Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые мужчины, пользователи и читатели форума, поздравляю вас с днем Защитника!

И конечно же отдельные и самые искренние поздравления нашему великому наставнику! Дорогой вы наш Мастер! Будьте здоровы и для дам на безумства готовы, а мы вас не подведем! ;):P:D

post-2694-0-92853400-1456222983_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые мужчины, пользователи и читатели форума, поздравляю вас с днем Защитника! И конечно же отдельные и самые искренние поздравления нашему великому наставнику! Дорогой вы наш Мастер! Будьте здо

Не смогла сразу прикрепить,простите:-) поздравление.mp3

Пусть с опозданием, но конечно же тоже присоединяюсь к поздравлением мужчин с 23 февраля. Желаю им всем богатырского здоровья, материального процветания, счастья и самых красивых и достойных женщин. Л

Posted Images

да и я присоеденяюсь к выше сказанному еше раз с праздником

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть с опозданием, но конечно же тоже присоединяюсь к поздравлением мужчин с 23 февраля. Желаю им всем богатырского здоровья, материального процветания, счастья и самых красивых и достойных женщин. Личное и особое поздравление господину Мастеру, как одному из самых мудрейших мужчин! :P :P :P Недаром на поздравительной открытке Лорик изобразила дамочку, отдающую даже честь... :P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мужчины, пользователи и читатели форума, поздравляю вас с днем Защитника!

И конечно же отдельные и самые искренние поздравления нашему великому наставнику! Дорогой вы наш Мастер! Будьте здоровы и для дам на безумства готовы, а мы вас не подведем! ;):P:D

Лорик! Я тронут до глубины души! Спасибо за поздравления! :P :P Какая красивая открыточка, как карты легли и какая гадалка дивная! :P:wub::D Где я только был 23 февраля? :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик! Я тронут до глубины души! Спасибо за поздравления! :P :P Какая красивая открыточка, как карты легли и какая гадалка дивная! :P:wub::D Где я только был 23 февраля? :wub:

Видимо в объятьях у другой вещей гадалки :P:D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо в объятьях у другой вещей гадалки :P:D :D

Не помню, Лорик! :o:wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помню, Лорик! :o:wub:

Но это же не есть хорошо, о душе уже подумать надо :P:D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но это же не есть хорошо, о душе уже подумать надо :P:D :D

Это с чего это вдруг, Лорик? :o:D Вроде пока никто помирать не собирается. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это с чего это вдруг, Лорик? :o:D Вроде пока никто помирать не собирается. :D

Призказка такая, но она полна оптимизма :P:D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призказка такая, но она полна оптимизма :P:D :D

Оригинально, однако! :o:wub::D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 months later...

Не смогла сразу прикрепить,простите:-)

поздравление.mp3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Taina сказал:

Не смогла сразу прикрепить,простите:-)

поздравление.mp3

Тайна, Вы наверное, не в курсе, что одним голосом можете любого мужчину без боя на лопатки уложить!:PСупер! На фига Вам пенсионеры-переходите на младших лейтенантов и ваяйте их под себя!!!:D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям Тайны-ни добавить, ни убавить!Просто будьте счастливы наши дорогие Мужчины!:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю, милые дамы! :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Taina сказал:

 

Без названия.jpg

 

 

Спасибо большое, Taina! Ну, как вот теперь сосредоточиться после таких поздравительных открыточек?:wub::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Naomi сказал:

Тайна, Вы наверное, не в курсе, что одним голосом можете любого мужчину без боя на лопатки уложить!:PСупер! На фига Вам пенсионеры-переходите на младших лейтенантов и ваяйте их под себя!!!:D:P

Taina - просто прелесть!!!:wub::P Я чуть с ума не сошел от такого обворожительного голоса. Если бы все женщины так умели и были такими гейшами...:P:D

Такое поздравление с праздником надо попросить разместить на YouTube на форумовском канале.:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Naomi сказал:

i (1).jpg

Это же прекрасно,  когда милые дамы в униформе так свою честь отдают.:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, мастер сказал:

Taina - просто прелесть!!!:wub::P Я чуть с ума не сошел от такого обворожительного голоса. Если бы все женщины так умели и были такими гейшами...:P:D

Такое поздравление с праздником надо попросить разместить на YouTube на форумовском канале.:wub:

Спасибо ,Мастер.Очень приятно читать Вашу оценку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Falkor сказал:

Благодарю, милые дамы! :) 

Taina просто сразила наповал. Какой же приятный голос у женщины. Любые привороты отдыхают напрочь.:wub::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Taina сказал:

Спасибо ,Мастер.Очень приятно читать Вашу оценку.

Я абсолютно искренне, Taina! Это просто шедеврально!:P:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я этот шедэвр, от которого все в экстазе, услышу только завтра :( еслю сёддня не лопну от любопытства ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Falkor сказал:

я этот шедэвр, от которого все в экстазе, услышу только завтра :( еслю сёддня не лопну от любопытства ;)

Ты тоже будешь в экстазе,как бы покой и сон не потерял!:rolleyes::P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Falkor сказал:

я этот шедэвр, от которого все в экстазе, услышу только завтра :( еслю сёддня не лопну от любопытства ;)

Это лучше любой виагры однозначно!:P:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...