Перейти к содержанию

Пропала дочь одноклассницы.


 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Маша Комаревцева, 11 лет. На вид все шестнадцать. Вскрыли ее переписку. Оказалось, что она снюхалась с каким-то Ильнуром, договорилась с ним встретиться в Нижнем Новгороде. Скорее всего его страница фейковая, но меня напрягло его вероисповедание - ислам. Ничего не имею против ислама, но на фоне последних событий в мире это реально напрягает. Хочется верить, что деваха зависла у подруги и в ближайшие пару дней она получит ремня от мамки с папкой. А если нет? Куда бечь, где искать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне конечно очень странно читать, что 11-летняя девочка может "зависать" у какой-то подруги. А родители спрашивается где и чем так сильно заняты?

Плохие карты падают по ситуации. Что-то случилось с ребенком. Одна из карт в раскладе на Таро - перевернутая 10 мечей. Простые карты раскладом триплетами показывают в голове (в мыслях) у девочки какую-то дальнюю дорогу, а в ногах выпадают подружки. При всем при том при самой девочке слева от нее выпала карта 9 крестей, а справа от нее Туз пик острием вверх. Вот и думайте сами что случилось. Я бы очень хотел хоть миллион раз ошибиться, но чтобы с ребенком все обошлось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи, Мастер! Спасибо, что откликнулись. Как оказалось, не все родители одинаковы. Моя Маруся дала краткую характеристику данной семье - родители дочкой не занимались, не интересовались и просто откупались, т.к. денег у нее было предостаточно. Сейчас выяснилось, что она вроде бы уехала в Уфу. По переписке девочка говорит, что "пришлось соврать" при покупке билета. Вот вам дальняя дорога. Подругам сказала, что ей все надоело и она решила уехать. Господи, Боже мой! Девятка крестей при ней это отсуствие ее самой!? Туз пик - это удар, шок, крах и потери, усиливающимся тем фактом, что Туз выпал острием вверх. Боюсь складывать это воедино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи, Мастер! Спасибо, что откликнулись. Как оказалось, не все родители одинаковы. Моя Маруся дала краткую характеристику данной семье - родители дочкой не занимались, не интересовались и просто откупались, т.к. денег у нее было предостаточно. Сейчас выяснилось, что она вроде бы уехала в Уфу. По переписке девочка говорит, что "пришлось соврать" при покупке билета. Вот вам дальняя дорога. Подругам сказала, что ей все надоело и она решила уехать. Господи, Боже мой! Девятка крестей при ней это отсуствие ее самой!? Туз пик - это удар, шок, крах и потери, усиливающимся тем фактом, что Туз выпал острием вверх. Боюсь складывать это воедино.

Добрый день! Вчера по картам получается и выпадала какая-то дальняя дорога девочки, но отнюдь не к упомянутому Ильнуру. Выпадала комбинация карт 6 пик, 7 червей и 6 крестей, то есть просто развеяться. Подруги же в "ногах" в триплетах выпадали не более, чем подруги, к которым интерес как-бы спал. Также и Ильнур. При этом за Ильнуром (загадывался Королем бубей) выпадали карты Валет крестей и 10 пик, что может говорить о том, что ни на какую помощь и покровительство этого Ильнура рассчитывать не стоит.

Есть ли на данный момент какие-то новости от девочки? Очень бы хотелось надеяться, что комбинация карт 9 крестей, Дама червей и Туз пик вверх показывали самый мягкий вариант по ситуации, если считать, что карта 9 крестей означала сам факт отсутствия ребенка, а карта Туз пик вверх очень сильные переживания в этой связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких новостей. Полиция с собаками весь город прочесала. Всех на уши поставила. Половина одноклассников и преподаватей уже побывала в отделении. Вроде говорят, что на попутке собиралась куда-то добираться. Водитель девушка. У меня ощущение, что там полное отсутствие дружбы с головой. Будут новости, я отпишусь. Мастер, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких новостей. Полиция с собаками весь город прочесала. Всех на уши поставила. Половина одноклассников и преподаватей уже побывала в отделении. Вроде говорят, что на попутке собиралась куда-то добираться. Водитель девушка. У меня ощущение, что там полное отсутствие дружбы с головой. Будут новости, я отпишусь. Мастер, спасибо.

Не за что. Будут новости, пишите обязательно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашли. В Зеленодольске, что под Казанью. Мамка за ней поехала. Чувствую я, что кто-то отменных люлей получит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашли. В Зеленодольске, что под Казанью. Мамка за ней поехала. Чувствую я, что кто-то отменных люлей получит.

Слава Богу, что нашлась девчонка!:) Очень конечно сочувствую ее родителям. С такими фокусами в 11 то лет. А что ж дальше будет? :o:wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, Мастер (считайте, что я назвала Вас по имени-отчеству), как говорится растет там, где поливают, а детей воспитывают. Я бы даже уточнила - вкладывают! Всё - информацию, знания, опыт. А еще детей надо заставлять работать по дому. У них должны быть обязательства в силу их возраста. Они должны понимать, что существует такое понятие как долг и ответсвенность. Если родители трудятся, значит и ты должен делать что-то в ответ - прибраться, помыть посуду, почистить картошки, полить цветы. Но все это зависит от родителей!

Родители в данной семье подвели свой первый промежуточный итог - получите, распишитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, Мастер (считайте, что я назвала Вас по имени-отчеству), как говорится растет там, где поливают, а детей воспитывают. Я бы даже уточнила - вкладывают! Всё - информацию, знания, опыт. А еще детей надо заставлять работать по дому. У них должны быть обязательства в силу их возраста. Они должны понимать, что существует такое понятие как долг и ответсвенность. Если родители трудятся, значит и ты должен делать что-то в ответ - прибраться, помыть посуду, почистить картошки, полить цветы. Но все это зависит от родителей!

Родители в данной семье подвели свой первый промежуточный итог - получите, распишитесь!

Нашелся главное ребенок. Все остальное уже вторично, хотя уверена, что фокус это не последний. Пусть родители или воспитывают дитя по уму, или ищут бабку, чтоб заговорила девочку на ум-разум и от такого поведения. И пусть не тянут с этим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли, как выяснилось, родители в разводе. И пока они между собой копья метали друг в друга, дивуля с катушек слетела. То, что Машка жива - это главное. Сами понимаете, что ни о каком "воспитании по уму" не может быть и речи. Хотя возможен вариант - данное положение может преломить ситуацию в целом в пользу ребенка. Что касаемо бабки... говорить не буду. Я живу по принципу "спросят-отвечу". Пусть каждый сам несет свои кармические долги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли, как выяснилось, родители в разводе. И пока они между собой копья метали друг в друга, дивуля с катушек слетела. То, что Машка жива - это главное. Сами понимаете, что ни о каком "воспитании по уму" не может быть и речи. Хотя возможен вариант - данное положение может преломить ситуацию в целом в пользу ребенка. Что касаемо бабки... говорить не буду. Я живу по принципу "спросят-отвечу". Пусть каждый сам несет свои кармические долги.

Все понятно конечно, только далеко не уверена, что обязательно здесь речь идет именно о кармических долгах. Может ведь быть масса и других причин. Кому надо, те захотят разобраться и попробовать проблемы порешать, а тот, кто живет по принципу "пока петух в одно место не клюнет", то тому, как говорится, флаг в руки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...