Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Авторизация  
Алёна Солнечная

Шепоток от разных ран и травм

В теме 7 сообщений

Шепотки, подходящие в целом для экстремальных видов спорта пока не нашла. То, что есть, либо просто обережные, либо уже после случившейся травмы. Из последних есть ещё вот такой:

"Как на сухой березе лист засыхает, отваливается, так бы у (имя речется) рана зажила б, болезнь засохла б, отвалилось. Слово мое крепко. Истинно!"

P.S.: продолжаю искать, сама занимаюсь спортом, потому тема очень интересная.

Поделиться сообщением

Шепотки, подходящие в целом для экстремальных видов спорта пока не нашла. То, что есть, либо просто обережные, либо уже после случившейся травмы. Из последних есть ещё вот такой:

"Как на сухой березе лист засыхает, отваливается, так бы у (имя речется) рана зажила б, болезнь засохла б, отвалилось. Слово мое крепко. Истинно!"

Спасибо! Мне и обережные шепотки пригодятся, если не сложно, напишите, пожалуйста)))

Поделиться сообщением

Подсказывает мне моя чуйка, что Алена Солнечная с нашего великого Севера... :P:D

Поделиться сообщением

Спасибо! Мне и обережные шепотки пригодятся, если не сложно, напишите, пожалуйста)))

Лорик! Вы там у себя в горах поаккуратней. Берегите руки и ноги! :P:D

Поделиться сообщением

Лорик! Вы там у себя в горах поаккуратней. Берегите руки и ноги! :P:D

Мастер! Да у меня самый большой экстрим-это саночки, хотя и с них с трассы улететь можно :ph34r::lol: . У ребенка спортивный сезон открывается, А там уже не шутки :P:D

Поделиться сообщением

Подсказывает мне моя чуйка, что Алена Солнечная с нашего великого Севера... :P:D

Сама не совсем с севера, корни из Перми, в детстве очень много времени там проводила. Сейчас живу на Урале, но память-то осталась.

Замечаю, что многие северные слова, например, здесь людям незнакомы, а в пермской области так все еще говорят, больше в деревнях, но и в городах бывает.

Поделиться сообщением

Сама не совсем с севера, корни из Перми, в детстве очень много времени там проводила. Сейчас живу на Урале, но память-то осталась.

Замечаю, что многие северные слова, например, здесь людям незнакомы, а в пермской области так все еще говорят, больше в деревнях, но и в городах бывает.

Понял, Алена!:) Учите нас всех словам северным. У меня друг родом из архангельской деревушки есть. Так классно рассказывает про северные деревушки и уклад жизни, что просто заслушаешься. Особенно нравятся рассказы про баньку, самогоночку и про "гармошку под песняка порвать на морозце." Наши люди! :P:D

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация