими картами надо загадывать самих тех людей, на которых вы делаете расклады и т. д. и т. п., все это есть в отдельных темах данного раздела форума. Почитайте и вполне вероятно, что многому научитесь. Многие из пользователей по несколько месяцев тихонько читали все в уже существующих темах и потом уже все неясное для себя спрашивали и уточняли.

Для справки, я не преподаватель. Я обучающаяся уже достаточно давно и в том числе на курсах у мастеров. Что-либо знать о вас лично, мне не интересно. У вас своя жизнь и свое видение мира.

Ув.Росика, наконец то Вы успокоились и стали спокойно реагировать на меня. Что не может не радовать :)Ваше выражение " У вас своя жизнь и свое видение мира." - вообще замечательно. Ведь как поступать и что делать каждый решает исключительно для себя сам. У каждого свои "грабли" под ногами.

Я действительно, очень рада за Вас! Что в Вашем обучении проявляется реальное желание и стремление к получению знаний. И, даже подкреплением знаний практическими занятиями у мастеров. Я действительно от чистого сердца за Вас рада, не смотря ни на что!

Понимаете, у меня есть ровно такое же желание и стремление к обучению, только вот координировать мои действия абсолютно некому. Кроме критики пока я ничего по отношению к себе не увидела. Да, может я и выразилась грубо по отношению к человеку, с этим сложно спорить, и даже не за чем. но между грубостью и обвинением есть огромная разница, согласитесь?!

Действительно, на сайте очень много выложено полезной информации. Невозможно не заметить. Замечательно, что мастера стремятся научить новичков своему делу! Это замечательно! Многие бы ушли в работу с головой и забыли обо всем. А организаторы, молодцы, нашли время на преподавательство. Это здорово)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув. пользователь Росинка!

Если Вас так затронуло "за живое" и обидело мое обращение к Мастеру, что Вы даже решили при людно высказать свои обиды в мою сторону от лица всех форумчан, то прошу заметить, что непосредственно Вас мое обращение к Мастеру абсолютно не касалось, и если хотите ответить, то делайте это от своего имени. если кто то захочет к Вам присоединится, то обязательно это сделает в частном порядке!При своем собственном желании. Без Вас! Свои же амбиции оставьте при себе. И не провоцируйте конфликтных ситуаций, тем самым обвиняя кого то в "хамстве". Если же непосредственно Вы считаете, что я веду себя подобным образом, то в следующем обращении задавайте вопросы от своего имени, чтобы не заводить в заблуждение окружающих и меня лично, т.к. из Вашего обращение явно понятно, что Вы хотите показать свое недовольство в мою сторону, используя при этом всех форумчан, которых (в данном случае. на сколько я заметила) ничего не возмутило и не обидело.

в разговор Вас не приглашали, я считаю Ваше вмешательство также бестактным. Помните, нас еще с детства учили "нельзя вмешиваться в чужой разговор без приглашения"?!

Нуууу, это мы уже проходили и не раз! :D "я написала сообщение не вам...."

Уж коли Вы, уважаемая Elenka, разрешили высказываться лишь в частном порядке, так выскажу и я свое мнение!

Низкий конечно поклон за "разрешение" :) , но если честно, то особой нужды в нем нет - тут многие уже очень давно, много и новичков, но поверьте мало кто приходит со своим уставом в чужой монастырь, обычно все хотят нормально и спокойно влиться в НАШ дружный коллектив!

Да именно в НАШ, так как очень многие форумчане по-праву уже могут назвать этот форум именно словом "НАШ Форум" в жизни и развитии которого принимают активное участие!

И именно по этой причине я считаю высказывание Росики абсолютно логичным и главное по-делу!

И высказывалась она от своего имени, а если у Вас, Elenka, воображение зашкаливает, что тут кто-то пытается провоцировать конфликты, то нижайшая просьба не перекладывать с больной головы на здоровую!

Я вот только не очень пойму - Вы, Elenka, вообще на форумах участвуете?

Политика любого нормального форума - это общение ВСЕХ со ВСЕМИ! где КАЖДЫЙ МОЖЕТ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ по любому вопросу и КАЖДЫЙ может отвечать на сообщение других!

Если Вы хотите чтобы на Ваши вопросы отвечал исключительно Мастер или другие мастера форума, то милости просим обращайтесь к ним в личку и, если они сочтут возможным, они Вам ответят, а на страницах форума НЕТ и НЕ БУДЕТ - "я хочу чтобы мне ответил тот кому писала, а все остальные типа молчок!"

Да, может я и выразилась грубо по отношению к человеку, с этим сложно спорить, и даже не за чем. но между грубостью и обвинением есть огромная разница, согласитесь?!

А Вы думаете, что на "грубое" выражение никто не будет реагировать?

Наивно :)

Если Вы внимательно изучали форум, то наверное успели заметить, что тут "один за всех и все за одного!".

А уж грубость в адрес мастеров форума ни один из обучающихся никому никогда не "спустит".

Каждый человек, тем более совершеннолетний имеет полное право выражать собственное мнение.

Ну и в заключении, опираясь на Ваше, Elenka, высказывание, что КАЖДЫЙ имеет право выражать свое мнение, выражу его и Я!

И МОЕ мнение заключается в том, что все эти "трактаты", написанные Вами, можно поместить на первую страницу учебника, ну или Букваря

под пунктом

"Как НЕ стоит начинать свое обучение!" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше всего умиляет упоминание Конституции Украины на вопрос о голословных обвинениях и переваливание всего с больной головы на здоровую.

Я вам, Elenka, от себя лично выскажусь. Идите вы со своей Украиной и ее Конституцией, которая менялась не раз как перчатки, очень далеко и очень надолго. Если у вас там на вашей Украине так мозги отказывают, то это ваши проблемы. Нечего лезть на российские сайты со своими украинскими выкрутасами. Заниматься вам здесь троллингом и пустобрехством никто не позволит. На майданах у себя развлекайтесь до умопомрачения. Поорите там еще годик про колорадов, ватников и т. д. А главное, скачите повыше... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше всего умиляет упоминание Конституции Украины на вопрос о голословных обвинениях и переваливание всего с больной головы на здоровую.

Я вам, Elenka, от себя лично выскажусь. Идите вы со своей Украиной и ее Конституцией, которая менялась не раз как перчатки, очень далеко и очень надолго. Если у вас там на вашей Украине так мозги отказывают, то это ваши проблемы. Нечего лезть на российские сайты со своими украинскими выкрутасами. Заниматься вам здесь троллингом и пустобрехством никто не позволит. На майданах у себя развлекайтесь до умопомрачения. Поорите там еще годик про колорадов, ватников и т. д. А главное, скачите повыше... :D

Списалась с Администрацией форума и высказала пожелание пользователей создать именно отдельную тему, как предложила Маруся. Администрация никаких возражений не имеет. Также попросила Администрацию по-возможности документально подтвердить, что пользователь Elenka занимается откровенным троллингом с территории Украины.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыла специально на форуме отдельную тему, чтобы все пользователи видели какие бывают неадекватные люди, которые якобы хотят на форуме обучаться, а на самом деле занимаются откровенным троллингом.

Прошу Администрацию форума перенести в данную тему все сообщения по ней согласно предварительной договоренности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Росика,привет! Что случилось, что опять неславабогу? (У меня тут огородная тема и я на время отложила обучение, но за темами слежу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для наглядности очередного троллинга форума со стороны именно и к сожалению неадекватного пользователя с Украины Администрация форума раскрывает в порядке исключения его IP-адрес:

post-1-0-12816700-1461523264_thumb.png

post-1-0-47991800-1461523249_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...