Перейти к содержанию

ezotforum.com - шарлатаны и мошенники Украины


Рекомендуемые сообщения

ezotforum.com - шарлатаны и мошенники. Это самое точное и краткое название и суть этого отстойного шарлатанского сброда с нищей майданутой Украины.

post-61-0-00295500-1459263015_thumb.png

post-61-0-20712900-1459262202_thumb.png

post-61-0-29855500-1459262215_thumb.png

post-61-0-88569200-1459262228_thumb.png

Форум украинских шарлатанов и мошенников всех мастей ezotforum.com был создан еще в уже далеком 2010 году совершенно некомпетентными ни в какой области эзотерики малолетними хохлами мошенниками, цель которых была и есть одурачивать людей предложением любых псевдо оккультных услуг. Доменное имя сайта хохлов мошенников ezotforum.com умышленно зарегистрировано в Нидерландах, чтобы быть вне правовой зоны законодательства РФ (см. скриншот).

Абсолютно необразованные хохлы малолетки, большинство из которых давно поименно обозначены на форуме, пытались создать на хохляцком шарлатанском сайте ezotforum.com подобие известного форума "Тонкий Мир", что конечно же у хохляцкого шарлатанского сброда с ezotforum.com не получилось и получиться не могло в силу отсутствия мозгов в принципе. Жадные, глупые и самоуверенные хохлы шарлатаны и мошенники, которые стояли за созданием шарлатанского ezotforum.com с самого начала мечтали получать так называемую абонентскую плату с абсолютно любого жулика и шарлатана за его возможность предлагать людям свои мошеннические и шарлатанские услуги с позиций шарлатанского ezotforum.com. Конечно же такой примитивный расчет хохлов малолеток мошенников не сработал и шарлатанский сайт ezotforum.com превратился в сборище откровенно слабоумных, а зачастую и психически ненормальных лиц, таких как например психически ненормальная алкоголичка, так называемая "черная ведьма" Аниксун (Драчева Алеся Владимировна) из Калининграда (подробно: http://magic-school....ona-zhe-demetr/) и прочих аналогичных деградантов, алкоголиков, сектантов, некромантов, извращенцев преимущественно с Украины.

Не вижу никакого смысла перечислять множество несуразных ников шарлатанов с форума ezotforum.com, так как это может вызвать лишь истерический хохот у любого нормального человека и в общем-то ничего не даст, так как ники мошенников на шарлатанском ezotforum.com меняются как перчатки.

Почти весь контент хохляцкого шарлатанского сайта ezotforum.com взят с различных примитивных псевдо эзотерических книг, в котором никто из хохлов шарлатанов и не разбирается в принципе. В основном преобладает банальный плагиат статей и откровенные бредни умалишенных хохлов шарлатанов.

Хохляцкий шарлатанский сайт ezotforum.com активно используется для умышленной клеветы на интересные и процветающие эзотерические сайты в интернете, отдельных толковых специалистов в области эзотерики, в том числе и на наш форум. В частности площадку шарлатанского ezotforum.com активно используют и отпетые бандеровские мошенники с самого глупого и идиотского хохлячьего сайта в интернете Союза магов России (подробно: http://magic-school....z-magov-rossii/) для размещения откровенной клеветы на наш ресурс. По-большому счету конечно же это глупо и безрезультатно, но как говорится откуда у майданутых мошенников и шарлатанов Украины могут быть хотя бы зачатки мозгов? Это невозможно априори.

Остается лишь предостеречь людей ни в коем случае и никогда не обращаться ни за какой помощью и услугами ни к одному шарлатану под любыми никами с мошеннического и шарлатанского сайта ezotforum.com. Поголовно весь хохляцкий сайт ezotforum.com - шарлатаны и мошенники нищей Украины.

P. S. Посмотреть и почитать о многих опасных и мерзких мошенниках и магах-шарлатанах Украины персонально, можно в этом же разделе форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Бандеровщина так и не угоманивается. Покрышки для майдана покупать незачто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...