Перейти к содержанию

О людях,связанных с морем (моряках), при гадании на картах


Рекомендуемые сообщения

Тёплый одесский приветик мастерам и участникам форума! Внимательно просмотрев все темы форума,я не нашла ничего конкретно про море и моряков.Есть тема про дальние поездки,путешествия,но,как мне показалось,она не раскрывает именно морской темы.В связи с тем,что Одесса морской город,почти в каждой семье есть моряки и очень часто вопросы возникают о их работе.Мне например интересно,как гадалка определяет,что человек выпавший в раскладе именно моряк,а не пожарник или почтальон,как определяют сроки ухода в рейс и соответственно прихода домой.И как определяется человек дома или в море?Может я сумбурно задаю вопросы и что то упустила на форуме,но уж очень тема актуальная!

Заранее благодарю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тёплый одесский приветик мастерам и участникам форума! Внимательно просмотрев все темы форума,я не нашла ничего конкретно про море и моряков.Есть тема про дальние поездки,путешествия,но,как мне показалось,она не раскрывает именно морской темы.В связи с тем,что Одесса морской город,почти в каждой семье есть моряки и очень часто вопросы возникают о их работе.Мне например интересно,как гадалка определяет,что человек выпавший в раскладе именно моряк,а не пожарник или почтальон,как определяют сроки ухода в рейс и соответственно прихода домой.И как определяется человек дома или в море?Может я сумбурно задаю вопросы и что то упустила на форуме,но уж очень тема актуальная!

Заранее благодарю!

Это очень серьезный вопрос, Fiesta, про мореманов. По картам Таро при большом желании конечно, можно и такие вещи смотреть. Но при гадании на простых картах, это на мой взгляд практически не реально.

Специальные же заговоры и обряды для моряков, мне кажется на форуме выкладывали в соответствующем разделе.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго денёчка,Мастер!И всё же именно на простых картах как то определяют,что человек связан с морем.И сроки ухода,прихода практически всегда совпадают.Неоднократно убеждалась в этом.Может всё таки кто то знает и поделится этой инфой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго денёчка,Мастер!И всё же именно на простых картах как то определяют,что человек связан с морем.И сроки ухода,прихода практически всегда совпадают.Неоднократно убеждалась в этом.Может всё таки кто то знает и поделится этой инфой?

Приветствую! Уход то и приход по срокам примерно по картам увидеть не проблема. Но увидеть по картам, что чел именно моряк, извиняйте, не реально. Понятное дело, что если бы я, к примеру, принимал людей в Одессе, то особого ума не требовалось бы, чтобы увидев по картам уход и приход, предположить, что чел именно моряк. Куда в Одессе еще можно уходить и приходить в большинстве случаев? :D Да и опытная одесская гадалка по клиенткам видит, кто есть жена моряка. Но это к гаданию никак не относится. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибки за ответ!Вообще все опытные гадалки и не только одесские,как я думаю хорошие психологи :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибки за ответ!Вообще все опытные гадалки и не только одесские,как я думаю хорошие психологи :D

Хорошая гадалка всегда на смех выставит любого психолога. Поверьте уж мне на слово! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...