Перейти к содержанию

Услуги мастеров форума magic-school.net


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Отдыхать пока изволят Эгли с Маремьяной в отпуске, а я здесь один отдуваюсь. :D Можно конечно и с вашей проблемой разобраться. Пишите в личку, а там уж разберемся как все смотреть. В гости придете или по скайпу, или еще как. :D

Доброе утро. Отдых- это святое и наше всё! Благодарю за ответ на мой пост. Год читаю Ваш форум, случайно увидев его на просторах нета. Малого того, что профессионалы своего дела, но чувство юмора просто великолепное! (Это так.. от чистого сердца и без всякого подхалимажа). ) Напишу в личку. Еще раз спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. Отдых- это святое и наше всё! Благодарю за ответ на мой пост. Год читаю Ваш форум, случайно увидев его на просторах нета. Малого того, что профессионалы своего дела, но чувство юмора просто великолепное! (Это так.. от чистого сердца и без всякого подхалимажа). ) Напишу в личку. Еще раз спасибо.

Спасибо! Отвечу вам сегодня в личку, а там уж как время позволит каждому.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...

Очень интересно вас читать, бабушка в моем детстве гадала людям, только я еще маленькая была, и вот читая вас, я вспоминаю, что именно так она и трактовала сочетание карт. Очень здорово что вас нашла. Как начать учиться у вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.02.2017 в 11:20, Ellada сказал:

Очень интересно вас читать, бабушка в моем детстве гадала людям, только я еще маленькая была, и вот читая вас, я вспоминаю, что именно так она и трактовала сочетание карт. Очень здорово что вас нашла. Как начать учиться у вас?

Да, какие проблемы? Начинайте темы изучать по картам не спеша, вопросы задавайте. Постепенно втянетесь, а там уж по ходу дела определитесь как до нужного вам уровня мастерства дойти.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ellada! Перенесли ваш вопрос по гаданию на обычных картах в соответствующую рабочую тему и раздел.

Большая просьба впредь задавать вопросы и писать сообщения в темах, которых они непосредственно касаются. Данный раздел отведен услугам мастеров форума, а не разборам вопросов, касающихся гаданиям на картах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...
В 28.09.2016 в 13:49, Nara2016 сказал:

Добрый день и мое почтение. Я вот.. тоже прошу о помощи. Написала уважаемой Эгли. Но, к сожалению, пока ответа нет. Наверное, очень занята. Адекватна, в трезвой памяти и здравом уме. Кто поможет- буду безмерно благодарна. Заранее спасибо.

Эгли пока сильно занята. Обращайтесь к другим мастерам форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Приветствую всех форумчан. Очень интересная ветка.
Подскажите, пожалуйста, как обратиться к мастерам, кто они?
Я так понял, что есть Мастер, Эгли и Маремьяна. Или есть какой-то список, до которого я еще не добрался?)
Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Eravinn сказал:

Приветствую всех форумчан. Очень интересная ветка.
Подскажите, пожалуйста, как обратиться к мастерам, кто они?
Я так понял, что есть Мастер, Эгли и Маремьяна. Или есть какой-то список, до которого я еще не добрался?)
Спасибо

Сам нашел ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.05.2017 в 21:49, Eravinn сказал:

Сам нашел ))

У меня еще есть очень достойные посохи...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня тоже есть конкретный запрос на гадание по Таро. Написала двум мастерам, но ответа нет...

Я тут новичок, до этого пыталась гадать сама и смотрела значения карт на форуме, очень нравилось.

Сейчас назрела необходимость в услугах профессионального гадателя. Хочется побыстрее решить вопрос. Хотя бы стоимость узнать для начала :)

К кому можно еще обратиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, kate.sunny сказал:

Здравствуйте! У меня тоже есть конкретный запрос на гадание по Таро. Написала двум мастерам, но ответа нет...

Я тут новичок, до этого пыталась гадать сама и смотрела значения карт на форуме, очень нравилось.

Сейчас назрела необходимость в услугах профессионального гадателя. Хочется побыстрее решить вопрос. Хотя бы стоимость узнать для начала :)

К кому можно еще обратиться?

 Профессиональные гадатели только мастера. Ждите их. Тем более по таро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎27‎.‎05‎.‎2017 в 21:49, Eravinn сказал:

Сам нашел ))

подскажите, пожалуйста, мне тоже!) а то мастера очень заняты, ни у одного сообщение даже не прочитано) а у меня горит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.06.2017 в 21:41, kate.sunny сказал:

подскажите, пожалуйста, мне тоже!) а то мастера очень заняты, ни у одного сообщение даже не прочитано) а у меня горит)

Ответил вам в личку еще вчера даже. Если у вас горит, то это не значит, что горит у всех остальных. Да и "горит" как правило только у тех, у кого их крули куда-нибудь лыжи сделали и "горящие" думают, что день или два, что-то кардинально изменят в их проблеме "горящей".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 years later...

Добрый день всем! Не знаю, где оставить это сообщение, т.к. только недавно зарегистрировалась и сижу с телефона (не слишком удобно). Очень бы хотелось воспользоваться услугами ваших мастеров! Если это возможно, чтобы мне погадали. В жизни серьезные проблемы и вообще дошла до ручки. Надеюсь найти помощь и ответы здесь. возможно ли это и каков порядок процедуры, так сказать?) больше спасибо заранее за ответы!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Оля-ля сказал:

Добрый день всем! Не знаю, где оставить это сообщение, т.к. только недавно зарегистрировалась и сижу с телефона (не слишком удобно). Очень бы хотелось воспользоваться услугами ваших мастеров! Если это возможно, чтобы мне погадали. В жизни серьезные проблемы и вообще дошла до ручки. Надеюсь найти помощь и ответы здесь. возможно ли это и каков порядок процедуры, так сказать?) больше спасибо заранее за ответы!)

Добрый день! В личке ответил подробно на ваше сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 years later...

Мастер, как воспользоваться вашим  услугами? Гадание на картах, серьезный вопрос в жизни.. отзовитесь, пожалуйста 🙏🏻 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, d-dusha сказал:

Мастер, как воспользоваться вашим  услугами? Гадание на картах, серьезный вопрос в жизни.. отзовитесь, пожалуйста 🙏🏻 

Добрый вечер! Уже отозвался и написал вам в личку указав логин моего скайпа.🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...