Перейти к содержанию

Личная благодарность Мастеру


 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Только что, мастер сказал:

Как скажете!:D Только мне уже пора идти людей принимать и до поздней ночи подставлять свой мозг к вскрытию разными крулями от любопытных и беспокойных любвеобильных дамочек.:D:wub:

Удачи!! Не забывайте про нас..))):rolleyes::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, plutto сказал:

Удачи!! Не забывайте про нас..))):rolleyes::wub:

Спасибо! Вас пожалуй забудешь.:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, мастер сказал:

Спасибо! Вас пожалуй забудешь.:D:wub:

Таки да!)) Все ж хотят быть единственными и неповторимыми...)) а значит и незабываемыми..))):wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...

Уважаемый Мастер!

Огромное спасибо Вам за поддержку и диагностику! С Вашим напутствием было легче дожидаться разрешения ситуации, и, честно - я не удивилась, что Ваше видение этой самой ситуации было правильным :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
В 10.05.2018 в 06:09, Собака серая сказал:

Уважаемый Мастер!

Огромное спасибо Вам за поддержку и диагностику! С Вашим напутствием было легче дожидаться разрешения ситуации, и, честно - я не удивилась, что Ваше видение этой самой ситуации было правильным :)

Спасибо большое, товарищ Собака Серая!:P Я ни раз вспоминал вас и реально очень хотел, чтобы у вас все обошлось малой кровью и моя диагностика не подвела.:D Получается, что не подвела и ваш слуга не лоханулся и на этот раз по очень серьезному вопросу. Все это всегда придает очень большую уверенность в работе с людьми и помощи им, накапливает бесценный рабочий его величество опыт . Еще раз спасибо за объективную оценку диагностики!:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...