Перейти к содержанию

Обращение ко всем обучающимся гаданиям на форуме


Рекомендуемые сообщения

Дорогие и уважаемые обучающиеся гаданиям на форуме.

Большая просьба мастеров ко всем вам. Не стесняйтесь побольше общаться друг с другом, помогайте друг другу, пытайтесь давать свои варианты ответов на вопросы ваших же коллег обучающихся. Не дожидайтесь ответов непосредственно и только от мастеров форума.

Мастера форума читают все ваши вопросы и ответы и зачастую делают умышленные паузы в своих комментариях, чтобы обучающиеся могли сами подумать и дать правильный ответ. Это повысит качество ваших же знаний, навыков и умений, значительно быстрее приведет к тому, что вы сами освоите науку именно профессионального гадания и сможете профессионально гадать без сторонней помощи и подсказок.

Поймите, что мастера форума помимо вашего обучения здесь, еще и ведут прием клиентов, преподают на курсах. Мастера форума искренне желают, чтобы все обучающиеся достигли вершин в мастерстве гаданий и сами в дальнейшем могли обучать новичков. Это высвободит мастерам форума большее время для ознакомления вас с новыми интереснейшими тематиками по магии и гаданиям, что конечно же будет расширять знания каждого из вас.

Прислушайтесь пожалуйста к пожеланиям мастеров. Это пойдет только вам на пользу.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вовремя! Как раз думала над тем, что как-то тихо здесь в последнее время :)

Если станут активнее писать все, общение пойдет гораздо живее и всем на пользу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласна со всем выше сказанным, по возможности тоже буду стараться чаще бывать на форуме, чтобы освобождать время мастеров для подготовки новых интересных материалов для форумчан :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно все Мастер написал. В процессе обучения гаданиям, всегда важно новичкам преодолеть и так называемый барьер робости и неуверенности, опаски ошибиться. Поэтому, товарищи обучающиеся, нарабатывайте здесь на форуме уверенность в себе одновременно конечно же с правильностью трактовок карт.

Другой такой возможности, вы, едва ли где еще найдете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласна со всем выше сказанным, по возможности тоже буду стараться чаще бывать на форуме, чтобы освобождать время мастеров для подготовки новых интересных материалов для форумчан :)

Лорик! Я так понимаю, что открытый салон переполнен клиентами и евро просто уже некуда складывать. :P:D Это правильно! Первым делом - дело, а форум потом. :P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вовремя! Как раз думала над тем, что как-то тихо здесь в последнее время :)

Если станут активнее писать все, общение пойдет гораздо живее и всем на пользу

Сказала Алена и скромненько так отошла...:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик! Я так понимаю, что открытый салон переполнен клиентами и евро просто уже некуда складывать. :P:D Это правильно! Первым делом - дело, а форум потом. :P:D

Добрейшего пятничного вечерочка, Мастер! А то! "Банков" в подвале много, только счета и пополнять :P:D . Форум-это святое, но в пследнее время заинтересовал и опыт местных "коллег", чем дышат, какие расклады делают, с какими картами работают, в этом смысле "обучение вне стен форума" ;):D . А на все время надо :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрейшего пятничного вечерочка, Мастер! А то! "Банков" в подвале много, только счета и пополнять :P:D . Форум-это святое, но в пследнее время заинтересовал и опыт местных "коллег", чем дышат, какие расклады делают, с какими картами работают, в этом смысле "обучение вне стен форума" ;):D . А на все время надо :P:D

Приветствую, Лорик! Я не понял. А кто нам будет рассказывать о ваших местных коллегах и учить нас премудростям тирольских ведьм? :P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказала Алена и скромненько так отошла... :)

Я непременно появляться буду)) Правда, вижу всё больше активных обсуждений по обычным картам, а сама не их предпочитаю. А как появляется тема, по которой есть, что сказать, так я всегда за))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я непременно появляться буду)) Правда, вижу всё больше активных обсуждений по обычным картам, а сама не их предпочитаю. А как появляется тема, по которой есть, что сказать, так я всегда за))

Алена! Срочно доложите, что предпочитаете. Я подстроюсь. :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена! Срочно доложите, что предпочитаете. Я подстроюсь. :D

Из предсказаний я больше по Таро специализируюсь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из предсказаний я больше по Таро специализируюсь))

Так это прекрасно!:) В теме пропавшего парня выложил соответствующий расклад. Никто как всегда не проявил смелости дать свою версию трактовки расклада. Алена! Смелее. Попробуйте вы.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это прекрасно! :) В теме пропавшего парня выложил соответствующий расклад. Никто как всегда не проявил смелости дать свою версию трактовки расклада. Алена! Смелее. Попробуйте вы. :)

Даже и не заглядывала в эту тему. Непременно зайду. Никогда с на такие вопросы не гадала, попробую что получится при трактовке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже и не заглядывала в эту тему. Непременно зайду. Никогда с на такие вопросы не гадала, попробую что получится при трактовке

Очень неплохо получилось. Свой коммент написал.:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...