Перейти к содержанию

Услуги мастера Маремьяна


 Share
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!

Уважаемая администрация форума открыла раздел мастеров и конечно же мастера форума со временем постепенно расскажут по-возможности о себе чуть подробнее. Хотя в общем-то всегда вместо глупого самовосхваления, мастера предпочитают делиться своими знаниями по самым разным темам, обучать новичков форума и т. д. Все это за 3 с лишним года существования нашего форума видно по его материалам.

В принципе все мои услуги прописаны в кратком содержании моего подраздела или по-другому приемной или личного кабинета. У всех пользователей форума и у его мастеров в том числе, есть личная почта. Кому необходима личная консультация, гадания и т. д., просьба писать в личку. По всем общим вопросам и возможной помощи в обучении на форуме, просьба писать в соответствующих темах.

С уважением, Маремьяна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 months later...

Не могу почему то написать в личку

В правом верхнем углу форума есть значок похожий на "знак качества". Кликаете по нему и таким образом заходите в свой личный кабинет. Там нажимаете "написать сообщение". Вводите ник адресата, потом текст, потом отправить. Ничего сложного нет. Уверена, что разберетесь без особых проблем.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
В 15.10.2016 в 12:31, Ворчун сказал:

Здраствуйте. Помогите пожалуйста помириться и вернуть Любимую Женщину..

Завтра Маремьяна появится. Подождите чуть.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
В 16.10.2016 в 19:31, мастер сказал:

Завтра Маремьяна появится. Подождите чуть.:)

С непредвиденным опозданием, но все-таки появилась, наш любимый Мастер!:P Отдыхайте по-возможности и восстанавливайте силы. Представляю как вы здесь без нас с Эгличкой напахались.:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, маремьяна сказал:

С непредвиденным опозданием, но все-таки появилась, наш любимый Мастер!:P Отдыхайте по-возможности и восстанавливайте силы. Представляю как вы здесь без нас с Эгличкой напахались.:P

Марьяша, милая и дорогая! Я даже не верю, что вы наконец-таки вернулись. Я без вас устал жутко!:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.10.2016 в 21:32, мастер сказал:

Марьяша, милая и дорогая! Я даже не верю, что вы наконец-таки вернулись. Я без вас устал жутко!:D:wub:

Отдыхайте и еще раз отдыхайте!:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Здрасте , крёстная,:) Шутка:wub: Это я так для себя отметил, когда вы меня за слэнг " отметили" при первом моём здесь появлении. Я вот о чём, я о практике, про семинары читал в темах по энергетике. Я же мужик, и по профессии диагност (ЭСУД), по сему верю тока тем фактам что сам проверил, иначе не запоминается и в повседневную практику принято быть не может :/  А тут совсем сфера не техническая, а мой организм (источник оргазма- чёрт бы его ...) доставляет неудобства всякими , невесть от кель берущимися волнениями :angry: На основании ранее изученной информации, я понял что к чему, но способ управления понять и освоить не получается. Сканируя ваш ресурс и проанализировав информацию понял что вы владеете вопросом и проводите семинары и тренинги в этой области знаний. Могли бы Вы осведомить меня об условиях, сроках и темах подобных мероприятий? Я бы тогда смог прикинуть свои возможности участия в подобных встречах и принят участие, если всё "Ок" с обеих сторон. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...
В 29.12.2016 в 19:31, Falkor сказал:

Здрасте , крёстная,:) Шутка:wub: Это я так для себя отметил, когда вы меня за слэнг " отметили" при первом моём здесь появлении. Я вот о чём, я о практике, про семинары читал в темах по энергетике. Я же мужик, и по профессии диагност (ЭСУД), по сему верю тока тем фактам что сам проверил, иначе не запоминается и в повседневную практику принято быть не может :/  А тут совсем сфера не техническая, а мой организм (источник оргазма- чёрт бы его ...) доставляет неудобства всякими , невесть от кель берущимися волнениями :angry: На основании ранее изученной информации, я понял что к чему, но способ управления понять и освоить не получается. Сканируя ваш ресурс и проанализировав информацию понял что вы владеете вопросом и проводите семинары и тренинги в этой области знаний. Могли бы Вы осведомить меня об условиях, сроках и темах подобных мероприятий? Я бы тогда смог прикинуть свои возможности участия в подобных встречах и принят участие, если всё "Ок" с обеих сторон. 

Здравствуйте! Мы уже долгое время вместе с Эгли пребываем за границей России, где и проводим интересующие вас семинары и тренинги. Рассчитываем в июле вернуться в Россию и может тогда как-то сможем подумать каким образом помочь вам в интересующем вопросе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, маремьяна сказал:

Здравствуйте! Мы уже долгое время вместе с Эгли пребываем за границей России, где и проводим интересующие вас семинары и тренинги. Рассчитываем в июле вернуться в Россию и может тогда как-то сможем подумать каким образом помочь вам в интересующем вопросе.

Принято. Буду ждать вашего возвращения.

Благодарю за внимание.

 P.s. С праздником Победы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Falkor сказал:

Принято. Буду ждать вашего возвращения.

Благодарю за внимание.

 P.s. С праздником Победы!

Спасибо большое! Вас тоже с Днем Победы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...
  • 2 years later...
  • 2 years later...

Здравствуйте! Можете мне погадать на личную жизнь в частности на любовь в ближайшее 2 месяца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...