Перейти к содержанию

Сайт directmagic.ru - шарлатаны и клеветники


моника
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сайт directmagic.ru - шарлатаны и клеветники. Да, это именно так, хотя кого-то это вероятно может и удивить.

post-36-0-23151900-1459123834_thumb.png

post-36-0-39277700-1459123856_thumb.png

С определенной долей удивления обнаружила в интернете, что шайка московских шарлатанов directmagic.ru, которые очень хорошо известны всем москвичам еще с 90-х годов, решилась поспособствовать бандеровским мошенникам с хохляцкого сайта Союз магов России очернять наш форум.

post-36-0-29162400-1459123818_thumb.png

В шайку известных всем москвичам шарлатанов с сайта directmagic.ru входят такие забавные кадры, как самый древний шарлатан Москвы Илья Герман с его сказочными инвольтированными приворотами и "авторскими методиками" по выуживанию денег у населения, его сосед в каморке на Пречистенке шарлатан Борис Брянский, очень потешный шарлатан с м. Войковская Михаил Духовный, который раньше представлялся аж "учителем многих ныне практикующих магов" и прославился на всю Москву чудо-приворотами втиранием фото любимых обращающимся женщинам-клиенткам в грудь и не только, а также заряжаниями собственной головы о дверной косяк в колпаке клоуна из цирка, а также прочий московский шарлатанский сброд, к которому никто из москвичей никогда и обращаться не станет.

Вся шайка шарлатанов directmagic.ru невооруженным взглядом видна в скриншоте с их никому неинтересного сайта. Все эти так называемые маги - давно отработанный шлак и об этом знают в Москве все.

Очень удивляет, что вся эта шайка отстойных и замусоленных шарлатанов с directmagic.ru спокойно позволяет ни кому-нибудь, а самому говнотроллю интернета психбольной алкоголичке Аниксун из Калининграда (Драчева Алеся Владимировна) размещать ее дурацкие видеоролики про наш форум на шарлатанском сайте directmagic.ru.

Никогда бы не подумала, что шарлатан Илья Герман и его корефан шарлатан Борис Брянский стали настолько глупы и наивны, чтобы не понимать, что ответные действия не заставят особо ждать и оба красавца будут расписаны под хохлому очень жестко, не хуже красавицы-алкоголички Аниксун, которой, как известно, терять нечего кроме собственных дырявых портков.

Так что красавчики шарлатаны с directmagic.ru, готовьтесь, если вы уж совсем нюх и разум потеряли. Будет вам и дружба с алкоголичкой Аниксун и размещение клеветы на наш форум.

Если вдруг московские клоуны с Пречистинки не в курсе какой пропитой морде с Калиниграда по кличке Аниксун они предоставляют свой сайт для размещения клеветы, так эту фотоморду я здесь специально московским клоунам прикреплю. Думаю Ильюша Герман, а вернее Сережа Валентов, призадумается немного, нужны ли ему такие дружбы...

post-36-0-24681200-1459124157.png

Дитю Сатаны мадам Аниксун конечно советую готовиться к новым сюрпризам и не плакаться потом крокодильими слезками, что ее лохудру-алкоголичку оклеветали такую несчастную и аля безвинную овцу. Говнотроллить в интернете, алкоголичка Драчева Алеся Владимировна, безнаказанно не выйдет у вас! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это новость! :D Шарлатан Илья Герман решил подружиться с пропитой пошкрябанной мордой Аниксун-Драчевой? :o:DТоварищ видимо очень хочет, чтоб я подробно расписала как он делает свои так называемые авторские привороты, проводя своими ручками над головами дураков-клиентов? Или как потом отсылает обобранных идиотов к своему дружку шарлатану Борису Брянскому в комнатку по соседству?

Тоже не думала, что шарлатан Илья Герман опустился до такой степени, чтобы алкоголичке Аниксун и хохлам-шарлатанам свой сайт предоставлять для размещения бреда психбольных. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

в директемагик- фейс шарлотана сан-ал-мина, вы просто посмотрите на его глупую морду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...