Перейти к содержанию

Приворотные зелья


Рекомендуемые сообщения

Приворотное зелье « Семя лотоса»

Составьте травяную смесь, взяв все компоненты в равных частях:

трава повилики, базилика, дягиля, цветки вербены.

Залейте три ложки этой смеси 250 г спирта и добавьте в нее три щепотки истертых в порошок семян лотоса.

Настаивайте такой состав три дня в темном месте, затем его процедите.

Добавьте три капли полученного настоя в любое питье.

Перед тем как предложить его любимому человеку, нарисуйте подушечкой среднего пальца правой руки три креста на поверхности жидкости. Проводите сначала вертикальную линию и мысленно произнесите имя того, кому предназначаются ваши старания, затем горизонтальную, упомянув в этот момент свое имя.

Благословив таким образом приворотное зелье, слизните оставшуюся на кончике среднего пальца капельку любовного снадобья и представьте ваше счастливое совместное будущее с вашим избранником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приворотное зелье «Чернила желания»

Для составления следующего приворотного зелья изготовьте «чернила желания». К небольшому количеству самых обычных чернил добавьте капельку собственной крови, три своих волоса и свои три дыхания. Используя эти чернила, напишите на небольшом зеркальце свое имя. Когда чернила полностью высохнут, поместите зеркало в чашу с талой водой или спиртом.

Бросьте в эту воду три щепотки сухой травы девясила или порошка, приготовленного из сухих лепестков роз, и произнесите:

Дорого имя, любимы тело и лицо.

Повторяйте эти простые слова до тех пор, пока сделанная на зеркале надпись полностью не растворится в воде, тогда перелейте зелье в небольшой сосуд с плотной крышкой.

Когда представится удобный момент, добавьте несколько капель этого снадобья в питье вашего избранника.

Зеркало, принимавшее участие в приготовлении приворотного зелья, носите всегда с собой. Время от времени смотритесь в него, представляя в нем того, для кого предназначалось ваше колдовство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приворотное зелье для покорения женского сердца

В ночь на полнолуние смешайте в нужной пропорции следующие высушенные травы и растения: василисника пол чайной ложки, цветков примулы треть чайной ложка, три щепотки корицы, треть чайной ложки цветков гибискуса и такое же количество листьев этого растения.

Залейте полученную травяную смесь стаканом коньяка и настаивайте зелье до следующей полной Луны в полной темноте и неприкосновенности.

По прошествии одного лунного месяца, процедите зелье и дайте испить его вашей любимой в минимальном количестве.

Такое приворотное зелье очень эффективно для покорения женского сердца и почти бездейственно для того, чтобы вызвать любовные стремления в душе мужчины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приворотное зелье

Вот простой рецепт приворотного зелья. Нашепчите в пустой стакан:

Как не может живой человек

прожить без питья ни дня,

так бы и раб (имя) не смог бы

прожить без меня ни дня.

После этого налейте в заговоренный стакан вино или воду и дайте испить ее вашему избраннику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером, перед тем как лечь спать, налейте в стакан чистую родниковую воду. Положите сверху на этот стакан фотографию вашего избранника. Рассыпьте щепотку соли на губы на этой фотографии и произнесите:

Как не может жить этот человек без воды,

так не сможет жить он без моей любви.

Здесь твой водопой, здесь твоя отрада и покой.

Поставьте стакан с фотографией под вашу кровать и ложитесь спать. Поступайте так несколько вечеров подряд, каждый раз наливая в стакан свежую воду. Когда же ваш любимый придет в ваш дом, дайте ему испить воды, которую использовали в последний раз, и ваш избранник более никогда уже не покинет вас. Это колдовство «вызывает жажду» и способно вернуть к вам того, кто покинул вас ради другой, или привлечь к вам того, кто еще ни разу не был рядом с вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положите в стакан с водой столько серебряных монет, сколько лет вы уже прожили с мужем и столько золотых, сколько лет намерены с ним еще прожить. Произнесите над самой поверхностью воды:

Золотом и серебром,

прошлым и будущим

заклинаю тебя, Сила Воды,

сохранять и приумножать,

сберегать и утверждать

мир и согласие,

чистоту и верность

от сего дня и во веки веков.

Давайте пить эту воду своему супругу и пейте ее сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эликсир на крепкую любовь

Для того чтобы любовь вашего избранника была бы всегда крепкой, а его признательность безгранична, изготовьте для него этот волшебный эликсир. Вам потребуется: 15 г дягиля (корень или листья), 10 г зеленого аниса, 10 г кориандра, 5 г сельдерея и 5 г укропа.

Смешайте все ингредиенты вместе и залейте их одним литром спирта. Выдерживайте ваш эликсир в течение трех лунных месяцев, не допуская до него солнечного света Затем процедите настой. Полученный эликсир можно смешать с холодной водой или любыми другими напитками. Его прием должен быть ограничен 50 г в день и не более того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Сильный любовный приворот

Некоторые самые обычные напитки тоже считаются любовными. Например, кофе - общеизвестный стимулятор желания. Заблаговременно приготовьте кофе или горячий шоколад, а можно просто чай, если ваш избранник предпочитает его всем остальным напиткам, только смотрите, чтобы никто не видел, как вы это делаете. Затем начитайте на напиток приворот:

АНГЕЛЫ НЕБЕСНЫЕ, СИЛЫ НЕЗЕМНЫЕ. КАК ЗАКЛИЧУ Я ВАС, КАК ПОПРОШУ Я ДАТЬ МНЕ СИЛЫ НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ, ЧАРЫ НЕЗЕМНЫЕ, ЧТОБЫ МОГЛА Я, РАБА БОЖЬЯ (ИМЯ), ТАК ПРИВЯЗАТЬ СВОИМИ УЗАМИ РАБА БОЖЬЕГО (ИМЯ), ЧТОБЫ НЕ МОГ ОН ИХ ПОРВАТЬ ВО ВЕКИ ВЕЧНЫЕ, НИ НОЧЬЮ, НИ ДНЕМ, НИ ТИХИМ ВЕЧЕРОМ, НИ УТРОМ СВЕТЛЫМ. А КАК ЭТОТ НАПИТОК РАЗОЛЬЕТСЯ ПО ВСЕМ СОСУДАМ, РАЗГОРЯЧИТ ВСЮ КРОВЬ ЕГО, ТАК ЧТОБЫ РАЗЛИЛАСЬ ПО ВСЕМ ЖИЛАМ И СОСУДАМ РАБА БОЖЬЕГО ( ИМЯ) СТРАСТЬ ЕГО К РАБЕ БОЖЬЕЙ (ИМЯ), ЧТОБЫ РАЗГОРАЛАСЬ ЛЮБОВЬ ЕГО КО МНЕ С КАЖДЫМ ДНЕМ СИЛЬНЕЕ, ВСЕ ГОРЯЧЕЕ, ЧТОБ ПЬЯНЕЛ ОН ОТ СТРАСТИ СВОЕЙ, КАК ПЬЯНЕЮТ ОТ ВИНА. АМИНЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любовный медовый напиток

РЕЦЕПТ ЛЮБОВНОГО МЕДОВОГО НАПИТКА, КОТОРЫЙ МОЖНО ПРИГОТОВИТЬ БЫСТРО, ПРЯМО ПЕРЕД ПЕРВЫМ СВИДАНИЕМ.

Пить его нужно обязательно вдвоем. Раньше пили даже из одной посуды.

Также не забудьте заговорить его.

На 1 литр воды 100 г меда, 1 стакан сахара, пара головок гвоздики, 3-4 листочка мяты, щепотка хмеля.

В воде растворить мед, добавить пряности и кипятить 10-15 минут, постоянно снимая пену. Дать настояться около получаса и процедить. Пить горячим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посадите с наговором любисток или укроп:

От земли к траве, от травы ко мне.

Когда растение созреет, сорвите его в пятницу, произнося:

Как этому кусту боле не расти, не перерасти,

так и (имя) ко мне душой и телом навеки прирасти.

Используйте эти специи в тех кушаньях, которые будете предлагать вашему избраннику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стертого в порошок и слегка опаленного огнем корня сарсапарели возьмите треть чайной ложки, листьев любистка пол чайной ложки, кориандра три щепотки, тимьяна одну щепоть, коньяка один стакан. Смешайте вместе все ингредиенты, добавьте к ним срезанные над своим левым виском прядь волос, ноготь с безымянного пальца вашей правой руки и залейте все коньяком. Настаивайте зелье одну лунную четверть. Добавьте шесть капель изготовленного вами приворотного средства в еду или питье того, кого хотите видеть постоянно рядом с собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавьте в винный спирт немного яблочного сиропа.

Скажите такие слова:

Как бродит хмельное вино,

так душа и тело раба божиего (имя)забродят любовной тоской по рабе божией( имя).

Выбрав удобный момент, добавьте 10 капель этого зелья в напиток, который будет пить любимый вами человек. После того как это любовное снадобье будет применено, нужно вылить весь остаток зелья на небольшую черную тарелочку, поджечь его и несколько раз повторить:

Я не хмель сжигаю, я любовь разжигаю.

Я не пламя палю, я страсть распаляю.

От меня к вину, от огня к нему.

Зажгись его сердце!

Пылай его душа,

от сей минуты и до последнего дня!

Сделайте все это не позднее чем через шесть часов после того, как зелье будет испито.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРИВОРОТНОЕ ЗЕЛЬЕ

На два стакана кипятка возьми горсть лепестков фиолетовой астры (5-8 цветков), 10-15 цветков наструции, 1-2 веточек полыни горькой. Доведи до кипения, настаивай несколько минут. Пейте вместе с возлюбленным маленькими глотками. Старайтесь смотреть ему в глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРИВОРОТНОЕ ЗЕЛЬЕ Белой Богини

В качестве основы используй виноградный сок или красное вино. В кастрюле согрей литр сока (или вина), не давая ему закипеть. Заряди его танцующей энергией любви. Визуализируй свое счастье с конкретным человеком, но если только вас уже связывают отношения! Когда сок нагреется, добавь корицу, 2 ложки меда и тертую апельсиновую цедру. Накрой кастрюлю крышкой. Визуализируй, как все компоненты перемешиваются между собой. Перед тем, как выпить зелье, налей его в бокал и поставь между двумя красными свечами. Снова визуализируй энергию любви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРИВОРОТНОЕ ЗЕЛЬЕ Для повышения потенции и сексуальности

Состав: щепотка розмарина

9 семян аниса

9 семян укропа

Приготовление: Как обычный отвар или на молоке.

Применение: Пить непосредственно перед любовным свиданием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для приворотов любовной магии используется сила растений, минералов, амулеты и т. п. Процесс приготовления и употребление зелья для приворотов требуют ответственности и большого внимания. Небрежность, малейшая ошибка в приготовлении средства может привести к необратимым последствиям.

Состав растений, время их сбора, приготовления, приема связаны с астрономическим, космическим, законом аналогий, с земными тектоническими законами.

В зельях для приворотов применяются как высушенные, так и свежие растения, собранные строго в определенный день и час. Зелья используются индивидуально, для каждого случая и каждому человеку – свой состав.

Выпив приворотное зелье из неверно подобранных трав, вместо долгожданной любви вы можете получить – в лучшем случае – несварение желудка и охлаждение к вам возлюбленного.

Правильно приготовленное зелье способно оказывать мощнейшее действие на привораживаемого, магическое средство должно пробуждать любовь и страсть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зелье для приворота «Арбазакс»

День изготовления: пятница (Венера).

Час приготовления: 00:00.

Разотрите в ступке 46 граммов чистого сахарного песка. Утром, на восходе солнца, вращайте ступку с сахарной пудрой, громко и отчетливо произнося: «Арбазакс (имя), услышь меня, внимай мне! Больше не внимай никому».

Повторите эти слова семь раз в течение дня.

Двадцать восемь дней подряд ступку не вращать.

На двадцать восьмой день налейте в высыпанную пудру один литр красного вина, добавьте туда ветку вербены, две горошины белого перца и две – горчицы. Смесь настаивайте три дня, семь раз встряхивая.

После этого пригласите в гости возлюбленного и выпейте вместе с ним это любовное средство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сок для приворота, который обеспечивает влюбленность до гробовой доски

Выжмите сок из цветов анютиных глазок, вылейте его в колбу. Когда Ваш избранник будет погружен в сон, оросите этим соком его губы.

Находитесь рядом с возлюбленным до его пробуждения. Как только он откроет глаза, он влюбится в Вас и почувствует страстное желание обладать Вами.

Иногда Вы чувствуете некоторое охлаждение со стороны любимого, он как будто становится рассеянным, на него наваливается скука, и Вы больше не можете эту скуку рассеять. Для такого случая есть следующий рецепт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любовный напиток «Урании» для приворота

Высыпать 4 ст. ложки высушенных лепестков роз в 375 миллилитров миндального молока (толченый миндаль с медом залить кипящим молоком, остудив, процедить).

Варить на слабом огне 10 минут, добавить по 0,5 ч. ложки корицы и имбиря, подержать на огне еще 10 минут. Затем 2 ч. ложки рисовой муки залить 2 ст. ложками холодной воды, перемешать, вылить в кастрюлю с кипящей жидкостью (как при варке киселя).

Перемешать, остудить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любовное зелье для поддержания угасающей любви

В период растущей луны или при полной луне, в пятницу, в ясную ночь соберите травы:

3 любых цветка, 3 колоска разных злаков, 3 семечка разных трав.

Собирать нужно в одиночестве, босиком, приговаривая: «Собираю для любимого – во веки веков».

Собрав травы, идите домой, не оглядывайтесь по сторонам.

Цветы поставьте в стакан, налив 3 ст. ложки столового уксуса.

Поставьте стакан на подоконник, три ночи на него должен падать лунный свет.

Через три дня поместите в стакан все остальное.

До этого стакан должен находиться в темноте, не стоит его переставлять.

Добавьте в любовное зелье 1 ст. ложку осеннего меда.

Все ингредиенты измельчите, смесь отфильтруйте, поставьте в темное место.

Употребляйте во время свиданий, не спуская глаз с любимого.

Перед приемом первого глотка любовного зелья скажите первоначальную фразу (можно мысленно, чтобы не спугнуть привораживаемого). Смотреть нужно в глаза возлюбленного.

Важно помнить, что готовить все любовные зелья, рассчитанные на возврат угасающей любви, нужно на растущей луне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Легенды о приворотном зелье - не миф. Священные книги древних религий называют множество магических растений, способных повлиять на судьбу человека.

Оккультное питье, в состав которого входят магически приготовленные вещества, магические мази, кашицы, втирания, примочки и напитки принадлежат к области Черной Магии. Число их весьма велико.

Китайские монахи готовили снадобья из 13 веществ растительного, животного и минерального происхождения, которые могли восстанавливать здоровье, вызывать любовь, ненависть, страсть.

Фольклор донес до нас истории о шабашах ведьм, которые содержат массу рассказов об отравлениях и убийствах людей и животных даже на расстоянии воздействием магических снадобий на инстинктивные центры.

У тибетских лам в буддийских монастырях, у шаманов диких племен до сих пор практикуется приготовление любовного зелья с использованием магических горных растений.

В одном из травников XVII века приворотное свойство приписывалось трем травам - кукоос (в ней корень надвое: один - муженек, другой - женушка), сдан - "кто тебя не любит, то дай испить - до смерти не отстанет".

Третьей приворотной травой считалась Царь-трава о шести листах разного цвета, а рвать ее можно было только в ночь на Иванов день.

Много приворотных трав известно в русском фольклоре: трава "прикрыш" - от свадебных наговоров, ее кладут под порог, чтобы невеста через нее перепрыгнула, когда возвратится из церкви, а если наступит, все наговоры сбудутся.

Одолен-трава помогает завоевать сердце молодой девушки. Девясил заставлял любить в девять сил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Ивана Купалу можно сварить одно из сильнейших приворотных зелий. Для этого соберите тринадцать любых трав, подберите с дороги тринадцать камней, сложите и травы, и камни в кастрюлю с водой и поставьте ее на огонь. Когда вода закипит, поднимите руки над кастрюлей и тринадцать раз подряд прочитайте особый заговор. Потом снимите зелье с огня и дождитесь 13 июля.

В этот день вам нужно будет вылить приворотное зелье на то место, где только что прошел ваш любимый человек.

Заговорные слова такие:

На девятом небе три зари.

Те три зари

Троицу восхваляют.

Мне, рабе Божьей (имя),

Завещают.

Если я, Божья раба (имя),

Зелье сварю,

То тогда любого закабалю.

Тринадцать трав,

Тринадцать донных камней,

Позовите мне в помощь

Тринадцать чертей.

Ой, вы черти-братья,

Ступайте сюда,

Кипит, бурлит

Моя чаровная вода.

Тринадцать чертей,

Тринадцать братей,

Придите и послужите мне,

Божьей рабе (имя).

Сварите вы адову воду.

Как эта вода горяча

И как эти камни крепки,

Так будьте слова мои горячи

И лепки к телу белу,

И к Божьему рабу (имя),

К венчанному мужу моему.

Пристаньте, прилепитесь,

И никогда от него

Не отлепитесь.

Во имя Отца и Сына И Святого Духа.

Ныне и присно И во веки веков.

Аминь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...