Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Sign in to follow this  
Followers 0
мастер

Групповые занятия (тренинги) по гаданию на обычных картах по скайпу

35 posts in this topic

post-33-0-88051600-1456863688_thumb.png

А вообще мне одна идейка в голову пришла. Я вот тут на днях общался с Симоной по скайпу и она мне поведала, что кое на каких курсах есть групповые занятия по скайпу и таким макаром там все все очень шустренько улавливают. Вот я и подумал над тем, что не устроить ли мне такую же практику всем ветеранам форума, чтоб опыта поднабрались.

Короче копите гроши, господа хорошие. Оптом и в группе сразу это совсем не дорого будет для каждого, но знаний и навыков поприбавит на порядок. Потом вот и будете на форуме все обсуждать более грамотно и новичкам помогать.

Лорик, Руслана и все другие очень уважаемые дамы ветераны. Жду ваших соображений. При необходимости посоветуйтесь и узнайте что к чему у Симоны.

post-33-0-88051600-1456863688_thumb.png

А вообще мне одна идейка в голову пришла. Я вот тут на днях общался с Симоной по скайпу и она мне поведала, что кое на каких курсах есть групповые занятия по скайпу и таким макаром там все все очень шустренько улавливают. Вот я и подумал над тем, что не устроить ли мне такую же практику всем ветеранам форума, чтоб опыта поднабрались.

Короче копите гроши, господа хорошие. Оптом и в группе сразу это совсем не дорого будет для каждого, но знаний и навыков поприбавит на порядок. Потом вот и будете на форуме все обсуждать более грамотно и новичкам помогать.

Лорик, Руслана и все другие очень уважаемые дамы ветераны. Жду ваших соображений. При необходимости посоветуйтесь и узнайте что к чему у Симоны.

Отличная идея, только поддержу такие начинания, ведь такая идея уже в конце прошлого года витала :) , надеюсь, что в скором будущем сможем ее осуществить ;)

Отличная идея, только поддержу такие начинания, ведь такая идея уже в конце прошлого года витала :) , надеюсь, что в скором будущем сможем ее осуществить ;)

Дождемся мнения и пожеланий остальных уважаемых людей. :D
Lorik and 4emp like this

Ия, Ия, Ия того же мнен-Ия! ....но... я не ветеран, так что я пошла!

Lorik and мастер like this

Ия, Ия, Ия того же мнен-Ия! ....но... я не ветеран, так что я пошла!

Куда пошли и зачем? :D
Lorik and Веточкина like this

Учить теорию. Потому что до статуса ветерана мне: как до Луны, до Луны и обратно, как шпалам до Китая (нужное подчеркнуть)! А так хоцется... к ветеранам, в смысле.

мастер and Lorik like this

Учить теорию. Потому что до статуса ветерана мне: как до Луны, до Луны и обратно, как шпалам до Китая (нужное подчеркнуть)! А так хоцется... к ветеранам, в смысле.

Все ведь от вас самой зависит.:) Не робейте!
Веточкина and Lorik like this

Конечно от меня, Мастер. Но для того, чтобы попасть в "элитарный круг", надо набить зуб в теории. Бывают дни, когда за рулем почти живу. И вот намечается выходной. Обещаю себе, что по хозяйству я сделаю только одну вещь - себе кофе и покормлю кошек-кролика-улитку-попугая. Тооолько сяду за стол и тут звонок - У вас на Авито дверь висит на Лансер 9, можно посмотреть? - Можно - А не могли бы подвести, а то мне далеко? - Подвезу! Бросаю дверь в машину и несусь на другой край вселенной, т.е. Москвы, в обратный путь пару часов по пробкам. И я опять дома. "А шруз на Лансер X в Дагестан отправите?" - Отправлю, говорите адрес! "А ремень безопасности есть? - Есть! - А левый есть? - Есть! - А черный? - Черный! - А в 10 вечера подвезете, а то допоздна работаю? - Подвезу, вам куда?" И вот я дома! Время около полуночи, одним глазом смотрю новости, пью чай и клянусь Фаиной Раневской, что завтра я таки добью десятки всех мастей...

Конечно от меня, Мастер. Но для того, чтобы попасть в "элитарный круг", надо набить зуб в теории. Бывают дни, когда за рулем почти живу. И вот намечается выходной. Обещаю себе, что по хозяйству я сделаю только одну вещь - себе кофе и покормлю кошек-кролика-улитку-попугая. Тооолько сяду за стол и тут звонок - У вас на Авито дверь висит на Лансер 9, можно посмотреть? - Можно - А не могли бы подвести, а то мне далеко? - Подвезу! Бросаю дверь в машину и несусь на другой край вселенной, т.е. Москвы, в обратный путь пару часов по пробкам. И я опять дома. "А шруз на Лансер X в Дагестан отправите?" - Отправлю, говорите адрес! "А ремень безопасности есть? - Есть! - А левый есть? - Есть! - А черный? - Черный! - А в 10 вечера подвезете, а то допоздна работаю? - Подвезу, вам куда?" И вот я дома! Время около полуночи, одним глазом смотрю новости, пью чай и клянусь Фаиной Раневской, что завтра я таки добью десятки всех мастей...

Все понял. С такими рабочими перегрузками конечно времени не хватает.:)
Lorik likes this

Да все у вас получится, главное желание и не робеть ;) Я так понимаю, клуб не закрытый, гроши небольшие, а толку уйма :P:D Только вперед за новыми знаниями ;):D Девочки, я уже мысленно представляю эти "конференции" под предводительством Мастера :P:D

Да все у вас получится, главное желание и не робеть ;) Я так понимаю, клуб не закрытый, гроши небольшие, а толку уйма :P:D Только вперед за новыми знаниями ;):D Девочки, я уже мысленно представляю эти "конференции" под предводительством Мастера :P:D

Прям не терпится!

мастер and Lorik like this

Лорик! Представляете то в красках или как? :P:D
Lorik likes this

Прям не терпится!

Я понял. И хочется, и колется, и мамка не велит видимо. :P:D
Веточкина and Lorik like this

Это называется - надо! Надо все бросить и заниматься настоящим делом. И не то чтобы колется, просто я уже вышла из того возраста, когда на уроки приходят не подготовленными,не могу себе этого позволить, а тут Вы, Мастер, созывает на шабаш, боюсь не буду соответствовать. Еще немного теорию натаскать надобно. Вот и сижу, пытаюсь закрадить... Валета пикового.

Это называется - надо! Надо все бросить и заниматься настоящим делом. И не то чтобы колется, просто я уже вышла из того возраста, когда на уроки приходят не подготовленными,не могу себе этого позволить, а тут Вы, Мастер, созывает на шабаш, боюсь не буду соответствовать. Еще немного теорию натаскать надобно. Вот и сижу, пытаюсь закрадить... Валета пикового.

Сегодня и завтра можно еще вообще-то и праздник попраздновать. Попить например шампанского и чего-нибудь еще. :P:D
Lorik and Веточкина like this

Лорик! Представляете то в красках или как? :P:D

Мастер! Краски должны быть исключительно жизнеутверждающими, ну а как же по весне иначе :P:D :D
мастер likes this

Мастер! Краски должны быть исключительно жизнеутверждающими, ну а как же по весне иначе :P:D :D

Я доверяю вашему вкусу, Лорик! :P:D
Lorik likes this

Я доверяю вашему вкусу, Лорик! :P:D

Мастер! А это очень мудрая позиция :P:D
мастер likes this

Разве позиции бывают мудрыми, Лорик? :o:wub:

Мастер! Я про жизненную позицию, а уж какие вы позишн имеете ввиду я даже и не знаю :o:wub::D

Мастер какие же условия для участия в этих групповых занятиях?

Вот это действительно интересно. Глядишь и я запишусь к нашему гуру в группу, так сказать... :D Шучу конечно! :P

Мастер какие же условия для участия в этих групповых занятиях?

Magnifique777! А про какие условия вы имеете ввиду? Мое ведь дело предложить так сказать живое общение в групповых занятиях и по-возможности для большинства сделать за счет групповых занятий цену вопроса ниже с одной стороны, а с другой дать то, что без живого общения никак не дашь. Если соответственно наберется на групповые занятия большее количество человек, то и цена вопроса для всех будет меньшей. А уж сколько человек возжелает и как вы все между собой договоритесь, это сами решайте. Между собой списывайтесь и обсуждайте, по времени договаривайтесь и т. д. Личная почта у каждого есть. А там уж мне одному всегда будет проще подстроиться под группу. Все решаемо при вашем желании, уважаемые пользователи.:)