Перейти к содержанию

тихо училась, решила выйти из подполья. помогите с расшифровкой!


Рекомендуемые сообщения

дорогие "Старшенькие" и "Боги"!

обращается к Вам вполне скромная Истеричка - штудировала я сию вашу науку долго и внимательно, тихо. вот именно сейчас решила вылезти из подполья и вякнуть. короче говоря, сегодняшний мой расклад, мне так кажется, по картинкам идеально точно рассказывает о заданном вопросе. вот только печалька - испугалась я и не могу правильно все истолковать.

помогите!!! и самое главное - примите в свой круг! ))))

спасибо большое за помощь и понимание!

первая фотокарточка - раскладывала на своего временно бывшенького (ну уж очень надеюсь, что временно). трефовую даму загадала как реальную девушку, которая влезла в наши отношения (предыстория). себя как бубновую (уж очень дрожат у меня коленки при комбинации себя и треф 6)

и вторая картинка - расклад на эту влезшую девушку... трефовый король соответственно Он

вот, ругайте меня, пинайте меня! но я клятвенно заверю: буду стараться, учиться и слушаться, только прочитайте мне мое колдовство!

спасибо еще раз!

post-3159-0-23855600-1453835639_thumb.jpg

post-3159-0-88776800-1453836370_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

дорогие "Старшенькие" и "Боги"!

обращается к Вам вполне скромная Истеричка - штудировала я сию вашу науку долго и внимательно, тихо. вот именно сейчас решила вылезти из подполья и вякнуть. короче говоря, сегодняшний мой расклад, мне так кажется, по картинкам идеально точно рассказывает о заданном вопросе. вот только печалька - испугалась я и не могу правильно все истолковать.

помогите!!! и самое главное - примите в свой круг! ))))

спасибо большое за помощь и понимание!

первая фотокарточка - раскладывала на своего временно бывшенького (ну уж очень надеюсь, что временно). трефовую даму загадала как реальную девушку, которая влезла в наши отношения (предыстория). себя как бубновую (уж очень дрожат у меня коленки при комбинации себя и треф 6)

и вторая картинка - расклад на эту влезшую девушку... трефовый король соответственно Он

вот, ругайте меня, пинайте меня! но я клятвенно заверю: буду стараться, учиться и слушаться, только прочитайте мне мое колдовство!

спасибо еще раз!

Чувствую, завтречка мастера старшенькие приведут в норму только в путь. И с крестовенькими, и со всем остальным. Главное дождаться.:)
Ссылка на сообщение

А давайте, наши девушки-акулы, сделаем скидку, что человек хочет чему-то научиться, и еще не все на форуме прочитал....учитесь, читайте, главное, анализируйте и воспринимайте нас, как мы есть, и все со временем придет, мы желаем всем только добра и удачи)))

Ссылка на сообщение

А давайте, наши девушки-акулы, сделаем скидку, что человек хочет чему-то научиться, и еще не все на форуме прочитал....учитесь, читайте, главное, анализируйте и воспринимайте нас, как мы есть, и все со временем придет, мы желаем всем только добра и удачи)))

Девоньки, миленькие!!! сделайте большую поблажку оченику, таю обет - с ослиной парты перейду поближе ))))

почему сразу раскладывала на Трефового - даже внятно не могу обьяснить. пытаюсь его обозначить как червовый, но все равно в голову лезет как треф. возможно из-за того, что по факту старше он на 8 лет... не знаю...

  • Like 1
Ссылка на сообщение

А давайте, наши девушки-акулы, сделаем скидку, что человек хочет чему-то научиться, и еще не все на форуме прочитал....учитесь, читайте, главное, анализируйте и воспринимайте нас, как мы есть, и все со временем придет, мы желаем всем только добра и удачи)))

Лорик, спасибо Вам за понимание и за поддержку!

я обещаю, скоро переберусь с ослиной парты немного вперед!

  • Like 1
Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...