Перейти к содержанию

Лучевая энергия миссии человека и карты ТАРО


Рекомендуемые сообщения

Привет, девушка моей мечты! :P:D Такое сочетание бесценно! Вверху идеал и внизу караул... :wub::D Не надо ничего расщеплять! Наоборот самое оно. Прямо в тихом омуте... :P:D

Мастер, я кстати ходила в свои прошлые жизни, есть такой тренинг где погружают Вас в прошлую жизнь, но каждое погружение это на какую-то волнующую Вас проблему (любую - это могут быть ваши страхи в этой жизни, фобии, обида на какого-то человека , в общем любая проблема с которой Вы не можете справиться и Вас волнует ) так вот , я погружалась узнать где я приобрела под луч Дьявола! там прям целый детектив был и поняла , что когда мы хотим кому-то отомстить и мстим, до здравствуй Дьявол)))) !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симона! Потрясающе! Спасибо! Теперь надо все прочитать, осознать, а потом и решать)))

Привет, Лорик))) решай конечно) только, не поняла что решать будешь?))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Лорик))) решай конечно) только, не поняла что решать будешь?))

Привет, Симона! Тянуть или нет))) Мне почитать надо все основательно с самого начала, вводную часть, я лишь только все копирнула)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Симона! Тянуть или нет))) Мне почитать надо все основательно с самого начала, вводную часть, я лишь только все копирнула)))

Конечно тянуть)))! это-же твоя миссия в жизни и на какого эгрегора ты работаешь т.к. он же тебя поощряет благами и энергией в этой жизни! Луч может и не выйти с первого раза и даже со второго может не выйти!!!))))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно тянуть)))! это-же твоя миссия в жизни и на какого эгрегора ты работаешь т.к. он же тебя поощряет благами и энергией в этой жизни! Луч может и не выйти с первого раза и даже со второго может не выйти!!!))))

Так, глупых вопросов в процессе обучения не бывает))) А поясни мне, пожалуйста, что значит луч может и не выйти с первого раза? И сама система, просто вытягивание карты старших арканов? Эти моменты я не уловила)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, глупых вопросов в процессе обучения не бывает))) А поясни мне, пожалуйста, что значит луч может и не выйти с первого раза? И сама система, просто вытягивание карты старших арканов? Эти моменты я не уловила)))

Да, луч вытягивается на старших арканах , старших арканов 23 шт. а лучевых карт 12-ть! поэтому если выйдет не лучевая карта, то луч не вышел и можно повторить только через 2-3 недели! Почему может не выйти луч: во первых в данный момент ты не сотрудничаешь со своим эгрегором и этой энергии нет , а могут не показывать по каким-то причинам высшие силы! может время не пришло))) кто его знает, что там высшие силы по этому поводу решили , что не показывают лучевую энергию! у нас девочка в группе , ей уже пятый раз пытаются вытащить и неа, не выходит!)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, глупых вопросов в процессе обучения не бывает))) А поясни мне, пожалуйста, что значит луч может и не выйти с первого раза? И сама система, просто вытягивание карты старших арканов? Эти моменты я не уловила)))

нет вытягивается не одна карта это во первых, а во вторых луч нужно тянуть только на заряженной колоде! ты колоду зарядила? заряжается колода тоже , по своему ритуалу ну и колода должна быть конечно классическая , явно те Таро гномов и всякие фантазии художников))) или как моя первая колоду Татуаж - эти колоды не подходят!
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет вытягивается не одна карта это во первых, а во вторых луч нужно тянуть только на заряженной колоде! ты колоду зарядила? заряжается колода тоже , по своему ритуалу ну и колода должна быть конечно классическая , явно те Таро гномов и всякие фантазии художников))) или как моя первая колоду Татуаж - эти колоды не подходят!

Сколько сразу прояснений и объяснений) Еще не зарядила....А сколько карт вытягивается?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 months later...
В 31.03.2016 в 23:10, Simona сказал:

 

Ну, что кто хочет вытянуть свой луч миссии)))!???

 

А это как? Просто вытащить наугад карту из колоды старших арканов? :rolleyes: 

 И где взять "зарядник" для колод таро :huh:

Таро водолея пойдёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...