Перейти к содержанию

Можно ли прогадать свое счастье?


Рекомендуемые сообщения

В 11.01.2019 в 14:59, plutto сказал:

прикольно...)) подожду и послушаю...))))

Я пожалуй тоже подожду... и послушаю... :ph34r::P

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...
  • Ответов 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здесь позволю дать одну очень важную ремарку на основе своего многолетнего опыта в гаданиях. Все события, которые четко видны при гадании без всяких "возможно и вероятно" или когда карты четко показыв

Думаю, что "специалист" этот никаким спецом не был, а просто ляпнул в отношении матери приятельницы умышленную страшилку, чтобы поиметь денег с приятельницы. Насчет того, что можно ли отвести от

С этим позволю не согласиться. Развитие событий по факту мы этим не ухудшим, а вот голову себе заморочим полной дезинформацией от очень частого гадания на одно и то же. Самое правильное гадание всегда

Здравствуйте! Позвольте уточнить для своего понимания. Моя приятельница гадала у кого-то, специалист он был или так себе не знаю, но было озвучено, что ее мама в скорости умрет от рака. Мама моей знакомой  имела значительные проблемы со здоровьем, но речи о раке не было. Узнав такое знакомая настояла на обследовании мамы и у нее действительно обнаружили опухоль на начальной стадии, успешно ее вылечили и женщина живет после этого уже много лет. Подскажите, пожалуйста, правильно ли я поняла, что наличие самой болезни - это есть событие, которого не изменить, а ее исход (в этом случае гораздо радужнее, чем в картах) это уже результат действий человека после полученной информации и на него сам человек может влиять? Или специалист так себе?  Заранее большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
В 21.04.2019 в 07:03, Маруся1 сказал:

Здравствуйте! Позвольте уточнить для своего понимания. Моя приятельница гадала у кого-то, специалист он был или так себе не знаю, но было озвучено, что ее мама в скорости умрет от рака. Мама моей знакомой  имела значительные проблемы со здоровьем, но речи о раке не было. Узнав такое знакомая настояла на обследовании мамы и у нее действительно обнаружили опухоль на начальной стадии, успешно ее вылечили и женщина живет после этого уже много лет. Подскажите, пожалуйста, правильно ли я поняла, что наличие самой болезни - это есть событие, которого не изменить, а ее исход (в этом случае гораздо радужнее, чем в картах) это уже результат действий человека после полученной информации и на него сам человек может влиять? Или специалист так себе?  Заранее большое спасибо!

Думаю, что "специалист" этот никаким спецом не был, а просто ляпнул в отношении матери приятельницы умышленную страшилку, чтобы поиметь денег с приятельницы.

Насчет того, что можно ли отвести от человека выпавшую на картах, к примеру, его болезнь или смерть, ранее неоднократно на форуме писали мастера, что, если и можно, то только с помощью магии и никак иначе.

Настоящий специалист, который увидел на картах чью-то тяжелую болезнь, также сразу бы увидел чем она в итоге кончится, излечением ее, к примеру, через врачей, операцию или летальным исходом. Для мастеров гадания - это элементарнейшие вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...