Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Fiesta

О людях,связанных с морем (моряках), при гадании на картах

8 posts in this topic

Тёплый одесский приветик мастерам и участникам форума! Внимательно просмотрев все темы форума,я не нашла ничего конкретно про море и моряков.Есть тема про дальние поездки,путешествия,но,как мне показалось,она не раскрывает именно морской темы.В связи с тем,что Одесса морской город,почти в каждой семье есть моряки и очень часто вопросы возникают о их работе.Мне например интересно,как гадалка определяет,что человек выпавший в раскладе именно моряк,а не пожарник или почтальон,как определяют сроки ухода в рейс и соответственно прихода домой.И как определяется человек дома или в море?Может я сумбурно задаю вопросы и что то упустила на форуме,но уж очень тема актуальная!

Заранее благодарю!

Тёплый одесский приветик мастерам и участникам форума! Внимательно просмотрев все темы форума,я не нашла ничего конкретно про море и моряков.Есть тема про дальние поездки,путешествия,но,как мне показалось,она не раскрывает именно морской темы.В связи с тем,что Одесса морской город,почти в каждой семье есть моряки и очень часто вопросы возникают о их работе.Мне например интересно,как гадалка определяет,что человек выпавший в раскладе именно моряк,а не пожарник или почтальон,как определяют сроки ухода в рейс и соответственно прихода домой.И как определяется человек дома или в море?Может я сумбурно задаю вопросы и что то упустила на форуме,но уж очень тема актуальная!

Заранее благодарю!

Это очень серьезный вопрос, Fiesta, про мореманов. По картам Таро при большом желании конечно, можно и такие вещи смотреть. Но при гадании на простых картах, это на мой взгляд практически не реально.

Специальные же заговоры и обряды для моряков, мне кажется на форуме выкладывали в соответствующем разделе.:)

Доброго денёчка,Мастер!И всё же именно на простых картах как то определяют,что человек связан с морем.И сроки ухода,прихода практически всегда совпадают.Неоднократно убеждалась в этом.Может всё таки кто то знает и поделится этой инфой?

Доброго денёчка,Мастер!И всё же именно на простых картах как то определяют,что человек связан с морем.И сроки ухода,прихода практически всегда совпадают.Неоднократно убеждалась в этом.Может всё таки кто то знает и поделится этой инфой?

Приветствую! Уход то и приход по срокам примерно по картам увидеть не проблема. Но увидеть по картам, что чел именно моряк, извиняйте, не реально. Понятное дело, что если бы я, к примеру, принимал людей в Одессе, то особого ума не требовалось бы, чтобы увидев по картам уход и приход, предположить, что чел именно моряк. Куда в Одессе еще можно уходить и приходить в большинстве случаев? :D Да и опытная одесская гадалка по клиенткам видит, кто есть жена моряка. Но это к гаданию никак не относится. :D

Спасибки за ответ!Вообще все опытные гадалки и не только одесские,как я думаю хорошие психологи :D

Хорошая гадалка всегда на смех выставит любого психолога. Поверьте уж мне на слово! :D