Перейти к содержанию

Колода карт Таро Священного Круга (Sacred Circle Tarot)


 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Изображения некоторых карт Таро Священного Круга:

post-36-0-40682100-1458169661.jpg post-36-0-06658100-1458169676.jpg post-36-0-09955200-1458169698.jpg post-36-0-41479300-1458169709.jpg post-36-0-11680300-1458169721.jpg

Достаточно кратенько делаю обзор колоды карт Таро Священного Круга, прежде всего исходя из потрясающей красоты, на мой взгляд, данной колоды.

Sacred Circle Tarot впервые увидело свет в 1998 году и было перевыпущено в 2002 году широко известным американским издательством Llewellyn.

Авторы колоды Таро Священного Круга Пол Мэсон и Анна Франклин создали эту 78 - арканнную колоду Таро в смешанных традициях, с традиционными мастями и придворными картами. Безусловно Sacred Circle Tarot относится по своей категории к серии викканских (языческих), кельтских колод Таро.

В колоде достаточно ярко отражен период власти в Великобритании времен кельтов и священные места Ирландии, мистические традиции наследия язычества.

Изображения арканов Таро Священного Круга сближают нас непосредственно с духами Земли, причудливо сливая символику карт с иллюстрациями, что в совокупности открывает нам глубинные уровни и пласты языческой мудрости.

Непременно заслуживает внимания, что потрясающая, как уже упоминалось, по красоте колода Sacred Circle Tarot, сопровождается наиподробнейшей книгой-инструкцией на целых 336 страницах на английском языке, каждый аркан колоды описан отдельно, приведены многие расклады карт Таро, присутствует достаточно интересная информация по медитативным практикам.

В целом на мой взгляд, наличие такой колоды в коллекции таролога - вполне достойное приобретение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моника, спасибо! Действительно, очень красивая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моника, спасибо! Действительно, очень красивая!

Товарищ Собака Серая! Это не вы там случаем на крайнем справа аркане в красном платье шаманские ленточки на деревья вяжете с каким-то крулем моложавым? :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ Собака Серая! Это не вы там случаем на крайнем справа аркане в красном платье шаманские ленточки на деревья вяжете с каким-то крулем моложавым? :P:D

Ну что Вы, Мастер! Там молодая блондинка )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что Вы, Мастер! Там молодая блондинка )))

Так и я говорю, что покраситься не проблема... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и я говорю, что покраситься не проблема... :D

Само собой, не проблема, при нынешних-то условиях, но я - блондинка? )))) Мастер, это анекдот! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Само собой, не проблема, при нынешних-то условиях, но я - блондинка? )))) Мастер, это анекдот! )))

То есть, вы, Собака Серая, предпочитаете быть очень жгучей брюнеткой? :o:D Надо это мне где-нибудь пометить. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, вы, Собака Серая, предпочитаете быть очень жгучей брюнеткой? :o:D Надо это мне где-нибудь пометить. :D

Мимо, уважаемый гуру! ))) Я рыжая - и по масти, и по жизни )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мимо, уважаемый гуру! ))) Я рыжая - и по масти, и по жизни )))

Я уже понял, что настоящая бестия! :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже понял, что настоящая бестия! :P:D

Могу иногда, не буду отрицать )) Огненная стихия, никуда не денешься ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу иногда, не буду отрицать )) Огненная стихия, никуда не денешься ;)

Я уже все понял и со всем согласен! :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за комментарии! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за комментарии! :D

Моника! Тебе, дорогая, спасибо. Столько ведь ты уже разных колод Таро описала. :P :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...