Перейти к содержанию

Видео Аниксун (Драчева А. В.) - мошенница и полоумный украинский тролль


 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Считая очень правильным и полезным для более полного и наглядного освещения деятельности шарлатанов и мошенников от магии всех мастей, а также их ярых пособников в лице полоумных троллей интернета, открываю новую интересную тему, в которой буду выкладывать видео материалы и видео приветы про эту гнусную публику.

В преддверии Дня всех влюбленных мое первое поздравление в виде видео привета адресуется нашему любимому полоумному троллю и Главной Королеве Красоты всия хохляцкой шарлатанской общественности с Союза магов России (хохляцкого) бесподобной госпоже Аниксун (в миру Драчева А. В.).

Для просмотра видеролика нажмите на активную ссылку.

post-2204-0-66664600-1455383963_thumb.png

https://youtu.be/J8kTucuKNRc

Продолжение следует...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маруся! Это просто шедеврально и бесподобно! Эту мерзкую сволоту бандеровскую и алкоголичку Аниксун нужно без всякой жалости топить в сортирах, которая эта безграмотная юродивая моет каждый день со своим должником и почти банкротом ООО "Актреал ТТ". И всех этих подонков шарлатанов бандеровских с Союза их холуев топить в дерьме так, чтоб захлебывались, иродовы дети.

Если в чем нужна моя помощь, то всегда готова. :P :P :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marusia! Классный смешной ролик про эту шизофреничку Аниксун. 3 раза пересматривал и смеялся. Очень прикольно, что в последнем кадре даже майданутые с Союза их холуев эту дуру Аниксун спрашивают о чем эта шизуха бредит? :D Эта абсолютно безграмотная мартышка и пишет с ошибками постоянно, и с мыслей собственных сбивается, и дергается по поводу того, нужна ли эта дура калининградская этим майданутым мошенникам с хохляцкого Союза магов. То задницы лижет этим майданутым даунам, то грозится и называет их Союзом махуев Хохляндии. :D

На сайте мнение.су вообще раз дописалась до того сама, что весь этот хохляцкий союз бандерлогов мошенники и что там вообще никого нет кроме вымышленного жулика и мошенника хохла под ником шарлатан Игорь Азаров. На видеоролике хохлов про этого мошенника Игоря Азарова майданутые вообще какого-то киевского бомжа засняли, у которого псориаз или еще какая-то дрянь на всю бошку. Теперь еще эти дурачки майданутые сами себе на странице этого жулика Игоря Азарова написали, что он им благодарен за какую-то поддержку, хотя несколько месяцев назад эти уродцы хохлы с их Союза магов в их потешной жалобе на хост Рег..ру пытались этого жулика хохла Игоря Азарова отделить от их союза махуев хохляцких. :D Кретины полные хохлявые. Даже не понимают идиоты, что сами себя спаливают в очередной раз своим хохляцким враньем. Обязательно прикреплю соответствующий скриншот в тему мошенника и шарлатана Игоря Азарова.

Видео надо обязательно продолжить про эту пожилую мразматичку Драчеву А. В. делать. Бесится эта кикимора бесноватая Аниксун очень сильно, слюной брызжет полоумная. :D И про Союз магов России майданутый хохляцкий надо обязательно видео сделать, про всех их мошенников и шарлатанов.

Эта дура Аниксун вякает все в инете, что форуму аля надо учиться у хохляцких махуев чему-то, у хохляцкой целлюлитной шалавы и мошенницы с выпученными глазенками Юлианны Колдовко, у Ингвара. :D

post-3051-0-34443900-1455450256_thumb.png

Эта дура Аниксун видимо не знает или подзабыла, что в интернете есть прекрасные видео, где сам Ингвар под камеру говорит, что 90% всех хохляцких так называемых магов - голимые мошенники и дебилы хохлячьи и много из этих тварей в Союзе хохляцких магуев проверенными значатся. Хохлячий маразм не знает границ. Надо обязательно это видео Ингвара разместить про всех этих хохляцких недоносков шарлатанов. Зачем лишний раз тратить время на этих уродов майданутых, если они сами себя грызут и разоблачают? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маруся! Посмотрела видео про эту трехнутую жалкую бабешку Аниксун (Драчеву). Без слез не взглянешь на эту кикимору, которая свои волосья перекисью пережгла. :D Все под блондинку роковую косит на старости лет и потаскушные гримасы на своей морде строит. Магиню какую-то из себя корежит, скотина полоумная. Как эту образину Аниксун в дурку не закроют и не вколят в ее тупую бошку аминазина для успокоения? :D

Очень радует, что эта Аниксун обделалась со своим задрипанным ООО "Актреал ТТ" и вся в долгах как в шелках. Курей уже эта скотина не щиплет видимо больше. Кто из ее поганых рук жрать отважится? :D Клининговые услуги тоже этой образины Аниксун и ее "Актреал ТТ" тоже никому не нужны. Какой нормальный человек доверит этой полоумной престарелой блонде Аниксун уборку в своем помещении или квартире с такой то репутацией? Если эта полоумная скотина Аниксун шоколадные батончики тырила на складе фирмы в Калининграде, откуда ей дали пинка под зад, то кто ж ее в помещение или квартиру пустит воровку дешевую? Такая и бумагу туалетную спереть с уборной не побрезгует, подстилка бандеровская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень прикольно, что в последнем кадре даже майданутые с Союза их холуев эту дуру Аниксун спрашивают о чем эта шизуха бредит? :D Эта абсолютно безграмотная мартышка и пишет с ошибками постоянно, и с мыслей собственных сбивается

Да что там Союз магов, или еще кто-то... у меня очень основательное подозрение, что это дурында Аниксун, уже сама себя слабо понимает :):D О чем пишет, кого защищать пытается?..... Ее сообщения как почитаешь, так полный компот, начинает про одно, в середине - другое, а в конце вообще не по-теме :D :D у любого нормального человека мозги уже на втором абзаце ее перлов съедут :P , а она бедолажка все пыжится, все старается :D :D

Видео надо обязательно продолжить про эту пожилую мразматичку Драчеву А. В. делать. Бесится эта кикимора бесноватая Аниксун очень сильно, слюной брызжет полоумная. :D И про Союз магов России майданутый хохляцкий надо обязательно видео сделать, про всех их мошенников и шарлатанов.

Будет :P , все будет и продолжение и много нового. ;):D

А то, что мадам "слюной брызжет", так это же отличный показатель - это как фраза из очень известного кино:

"Людмила Прокофьевна, Вам сапоги нравятся? - ответ: "Ну не знаю, по-моему слишком вульгарно, я бы такие не взяла"........."Значит хорошие сапоги - надо брать!"

Так вот и с Аниксун такая же песня - если беситься начала, значит цепануло, а то, что эта коза визжит, что все плохо и никто ничего делать не умеет, является лишним подтверждением того, что все отлично!

Да и потом не стоит забывать, что наша красава тролль Аниксун на полном серьезе считает, что ВСЕ можно только ей, а ее трогать ни-ни :D :D :D - чисто хохляцкая логика! Видимо наша Драчева со своими хохлами с Союза магов переобщалась, вот и подцепила хохляцкую заразу :D :D :D

А потом, самомнение Аниксун вкупе с отсутствием у этой придурковатой и оголтелой особы принципов и интелекта - очень гремучая смесь!

Ну на дураков не обижаются - их жалеют, а если уж совсем крышу сносит, то изолируют различными методами и способами ;):P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что там Союз магов, или еще кто-то... у меня очень основательное подозрение, что это дурында Аниксун, уже сама себя слабо понимает :):D О чем пишет, кого защищать пытается?..... Ее сообщения как почитаешь, так полный компот, начинает про одно, в середине - другое, а в конце вообще не по-теме :D :D у любого нормального человека мозги уже на втором абзаце ее перлов съедут :P , а она бедолажка все пыжится, все старается :D :D

Будет :P , все будет и продолжение и много нового. ;):D

А то, что мадам "слюной брызжет", так это же отличный показатель - это как фраза из очень известного кино:

"Людмила Прокофьевна, Вам сапоги нравятся? - ответ: "Ну не знаю, по-моему слишком вульгарно, я бы такие не взяла"........."Значит хорошие сапоги - надо брать!"

Так вот и с Аниксун такая же песня - если беситься начала, значит цепануло, а то, что эта коза визжит, что все плохо и никто ничего делать не умеет, является лишним подтверждением того, что все отлично!

Да и потом не стоит забывать, что наша красава тролль Аниксун на полном серьезе считает, что ВСЕ можно только ей, а ее трогать ни-ни :D :D :D - чисто хохляцкая логика! Видимо наша Драчева со своими хохлами с Союза магов переобщалась, вот и подцепила хохляцкую заразу :D :D :D

А потом, самомнение Аниксун вкупе с отсутствием у этой придурковатой и оголтелой особы принципов и интелекта - очень гремучая смесь!

Ну на дураков не обижаются - их жалеют, а если уж совсем крышу сносит, то изолируют различными методами и способами ;):P

Эта заразившуюся бешенством и майданизмом Аниксун нужно изолировать от общества. Желательно, чтоб в психушке с самым строгим режимом. :D Мне больше всего удивительно, что эта полоумная Аниксун то прибить кого-нибудь грозится, то причиндалы мужские своему ялтинскому кумиру оторвать, то в любви ему сознается, то пишет заявления полоумные в полицию, президенту, каким-то правозащитникам европейским, все про какие-то национализмы воняет. Шизанулась уже до такой степени, что оказывается чуть ли не в России фашисты одни, а в Украине сплошные миротворцы и братья чьи-то. :D У Аниксун наверно Бандера с Шушкевичем родственники и все эти кретины майданутые с Союза их магуев. Тетка или действительно шизанутая, или действительно хохлы ее зомбировали. Как только в эту пропитую рожу бандеровскую калининградцы не плюют? Просто поражаюсь. :D Надо ж такой тварью паскудной быть, чтоб писать, что какие-то свиноподобные хохлухи Юльки Колдовки и прочие хохляцкие жулики молокососы магии какой-то научить кого-то могут. :D Аниксун конечно смешна очень до безумия просто. Каждой заднице затычка. Ничего своего умного создать по определению не может, а только шарится как бешеный бобик по всему интернету и свои бредни полоумной строчит. Шизофреничка № 1 в интернете. Завистливая, тупорылая, нищая гадюка бандеровская. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольная видюшка про эту обдолбашку и шмару Аниксун. Я в темке про Аниксун тоже сообщение написал про эту сволочь и ссылку на вюдюшку там поставил. Пусть народ смотрит и количество просмотров в Тюбе увеличивает.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помните такую песенку:

"А я маленькая мерзость

А я маленькая гнусь

Я поганками наелась

И напакостить стремлюсь

Я людей пугаю ночью

Обожаю крик и брань

А я маленькая сволочь

А я маленькая дрянь" - это про нее! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки! Я сам из Луганска и что такое эти бандеровские недоноски, эта Аниксун и этот бандеровский Союз магов России, знаю получше многих. Мочить этих гнид буду за все. Если бы вы знали, что эти уроды сделали с Луганском и ДНР. Не приведи, Господь, никому такое в жизни пережить.

Пусть эти бандеровские гниды будут заслуженно опозорены где только можно. За все им должно воздаваться!

post-3192-0-38070300-1455713078_thumb.png

post-3192-0-99937300-1455712872_thumb.png

post-3192-0-51285000-1455713119_thumb.png

post-3192-0-03750400-1455712910_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...