Перейти к содержанию

Как маги Украины помогли своей стране (видеоклип)


 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться очень на мой взгляд интересным и познавательным клипом о великих украинских магах, колдуньях, мальфарках, которые очень сильно помогли своей любимой Украине в ее развитии и процветании.

Особую признательность стоит выразить украинскому Союзу магов России, очень черной ведьме с Лысой горы Юлианне Колдовко и конечно же самой главной украинке Драчевой Алесе Владимировне (Аниксун), которая по слухам почти заслужила получение ею украинского гражданства и место в Верховной Раде великой Украины во фракции самого господина Ляшко, с чем ее конечно же все поздравляют.

Очень хороший клип, уважаемые читатели. Посмотрите!

post-2204-0-39114600-1457645752_thumb.png

https://youtu.be/pEDIddHAxNg - просто кликните для просмотра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маруся! Как всегда все на уровне. Супер! Прекрасная подборка кадров и особенно последняя песня в клипе.

Какие в этой нынешней Украине могут быть маги? Клоуны одни, мошенники и шарлатаны вроде этих свиней Колдовко и колдуна Аморая, дегенераты саломордые. Или эта Аниксун (Драчева А. В.) шизофреничка и алкашка из Калининграда. Такие вот дебилы саломордые и скакали на майданах укроповских, в Европы какие-то все мечтали попасть. Не перестаю поражаться продажности и тупости всех этих саломордых. Весь мир над этими идиотами и голодранцами - бездельниками саломордыми смеется, а они все про ватники и москалей. :D

post-61-0-63270700-1457694687_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маруся! Как всегда все на уровне. Супер! Прекрасная подборка кадров и особенно последняя песня в клипе.

Какие в этой нынешней Украине могут быть маги? Клоуны одни, мошенники и шарлатаны вроде этих свиней Колдовко и колдуна Аморая, дегенераты саломордые. Или эта Аниксун (Драчева А. В.) шизофреничка и алкашка из Калининграда. Такие вот дебилы саломордые и скакали на майданах укроповских, в Европы какие-то все мечтали попасть. Не перестаю поражаться продажности и тупости всех этих саломордых. Весь мир над этими идиотами и голодранцами - бездельниками саломордыми смеется, а они все про ватники и москалей. :D

post-61-0-63270700-1457694687_thumb.png

Регина! У этих выродков хохляцко-бандеровских мозгов не было никогда, а на майдане эти выродки вообще последние их остатки проскакали. Я б еще напомнил этим хохляцко-бандеровским тварям, как во время Великой Отечественной войны эти мрази в массе своей дезертирами были и уклонистами. Когда Советская Красная Армия Украину освобождала, всю эту хохляцко-бандеровскую мразь гнали перед войсками в пиджаках их, даже формы никакой не давали, чтоб форму не позорить. Гнали как мясо и этим поганым мясом бандеровским весь левый берег Днепра устелен был, подонками предателями и дезертирами бандеровскими. Оттуда и пошло выражение "пиджачники". И сколько лет потом еще всю эту падаль бандеровскую вычищали на Западной Украине после войны. Ведь это именно так все и мало-мальски образованные люди знают об этом. Все ведь в книгах написано. И вот в 21 веке мы опять столкнулись с этой бандеровской мразью. Вот это очень грустно. Но уверен, что расплата к хохлам-бандеровцам и возмездие все равно придет. Их все ненавидят и презирают. Это не люди. Это взбесившееся зверье.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Зарегистрировалась на форуме, так как очень интересной мне показалась его политика и качество подаваемого материала. Жадно читала ветки, радуясь доброжелательной и дружелюбной атмосфере.Пока не дошла до этой темы. Я из Украины. Мой дед вернулся с войны героем, чью грудь украшали ордена и медали. Будучи командиром, неоднократно шел впереди солдат, подавая пример мужества и отвоевывал каждую пядь земли - не только своей, но и вашей, русской. Я люблю свою страну так же, как и вы любите свою. При этом, не разделяю политики власть имущих. Грушевский про мою страну когда-то написал: "Жаль, что Украиной руководят те, кому она не нужна". Это наше горе. Но такой сильной, эмоциональной злобой, вы призываете горе и на вашу землю, а его у вас и так через край. Спасибо, что сняли маски и показали свою истинную суть. Отряхиваю пыль со своих ног.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировалась на форуме, так как очень интересной мне показалась его политика и качество подаваемого материала. Жадно читала ветки, радуясь доброжелательной и дружелюбной атмосфере.Пока не дошла до этой темы. Я из Украины. Мой дед вернулся с войны героем, чью грудь украшали ордена и медали. Будучи командиром, неоднократно шел впереди солдат, подавая пример мужества и отвоевывал каждую пядь земли - не только своей, но и вашей, русской. Я люблю свою страну так же, как и вы любите свою. При этом, не разделяю политики власть имущих. Грушевский про мою страну когда-то написал: "Жаль, что Украиной руководят те, кому она не нужна". Это наше горе. Но такой сильной, эмоциональной злобой, вы призываете горе и на вашу землю, а его у вас и так через край. Спасибо, что сняли маски и показали свою истинную суть. Отряхиваю пыль со своих ног.

Администрация Форума лишь проконстатирует скриншотами, что пользователь Fluit является очередным примитивным троллем современной Украины из Житомира.

post-1-0-77914200-1463439107_thumb.png

post-1-0-59340600-1463439116_thumb.png

Одновременно отметим, что Форум является российским сайтом. Пользователи Форума никогда не скрывали свою позицию в отношении современной Украины, а "отряхивать пыль со своих ног" логичнее у себя на Украине, в Житомире, если там так пыльно. Пыль из Житомира совсем ни к чему на российском ресурсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировалась на форуме, так как очень интересной мне показалась его политика и качество подаваемого материала. Жадно читала ветки, радуясь доброжелательной и дружелюбной атмосфере.Пока не дошла до этой темы. Я из Украины. Мой дед вернулся с войны героем, чью грудь украшали ордена и медали. Будучи командиром, неоднократно шел впереди солдат, подавая пример мужества и отвоевывал каждую пядь земли - не только своей, но и вашей, русской. Я люблю свою страну так же, как и вы любите свою. При этом, не разделяю политики власть имущих. Грушевский про мою страну когда-то написал: "Жаль, что Украиной руководят те, кому она не нужна". Это наше горе. Но такой сильной, эмоциональной злобой, вы призываете горе и на вашу землю, а его у вас и так через край. Спасибо, что сняли маски и показали свою истинную суть. Отряхиваю пыль со своих ног.

В таких гнидах хохляцких с Житомира этот форум никогда и не нуждался. Оценки еще всякая сволочь хохляцкая здесь ставить собралась. У себя на Хохляндии своей бандеровской оценки вашим сайтам тупым хохляцким ставь и пыль там со своих сапог стряхивай, хохля немытая с мазанки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...